Автосервис GARAGE на улице Ленина в Михайловске

Специалисты автосервиса GARAGE на улице Ленина в Михайловске

Отзывы об автосервисе GARAGE (ГАРАЖ) на улице Ленина в Михайловске

4,5
    16 сентября 2022 в 15:46
    Ставлю пять звезд. Очень доволен обслуживанием, молодцы! Особенно хочется выделить ребят диагностов!
    Сделали свою работу качественно, неоднакратно обращался и буду обслуживаться у этих ребят.
    16 сентября 2022 в 14:12
    Преимущества
    Ремонтировала свой автомобиль и не раз в этом сервисе, все очень быстро, не дорого, постоянно обслуживаюсь у мастера Андрея м. Всем рекомендую и мастера и сервис
    Недостатки
    Не нашла
    Порекомендую друзьям
    14 сентября 2022 в 13:35
    Преимущества
    Давно обслуживаюсь, всё нравится, запасные части в наличии, если из нет то под заказ, цены устраивают
    Недостатки
    Нет их
    Уже всё друзья обслуживаются тут
    14 сентября 2022 в 13:19
    Преимущества
    Спасибо за оперативность, все сделали качественно и быстро
    Недостатки
    Не нашли
    Обязательно порекомендую
    13 сентября 2022 в 20:21
    Преимущества
    Хорошее обслуживание
    Недостатки
    Ездием из Армавира на ТО. Всегда на высоте обслуживание. Персонал приветливый. Рекомендую
    13 сентября 2022 в 10:31
    Преимущества
    Хороший сервис, спасибо за обслуживание, и проценку запасных частей сразу на месте, очень удобно
    Недостатки
    Их не нашел, Только плюсы
    Обязательно посоветую друзьям
    12 сентября 2022 в 12:33
    Преимущества
    С чувством, толком, расстоновкой
    Приезжала с ребенком приобрести фильтр. Быстро подобрали и рассчитали. Спасибо девочкам с ресепшен за угощение для малыша.
    9 сентября 2022 в 17:01
    Преимущества
    Находиться на Территории очень приятно
    Удобное расположение сервиса, грамотные и приветливые ребята, ценник на запчасти очень удивил, обязательно вернусь ещё посоветую своим родным
    5 сентября 2022 в 16:41
    Преимущества
    Грамотные спецы
    Спасибо автрсевирсу гараж.за оперативность. Было необходимо перед поездкой на отдых проверить ходовую и проверить уровень жидкостей в автомобиле. Все сделали быстро и качественно. Долили масло и антифриз.цены приятно удивили.обязательно вернёмся ещё!!!!!
    1 сентября 2022 в 11:16
    Преимущества
    Хороший сервис, отличное расположение
    Недостатки
    Всегда обслуживаю свой авто только здесь, с самого открытия. Ни разу не было вопросов по поводу работ и цен. Рекомендую
    26 августа 2022 в 12:54
    Преимущества
    Каждое ТО, только здесь. Грамотные и отзывчивые ребята. Везде чистота, кофе, телевизор, Wi-fi.
    Удачи и процветания коллективу сервиса!
    24 августа 2022 в 13:49
    Преимущества
    Не однократно обращаемся в автосервис Гараж, как по обслуживанию грузового автомобиля, так и легкового. Персонал вежливый, после оформления необходимых документов предлагают пройти в зону ожидания. Автослесари объясняют всегда причину поломки.
    24 августа 2022 в 9:47
    Преимущества
    Спасибо за обслуживание,очень удобное расположение, приветливые и грамотные ребята, все объяснили,провели к автомобилю,показали, на месте сразу заказали запчасти по приемлемой цене, обязательно вернусь ещё!
    23 августа 2022 в 13:53
    Уже много лет обслуживаю машину только здесь, вежливый персонал, качество обслуживания на высоте
    22 августа 2022 в 14:19
    Преимущества
    Запчасти в наличии…все быстро и качественно…
    Недостатки
    Подход профессиональный, администратор вообще пушка,все быстро сделали и чаем напоили,вообщем рекомендую…
    22 августа 2022 в 13:49
    Преимущества
    Удобное расположение, быстрая запись
    Недостатки
    Не выявлено
    Несколько раз обслуживали машины нашей семьи в Михайловске, все очень понравилось, быстрая запись, хорошие мастера, очень удобное расположение, очень приветливый и отзывчивый коллектив, в общем всегда оправдывал свои ожидания
    20 августа 2022 в 15:39
    Преимущества
    Оперативно, недорого, качественно
    Хороший автосервис. Грамотный и вежливый персонал. Регулярно прохожу ТО. Ребята знают своё дело. Все делают быстро, а самое главное качественно. И цены не кусаются.
