Салон красоты SoNice

Специалисты салона красоты SoNice

Акции салона красоты SoNice

Отзывы о салоне красоты SoNice

Эмма 28 июля 2021 в 21:50
    Достоинства
    Уже несколько лет пользуюсь услугами салона. Стрижка, брови, маникюр/педикюр, депиляция-все процедуры на высшем уровне! Мастера–профессионалы своего дела! К тому же, всегда вежливы! Подробно расскажут о дальнейшем домашнем уходе после процедуры.
    Администратор всегда тепло встретит и предложит вкусный чай, кофе!
    Несомненно, любимое место)
    Спасибо руководителю Ольге за любовь к своему делу!)
    • Добрый день, Эмма.
      Благодарим, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Обязательно приходите снова, всегда ждём вас! Всегда Ваши, салон красоты SoNice.
    Анастасия 25 июля 2021 в 20:31 отзыв по телефону
    Делала скин-депиляцию. Мастер понравилась тем, что с ней было очень комфортно и психологически, это достаточно интимная процедура и неловкости не приходилось испытывать. Я там была около двух часов. Сервисом осталась довольна.
    • Приветствуем вас, Анастасия. Благодарим вас за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    Кристина 27 июля 2021 в 21:18
    Достоинства
    Персонал ооочень приятный, девочки красивые и заряжают настроением и как мастера отличные!
    Недостатки
    Голову помыть ооочень дорого, неудобно когда опаздываешь(
    • Здравствуйте, Кристина. Большое спасибо за отличный отзыв.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём новой встречи!
    Владимир 20 июля 2021 в 18:08 отзыв по телефону
    Раз-два в месяц прихожу сюда на стрижку. Записываюсь всегда заранее. Результатом стрижки я доволен. Для меня главное, это качество. Инструменты все были визуально стерильные. Всегда хожу к разным мастерам. Последний раз мастер всё выполнил аккуратно, без порезов. Выполнил ту стрижку, которую я хотел. Администраторы внимательные и вежливые. В салоне очень комфортно находиться.
    • Владимир, добрый день. Мы благодарим вас за отличный отзыв, мы очень признательны.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас! Мы всегда рады встрече с вами!
    Наталья 20 июля 2021 в 13:24 отзыв по телефону
    Один раз были в этом салоне с ребенком. Пользовались услугой прокола ушей. Качество услуги меня устроило. По времени услуга прошла на удивление быстро. Единственное, немного пришлось подождать перед процедурой, но не критично. Врач дала рекомендации по уходу, никаких осложнений не было. В салоне было чисто, рабочее место в должном состоянии, инструменты тоже.
    • Здравствуйте, Наталья!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку.
      Обращайтесь, мы всегда рады встрече с вами! Искренне ваши, салон красоты SoNice.
    Мария 19 июля 2021 в 17:52 отзыв по телефону
    Воспользовалась услугами стрижки и маникюра. Сотрудники мне очень понравились, парикмахер Марина, насколько я помню. Я просила исправить работу предыдущего мастера, результат мне понравился. Мастер ногтевого сервиса сняла мне старое покрытие и сделала гигиенический маникюр. Работала аккуратно, никаких порезов не оставила. От рабочих мест мастеров я просто в восторге! На маникюрном столе есть встроенный пылесос, чтобы пыль от ногтей не летела в воздух, я первый раз видела такое. В кресле для мойк – показать
    • Добрый день, Мария.
      Спасибо за отзыв и такие теплые слова в наш адрес. Приятно, что у нас есть такие позитивные клиенты, как вы. Мы сделаем все возможное, чтобы и впредь радовать вас безупречным сервисом. До новых встреч! С уважением, Салон красоты SoNice.
