Салон красоты SoNice

Специалисты салона красоты SoNice

Акции салона красоты SoNice

Отзывы о салоне красоты SoNice

Калимат 17 мая 2020 в 21:10
    Салон красивый и уютный, персонал вежливый и приветливый, всегда предложат кофе (очень вкусный) или чай..после посещения остаются только положительные эмоции! Отдельное спасибо мастеру Татьяне!
    • Приветствуем вас, Калимат!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
      Обязательно приходите снова, будем очень рады вас видеть! Искренне ваши, салон красоты SoNice.
    Зинаида 1 марта 2020 в 12:54
    Очень люблю салон, внимательный персонал. Косметолог Юлия Александровна специалист экстра класса. После каждого посещения чувствую себя молодой и красивой
    • Здравствуйте, Зинаида!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и высоко оценили наш сервис. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
      Заходите к нам снова, будем очень рады вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты SoNice.
    Фатима Байрамукова 30 декабря 2019 в 14:01
    Уютный интерьер, приветливый персонал. Делала в салоне вечернюю укладку. Мне очень понравился результат. Спасибо за вашу работу!
    • Фатима Байрамукова, здравствуйте.
      Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и в дальнейшем способствовать вашему преображению. Будем рады видеть вас снова!
    Анастасия 30 декабря 2019 в 10:19
    Очень понравился салон!! Удобно расположен, уютный внутри! Коллектив отличный- внимательны к клиенту. Приятно было, что после записи ко мне обращались по имени при повторном звонке.
    Благодарна мастеру Наталье- благодаря её волшебным ручкам я была красоткой на корпоративе! Однозначно советую! Удачи и процветания салону «Сонайз»!
    • Добрый день, Анастасия. Спасибо вам огромное за такой отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. Всего вам наилучшего!
      Искренне ваши, администрация салона красоты SoNice.
    Елена 18 декабря 2019 в 5:18 , отредактирован 18 декабря 2019 в 7:25
    Великолепный салон!!!!
    Посещая его, получаешь море положительных эмоций!
    Очень уютно!Вкуснейший кофе!!!
    Супермастер Катюша -профессионал своего дела.
    Руки золотые!
    Очень рада,что являюсь клиентом!
    Приятная система накопительных баллов!Всем советую посетить этот салон и вы поймете что не ошиблись в выборе!!!!!
    • Здравствуйте, Елена.
      Признательны за то, что остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и в дальнейшем держать заданную планку. Будем ждать вас в гости снова!
      Искренне ваши, салон красоты SoNice.
  • Галина 10 ноября 2019 в 10:55 , отредактирован 11 ноября 2019 в 7:36
    Замечательный салон! Очень внимательный и профессиональный коллектив мастеров. Всегда довольна результатом их работы.
    Чудесный косметолог Юлия Александровна, мастера маникюра Татьяна и Марьяна просто волшебницы и конечно же внимательная, заботливая и всегда доброжелательная администратор и мастер эпиляции Лариса! Спасибо за Вашу работу!
    • Приветствуем Вас! Спасибо большое, Галина, за такой приятный отзыв. Коллективу будет вынесена благодарность от Вашего имени. Рады, что посещение салона комфортно для Вас и сопровождается только положительными эмоциями. До новых встреч! С уважением, администрация салона красоты SoNice.
  • Даша Масликова 2 ноября 2019 в 15:53 , отредактирован 2 ноября 2019 в 22:44
    Прекрасный салон!
    Большой спектр услуг, приятные и квалифицированные мастера. в салоне действует система накопительных баллов, что очень удобно, когда являешься постоянным клиентом. Очень внимательный персонал, всегда предложат Чай/кофе и составят приятную беседу.
    Посещаю данный салон около года, постоянный клиент на эпиляцию Skins (Мастер Лариса). Работа всегда выполнена быстро и качественно! Спасибо большое!