    17 августа 2022 в 2:31
    Преимущества
    Посещал данную станцию неоднократно, всегда мне попадался приветливый персонал, чувствовалась слаженность и профессионализм коллектива, везде чистенько, понравилось также что нет навязывания чего-то лишнего!
    Расценки на работы и запчасти вполне приемлемые.
    Всё просто: приехал, у тебя приняли машину, ты поднялся в зал ожидания, посмотрел ТВ, покапался в телефоне или покофиевал (стоит кофейный аппарат), если работы сложные, то уезжаешь по своим делам, а когда машина готова, то мастер-приëмщик звонит и сообщает об этом!
    Как сделали всё нужные манипуляции с автомобилем- оплатил и укатил!) всё!)
    Рекомендую.
    • Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и такую высокую оценку нашего автосервиса. Всегда рады видеть Вас в нашем автосервисе, и будем ждать Вас на плановое ТО)
    • Здравствуйте! Спасибо за отзыв Мы работаем для вас) Будем рады видеть вас на плановом ТО)
    10 августа 2022 в 11:27
    Преимущества
    Качество, оперативность, цена
    Недостатки
    Не выявил
    Замечательный автосервис. Всегда есть все запчасти для моих автомобилей. Персонал отличный, а наличие скидок очень радует.
    29 июля 2022 в 14:12
    Преимущества
    Спасибо коллективу автосервиса «ГАРАЖ» за отличную работу и хорошее отношение к клиентам! На фоне множества конкурентов вы по праву заслуживаете звание одного из лучших сервисов. Так держать. Спасибо!
    • Добрый день! Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем автосервисе. Внимание и забота о каждом клиенте — это одни из основных принципов работы автосервиса GARAGE!
    27 июля 2022 в 21:48
    Преимущества
    Хороший автосервис,вежливый персонал,работы выполнены качественно и в срок.
    Недостатки
    Приехал без записи,пришлось немного подождать,но не отказали,приняли.Спасибо за качественный ремонт.
    • Добрый день, Андрей! Благодарим вас за отзыв и такую высокую оценку нашего автосервиса. Всегда рады видеть Вас в нашем автосервисе.
    27 июля 2022 в 21:38
    Преимущества
    Отличный автосервис. Персонал грамотный и вежливый. Цены доступные. Обслуживаем там 2 машины несколько лет. Рекомендую, делают свою работу быстро и качественно!!!
    27 июля 2022 в 21:29
    Преимущества
    Быстро,качественно, надёжно
    Очень понравилась работа специалистов, вылечили мою ласточку,теперь бегает как новая
    25 июля 2022 в 18:03
    Преимущества
    Хороший сервис, ребята молодцы, все рассказали,отремонтировали, я рада, спасибо за обслуживание
    • Добрый день! Благодарим вас за отзыв и такую высокую оценку нашего автосервиса. Всегда рады видеть Вас в нашем автосервисе.
    24 июля 2022 в 18:13
    Преимущества
    Хороший сервис, обслуживался недавно, по цене все устроило, персонал приветливый, буду заезжать еще по необходимости
    Недостатки
    Не нашли
    19 июля 2022 в 12:55
    Заезжал на мойку. Цены ниже среднего, помыли машину очень хорошо.
    11 июля 2022 в 15:12
    Преимущества
    Хороший сервис. Неоднократно обращался. Всегда быстро и качественно решают проблему.
    • Добрый день! Благодарим вас за отзыв и такую высокую оценку нашего автосервиса. Внимание и забота о каждом клиенте — это одни из основных принципов работы автосервиса GARAGE!
    8 июля 2022 в 12:31
    Преимущества
    Недавно проходила по Акции бесплатную диагностику в автосервисе Garage. Позвонили, пригласили, записалась на выходные, что главное, подобрали время, которое удобно мне! В пятницу вечером прозвонили напомнили… Все понравилось, впечатления только хорошие, было видно, что работает там команда профессионалов! После диагностики даны рекомендации. В ближайшее время займусь устранением неполадок.
    • Добрый день, Елена! Благодарим вас за отзыв и такую высокую оценку нашего автосервиса. Всегда рады видеть Вас в нашем автосервисе. Удачи на дорогах!
    24 июня 2022 в 16:27
    Преимущества
    Быстрая работа, приветливый грамотный персонал
    Приезжал на замену масла и колодок. Все быстро и без проблем выполнили, рекомендую.