    Рони 19 июля 2021 в 12:04 отзыв по телефону
    Посетили данный салон один раз, потому что были в гостях. Делали стрижку, укладку ребёнку, маникюр ребёнку и педикюр взрослому человеку. Понравился хороший сервис, профессиональные и очень терпеливые мастера работали с ребёнком. Сама атмосфера уютная. Есть где посидеть, подождать, всё было на очень хорошем уровне. Все те, кто получил услуги, остались довольны, даже восьмилетний ребёнок. Мастера абсолютно шикарно нашли к нему подход, были терпеливы, ребёнок остался доволен. Я бы порекомендовал эт – показать
    • Добрый день, Рони.
      Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв коллективу. Надеемся увидеть вас вновь! Обещаем порадовать услугами самого высокого качества. С уважением, Салон красоты SoNice.
    Анонимный пользователь 15 июля 2021 в 15:08 отзыв по телефону
    Салон красоты Sonay посетила недавно. Очень довольна услугами мастеров. Идеальная чистота в салоне. Парикмахер, Наталья, замечательно окрасила волосы, краску, оттенок выбирали по рекомендации мастера. Мастер очень уважительная, тактичная, внимательная. Также косметолог, Юлия Александровна, отлично провела процедуру по микротокам, отеки спали. Дала подробные рекомендации по дальнейшему уходу. Захотелось посетить этого мастера еще.
    • Добрый день. Спасибо вам огромное за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и всегда предоставлять услуги высочайшего качества! До встречи!
    Кристина 15 июля 2021 в 13:50 отзыв по телефону
    В данном салоне делала педикюр и маникюр. Понравилась работа мастера тем, что процедуру провели аккуратно, безболезненно. Выбирала покрытие гель-лаком, хорошая палитра. Процесс занял примерно два с чем-то часа. Все стерильно, чисто, инструменты при мне открывали. Отношение мастера было вежливое, предлагали чай.
    • Здравствуйте, Кристина. Большое спасибо за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Похвала от дорогих клиентов — это лучшая оценка нашей работы! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    Анна 14 июля 2021 в 15:24 отзыв по телефону
    В данном салоне была впервые, обратилась за услугой модельной стрижки. Результатом осталась довольна, все понравилось. В мастере отмечу профессионализм и дружелюбие. Общался со мной специалист вежливо, уважительно. Рабочие инструменты мастера находились в стерильном состоянии, все было чисто.
    • Анна, здравствуйте. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы очень ценим, что вы поставили нам высокую оценку! Мы всегда рады встрече с вами!
    Ксения 14 июля 2021 в 12:15 отзыв по телефону
    В данном салоне красоты мне делали маникюр с покрытием. Понравилось качество работы. Мастер Татьяна работает аккуратно и внимательно. Также могу отметить в Татьяне такие качества, как профессионализм и обходительность. К клиентам мастер относится вежливо и доброжелательно. Я хожу только к ней. Ассортимент палитры цветов вполне достаточный. Покрытие у меня держится пару недель.
    • Ксения, добрый день. Мы благодарим вас за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы счастливы, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и впредь оправдывать все ваши ожидания! До встречи!
    Анна 13 июля 2021 в 19:57 отзыв по телефону
    Бываю в салоне два раза в год. Последний раз делала маникюр. Выбираю аппаратный маникюр с покрытием. Процедура занимает полтора часа. Выбираю покрытие в один тон, без дизайна. Пока мне делали маникюр, я смотрела кино.
    • Анна, добрый день!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим гостям лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты.
      Обращайтесь, вам всегда рады! Искренне ваши, салон красоты SoNice.
    Оксана 9 июля 2021 в 16:28 отзыв по телефону
    Обращалась в салон с ребенком на прокол ушей. Все прошло хорошо, результат хороший. Процедура длилась не более десяти минут. Мастер отреагировала так, как должна была отреагировать, то есть сказала ребенку, что все пройдет и проколола второе ухо. Осталось хорошее впечатление от посещения. Ребенку дали конфеты, когда мы оттуда выходили, отнеслись с пониманием.
    • Здравствуйте, Оксана.
      Спасибо, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты. Обещаем и впредь радовать услугами самого высокого качества!
      Заходите к нам снова, будем рады видеть вас! Всего вам наилучшего! С уважением, салон красоты SoNice.
