Автосервис GARAGE на 5-й Промышленной улице
+7 (8652) 97-99-... — показать Записаться онлайн: https://t.me/Garage_ServiceBot

Автосервис GARAGE на 5-й Промышленной улице

Специалисты автосервиса GARAGE на 5-й Промышленной улице

Отзывы об автосервисе GARAGE на 5-й Промышленной улице

4,8
    15 сентября 2022 в 17:46
    Преимущества
    Профессионализм-ключевое слово сервиса
    Недостатки
    Сотрудники вежливые, лишних работ не придумывают, определяют неисправность — предлагают варианты устранения. Имеют запас необходимых запчастей. Работают быстро и качественно.
    • Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Внимание и забота о каждом клиенте — это одни из основных принципов работы автосервиса GARAGE!
    8 сентября 2022 в 12:30
    Понравилось отношение сотрудников к клиентам, инструменты которыми работают. Диагностика не гаражная, а более профессиональная. Качество работы на уровне.
    6 сентября 2022 в 15:42
    Отремонтировали быстро и качественно, так же быстро подобрали и привезли все зап части.
    3 сентября 2022 в 21:57
    Преимущества
    Специалисты, парковка
    Внимательный персонал, рассказали и показали все недостатки авто. Приемлемые цены, хорошая зона отдыха.
    9 августа 2022 в 10:29
    Преимущества
    Парковка, зона отдыха, персонал
    Выбрала сервис по отзывам, приезжала впервые. Находится близко к дому. Развал сделали хорошо.
    Если, что буду приезжать сюда
    1 августа 2022 в 21:29
    Преимущества
    Быстро, качественно
    Оперативность понравилась, я за день записалась, сделали диагностику, нашли причину и устранили проблемы.
    • Добрый день, Мария! Благодарим вас за отзыв и такую высокую оценку нашего автосервиса. Будем ждать Вас на плановое ТО)
    18 июля 2022 в 10:42
    Преимущества
    клиентоориентированность
    Менял крышку клапана. Сначала выявили причину, затем заказали запчасть и заменили. Мастера коммуникабельные, квалифицированные.
    • Добрый день Благодарим вас за отзыв и такую высокую оценку нашего автосервиса. Всегда рады видеть Вас в нашем автосервисе, и будем ждать Вас на плановое ТО)
    11 июля 2022 в 22:03
    Преимущества
    Хорошая цена, качественно
    Недостатки
    Не знаю
    Восстановили фары которые можно было выкинуть. Цена нормальная, делаю фары у них на каждую машину что была у меня! Рекомендую ребят.
    • Добрый день! Благодарим вас за отзыв и такую высокую оценку нашего автосервиса. Всегда рады видеть Вас в нашем автосервисе. Удачи на дорогах!
    10 июля 2022 в 12:20
    Преимущества
    Квалифицированный персонал
    Покупал запчасти, всё в наличии по доступным ценам. Менеджеры компетенты, помогли выбрать лучший вариант.
    • Добрый день, Михаил! Благодарим вас за отзыв и такую высокую оценку нашего автосервиса. Всегда рады видеть Вас в нашем автосервисе. Удачи на дорогах!
    9 июля 2022 в 13:58
    Преимущества
    Сервис, персонал, зона отдыха
    Меняла подшипник и ремень ГРМ на Lacetti. Работу мастера выполнили качественно. Сотрудники вежливые, приезжала по рекомендациям друзей и не пожалела.
    7 июля 2022 в 15:12
    Преимущества
    Качественно поменяли тормозные колодки на Хендай, суппорт, ремкомплект быстро доставили. Мастерам много лет доверяю. Есть клиентская зона.
    Все супер
    • Добрый день, Юлия! Благодарим вас за отзыв и такую высокую оценку нашего автосервиса. Будем ждать Вас на плановое ТО)
    29 июня 2022 в 10:48
    Преимущества
    Быстро, качественно, адекватный ценник.
    Пригнал на полировку машину после 11 лет нещадной эксплуатации.
    Вернули как » только из салона забрал»!
    Следующая на очереди машина жены)
    • Здравствуйте, Михаил! Благодарим за отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашем автосервисе, будем ждать Вас на плановое ТО)
    27 июня 2022 в 15:46
    Преимущества
    Качественно, гарантия официальная, всегда идут «на встречу клиенту»
    На кузовном сделал полную химчистку на микроавтобусе перед поездкой на море! Сделали качество, дышать легко! Безопасно в машине ездят дети! Рекомендую сервис за качество и надежность и гарантию на их работы!