    • Добрый день, Даша! Спасибо за столь высокую оценку нашего салона. Бесконечно рады, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом и неизменно остаетесь довольны качеством оказываемых услуг и работой сотрудников. Мы искренне любим своих клиентов, а потому делаем все для того, чтобы в наших стенах можно было не только преобразиться внешне, но и расслабиться, отдохнуть душой и прекрасно провести время. Здесь Вас обязательно угостят вкусным чаем, соком и кофе, а также побалуют процедурами по уходу за те – показать
  • Елена 2 ноября 2019 в 15:27 , отредактирован 2 ноября 2019 в 22:19
    Прекрасный салон и команда!
    Лариса Ким (администратор) — очаровательная и очень любезная! Мое первое знакомство с салоном началось с общения с Ларисой. Профессиональная, внимательная и коммуникабельная!
    Юлия Александровна (дерматолог) — высочайший специалист. Точно определила, что нужно мне и моей непростой коже.
    Леночка (мастер маникюра) — мастер с прекрасным вкусом, очень внимательная, деликатная, настоящие умелые ручки!
    Отдельная благодарность хозяйке салона — Ольге.
    SoNice — моя новая люб
    • Добрый день, Елена! Спасибо за такой замечательный отзыв. Приятно узнать, что у Вас сложилось прекрасное впечатление о наших сотрудниках. Мы делаем все для того, чтобы едва переступив порог нашего салона, клиенты были окружены искренней заботой и могли не только преобразиться внешне, но и расслабиться, забыть о делах, отвлечься от городской суеты и просто прекрасно провести время в атмосфере красоты и гармонии. Наши косметологи, нейл-мастера, парикмахеры и другие специалисты обладают высочайшим – показать
    Тарас 3 сентября 2019 в 19:48 отзыв по телефону
    Я часто посещаю этот салон. Понравилось качество стрижки, атмосфера салона и мастер Маргарита. В салоне уютно, предлагают чай и кофе.
    • Здравствуйте, Тарас.
      Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и впредь оправдывать все ваши ожидания. Будем рады видеть вас снова!
    Асият 29 августа 2019 в 20:04 отзыв по телефону
    Я отвыкла от коротких ногтей, дала рукам отдохнуть. Девочки в салоне помогли, администратор и мастер маникюра. Также понравилось, как подобрали цвет бровей, в этот раз подошло идеально, я осталась довольна. Получилась идеальная форма и цвет.
    • Здравствуйте, Асият.
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и впредь способствовать вашему преображению. До встречи!
    Ирина 29 августа 2019 в 20:01 отзыв по телефону
    Я уже больше 8 лет делаю маникюр и педикюр у Татьяны Скосаревой. Она очень аккуратно выполняет работу и всегда прислушивается к пожеланиям клиента. Сам салон уютный, в современном стиле.
    • Приветствуем вас, Ирина.
      Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и в дальнейшем способствовать вашему преображению. Будем рады видеть вас снова!
    Анжелика 25 августа 2019 в 19:43 отзыв по телефону
    Я впервые записалась в этот салон на татуаж губ. Мне понравилось, что в салоне чисто и аккуратно. Мастер Яна очень внимательная и приятная в общении. Она дала очень хорошие рекомендации на будущее.
    • Здравствуйте, Анжелика.
      Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и дальше способствовать вашему преображению. Будем ждать вас в гости снова!
      Искренне ваши, салон красоты SoNice.
    Сабина 17 августа 2019 в 20:23 отзыв по телефону
    Я записывалась на маникюр с гель-лаком. Приняли меня вовремя, снятие старого покрытия мастер выполнила быстро. Мне гель-лаком покрывали ногти впервые, не привыкла к таким ногтям ещё, и видимо поэтому, покрытие быстро снашивается. Приняли меня вовремя. Салон работает до 20.00, и как мне кажется, закрывается он рано. Это не самый удачный график.