    Мария 28 июня 2021 в 12:09 отзыв по телефону
    Я ходила делать коррекцию бровей, мне всё очень понравилось. Посещаю салон примерно каждые два месяца. В последний раз мне сделали коррекцию бровей. Мне красили брови хной, делали коррекцию воском. По времени процедура длилась примерно час. Делать коррекцию воском намного комфортнее. Мне понравилась доброжелательность мастера. Мастер сделала отличную форму, меня всё устраивает, я приду ещё раз для коррекции. Имя мастера Маргарита. Во внешнем виде у неё всё в порядке. Я выбрала этот салон, так ка – показать
    • Мария, здравствуйте!
      Спасибо большое за обратную связь. Нам важно ваше мнение. Мы очень рады, что у вас сложилось положительное впечатление о салоне. Благодарим, что выбираете нас. Будем ждать новых встреч с вами. Приходите в гости!
      С уважением, Салон красоты SoNice.
    Игорь 28 июня 2021 в 11:24 отзыв по телефону , отредактирован 14 июля 2021 в 15:42
    Я был в этом салоне в первый раз. Мне здесь очень понравился сервис, хорошее обслуживание, все понравилось. Я делал здесь мужской маникюр и педикюр у мастера Татьяны. Она очень добрая, хорошо выполняет свою работу. Она профессионал своего дела. В салоне было чисто, все хорошо, крафт-пакет был вскрыт при мне. Меня приняли по времени, по записи, персонал общался очень культурно. Я не выбирал салон, просто набрал по интернету, и здесь было свободное время, я записался. Посещением очень доволен.
    • Игорь, здравствуйте!
      Большое спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Рады, что у вас сложилось положительное впечатление о нашей работе. Обязательно передадим добрые слова Татьяне. Мы ждем с нетерпением новых встреч с вами!
    Анжела 25 июня 2021 в 12:13
    Достоинства
    Отличное обслуживание, качество работы очень хорошее, красивый интерьер.
    Недостатки
    Всё отлично!
    • Анжела, добрый день. Большое спасибо за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обязательно передадим ваши слова коллективу! Ждём новой встречи!
    Светлана 25 июня 2021 в 11:39 отзыв по телефону
    Регулярно посещаю данный салон красоты. Нравится мастер, обслуживание. Она всегда посоветует все, что нужно. Стрижку мастер делает щепетильно, тщательно, аккуратно, с душой и очень внимательно. Мне все очень нравится, я уже давно хожу к ней. Она мне делает окрашивание волос, мужа стрижет, ребенка, мы все ходим к ней.
    • Добрый день, Светлана. Благодарим за отличный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что вы доверили нам свою красоту и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Ждём новой встречи!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация салона красоты SoNice.
    Ирина 24 июня 2021 в 12:41 отзыв по телефону , отредактирован 8 июля 2021 в 11:05
    Меня все устроило, и я просто стригла челку. Сделали такую, как я хотела, полукругом. Мастер аккуратно делает работу и нацелен на результат. Она меня услышала и сделала то, что я просила. Была очень вежлива. В салоне бываю, когда позволяет время. Всегда обращаю внимание на чистоту и аккуратный вид.
    • Добрый день, Ирина!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады вас видеть! С уважением, салон красоты SoNice.
    Анастасия 23 июня 2021 в 20:13 отзыв по телефону
    Данный салон посещаю нечасто, пока всего два раза была. В первый визит мне делали стрижку, во второй — укладку. У меня были волосы средней длины, мне сделали короткую стрижку с удлиненной челкой. Укладку мастер Элина сделала минут за 20—25, умница, что так быстро. Укладка нужна была мне для праздничного мероприятия. Волосы приподняли у корней, вытянули. Получилось очень красиво, молодец. Специалист была обходительна, спрашивала, что хочу, уточняла, понравилось ли мне, когда закончила работу. Мне – показать
    • Анастасия, добрый день!