    • Добрый день, Руслан! Благодарим вас за отзыв и такую высокую оценку нашего автосервиса. Всегда рады видеть Вас в нашем автосервисе, и будем ждать Вас на плановое ТО)
    16 июня 2022 в 14:46
    Преимущества
    Находится рядом с домом, поэтому повезли машину в этот автосервис. Обслуживание на высоте, вежливый персонал. Есть зона отдыха, где можно подождать, пока ремонтируют машину. Всегда есть связь с мастером. Сделали хорошую скидку)
    11 июня 2022 в 20:04
    Преимущества
    Быстрый ремонт, качество
    Плановое ТО сделали быстро, цена устроила, мастеру-приемщиау Сергею Калесникаву респект!!
    • Добрый день, Константин! Благодарим вас за отзыв и такую высокую оценку нашего автосервиса. Всегда рады видеть Вас в нашем автосервисе. Удачи на дорогах!
    26 мая 2022 в 10:53
    Преимущества
    Качество, приемлемые цены, быстро выполнили ремонт.
    Недостатки
    Быстро отремонтировали автомобиль, все запчасти были в наличии. Приятный персонал.
    12 мая 2022 в 23:51
    Преимущества
    Вежливый персонал! Быстрое и качественное обслуживание!
    • Здравствуйте, Юлия! Спасибо за высокую оценку нашего труда. Всегда рады видеть Вас в нашем автосервисе. Удачи на дорогах!
    12 мая 2022 в 11:03
    Преимущества
    Качество работ, уровень обслуживания — замечательны. Все поясняют и объясняют, проявляют заботу к клиенты, не навязывают лишние работы.
    Услугами данного сервиса пользуемся уже не один год. Ответственный и компетентный персонал, свою работу знает. Всегда отзывчивые менеджеры. Комфортный зал для ожидания. Спасибо вам за вашу работ
    • Добрый день! Благодарим за отзыв. Приятно знать, что Вы столь высоко оцениваете уровень нашего автосервиса. Ждем Вас на проведении планового ТО)
    12 мая 2022 в 8:53
    Преимущества
    Удобное местоположение для меня
    Обслуживала машину, мне все понравилось. Вежливый персонал, мастера знают своё дело, работу выполнили качественно, рассказали все неполадки по машине.
    • Добрый день, Василиса! Большое спасибо за обратную связь. Мы искренне рады, что у Вас сложилось прекрасное мнение о качестве обслуживания в нашем автосервисе!
    6 мая 2022 в 17:25
    Преимущества
    Лучшие, одним словом, кузовной ремонт, плановое ТО, замена расходников — не первое авто доверяю им. Отдельный реверанс Кристине, всегда все оперативно, машину иной раз больше чем самому себе доверяю ей! Еще и улыбнется тебе — огонь!
    Недостатки
    Не выявлены
    • Сергей, добрый день! Благодарим за отзыв. Приятно знать, что Вы столь высоко оцениваете уровень специалистов нашего автосервиса. Ждем Вас на проведении планового ТО)
    6 мая 2022 в 10:43
    Преимущества
    Быстрое и качественное обслуживание, отзывчивый персонал, доступные цены.
    29 апреля 2022 в 17:02
    Преимущества
    Очень вежливый персонал, обслуживаюсь только в гараже.отдельное спасибо приемщику Сергею К. Уже несколько лет обслужию автомобиль только у него
    Недостатки
    Подорожало обслуживание
    Всегда чисто, персонал приветливый, мастера компитентные
    • Добрый день! Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны посещением нашего автосервиса и поставили столь высокую оценку нашей работе!
    25 апреля 2022 в 16:13
    Преимущества
    Ремонт произвели быстро и качественно. А самое главное по очень достойной цене. Автомобиль Тойота королла. Большое спасибо приёмщику Сергею.
    Недостатки
    Производил ремонт двигателя. Всё сделали в срок.
    • Добрый день, Евгений! Благодарим Вас за то, что выбрали наш автосервис! Рады, что Вы остались довольны и по достоинству оценили профессионализм специалистов автосервиса GARAGE! Также благодарим за прекрасную фотографию нашего автосервиса)
    7 апреля 2022 в 22:13
    Преимущества
    Быстрый и качественный ремонт автомобилей, специалисты высокого уровня, рекомендую
    • Василий, добрый день! Благодарим за отзыв. Приятно знать, что Вы столь высоко оцениваете уровень нашего автосервиса. Ждем Вас на проведении планового ТО.