    • Официальный комментарий заведения 20 августа 2019 в 10:04 , отредактирован 5 октября 2019 в 17:30
      Сабина, здравствуйте. От лица всех членов нашего дружного коллектива выражаем Вам искреннюю благодарность за такие добрые слова. Рады, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как Вы. Сделаем все возможное для того, чтобы Вы и в дальнейшем получали от визитов в наш салон только положительные эмоции. И обязательно передадим Ваше пожелание нашему руководству! До новых встреч! Искренне ваши, салон красоты SoNice.
    Ольга 16 августа 2019 в 14:30 отзыв по телефону
    Я очень довольна химической завивкой, именно так, как я и хотела в точности. Волосы мягкие, выглядят натурально, настоящие локоны, замечательный вид прически. Благодарность за работу хочу сказать мастеру Кате, отличный специалист. Я искала долго салон, который специализируется на химических завивках, так как два года мне волосы сожгли и я их долго отращивала. Такой салон и нашла. Здесь мне понравилось все, отличное обслуживание и персонал. Девочки все молодцы, особенно Катя!
    • Ольга, здравствуйте! Спасибо большое за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что результат химической завивки оказался в точности таким, как Вы себе представляли. Екатерине передадим Ваши теплые слова. Обязательно обращайтесь снова, будем ждать новых встреч с Вами!
    Виктория 14 августа 2019 в 19:34 отзыв по телефону
    Я делала в данном салоне окрашивание корней и тонирование волос. Мне очень понравилась качественная работа мастера Маргариты, если не ошибаюсь. Она оказала услуги идеально. Учла все мои пожелания и сделала все именно так, как я и хотела. Мне очень понравилось качество оказанных услуг. Их качество даже лучше, чем в Москве. Также мне понравился администратор. Она милая и обаятельная девушка.
    • Виктория, добрый день! Спасибо Вам за приятный отзыв! Мастеру Маргарите будет очень приятно услышать об идеальном выполнении ею окрашивания и тонирования волос. Как парикмахер-стилист, она всегда учитывает индивидуальность и старается, чтобы выбранный оттенок максимально подходил Вашему типажу. Спасибо за комплимент, что качество работы у нас лучше чем в Москве. Мы стараемся и очень приятно, когда старания особо отмечены. Ждем Вас в салоне! С уважением, администрация салона красоты «SoNice».
    Ксения 9 августа 2019 в 19:38 отзыв по телефону
    Мне очень понравился подход мастера маникюра Татьяны. Все было замечательно и хорошо. Я осталась довольна качеством работы.
    • Ксения, добрый день. Большое спасибо за отзыв, будем рады видеть вас снова. С уважением, администрация салона красоты SoNice.
    Светлана 2 августа 2019 в 13:23 отзыв по телефону
    Я делала маникюр с покрытием и снятие гель-лака у мастера Марьяны. Прекрасная девушка, быстро и качественно все сделала, мне понравилось.
    • Добрый вечер, дорогая Светлана! Благодарим Вас за обратную связь. Мы бесконечно рады знать, что Вам понравилось качество снятия гель-лака и маникюра с декоративным покрытием. С огромным удовольствием поблагодарим Марьяну от Вашего имени! Будем счастливы видеть Вас вновь! С уважением, администрация салона красоты «SoNice».
    Валерий 31 июля 2019 в 12:06 отзыв по телефону
    В этом салоне я был на мужском маникюре. Мне понравилось качество работы. Даже после недели хороший эффект.
    • Валерий, здравствуйте! Рады, что Вы остались довольны работой мастера. Здесь каждого клиента окружают искренней заботой и теплом, угощают вкусным чаем, соком, кофе, нежным мороженым. Для выполнения работ сотрудники используют только профессиональные средства от мировых брендов. Также в салоне осуществляется востребованная процедура — массаж. При покупке абонемента на 6 процедур — скидка 10%, при покупке абонемента на 10 процедур — скидка 15%. Будем ждать новой встречи. С уважением, администрация – показать
    Ирина 12 июля 2019 в 14:02 отзыв по телефону
    В этом салоне я делала маникюр. Была у мастера Татьяны. Мастер уважительная, внимательная. Услугу выполнила качественно и аккуратно. Уровень обслуживания в салоне высокий. Я осталась довольна.