      Спасибо за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас и ценно. Благодарим, что выбираете нас. Надеемся, что еще не раз встретимся с вами. Мы всегда к вашим услугам!
    Валерия 22 июня 2021 в 20:04 отзыв по телефону
    Впервые посещала данный салон. Делала вечерний макияж и прическу. Мастер за час выполнил свою работу. Результат продержался до утра. Качеством я осталась довольна. Кисти и спонжи находились в хорошем состоянии. Впечатление о специалисте сложилось очень хорошее, она общительная. Салон выбрала по рекомендации знакомых. Качеством и стоимостью услуг осталась довольна.
    • Здравствуйте, Валерия. Благодарим за отличный отзыв.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать сервисом высочайшего уровня! Мы всегда рады встрече с вами!
    Кристина 22 июня 2021 в 14:52 отзыв по телефону
    Регулярно посещаю данный салон, когда нужно обновить цвет волос или сделать процедуру для ногтей. В последнее посещение перекрашивала розовый цвет волос в свой, делала маникюр, консультировалась у косметолога и делала уходовые процедуры. Планирую в следующем месяце подойти к косметологу. Мне все понравилось отношение сос тороны персонала, все очень добрые, приветливые, делают комплименты, это повышает настроение. К косметологу я пришла с паническими атаками, она со мной разговаривала, и мне совс – показать
    • Добрый день, Кристина.
      Спасибо за то, что уделили время и оставили отзыв о нашей работе. Мы очень вам признательны. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением, Салон красоты SoNice.
    Юлия 22 июня 2021 в 10:59 отзыв по телефону , отредактирован 16 июля 2021 в 14:15
    Один раз посетила этот салон. Мне понравилось обслуживание. От специалиста осталось очень положительное впечатление. Хочу отметить внимательность и квалификацию специалиста. Я делала инъекции ботулотоксина. Выбрала данный салон по отзывам в интернете, в своем городе не нашла такой услуги, поэтому обратилась сюда. В самом помещении чисто и аккуратно.
    • Добрый день, Юлия!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что остались довольны визитом в салон красоты.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады встрече с вами! С уважением, салон красоты SoNice.
    Ирина 21 июня 2021 в 14:32 отзыв по телефону
    Периодически посещаю данный салон. Хожу на окрашивание, стрижку и за косметическими услугами. Последний раз я была на подарочной консультации косметолога. Специалист — умничка, всё рассказала, всё смотрела внимательно, дала рекомендации даже не в прицелом на данный салон, очень приятно было. Специалист замечательно со мной общалась, корректно, внимательно, осмотрительно. Салон выбрала случайно.
    • Ирина, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что остались довольны визитом в салон красоты.
      Обращайтесь, всегда ждём вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты SoNice.
    Ксения 18 июня 2021 в 12:41 отзыв по телефону
    Салон посещаю в среднем, раз в квартал. Последний раз была эпиляция, маникюр, окрашивание бровей. Мастера очень внимательные, вежливые, компетентные и аккуратные. По времени все процедуры заняли два с половиной часа. Все чисто и аккуратно. Маникюр сделали комбинированный, и без покрытия.
    • Приветствуем вас, Ксения. Благодарим за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и всегда предоставлять услуги высочайшего качества! Приходите, ждём вас в гости снова!
    Айна Малороева 18 июня 2021 в 10:43
    Достоинства
    Обслуживание, сервис
    Была впервые в салоне So Nice. Приветливый персонал, работают быстро и на совесть, предложили кофе -чай. Везде чисто и уютно. Советую!)
    • Айна Малороева, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Заходите к нам снова, будем очень рады вас видеть! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты SoNice.
    Елена 13 июня 2021 в 21:35
    Достоинства
    Отличный салон!
    Недостатки
    Недостатков нет
    Мастер Маргарита, наш семейный мастер. Профессионал своего дела. Спасибо большое, стрижки мужская и женская, окрашивание и архитектура бровей всегда все безупречно
    • Елена, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Заходите к нам снова, всегда ждём вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты SoNice.
