Автосервис GARAGE на улице Южного обхода
+7 (8652) 97-99-... — показать Записаться онлайн: https://t.me/Garage_ServiceBot

Автосервис GARAGE на улице Южного обхода

Акции автосервиса GARAGE на улице Южного обхода

Отзывы о СТО GARAGE (ГАРАЖ) на улице Южного обхода

4,8
    20 сентября 2022 в 17:02
    Преимущества
    Быстро, качественно, не дорого
    Недостатки
    Классная малярка. Персонал отзывчивый. За покраску двери взяли копейки. Я доволен
    15 сентября 2022 в 13:22
    Преимущества
    Персонал вежливый, пунктуальный, всегда был на связи. Машину починили за 2 недели
    13 сентября 2022 в 16:51
    Преимущества
    Быстрый сервис, запчасти привезли в срок, кулрэй как с завода. Ремонтировали бампер и левую дверь
    29 июля 2022 в 10:34
    Преимущества
    Слаженная организация, профессиональный и ответственный подход к работе
    Недостатки
    Не обнаружил
    Рекомендую данную площадку
    29 июля 2022 в 9:12
    Преимущества
    Отзывчивые сотрудники, оперативность в работе, качество выполненных услуг
    Хочу выразить огромную благодарность автосервису Garage на Южном обходе 57/7.
    Вы профессионалы, мастера своего дела!
    С первых минут знакомства с вашим сервисом, вы вызвали у меня 101% доверия.
    Теперь езжу только к вам, а так же всем всем друзьям рассказываю о таком «теплом и уютном местечке» как у вас.
    Успехов, удачи, хороших и постоянных вам клиентов, а так же только процветания желаю!!!