    • Официальный комментарий заведения 20 июля 2019 в 18:07 , отредактирован 20 июля 2019 в 20:11
      Добрый вечер, дорогая Ирина. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны работой нашего мастера. С удовольствием поблагодарим Татьяну за внимательное отношение и профессионализм. Приходите воспользоваться и другими услугами, будем с нетерпением ждать новой встречи! С уважением, администрация салона красоты «SoNice».
    Сергей 10 июля 2019 в 19:35 отзыв по телефону
    Я был в этом салоне впервые, на стрижке. Салон понравился, приветливый персонал, хорошее качество обслуживания. Подстригли отлично, я доволен. Хорошее соотношение цены и качества.
    • Здравствуйте, Сергей! Спасибо за оставленный отзыв. Мы очень рады, что первое впечатление о салоне сложилось у Вас положительное. Безгранично рады, что смогли оправдать оказанное Вами доверие. Приходите снова! С уважением, администрация салона красоты «SoNice».
    Марина 4 июля 2019 в 11:52 отзыв по телефону
    Несколько раз с мамой посещали этот салон. Понравилась работа мастера Татьяны, все выполнила аккуратно и качественно. Единственный минус: на пальце ноги обрезала сильно кожу, было воспаление и болело, а так все отлично. Мне нравится, как работают администраторы, в особенности Лариса. Всегда встретит хорошо, предложит напитки и угощения. По цене могу сказать так: было-бы рублей на 300 дешевле, было-бы идеально, ну а так, чуть завышена.
    Ольга 2 июля 2019 в 18:41 отзыв по телефону
    Я делала маникюр с гель-лаком. Мне всё понравилось. В салоне приятная атмосфера, мастер отличный, её зовут Марьяна. Очень хорошо держатся материалы, с которыми вы работаете, 3 с половиной недели, хотя я довольно часто мою посуду, детские бутылочки. Я довольна качеством услуги!
    Инна 2 июля 2019 в 14:48 отзыв по телефону
    Мне нравится внимательность сотрудников и мастерство специалистов. Я делала здесь стрижку, маникюр, эпиляцию. Работа всех мастеров была отличной, качественной. Я довольна уровнем обслуживания в этом салоне.
    Марина 2 июля 2019 в 14:21 отзыв по телефону
    Пользуемся услугами салона всей семьей. Здесь отличное обслуживание, приветливый и внимательный персонал, всегда предлагают чай, кофе, мороженое. Педикюр и маникюр с покрытием в этот раз делала, если не ошибаюсь, у Марьяны. Качеством ее работы довольна.
    • Благодарим за отзыв!!! Нам очень приятно слышать акте приятные слова в адрес наших сотрудников и нашего салона. Всегда будем рады вас видеть!
    Анонимный пользователь 22 июня 2019 в 15:34 отзыв по телефону
    Я впервые записалась в этот салон на шугаринг. Осталась я совершенно не довольна, так как работа была плохо сделана и осталось много проплешин. Также у меня после процедуры был ожог на ноге.
    • Добрый день! Нам очень жаль, что Вас не устроил результат работы мастера. Приносим Вам извинения за некачественную работу мастера. Ситуация больше не повторится, мы проследим за этим. Ждем Вас на процедуры! С наилучшими пожеланиями,
      администрация салона красоты «SoNice».
    Борис 19 июня 2019 в 14:19 отзыв по телефону
    Был у вас уже второй раз. Понравилось работа косметолога, процедура была проведена эффективно, мне сделали скидку. Мастер Елена (по-моему) хорошо выполнила свою работу. Мне всё нравится, вы молодцы.