    Айна 13 июня 2021 в 6:03
    Достоинства
    Являюсь уже постоянным клиентом прекрасного салона SoNice. Очень мне нравится этот салон!!! Удобное расположение, уютный, стильный дизайн и интерьер салона. Прекрасная Ольга и ее индивидуальный подход к клиенту, тёплая атмосфера, приятный персонал, вкусный чай, кофе, и шампанское оставляют только хорошее впечатление от салона!!! Мастер маникюра и педикюра Татьяна, не оставит никого равнодушным. Это профессионал своего дела. Аккуратна, внимательна, доброжелательна. Очень довольна ее работой. Всем рекомендую посетить и воспользоваться услугами SoNice!!!
    • Айна, здравствуйте!
      Спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями о нашей работе с читателями. Рады, что салон вам понравился. Мы ждем с нетерпением новых встреч с вами. Приходите в гости!
      С уважением, Салон красоты SoNice.
    Ирина 10 июня 2021 в 12:08 отзыв по телефону , отредактирован 13 июля 2021 в 13:13
    Мы об этом салоне узнали только месяц назад, теперь будем посещать чаще. Мы довольны всеми полученными услугами: это косметолог, окрашивание волос, оформление бровей, стрижка, маникюр. Мы приходили каждый день. Мастера замечательные, хорошие, приветливые, умные люди, не обдираловка, и нет такого, чтобы навязывали лишние услуги. Как бывает, что придешь, а тебе навязывают в других салонах. Здесь наоборот, подскажут, как сэкономить, молодцы девчонки. И на ресепшене девочки замечательные, хорошо обс – показать
    • Ирина, здравствуйте!
      Благодарим вас за такой приятный отзыв. Мы рады, что впечатление о салоне сложилось у вас положительное. Обращайтесь снова, мы всегда к вашим услугам и будем ждать с нетерпением новых встреч с вами!
    Татьяна Петровна 9 июня 2021 в 17:20 отзыв по телефону
    Посещаю данную студию один раз в полтора месяца. В последний визит специалист Марина выполняла мне стрижку. Главное в выборе парикмахера для меня — его мастерство и профессионализм. Когда я впервые сюда пришла, я понятия не имела, какой уровень у этого мастера, но мне все понравилось, и теперь я хожу к ней. Специалист приятна в общении. Сотрудники ресепшена тоже нравятся. Также здесь прекрасный интерьер.
    • Добрый день, Татьяна Петровна.
      Спасибо за отзыв! Мы с особым вниманием относимся к каждому гостю и стараемся воплотить в жизнь все пожелания. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания! До встречи! С уважением, Салон красоты SoNice.
    Ирина 6 июня 2021 в 9:07
    Достоинства
    Внимательность, доброжелательность, профессионализм
    2 июня впервые была в этом салоне на стрижке. Понравилось все от входа до выхода)) Приветливый администратор, спокойная обстановка, замечательный мастер Марина. Рекомендую.
    • Добрый день, Ирина. Благодарим за замечательный отзыв, мы очень признательны.
      Мы счастливы, что смогли оправдать Ваши ожидания! Ждём новой встречи!
    Кристина 3 июня 2021 в 21:23
    Достоинства
    Мастер ногтевого сервиса Земфира просто фея!!! Я в восторге от оказанных услуг. И очень приятна в вобщение)! К такому мастеру хочется возвращаться снова и снова)) Администратор вежливая, приветливая девушка)!И очень вкусный кофе)))))
    • Добрый день, Кристина!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Обязательно приходите снова, всегда ждём вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты SoNice.
    Анонимный пользователь 3 июня 2021 в 18:55 отзыв по телефону , отредактирован 10 июня 2021 в 10:07
    Я был в этом салоне два раза всего. Я прокалывал ухо себе и делали ребенку прическу. Мы не успевали в другой салон, заехали сюда и нам просто помогли с прической, быстро все очень сделали. Мне понравилось внимательное отношение. Профессионализм понравился в первом случае, то есть это прокол уха. Во втором случае с прической не было возможности всецело оценить, но отнеслись по-человечески, не отказали, приняли нас. По-моему, они даже еще не начали работать. Нам нужны были меры экстренной помощи, – показать
    • Добрый день.