Большое человечное СПАСИБО.
    28 июля 2022 в 11:08
    Преимущества
    Свой автомобиль я обслуживаю в данном сервисе с 2019года. Ребята работают четко, отлажено, к обязанностям относятся ответственно. Все пожелания клиента учитываются. Высокая загруженность сервиса свидетельствует о качественной работе. Коллцентр старается использовать все свободные временные окна, которые возникают в графике заказа, чтобы обеспечить максимально быстрое обслуживание клиентов.
    Недостатки
    Не нашла)
    • Добрый день, Екатерина! Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем автосервисе. Внимание и забота о каждом клиенте — это одни из основных принципов работы автосервиса GARAGE!
    27 июля 2022 в 11:16
    Преимущества
    Доброго времени суток.Ремонтировали и красили бампера на Рейнж Ровере. Цена и качество на достойном уровне. Все устроило! Спасибо! Сделали скидку на ТО, обязательно буду советовать своим знакомым данный автосервис.
    Недостатки
    • Добрый день! Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем автосервисе. Внимание и забота о каждом клиенте — это одни из основных принципов работы автосервиса GARAGE!
    23 июля 2022 в 21:48
    Преимущества
    Быстро подобрали диски, выбрали удобное время для обслуживания, все сделали очень быстро и качественно. Чистая просторная рабочая зона, все формы оплаты, чай, кофе.
    Недостатки
    Не заметил
    Всем советую!
    18 июля 2022 в 16:24
    Преимущества
    Великолепный и отзывчивый персонал, работа выполняется четко в указанные сроки, квалифицированные специалисты, уютная зона отдыха, удобное расположение
    Недостатки
    Не выявил
    Заезжал в данный автосервис на своём автомобиле Hyundai Solaris, с проблемой лакокрасочного покрытия переднего бампера. Ребята очень быстро устранили проблему, аккуратно сняли, покрасили и установили деталь на место. Проделанной работой очень доволен, всем рекомендую этот сервис
    12 июля 2022 в 10:30
    Преимущества
    Ремонтировала Hyundai Creta 2018 года выпуска, производилась замена бампера,а так же его покраска,бампер нашли оригинальный — по срокам доставки ждала примерно около 2 недель,сам в цвет попали машина у меня была обычного белого цвета. Так же при аварии был задет капот,ребята быстро сняли и устранили небольшую вмятину.В целом я могу долго описывать этот сервис,мне понравилось качество работы и обслуживание сотрудников.
    Недостатки
    Немного запуталась,где находиться этот автосервис,но его видно среди салонов если ехать не с трассы
    22 июня 2022 в 16:53
    В этом сервисе я не в первый раз, довольна на все 100. Все быстро, четко, по делу. Дают гарантию на работы. Если что-то не понятно — в любой момент звоню, приезжаю, никогда не оставят без внимания. По цене никаких завышенных ценников, всегда сразу говорят, сколько будет стоить и после не завышают чек.В общем, мне все нравится, вам всем советую!!
    • Добрый день! Благодарим вас за отзыв и такую высокую оценку нашего автосервиса. Внимание и забота о каждом клиенте — это одни из основных принципов работы автосервиса GARAGE!
    14 июня 2022 в 12:09
    Преимущества
    Машину красил уже несколько раз в данном сервисе. Все на высоком уровне. Отношение приветливое и доброжелательное, всегда советуют как сделать лучше.
    • Добрый день, Дмитрий! Благодарим вас за отзыв и такую высокую оценку нашего автосервиса. Всегда рады видеть Вас в нашем автосервисе. Удачи на дорогах!
    25 марта 2022 в 17:49
    Ремонтировал авто. Большое спасибо менеджеру Антону Г. Оперативно и качественно.
    • Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку нашего труда. Всегда рады видеть Вас в нашем автосервисе. Удачи на дорогах!
    25 марта 2022 в 15:16
    Очень понравилась работа Горейда Антона.
    Работы сделали очень оперативно и качественно.
    В процессе подготовки к ремонту Антон лично активно консультировал в подборе кузовных деталей.
    Лишних работ не навязывали, все четко и по делу.
    В процессе работ, высылал фотоотчет.
    Не могу не отметить чистую машину на приемке, заслуживает отдельной благодарности.
    Однозначно советую эту мастерскую!
    • Здравствуйте, Семен! Приятно знать, что Вы по достоинству оценили профессиональную работу специалистов нашего автосервиса! Обещаем и впредь предоставлять услуги только самого высокого уровня)
    25 марта 2022 в 13:29
    Спасибо «Гараж», очередной раз и как всегда все на высшем уровне. Отдельное спасибо Горейда Антону, профессионально, четко, понятно, быстро.
    22 марта 2022 в 18:18
    Добрый день,ремонтировала свой автомобиль буквально недавно,работой мастеров довольна,очень быстрые и смышленные ребята.Покрасили бампер — различий с моим а/м не наблюдала при установке бампера,настолько качественно подобрали цвет автомобиля просто превосходно,рекомендую Всем обращаться в Гараж на Южном обходе
    • Ангелина, здравствуйте! Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем автосервисе. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания!
    8 марта 2022 в 10:29
    После дтп делал кузовные работы в Garage на Южном обходе, порекомендовал туда обратиться друг. Исправляли вмятину небольшую и покрасили бампер. Качеством работы остался доволен, в цвет попали отлично.
    По кузовному и малярному ремонту лучше в Ставрополе буду обращаться только туда. Всем рекомендую