    7 апреля 2022 в 10:52
    Преимущества
    Ориентация на клиента
    Недостатки
    Прошла тех осмотр достаточно быстро, думаю приеду ещё не раз к вам
    • Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку нашего труда. Всегда рады видеть Вас в нашем автосервисе. Удачи на дорогах!
    6 апреля 2022 в 13:22
    Преимущества
    Сервис и обслуживание на высоте, особенно девочки менеджеры!!!. Оперативность и вежливость все отлично.
    6 апреля 2022 в 11:42
    Преимущества
    Нравится автосервис по той причине что цены очень оптимальны для Ставрополя
    6 апреля 2022 в 11:15
    Преимущества
    Цена, качество, персонал
    Буду рекомендовать всем знакомым
    • Дмитрий, добрый день! Благодарим за отзыв. Приятно знать, что Вы столь высоко оцениваете уровень нашего автосервиса. Ждем Вас на проведение планового ТО!
    6 апреля 2022 в 10:53
    Преимущества
    Спасибо, что есть такой автосервис! Все специалисты мастера своего дела. Всегда приветливые девочки на входе. Цены лояльные, качество работы всегда радует. Чистота в помещении тоже влияет на общее впечатление. Хорошее место.
    • Добрый день, Виктория! Большое спасибо за обратную связь. Мы искренне рады, что у Вас сложилось прекрасное мнение о качестве обслуживания в нашем автосервисе!
    30 марта 2022 в 15:38
    Преимущества
    Отличный автосервис. Тут работают профессионалы своего дела и очень доброжелательный персонал. Всем рекомендую!
    • Полина, здравствуйте! Благодарим вас за замечательный отзыв. Для нас очень ценно то, что вы доверили нам свой автомобиль и высоко оценили уровень обслуживания в нашем автосервисе!
    30 марта 2022 в 13:59
    Преимущества
    Оперативные ребята, приезжал на ТО
    Все сделали, дали рекомендации
    Приветливый персонал весь, и запчасти почистили и все рассказали
    Спасибо, теперь только на этом сервисе и буду обслуживать свои машины
    • Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем автосервисе. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания!
    29 марта 2022 в 21:42
    Преимущества
    Отличный сервис! Обслуживание на высшем уровне, работу сделали быстро и качественно
    22 марта 2022 в 14:31
    Завез машину на замену масла, хотя машина на гарантии была. Но приятно то, что сервис официальный, так что гарантия с моей машины не будет сниматься.
    • Добрый день, Иван! Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны посещением нашего автосервиса и поставили столь высокую оценку нашей работе!
    22 марта 2022 в 11:10
    Преимущества
    Высокий уровень обслуживания, запчасти в наличии
    Недостатки
    • Андрей, здравствуйте! Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем автосервисе. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством нашей работы!
    19 марта 2022 в 16:58
    Преимущества
    Качество сервиса, подход сервисного консультанта Маркелова Сергея к решению моей проблемы. Всё на очень высоком и профессиональном уровне.
    • Илья, добрый день! Благодарим за отзыв. Приятно знать, что Вы столь высоко оцениваете уровень нашего автосервиса. Ждем Вас на проведении планового ТО)
    16 марта 2022 в 19:41
    Хорошие приветливые, доброжелательнее сотрудники. Приятно приезжать, слесарные работы на высшем уровне.
    • Добрый день, Полина! Благодарим вас за отзыв и такую высокую оценку нашего автосервиса. Внимание и забота о каждом клиенте — это одни из основных принципов нашей работы!
    16 марта 2022 в 17:15 , отредактирован 18 марта 2022 в 5:09
    Прекрасный автосервис!
    Офис менеджеры приветливы и добродушны. Не один автомобиль обслуживаю и всегда качество на высоте. Мастера приемщики очень компетентны.
    • Добрый день, Дмитрий! Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны посещением нашего автосервиса и поставили столь высокую оценку нашей работе!
    16 марта 2022 в 15:33
    Нужно было отрихтовать крышу и полностью перекрасить до дверных панелей. По работе обсудили ценник и он мне показался не таким большим, как я себе уже представил. Машину в мастерской оставил на неделю почти. Когда приехал забирать по звонку, меня ждала моя красотка. Даже следов от повреждений не осталось, так что я доволен. Спасибо!