      Благодарим вас за отзыв и такую высокую оценку нашего салона. Внимание и забота о каждом клиенте — это одни из основных принципов нашей работы. До новых встреч! С уважением, Салон красоты SoNice.
    Марина 3 июня 2021 в 15:05 отзыв по телефону
    Раньше часто посещала данный салон. Последний раз делала здесь педикюр. Услуга очень хорошо проходила. Я позвонила, записалась на удобное для меня время и когда был свободен специалист. Некоторых мастеров я давно знаю. Стараюсь ходить к одному мастера, мне ее порекомендовали. Мне нравится, что она очень аккуратно всё делает, тщательно, она точно знает и понимает, что мне нужно, что я хочу, не надо 58 раз объяснять, что я хочу, понимает с полуслова. Мне нравится. Сервис в салоне мне нравится. Кол – показать
    • Добрый день, Марина.
      Спасибо большое за такие добрые слова. Рады, что вы столь высоко оцениваете качество наших услуг. Мы постараемся и в дальнейшем радовать вас безупречным уровнем сервиса. До новых встреч!
      С уважением, Салон красоты SoNice.
    Лилия 3 июня 2021 в 11:11 отзыв по телефону , отредактирован 9 июня 2021 в 12:13
    В этом салоне я была 3 раза. Здесь мне понравилось качество услуг. Последний раз приходили на детскую стрижку с ребёнком. Всё прошло хорошо, ребенку 9 лет. Мастеру я сама говорила, что нужно сделать ребёнку. Она услышала все мои пожелания. Смогла достичь того результата, который нам хотелось бы получить. От неё осталось хорошее впечатление. Смогла найти подход к ребенку. Мы обслуживались у разных мастеров, я сама была один раз на стрижке, пару раз был ребенок. Отношение всегда доброжелательное и – показать
    • Лилия, здравствуйте!
      Благодарим за такие теплые слова. Рады, что вы остались полностью довольны результатом. Приятно стараться. Ждем с нетерпением новых встреч с вами!
    Артур Макаров 2 июня 2021 в 14:38
    Достоинства
    Второй раз уже иду и всё нравиться, настоящие профессионалы своего дела
    Недостатки
    Недостатков вообще нет
    • Артур Макаров, здравствуйте. Большое спасибо за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте! Мы всегда рады встрече с вами!
    Константин 1 июня 2021 в 16:56 отзыв по телефону
    Я первый раз посещал SoNice. У меня был очень хороший специалист в области дерматологии, очень понравился, качественно свою работу выполняет, объясняет, подсказывает, как лучше будет. Чистка лица мне больше всего запомнилась. Специалист вел себя во время процедуры очень хорошо, аккуратно, качественная работа в целом. После процедуры мне дал косметолог советы и рекомендации. В интерьере запомнился потолок, люстры очень красивые. Очень вежливый администратор был при встрече, предложил чай, все акк – показать
    • Добрый день, Константин.
      Благодарим за обратную связь. Очень рады, что вам у нас понравилось. Спасибо, что отметили работу специалиста. Мы всегда к вашим услугам!
      С уважением, Салон красоты SoNice.
    Артур 1 июня 2021 в 13:14 отзыв по телефону , отредактирован 7 июля 2021 в 12:24
    Данный салон посещаю по мере необходимости. В последний раз делал мужские кудри. Процедура длилась часа два-три. В процессе чувствовал себя отлично. В салоне находиться комфортно. Мастер добрая, открытая, ответственная, внимательная и хорошая женщина. В ходе работы выделилась своим профессионализмом. Посоветовала способ укладки и специальный шампунь для волос. Все понравилось.
    • Артур, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили наш сервис. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
      Заходите к нам снова, будем рады! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты SoNice.