4,8
    16 сентября 2022 в 17:42
    Преимущества
    Удобный подъезд, также зона ожидания.
    Недостатки
    Пока не выявил
    У меня Шкода А7. 2016. Попал к ребятам по рекомендациям товарища. Нужно было покрасить и чуть рихтануть заднее крыло. (Таксист припер) как оказалось починили так что сам даже не понял где красили и что делали. Все стало как до ДТП. ЦЕНА вполне адекватная. Предложили отполировать весь авто, и выполнить хим чистку салона. Я согласился. Через 2 дня забрал «новый» автомобиль. Жаль только на спидометре так и осталась цифра без изменений.) Спасибо за то что в одном месте можно зделать комплекс услуг, за вменяемые деньги....
    15 сентября 2022 в 13:29
    Преимущества
    Понравился сервис очень. Быстро приняли машину, задеффектовали, помогли со страховой компанией. Через месяц машину отдали, как новенькую
    Недостатки
    Недостатков нет
    27 июня 2022 в 21:15
    Преимущества
    Перед скачком цен успели привести в порядок автомобиль, за что очень благодарна мастерам и директору кузовного центра! Ребята, вы лучшие!!!
    27 июня 2022 в 21:11
    Преимущества
    Уже не в первый раз приезжаю в этот малярно-кузовной цех за полировкой кузова. Мастера делают все оперативно и на высшем уровне, разок даже выправляли вмятину, после удаления которой даже красить не пришлось, красавчики!
    20 июня 2022 в 15:48
    Преимущества
    Огромное спасибо за оперативный ремонт. Починили усилитель, покрасили и поставили новый бампер: бампер был нестандартный, тюнингованный и без кронштейнов крепления-подогнали так, будто родной! Выдали баночку с краской в тон машины, чтобы мог покрасить сколы или царапины, если такие появятся. Спасибо вам большое! Очень надеюсь, что машина больше не пострадает, но если что-я знаю к кому обратиться.
    16 июня 2022 в 13:17
    Преимущества
    Качество и быстрота
    Недостатки
    Немного тяжело найти сам автосервис,но я справился
    Толковые ребята,помогут по любому вопросу,обращался с такой проблемой передний бампер был в ужасном состоянии,к сожалению после фотографии нет,но в целом ребята хорошие.Советую
    14 июня 2022 в 11:56
    Преимущества
    Качество выполненных работ / цена
    19 мая 2022 в 17:31
    Преимущества
    Высококвалифицированный персонал. Высококачественные материалы. Оперативность, надежность.
    Недостатки
    Отсутствуют
    21 апреля 2022 в 14:24
    Мне тут делалали покраску бампера. Дале жене поводить, ну она на бордюр и наскочина. Тут все очень хорошо покрасили, почти не видно разницы в краске. Молодцы, спасибо за работу!
    18 апреля 2022 в 12:18
    Хотел сказать спасибо мастеру Александру за работу, очень хорошо сделал мне рихтовку и покраску кузова. Цвет вообще не отличишь от радного, вмятин не осталось. Хороший мужик, все четко починил.
    11 апреля 2022 в 15:26
    Очень хорошо бампер покрасили, четко цвет совпал с кузовом. Смотерл при разном освщении вообще не видно, что красили. Ребята, вы прямо молодцы, респект)
    8 апреля 2022 в 15:47
    Мне надо было кузов рихтовать и покрасить. Обсудили сразу, сколько это будет стоить, меня все устроило. Сделали всеч етко, примерно за дней 5. Забрал ее как новенькую.
    30 марта 2022 в 10:14
    Бампер мне смогли выкрасить в нужный цвет, чтобы он сочетался с кузовом машины. Причем по времени все смогли сделать быстро и по оттенку никаких отличий не удалось найти. При этом я сравнивал цвета, как при искусственном освещении, так и при дневном, так что мастера свое дело знают.
    29 марта 2022 в 17:59
    Преимущества
    Кузовные работы сделаны качественно! Компетентный персонал! Все на высшем уровне!
    28 марта 2022 в 15:50
    В целом я доволен остался работой, кузов нужно было частично рихтовать и красить. Само собой, по деньгам удалось все обсудить заранее, цена приемлемая за те повреждения, которые они исправили. По срокам тоже получилось все быстро. Приятно было увидеть, что оттенок по всему кузова полностью совпадал и не выделялись крашенные элементы. Спасибо Алексею за работу.
    27 марта 2022 в 9:20
    Преимущества
    От сколов на капоте, крыше и крыльях на своём авто делал кузовные работы. Работа сделана очень быстро и качественно.
    25 марта 2022 в 17:02
    Доброго времени суток! От сколов на капоте, крыше и крыльях на своём авто делал кузовные работы в автосервисе Garage на Южном обходе! Работа сделана очень быстро и качественно, рекомендую данный автосервис Garage на Южном обходе!!!
    25 марта 2022 в 13:51
    Приезжала на оценку авто после дтп. Очень довольна качественной и оперативной работой мастера Антона Горейда Тщательно провёл осмотр, быстро сориентировал по ремонту и цене! Хороший сервис!
    22 марта 2022 в 18:20
    Профессионалы своего дела. Быстро и качественно. Много не говорят, лишнего не предлагают. Остался доволен. Рекомендую.