    23 июня 2022 в 11:28
    Преимущества
    Хочу выразить благодарность коллективу автосервиса GARAGE. Ребята работают быстро и качественно. Не первый год обращаюсь к ним и остаюсь довольна их работой. Рекомендую)
    Недостатки
    Не заметила
    • Добрый день, Марина! Благодарим вас за отзыв и такую высокую оценку нашего автосервиса. Всегда рады видеть Вас в нашем автосервисе. Удачи на дорогах!
    21 июня 2022 в 22:13
    Преимущества
    Грамотный персонал, оперативность, отлаженная работа всего «механизма»
    Очень грамотно и оперативно,
    • Добрый день, Дмитрий! Благодарим вас за отзыв и такую высокую оценку нашего автосервиса. Всегда рады видеть Вас в нашем автосервисе. Удачи на дорогах!
    19 июня 2022 в 14:05
    Преимущества
    Все быстро и качественно.
    Недостатки
    Хороший сервис. Отзывчивые ребята. Делали подвеску, все качественно. Сломалась машина на другом конце города, позвонили, они сами на своём эвакуаторе перевезли нашу машину в сервис. Кондей заправили, проверили нашли утечку. В целом: все квалифицированные специалисты и знают своё дело. Наш вывод: советуем!!!
    19 июня 2022 в 11:11
    Преимущества
    хороший сервис, приветливый персонал, быстрое обслуживание
    Недостатки
    в принципе их не нашла
    благодарна за быстрое обслуживание, за адекватный ценник, доброжелательность ребят! так держать! буду обязательно советовать друзьям
    • Добрый день, Анна! Благодарим вас за отзыв и такую высокую оценку нашего автосервиса. Всегда рады видеть Вас в нашем автосервисе.
    10 июня 2022 в 20:26
    Преимущества
    Профессиональный сервис, недорого
    Недостатки
    Снова была в своём любимом «Гараже» в Михайловске. Очень быстро решили мой вопрос. Особое спасибо специалисту Рясковой Людмиле. Всегда всё качественно и профессионально.
    • Здравствуйте, Татьяна! Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем автосервисе. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством нашей работы!
    25 мая 2022 в 20:16
    Преимущества
    Добрый вечер!Хотелось бы оставить свой отзыв об автосервисе«Гараж»в Михайловске!Отметить профессионализм сотрудников,вежливость и отзывчивость!За отличные познания в своём деле!За оперативнось решение проблемы,особенная благодарность Рясковой Людмиле Вячеславовне!!!
    • Добрый день, Кристина! Сердечно благодарим Вас за такие приятные слова и высокую оценку труда специалистов нашего автосервиса!
    20 мая 2022 в 16:01
    Преимущества
    Огромный сервис, чистый и красивый
    Недостатки
    Магазинов нет рядом
    Пару раз обслуживала свой Авто в Михайловске, делаю плановое ТО, ещё автомобиль на гарантии у официально дилера, но там нереально дорого, знакомый подскакал что в Гараже можно так же проходить обслуживание и автомобиль не слетает с гарантии. Это очень здорово, цена в 2, а то 3 раза меньше, что безумно радует.
    • Добрый день, Людмила! Благодарим вас за отзыв и такую высокую оценку нашего автосервиса. Всегда рады видеть Вас в нашем автосервисе. Ждем Вас на проведении планового ТО)
    17 мая 2022 в 16:35
    Преимущества
    Обслуживание на высшем уровне,приятный персонал
    Недостатки
    Их нет
    ребята механики молодцы сделали все быстро и качественно
    16 мая 2022 в 16:21
    Недостатки
    Ни одного
    Обслуживаюсь регулярно! Очень крутой сервис! Добрые и приятные люди! Всегда все слажено и быстро! Ребята так держать!
    • Добрый день, Анастасия! Большое спасибо вам за отзыв. Рады, что Вы остались довольны и по достоинству оценили профессионализм специалистов автосервиса GARAGE!
    16 мая 2022 в 14:43
    Преимущества
    Идеальное обслуживание, очень вежливый и хороший персонал
    • Добрый день, Евгения! Сердечно благодарим Вас за такие приятные слова и высокую оценку труда специалистов нашего автосервиса!
    16 мая 2022 в 14:32
    Преимущества
    качество хорошее,быстрая работа
    Недостатки
    не один год пользуюсь услугами данного сервиса. Грамотные механики, знающий своё дело администры, да и вообще коллектив, где уважают своих клиентов
    • Здравствуйте, Надежда! Спасибо за высокую оценку нашего труда. Всегда рады видеть Вас в нашем автосервисе. Удачи на дорогах!
    12 мая 2022 в 20:03
    Преимущества
    Отличный сервис. Внимательный персонал, профессиональный и качественный ремонт.
    Недостатки
    Не увидел
    • Добрый день, Олег! Большое спасибо вам за отзыв. Рады, что Вы остались довольны и по достоинству оценили профессионализм специалистов автосервиса GARAGE!