    Диана 1 июня 2021 в 13:09 отзыв по телефону
    Я обращалась за услугой чистки лица, мне все сделали быстро и практически безболезненно. Результат я получила ожидаемый, кожа стала чище. Я осталась очень довольна вежливым персоналом. Косметолог дала мне нужные и полезные советы для ухода за кожей. Прежде всего я обращаю внимание на опыт работы врача, это для меня самое главное. Процедура длилась час, это с учетом масок и прочего. Мне все понравилось.
    • Добрый день, Диана.
      Благодарим за обратную связь. Рады, что результатом процедуры вы полностью довольны. Будем стараться и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания. Ждем в гости вновь!
    Валентина 1 июня 2021 в 13:02 отзыв по телефону
    Посещаю этот салон очень редко. В последний раз делала аппаратный маникюр, однотонное покрытие гель-лак голубого цвета. Мастер — приятная девочка, всё хорошо сделала, качественно. Она дала мне рекомендации по уходу за руками. Специалист мне понравился.
    • Здравствуйте, Валентина!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас.
      Обращайтесь, будем очень рады вас видеть! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты SoNice.
    Анна 1 июня 2021 в 12:39 отзыв по телефону , отредактирован 10 июня 2021 в 10:30
    Мы много услуг делали: маникюр, массаж, и все замечательно! На маникюр моя дочь приходила. Дочке 4 года, ей делали детский маникюр. Мастер очень хорошо взаимодействовала с ребенком. Массаж мне делали, массаж был лечебный, всего тела. Прекрасный массажист, лучший, талантливый.
    • Приветствуем вас, Анна. Спасибо вам огромное за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы очень ценим, что наша работа принесла вам только положительные эмоции! Приходите, ждём вас в гости снова!
    Оксана 1 июня 2021 в 12:30 отзыв по телефону
    Осталась довольна и обслуживанием, и качеством услуг. Делали и маникюр, и педикюр, и стрижку. Мастер отнёсся ко мне отлично, общалась вежливо, обходительно, ненавязчиво. Я уже не первый раз у неё, всё аккуратно, быстро, отлично. Длина и форма ногтей меня устроили, всё замечательно. Мастер выбрала покрытие гель-лак. Инструменты, рабочее место мастера на внешний вид в чистом состоянии, всё было аккуратно. Крем и масло мне нанесли.
    • Добрый день, Оксана.
      Благодарим за ваш отзыв! Очень рады, что качеством маникюра вы полностью довольны. Спасибо, что выбрали нас! Будем ждать в гости вновь!
    Милене 1 июня 2021 в 12:28 отзыв по телефону
    Я всего лишь два раза была в этом салоне. Первый раз я делала стрижку и мне понравилось, как подстригли, то есть можно было и укладывать красиво, можно было и не укладывать, волосы всегда красиво выглядели. У меня были длинные волосы ниже лопаток и я сделала что-то вроде каскада. А второй раз еще короче подстригли, удлиненное каре. Состояние волос и новая прическа мне нравятся. Мастер порекомендовала по уходу за волосами защитный спрей. Впечатление от мастера хорошее осталось, она мастер своего – показать
    • Добрый день, Милене.
      Благодарим за обратную связь. Рады, что работой мастера вы остались довольны и получили необходимые рекомендации. Надеемся, что еще не раз с вами увидимся! Ждем в гости.
    Олеся 1 июня 2021 в 12:06 отзыв по телефону
    Последний раз я была у косметолога, она делала мне аппаратную процедуру. У мастера я могу выделить такие качества, как экспертность, спокойствие, а также широкая и многогранная осведомленность, которая распространяется не только на ее деятельность, но и смежные области. Специалист была вежлива и уважительна со мной. Процедура заняла полтора часа. Инструменты использовались идеально чистые и стерильные.
    • Олеся, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас.
