Jeidant Milano

Специалисты Jeidant Milano

Отзывы о Jeidant Milano

4.9
    Настёна Егорова 22 ноября 2021 в 12:55
    Достоинства
    Очень понравилась обстановка в салоне, уютно, не шумно, играет расслабляющая музыка, где ты погружаешься в сон. Процедура проходит максимально приятно и комфортно, что не хочется уходить от туда. Спасибо большое за ваши услуги, комфорт и настроение
    Олеся 20 ноября 2021 в 23:53
    Достоинства
    Хочу поделиться своими впечатлениями от нового итальянского салона красоты в Ставрополе. Здесь классно все,: интерьер, мастера, атмосфера и конечно косметика. Я не думала раньше, что уходовая косметика может творить чудеса, но это реально! После любой процедуры по лицу, очищения что тебе сделали нитевую подтяжку. Эффект ВАУ! И хотя она полностью натуральная, у нее бомбический запах натуральных компонентов.
    В салоне я делала вот какие процедуры: бамбуковый массаж, аромамассаж, чистку лица+ уход для лица, курс прессотерапии, Противовозрастную детоксикацию и аппаратные процедуры для лица. Понравилось все! Спасибо, обязательно буду рекомендовать вас!
    ***Отдельное спасибо мастерам Ксении и Елене, за профессионализм и доброжелательность!
    Сакинат 18 ноября 2021 в 16:07
    Хороший, красивый, атмосферный салон ️. Очень понравилось всё, массаж, косметика, персонал ️. Вернусь ещё и другим советую
    Ольга 18 ноября 2021 в 16:02
    Достоинства
    Очень красивый, уютный салон, обстановка приятная и расслабляющая. Вежливый администратор и отличный косметолог — что ещё нужно отличному салону? Приятно провела время на процедуре отшелушивания, отдохнула, ушла в прекрасном настроении
    Светлана 11 ноября 2021 в 20:26
    Достоинства
    Максимально уютный, комфортный салон! Приветливый персонал! Особую благодарность хочу выразить косметологу Елене Сергеевне! Грамотный специалист! Профессионал своего дела! Сделала моё лицо и тело ещё краше) спасибо большое за золотые ручки и профессионализм!!! Самый лучший салон в г. Ставрополе! Рекомендую всем красоткам на все 1000000%)
    Юлия 8 ноября 2021 в 17:17
    Потрясающий современный салон красоты!Итальянская косметика,которая действительно работает!Персонал очень приятный,внимательный)
    Мария Соловьева 8 ноября 2021 в 12:13
    Клиенткой салона стала недавно и по совету подруги. Попробовала фирменный итальянский уход для лица, эффект потрясающий, всем рекомендую. Косметолог мне все показала и рассказала. Еще записалась на ароматический массаж, обещают чудесные эмоции)))
    Ксения 26 октября 2021 в 17:11 , отредактирован 28 октября 2021 в 8:22
    Отлично место, чтобы получить Релакс!
    Уникальные итальянские технологии смогли покорить моё сердечко!
    Елена Макарова 8 ноября 2021 в 12:37 про специалиста этого места Елену Сергеевну Антонникову
    Отличный косметолог! Профессионализм в работе, аккуратность, приятная речь, внимательность ко всем деталям, процедура у Елены — это одно удовольствие!
    • Большое спасибо за отзыв)
      Мы безумно рады, что Вы в таком полнейшем восторге от наших специалистов!)))
      Обязательно приходите еще)
    Ольга 12 октября 2021 в 9:50 про специалиста этого места Марину Николаевну Гладкую
    Отличный мастер своего дела, всем советую!
    Татьяна 9 октября 2021 в 13:58 про специалиста этого места Елену Сергеевну Антонникову
    Волшебные руки, знает свое дело в уходе по лицу, после процедуры лицо сияло и дышало, косметика итальянская натуральная, поэтому и эффект!

4.9
    Анастасия 9 октября 2021 в 16:22
    Я в восторге! Кожа лица меняется прямо на глазах, эффект виден после первой процедуры А прессотерапия теперь моя любовь, можно худеть и не напрягаться
Средняя оценка - 4.9 на основании 11 отзывов и 21 оценки