    12 мая 2022 в 11:23
    Преимущества
    Отличный автосервис, грамотные специалисты, приемлимые цены! Сделали все быстро и качественно! Рекомендую!!
    Недостатки
    • Добрый день, Тамара! Большое спасибо вам за отзыв. Рады, что Вы остались довольны и по достоинству оценили профессионализм специалистов автосервиса GARAGE!
    8 мая 2022 в 14:01
    Преимущества
    Удобное место расположения, чудесная территория. Вежливый персонал. Спасибо Роману Мухдинову, за быстрый и качественный ремонт
    Недостатки
    Нет таких
    • Здравствуйте, Александр! Спасибо за высокую оценку нашего труда. Всегда рады видеть Вас в нашем автосервисе. Удачи на дорогах!
    6 мая 2022 в 20:45
    Преимущества
    Здравствуйте. Уже многократно обращался в автосервис «ГАРАЖ». Хорошее обслуживание. Особая благодарность мастеру приёмщику Денису. Хочу отметить его профессионализм,вежливость,умение найти индивидуальный подход к каждому клиенту! Рекомендую!
    • Здравствуйте, Михаил! Приятно знать, что Вы по достоинству оценили профессиональную работу специалистов нашего автосервиса! Обещаем и впредь предоставлять услуги только самого высокого уровня)
    22 апреля 2022 в 21:25
    Преимущества
    Не первый раз обращаюсь в сервис. Хочу выразить огромную благодарность мастеру-приёмщику Денису за квалифицированную консультацию и своевременное обслуживание моего транспортного средства.
    • Эдуард, добрый день! Благодарим за отзыв. Приятно знать, что Вы столь высоко оцениваете уровень нашего автосервиса. Ждем Вас на проведении планового ТО.
    22 апреля 2022 в 20:44
    Преимущества
    Оперативно, качественно, доброжелательно.
    Недостатки
    Хотелось бы по больше таких сервисов в городе Михайловск
    Особую благодарность хочу выразить мастеру Грипасу Денису, очень доброжелательный, компитентный человек. Оперативно помог решить мою проблему! Прошу руководство поощрить данного сотрудника.
    • Добрый день, Евгений! Сердечно благодарим Вас за такие приятные слова и высокую оценку труда специалистов нашего автосервиса!
    22 апреля 2022 в 17:25
    Преимущества
    Качество ремонта
    Быстрота ремонта
    Приветливый персонал
    Недостатки
    Нету
    Производил ремонт автомобиля. Все сделали очень качественно, довольно быстро. Очень приветливый персонал. Вёл приемщик Денис. Все очень понравилось, буду заезжать ещё.
    • Здравствуйте! Приятно знать, что Вы по достоинству оценили профессиональную работу специалистов нашего автосервиса! Обещаем и впредь предоставлять услуги только самого высокого уровня)
    22 апреля 2022 в 17:18
    Хочу выразить огромную благодарность мастерам, отдельное спасибо мастеру Денису,делала машину,провели диагностику и всё грамотно и быстро сделали,всё работает отлично.Желаю вам успехов в вашей работе.
    • Анна, добрый день! Благодарим за отзыв. Приятно знать, что Вы столь высоко оцениваете уровень нашего автосервиса. Ждем Вас на проведении планового ТО.
    22 апреля 2022 в 12:20
    Преимущества
    Оперативность и качество!
    Недостатки
    В автосервисе работают квалифицированные и вежливые специалисты.Спасибо большое за такое грамотное и быстрое обслуживание.Специалисты очень качественно выполняют свою работу. Отличное отношение к клиентам. Обслуживаться в «Garage» одно удовольствие!
    • Добрый день, Валерия! Благодарим вас за отзыв и такую высокую оценку нашего автосервиса. Всегда рады видеть Вас в нашем автосервисе. Удачи на дорогах!
    11 апреля 2022 в 21:49
    Ставлю 5 звёзд за приветливость и отзывчивость мастеров. Сделали диагностику ходовой оперативно и качественно. Получила подробную консультацию по решению вопроса с ходовой в дальнейшем.
    • Добрый день! Благодарим за отзыв. Приятно знать, что Вы столь высоко оцениваете уровень нашего автосервиса. Ждем Вас на проведении планового ТО)
    11 апреля 2022 в 11:11
    Очень грамотный и приятный персонал, обслуживание на высоком уровня, быстро и качественно. Комфортная зона отдыха, уютная атмосфера
    • Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку нашего труда. Всегда рады видеть Вас в нашем автосервисе. Удачи на дорогах!