    • Борис, добрый день! Нам очень приятно, что Вы остались довольны эффективностью процедур и уровнем профессионализма косметолога Елены. Благодарим Вас за положительный отзыв! Ждем Вас на процедуры! С наилучшими пожеланиями,
      администрация салона красоты «SoNice».
    Мария 6 июня 2019 в 21:21
    Очень понравился салон, атмосфера и коллектив. На ресепшене встречает приветливый администратор, очень вежливый, спасибо за наивкуснейший кофе. Мастера профессионалы своего дела: от грамотной консультации до рекомендаций в домашнем уходе. Делала уходовую процедуру для волос у мастера Маргариты, очень понравилось! Мои волосы теперь просто как с картинки. Косметика класса люкс! Я в восторге! Просторный салон и уютная атмосфера. Всем советую посетить его! Я теперь обслуживаюсь только здесь
    • Здравствуйте, Мария! От всей души благодарим Вас за то, что уделили время и поделились впечатлениями с читателями. Мы очень рады, что Вы посетили нас и остались абсолютно довольны результатом выбранных процедур, мастерством наших специалистов и уровнем сервиса. Будем с нетерпением ждать Вас снова! С уважением, администрация салона красоты «SoNice».
    Анонимный пользователь 6 июня 2019 в 15:21
    Получила огромное удовольствие от посещения! Чувствуется огромный профессионализм, чуткость, доброта и любовь к людям
    • Добрый вечер! Огромное спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы выбрали нас и столь высоко оценили профессиональные и человеческие качества наших сотрудников. Приходите снова! Обещаем и дальше превосходить Ваши ожидания! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «SoNice».
    Найденова Галина 6 июня 2019 в 15:01
    Приятный салон, приятная атмосфера, профессиональный коллектив, который окружит вас вниманием и заботой. Множество услуг, отвечающих самым изысканным вкусам и потребностям. Здесь вы сможете подстричься и сделать окрашивание или укладку; сделать маникюр и педикюр, можно даже в четыре руки, для экономии вашего времени, можете посетить косметолога и визажисты, сделать массаж не только себе любимой, но и всей семье, также аппаратный массаж, а какой кофе готовит администратор салона!!! ️Рекоменду – показать
    • Добрый день, Галина! От всей души благодарим Вас за оставленный отзыв и такие приятные слова. Мы очень рады, что в нашем салоне Вы нашли абсолютно все бьюти-услуги, которые необходимы для создания и поддержания красоты. Всегда счастливы стараться для Вас! До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «SoNice».
    Анонимный пользователь 3 сентября 2018 в 13:43 , отредактирован 3 сентября 2018 в 16:52
    Салон очень понравился! Мастер -парикмахер Маргарита Рябоконь,косметолог Елена Болова,бровист Ольга Костина волшебницы! Очень понравились! Благодарю за Ваш труд! Вам твердая 5!Умницы, держите лицо салона!
    Безмерно огорчила мастер маникюра Марьям Лунга. Может мастер для кого-то хорошая, но у меня остались самые неприятнве впечатления: кожа стоп после педикюра болела три дня,потому что мастер,выполняя аппаратом педикюр, без умолку разговаривала о своих личных делах с другим мастером, на заме
    Наталия 29 июня 2020 в 17:50 про специалиста этого места Маргариту Рябоконь
    Отличный салон, сервис на уровне Мастера профессионалы своего дела, очень довольна
    • Добрый день, Наталия! Спасибо большое за оставленный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Маргарита замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова!
      С уважением, администрация салона красоты SoNice.

Полина 26 июля 2020 в 14:20
    Достоинства
    Очень понравилось в салоне Сонайс очень вежливый персонал мастера на высоком уровне!