    • Здравствуйте, Владислав! Приятно знать, что Вы по достоинству оценили профессиональную работу специалистов нашего автосервиса! Обещаем и впредь предоставлять услуги только самого высокого уровня)
    15 марта 2022 в 20:26
    Спасибо мастеру Руслану за помощь в ремонте моего автомобиля
    • Александр, добрый день! Благодарим за отзыв. Приятно знать, что Вы столь высоко оцениваете уровень нашего автосервиса. Ждем Вас на проведении планового ТО)

4,8
    21 сентября 2022 в 11:47
    Приезжали на кузовной ремонт по рекомендации друзей. Машину осмотрели, сразу провели дефектовку, и потом по факту начали описывать ремонт и запчасти, каждый пункт объяснив и согласовав со мной.
    19 сентября 2022 в 11:30
    Хороший сервис и ребята грамотные.
    Приезжали впервые.
    17 сентября 2022 в 11:41
    Преимущества
    Качество, компетентность
    Недостатки
    Понравилось качество и обслуживание, работы устроили. Менял в Мерседесе масло, фильтры, некоторые расходники.
    14 сентября 2022 в 10:18
    Недостатки
    Не нашлись
    Ремонт сделали быстро и качественно за, что большая благодарность.
    12 сентября 2022 в 13:25
    Долго ждать не пришлось, мастер адекватный все посмотрел и сразу сказал неисправность, на все вопросы ответил.
    21 августа 2022 в 13:54
    Преимущества
    Проверял ходовую, все понравилось
    Достойный сервис для нашего города.
    Напомнят о записи на сервис, машину можно забрать на следующий день, если не успеваешь забрать.
    16 августа 2022 в 11:34
    Преимущества
    Оперативность
    Приезжал на диагностику, механик быстро выявил причину, привезли запчасть и устранили. Поэтому советую всем кто хочет проверить свой авто приезжать сюда.
    12 августа 2022 в 20:11
    Преимущества
    с радостью приеду ещё раз
    ТО проводят качественно, быстро нашли проблему и устранили
    22 июля 2022 в 14:10
    Преимущества
    парковка для клиентов, зона отдыха
    Сделали ТО на машине, ребята молодцы.
    Буду советовать знакомым ваш сервис.
    21 июля 2022 в 17:46
    Преимущества
    сделали как и обещали как завод
    Недостатки
    не нашла
    мне сделали под завод, хотя бампер я хотела выкинуть. Цвет один в один, и нет следов ремонта и зазоры все в идеале. Приеду еще на полировку.
    12 июля 2022 в 21:19
    Преимущества
    Оперативно приняли автомобиль, в телефонном режиме согласовывали ремонт.
    Всем хорошо
    11 июня 2022 в 19:47
    Преимущества
    Запчасти в наличии в отличии от официалов…
    Недостатки
    Давольна выполненными работами, мастера молодцы, приёмщику Сергею Колесникову отдельное спасибо за скидку.
    7 июня 2022 в 21:02
    Преимущества
    Отличный сервис
    Недостатки
    Провели плановое ТО, спасибо менеджеру Сергею Колесникову, как всегда все сделал быстро и по делу.
    7 июня 2022 в 12:14
    Преимущества
    Цена и качество
    Всем рекомендую данный сервис
    20 мая 2022 в 17:01
    Без очереди прошёл быстро ТО, всем доволен
    12 мая 2022 в 9:55
    Преимущества
    Хороший сервис, быстро оперативно нашли причину поломки исправили, сотрудники вежливые, порой даже красивые, сервис понравился.
    26 апреля 2022 в 21:13
    Преимущества
    Быстро нашли причину неисправности.
    Недостатки
    Спасибо мастерам быстро нашли и устранили неисправность!!!! Отдельное спасибо менеджеру Сергею К. за ответственное отношение к работе и профессионализм!
    6 апреля 2022 в 12:52
    Преимущества
    Самый лучший сервисный центр, персонал и менеджеры на высоте! Обслуживание заслуживает самых высших похвал!!!
    30 марта 2022 в 14:45
    Преимущества
    Качественное и оперативное обслуживание. Персонал менеджеров на высоте! Быстрое и оперативное обслуживание. Спасибо за прекрасный сервис!
    18 марта 2022 в 16:54
    Быстро и не дорого устранили неполадки в моем авто
    17 марта 2022 в 14:21
    Отличный сервис
    16 марта 2022 в 16:42
    Постоянно обслуживаю много своих автомобилей с компании на 5-й промышленной. Всё делают быстро и качественно.
    16 марта 2022 в 8:55
    Хороший автосервис, вежливый персонал)