    7 апреля 2022 в 17:30
    Преимущества
    Приветливый персонал, грамотные специалисты
    Обращался в данный сервис, делал Диагностическую карту. Заранее записался по телефону, приняли без задержек, через 40 минут, выгнали автомобиль и выдали карту, Отрегулировали свет, спасибо
    • Здравствуйте, Вячеслав! Приятно знать, что Вы по достоинству оценили профессиональную работу специалистов нашего автосервиса! Обещаем и впредь предоставлять услуги только самого высокого уровня)
    6 апреля 2022 в 14:14
    Мне сделали развал схождения с 3д системой. Все прямо идеально ровна, колеса подогнали и установили. Профессиональная работа, мастера Сергея рекомендую, знающий мужик!
    • Добрый день, Георгий! Благодарим Вас за отзыв и такую высокую оценку нашего автосервиса. Внимание и забота о каждом клиенте — это одни из основных принципов работы автосервиса GARAGE!
    4 апреля 2022 в 14:48
    Хорошо провели диагностику. Оборудование у них хорошее, не страшно за машину, когда ее к потолку поднимают. Мастера тоже четкие, давно в этом деле. Все расписали мне, что надо делать. Все проблемы нашли
    • Григорий, добрый день! Благодарим за отзыв. Приятно знать, что Вы столь высоко оцениваете уровень нашего автосервиса. Ждем Вас на проведении планового ТО.
    28 марта 2022 в 15:57
    Преимущества
    Очень здорово, что в нашем Михайловские появился такой сервис. Пару раз пригонял рабочий автомобиль, все четко, быстро и оперативно. Теперь и свой личный Авто обслуживаю у ребят, у официалов обычное ТО выходит под тысяч 20—25, а в Гараже, Прям намного дешевле, и ещё с отметкой в сервисной книжке. И тех.осмотр даже там возможно пройти
    Недостатки
    Пока что не нашёл
    Я рекомендую вас своим друзьям
    • Добрый день! Благодарим вас за отзыв и такую высокую оценку нашего автосервиса. Внимание и забота о каждом клиенте — это одни из основных принципов работы автосервиса GARAGE.
    28 марта 2022 в 11:17
    Преимущества
    Загоняла машину к электрику в г. Михайловске,все сделали профессионально и быстро,претензий никаких, все работает,да и цена демократичная. Заодно сделали диагностику ходовой части, бесплатно, показали недочеты,обязательно приеду к ним на ремонт.
    Персонал вежливый, комфортная зона ожидания есть детский уголок,что очень удобно!
    Недостатки
    минусов нет
    советую
    • Добрый день, Ольга! Сердечно благодарим Вас за такие приятные слова и высокую оценку труда специалистов нашего автосервиса!
    25 марта 2022 в 21:27
    Преимущества
    Высокое качество услуг. Очень гуманные цены. Запчасти на любой вкус и кошелёк ориг. или аналоги. Обслуживал в сервисе Гараж 3 своих автомобиля. Ещё ни разу не был разочарован. Всё на высоком уровне очень профессионально и приемлемо по срокам исполнения. Хорошее современное оборудование и комфортные условия в зоне ожидания. Если Гараж будет обслуживать мото обязательно обращусь в эту организацию и с мото.
    Недостатки
    Нет, предложений меня всё устраивает.
    • Добрый день, Владислав! Большое спасибо за обратную связь. Мы искренне рады, что у Вас сложилось прекрасное мнение о качестве обслуживания в нашем автосервисе!
    25 марта 2022 в 16:15
    Преимущества
    Хочу оставить свой отзыв о сервисе Гараж (г.Михайловск) порадовал грамотный подход к делу-сначала диагностика, а потом «лечение» авто. Без навязывания доп услуг и ненужных расходов-все четко, по делу. Ребята все подробно разъяснили что и как будут делать, определились со сроками. Если у меня были какие -то вопросы-всегда на связи. Вобщем, максимально довольна сервисом! Быстро, качественно, в срок!
    Недостатки
    • Добрый день, Инна! Большое спасибо вам за отзыв. Рады, что Вы остались довольны и по достоинству оценили профессионализм специалистов автосервиса GARAGE!
    25 марта 2022 в 12:17
    Преимущества
    Профессионально, быстро, качественно, недорого
    Недостатки
    С недавнего времени стала постоянным клиентом данного сервиса в Михайловске, очень довольна компетентностью персонала, быстротой и качеством выполнения работ по ремонту авто. Особенно нравится сотрудничать с мастером — приемщиком Романовым Михайлом,профессионально разберётся с любой проблемой авто и в срок. Всегда даст актуальные рекомендации по дальнейщему ремонту. Благодарю
    • Мария, добрый день! Благодарим за отзыв. Приятно знать, что Вы столь высоко оцениваете уровень нашего автосервиса. Ждем Вас на проведение планового ТО!