    Людмила Тюрикова 15 июля 2020 в 14:44
    Достоинства
    Огромное спасибо Мариночке за стрижку, она поняла структуру волос и подобрала под нее стрижку. Но, самое главное, мне не надо укладок, взмахнула головой, волосы легли легко и спокойно, так, как надо!
    Ева 8 июля 2020 в 0:14
    Достоинства
    Современный, стильный салон, большое разнообразие услуг, мастера могут проконсультировать по самостоятельному домашнему уходу. Нравятся мастера Зимфира (ногти/эпиляция) и Екатерина (парикмахер). Персонал приятный, дружелюбный, помогают насладиться отдыхом в салоне.
    Недостатки
    Хотелось бы больше акций на услуги (или более активного информирования о них)
    Ева 7 июля 2020 в 12:07
    Достоинства
    Очень красивый, стильный салон, большое разнообразие услуг, мастер могут проконсультировать по самостоятельному домашнему уходу для поддержания профессионального результата. Очень нравятся мастера Зимфира (ногти/эпиляция) и Екатерина (парикмахер). Персонал очень приятный, дружелюбный, помогают насладиться отдыхом в салоне.
    Недостатки
    Хотелось бы больше акций на услуги (или более активного информирования о них)
    Кристина Иноземцева 5 июля 2020 в 21:17
    Достоинства
    Когда переехала в Ставрополь, встал очень важный вопрос!! Где найти всех мастеров по услугам красоты!!?? И по счастливой случайности в моем доме был этот салон! Теперь маникюр, педикюр, депиляция, косметолог, массаж, только в SoNice)) Профессиональный подход, внимательный персонал! Ставлю «5» по всем пунктам!
    Недостатки
    Их нет))
    Елена 30 июня 2020 в 15:39
    Достоинства
    Отличный салон, разумные цены, специалисты работают на высшем уровне. Персонально выделять не буду, все хороши!
    Недостатки
    Недостатков нет
    Евгений 30 июня 2020 в 6:35
    Достоинства
    Услугой доволен, очень приятный и отзывчивый персонал. Порадовал сервис. Уверенная 5
    Татьяна Костюкова 6 июня 2019 в 21:12
    Лучший салон, который я посещала! Каждый визит в SoNice, это небольшой праздник для меня, ведь здесь к каждому клиенту относиться с особым вниманием) самый шикарный маникюр делают здесь! Всем советую! Здесь сохранят Вашу красоту и сделаю Вас ещё неотразимее
    Елена 6 июня 2019 в 21:10 , отредактирован 7 июня 2019 в 9:12
    Сложное окрашивание из брюнетки в блондинку- только здесь!!!
    Волосы остались живые и выглядят потрясающе!
    Спасибо огромное'
    Чекулаева Вероника 6 июня 2019 в 15:46
    Данный салон посещаю регулярно, близко к дому, доброжелательный персонал и грамотные профессионалы своего нелегкого ремёсла
    Шевчук Юлия 6 июня 2019 в 15:42
    Очень внимательный и приветливый администратор!
    Дворникова Полина 6 июня 2019 в 15:41
    Классный салон!!!
    Надаховская Полина 6 июня 2019 в 15:39
    Пришла ровно под запись на маникюр. Сразу приняли. Мастер Марьям очень коммуникабельна и позитивна. Помогла с выбором цвета лака. Инструменты стерильны и из одноразового пакета. Цена приемлемая. Очень красивый интерьер. Был кофе. В целом всё понравилось.
    Тильте Анна 6 июня 2019 в 15:36
    Хороший мастер маникюра. Уютный салон, прекрасное обслуживание.
    . 23 мая 2019 в 14:04 , отредактирован 23 мая 2019 в 16:21
    Хотите попасть к неквалифицированному мастеру? Вам обязательно в этот салон!
    Цена салона не соответствует качеству выполнений работы!
  • ирина 21 августа 2019 в 16:19 про специалиста этого места Татьяну Скосареву
    очень хороший мастер