    25 марта 2022 в 11:51
    Преимущества
    Быстро. Качественно. Нет навязывания дополнительных услуг. Гарантия.
    Отличный сервис! Всегда рекомендую его знакомым. То редкое место, где вам по адекватной цене качественно и оперативно окажут необходимые услуги. Удобная парковка, приветливый персонал. Отдельное спасибо руководителю Дмитрию и мастеру Борису, их профессионализм на высшем уровне. По всем АВТОвопросам только в этот сервис, рекомендую
    • Добрый день, Инна! Благодарим Вас за отзыв и такую высокую оценку нашего автосервиса. Внимание и забота о каждом клиенте — это одни из основных принципов работы автосервиса GARAGE!
    7 марта 2022 в 12:41
    Преимущества
    Уже несколько лет, я клиент этого сервиса. Всегда уютно и комфортно там находиться. Приезжаю с детками, для них всегда есть гостинцы от девочек с ресепшена, детский уголок в зоне ожидания. Спасибо всему персоналу автосервиса в Михайловске.
    27 ноября 2018 в 19:49
    Не рекомендую. Осенью менял прокладки теплообменника, антифриз, масло и много еще чего по рекомендации сотрудников данного сервиса на весьма круглую сумму в разы выше средней зарплаты в регионе. Через месяц открыл капот и о ужас, в антифризе масло, бачек изнутри покрыт налетом, заехал в сервис, сказали возможно течь в теплообменнике, опресовали все гуд, здесь работникам сервиса уважение, что не стали обманывать и грузить на новый теплообменник, признали, что или в прокладке брак или мастер ко – показать
    • Добрый день, Алексей! Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение после посещения нашего сервиса. Для того, чтобы более подробно разобраться в ситуации, просим сообщить номер заказ-наряда и дату посещения, а также номер телефона для связи с Вами. С Уважением, GARAGE!
    12 марта 2018 в 18:17
    Менял замок двери, получил проблемы ввиде лязгающик звуков внутри двери, дребезжащую колонку и глючащую бортовую систему.

Совет одит искать сервис где умеют чинить машины.
    И кстати,что там делают с вашим Авто. Вы не увидите такие у них правила.
    • Здравствуйте! Благодарим за время, вложенное в написание отзыва. Для того, чтобы мы могли более подробно разобраться в ситуации, просим сообщить Вас номер заказ-наряда и дату посещения. С Уважением, GARAGE!
    12 октября 2017 в 15:48
    Обслуживался в данном сто около четырех лет (по всей видимости пока менялось только масло и фильтра), причем два авто. В 16 году на ТО посоветовали поменять все прокладки на двигателе OPEL ASTRA, типа семь лет авто, маслом кашу не испортишь. Хорошо, согласился, после замены по семейным обстоятельствам пользовался авто пару раз за хлебом в магазин. Активно начал пользоваться через год, и все сразу, одна прокладка потекла. Сначала мне предложили поменять совершенно другие прокладки, которые как – показать
    • Добрый день, Виталий! Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение после посещения нашего сервиса. Для того, чтобы более подробно разобраться в ситуации, просим сообщить номер заказ-наряда и дату посещения, а также номер телефона для связи с Вами. С Уважением, GARAGE!
    9 сентября 2022 в 17:05 про специалиста этого места Людмилу Ряскову
    Преимущества
    Качественное обслуживание и прекрасный персонал. Особенно спасибо администратору Людмиле Рясковой. Очень вежливая, приветливая девушка. Все доступно объясняет. Однозначно советую данный автосервис
    Недостатки
    Их нет
    9 июля 2022 в 22:30 про специалиста этого места Людмилу Ряскову
    Очень вежливый персонал, хорошие мастера, качественная работа
    31 марта 2022 в 20:28 про специалиста этого места Дмитрия Герасименко
    Преимущества
    Езжу обслуживаться аж из Ставрополя именно в этот филиал сервиса. С первого обслуживания появилось к нему доверие. Поэтому, не жалко на поездки в Михайловск ни времени, ни бензина. Никаких очередей. Большой комплекс с современным оборудованием. Приезжая сюда, чувствуешь себя человеком, а не непонятно кем на как-то СТО с грязными боксами, одним домкратом и злыми недовольными лицами работников. Быстро выявляют причины поломок, понятно объясняют дальнейшие шаги по их устранению и, без всяких перемегиваний между собой, прямо говорят стоимость. Это мне нравится. Да, можно найти запчасти подешевле, потом поехать установить их тоже подешевле. Но, случись что, в этой цепочке потом пойди найди виновного и спроси с него. Я, думаю, когда вкладываешь десятки миллионов в такой сервис, рисковать своей репутацией из-за мелочей никто не будет. Отдельный респект директору Герасименко Дмитрию Юрьевичу. Лучший клиентоориентированый начальник автосервисов, с которыми я когда-либо взаимодействовал. – показать
    • Иван, здравствуйте! Благодарим вас за замечательный отзыв. Для нас очень ценно то, что вы доверили нам свой автомобиль и высоко оценили уровень обслуживания в нашем автосервисе!
    31 марта 2022 в 5:43 про специалиста этого места Романа Мухтдинова
    Очень быстро получаю практически любые запчасти на разные автомобили.
    • Добрый день, Максим! Сердечно благодарим Вас за такие приятные слова и высокую оценку труда специалистов нашего автосервиса!

4,5
    16 сентября 2022 в 14:53
    Преимущества
    Отличный сервис! Цены адекватные.
    Быстро и качественно делают!!! Советую мастера Андрея М. профессионал своего дела! Обслуживаюсь только там!
    Недостатки
    Не хватает кузовных работ и малярной камеры
    Отличный персонал, чисто, уютно, качественный ремонт, не дорого.
    19 августа 2022 в 12:07
    Преимущества
    Удобное расположение, приятные цены, наличие скидок,хороший персонал, уютный зал ожидания.
    Недостатки
    Не выявил
    27 июля 2022 в 20:34
    Преимущества
    Все отлично. Сервис на высшем уровне. Отзывчивый, дружелюбный персонал. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
    Обслуживаюсь не в первый раз. Косяков не было. Рекомендую, если вы заинтересованы в качественном обслуживании.
    26 июля 2022 в 15:47
    Преимущества
    Не первый раз обслуживаюсь в данном сервисном центре очень доволен и обслуживанием и персоналом все четко быстро и оккуратно РЕКОМЕНДУЮ
    24 июля 2022 в 13:18
    Преимущества
    Станция понравилась, была на выходных, ремонтировали подвеску — меняли рычаги и тяги. Полёт нормальный
    15 июля 2022 в 18:02
    Преимущества
    Быстро, удобно
    Нормальный персонал, быстро и хорошо делают свою работу. Цена и качество полностью удовлетворяют. Очень хорошо, что дают гарантию за запчасти которые устанавливают. И здорово, что есть возможность на месте пройти тех.осмотр
    12 июля 2022 в 14:38
    Преимущества
    Оперативно, недорого, качественно.
    Хороший автосервис. Грамотный и вежливый персонал. Регулярно прохожу ТО. Ребята знают своё дело. Все делаю быстро и самое главное качественно. Всем рекомендую.
    9 июля 2022 в 19:51
    Преимущества
    Отличное качественное обслуживание, компетентные специалисты!!!
    30 июня 2022 в 20:46
    Преимущества
    Быстрое, качественное обслуживание. Специалисты!!!
    24 июня 2022 в 20:46
    23 июня 2022 в 11:48
    Преимущества
    Оперативность
    Недостатки
    Все отлично
    Заехал в автосервис. Быстро заменили расходники. Большое спасибо
    21 июня 2022 в 16:20
    Преимущества
    Станция понравилась, был на выходных, ремонтировали подвеску — меняли рычаги и тяги. Полёт нормальный
    21 июня 2022 в 14:34
    Преимущества
    Оперативность обслуживания, коммуникабельность персонала, чёткие ответы на поставленные вопросы и доброжелательность
    Недостатки
    Очень понравилось обслуживание, обращаюсь не первый раз и ещё буду обращаться
    11 июня 2022 в 12:17
    Вчера приезжал в автосервис. Нужна была замена масла, плюс проблемы с задними тормозами. Всё сделали без проблем, рекомендую.
    16 мая 2022 в 14:26
    Преимущества
    Доступные цены, внимательный и вежливый персонал, отличные специалисты!
    Недостатки
    Спасибо за оказанную помощь!
    16 мая 2022 в 14:26
    Преимущества
    Отличный сервис! Все быстро и качественно рекомендую
    16 мая 2022 в 14:06
    Преимущества
    Цена, качество, уровень сервиса.
    Недостатки
    Всё отлично
    В сервисе работают квалифицированные специалисты, сделали очень качественно и быстро, всем советую!
    16 мая 2022 в 13:55
    Преимущества
    Очень приятный персонал,и качественная работа
    12 мая 2022 в 13:43
    Преимущества
    Добрый день!!! ️ ️ ️Хочу поблагодарить автосервис«Гараж» за профессионализм,а персонал за вежливость,понимание и внимательный подход!!!В особенности за помощь Рясковой Людмилы Вячеславовны!!!Спасибо!!!!
    12 мая 2022 в 9:58
    Преимущества
    Профессионализм, цены
    Недостатки
    Не увидела
    Делала ТО на гарантийном автомобиле, всё понравилось- цена, качество, сохранение гарантии. Намного дешевле, чем у официалов. Буду дальше ездить в этот автосервис. Рекомендую
    20 апреля 2022 в 13:18
    Преимущества
    Территориальность,персонал
    советую данный сервис! все качественно и быстро, запасные части есть в наличии, весь ремонт делают только через согласование!
    16 апреля 2022 в 17:06
    Преимущества
    Мне понравилось отношение к клиенту и соответственно качество обслуживания
    Недостатки
    Обслуживаюсь не первый год. Всё устраивает, качество обслуживания, ценовая политика, расположение сервиса и отношения к клиенту. Ребята молодцы
    12 апреля 2022 в 11:49
    Преимущества
    Обслуживаюсь в данном сервисе уже не первый год.
    Обслуживание здесь прекрасное. Атмосфера дружелюбная. Мастера знатоки своего дела.
    28 марта 2022 в 12:52
    Преимущества
    Быстро! Качественно! Цена приемлема!
    Недостатки
    Не выявил.
    28 марта 2022 в 10:52
    Преимущества
    Оперативность решения технических задач со стороны заказчика, высокая квалификация специалистов, лояльная цена и система скидок, да и просто уютно.
    28 марта 2022 в 8:43
    Преимущества
    Обслуживаю машину последние лет пять только у них, специалисты своего дела, проведут диагностику, иногда даже бесплатно. Свои запчасти не навязывают, можно привезти и свои. Проводят работы качественно всегда доволен. Сервисом доволен, недавно оставлял машину на ремонт, после провел оплату онлайн и отправили машину эвакуатором. В дальнейшем также планирую обращаться в данный сервис.
    Недостатки
    Пока не выявлено.
    Чисто, аккуратно, всегда можно посмотреть на результат работы.
    25 марта 2022 в 13:32
    Преимущества
    Очень хороший сервис
    Спасибо большое
    25 марта 2022 в 12:22
    Преимущества
    Специалисты своего дела, все доступно объяснили, быстро, качественно как всегда, обслуживаю машину только у них.
    22 марта 2022 в 14:34
    Развал схождения мне сделали с использованием функции 3D, так что все получается идеально точно и колеса установили отлично, работа отличная, никаких вопросов нет.
    16 марта 2022 в 15:36
    Диагностику тут со знанием дела выполняют, оборудование у них хорошее, так что все проблемы найдут и исправят. в этом можете не сомневаться.
    18 марта 2021 в 16:42
    Преимущества
    Многие запчасти в наличии. На этом все.
    Декабрь 2020
    Мастер-приёмщик Роман
    26 мая 2020 в 15:30
    Такое отношение к 68 летнему пенсионеру редко встретишь! Просто бессовестное, обещанные сроки ремонта не выполняются и плюс врут, сделаем сегодня за 4 часа. Не сделали. И на следующий день ждал ещё 5 часов! Как можно вести так дела? Без предупреждения, без извинений! Вы назначаете время и вы же не исполняете свою работу в назначенное время! За что плачу? За равнодушие и безответственность! А качество! Просто нет слов!
  • 12 августа 2019 в 19:43
    Самая худшея обслуга каторую я видел.
  • 7 июля 2018 в 16:12
    Порвался ремень грм. Сделали поменяли клопов. Потом опять по старой схеме за свой счёт. Теперь незнаю что случилось ана газует и глохнет. Уже неделю не могут дать ума что за мастера там работают. Одно только и знают как деньги выманеть то одно то другое а смысла нет пустая трата денег
    31 августа 2017 в 15:39
    Проступало масло на субаровском двигателе в районе свечей не критично но не приятно уговорили исправить взяли кучу денег во время ремонта звонили ещё просили на супер герметики добавил масло как бежало так и бежит. Приехал показываю а они значит в другом месте надо делать ну что деньги есть мы начинаем? Не советую не приезжайте найдите нормального мастера и ремонтируйтесь. чем крутые туалеты делать мастеров нормальных пусть найдут.
    15 июля 2022 в 18:03 про специалиста этого места Людмилу Ряскову
    Приятная и очень отзывчивая девушка.
    28 марта 2022 в 16:32 про специалиста этого места Людмилу Ряскову
    Милая, отзывчивая девушка
    13 марта 2022 в 20:35 про специалиста этого места Людмилу Ряскову
    Милая, приятная, отзывчивая девушка.