    Анна 1 июня 2021 в 12:00 отзыв по телефону
    Мне очень нравятся в этом салоне косметологические и парикмахерские услуги. Последний раз я была у косметолога, мне делали пилинг. Прием прошел отлично, состояние кожи хорошее. Для первой процедуры эффект нормальный, но пока что я не могу адекватно оценить результат, так как надо сделать несколько раз. К этому специалисту я хожу уже давно, у меня очень хорошее впечатление о ней. Мне нравится подход и грамотность косметолога, она всегда может поговорить со мной, да и как человек она мне очень имп – показать
    • Добрый день, Анна.
      Благодарим, что уделили время и оставили отзыв. Рады, что результатом процедуры вы довольны. Спасибо, что отметили работу специалиста. До новых встреч!
    Ольга 7 мая 2021 в 19:02
    Достоинства
    Прекрасное место расположения,всегда есть парковочные места,потрясающий новомодный интерьер,гостеприимство на высшем уровне,широкий спектр высококвалифицированных услуг,разнообразие красителей и уходовых средств для волос и лица,широкая палитра гель-лаков.Цены отличные!
    Недостатки
    Недостатков нет!
    Очень любим приходить в салон Sonice!Обслуживаемся всей семьёй уже год и никогда никаких нареканий нет.Девочки просто умницы очень быстро и качественно работают.Мариночка Махотина шедеврально стрижёт и окрашивает.Леночка Ноздрачёва делает шикарный и качественный маникюр и педикюр.Девочки СПАСИБО вам за ваш труд и терпение!!!Хочу выразить огромную благодарность директору салона Ольге Викторовне ваша улыбка,гостеприимство и жизненные истории радуют и заряжают на целый день.Женечка администратор от бога всегда всё решит,подстроиться и угодит!Спасибо,что вы есть мы вас любим!
    • Добрый день, Ольга.
      Спасибо вам за отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие и радовать вас безупречным уровнем сервиса. До новых встреч!
    Alexandr Makarov 7 мая 2021 в 16:44
    Достоинства
    Внимание с самого захода в салон со стороны очаровательной администраторши.
    Уютная атмосфера внутри салона, нет скученности и массовости, людей, сидящих в очереди.
    Замечательный мастер с золотыми руками — Маргарита Белоконь!
    Буквально за два посещения сделала именно то, что я хотел увидеть, сложную стрижку Площадка!
    • Здравствуйте, Alexandr Makarov!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами! Искренне ваши, салон красоты SoNice.
    Елизавета 8 апреля 2021 в 19:31
    Достоинства
    Выполнение услуг на профессиональном уровне, компетентные специалисты, уютная атмосфера и очень вежливый и отзывчивый персонал
    Недостатки
    Нет таких
    Пока что пользовалась услугами косметолога, очень понравился процесс выполнения процедуры, грамотный и приятный специалист, которая много рассказала, поделилась советами. Также радует эффект после проделанных пилингов) хочется приходить сюда снова
    • Елизавета, здравствуйте. Благодарим вас за отличный отзыв и внимание к нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Похвала от дорогих клиентов — это лучшая оценка нашей работы! Ждём новой встречи!
    Ксения 29 марта 2021 в 12:56
    Достоинства
    Очень приятная атмосфера в салоне, отзывчивый душевный персонал и специалисты.
    Недостатки
    Не обнаружила
    Приходили прокалывать ушки дочке. Все прошло в максимально комфортной атмосфере. В вопросах чистоты и соблюдения гигиенических норм не было никаких сомнений. Большое спасибо!
    • Добрый день, Ксения. Благодарим вас за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Для нас очень ценно то, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! До встречи!
    Валерия 21 февраля 2021 в 7:28
    Достоинства
    В интернете часто вижу просьбы девочек посоветовать хорошего мастера и салон. SoNice — именно такой салон. Давно искала мастера стрижки, нашла здесь. Всем советую: здесь все на высшем уровне.
    • Добрый день, Валерия!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что смогли оправдать Ваши ожидания.
      Обращайтесь, всегда ждём вас! Искренне ваши, салон красоты SoNice.
    Кристина 4 февраля 2021 в 9:57
    Достоинства
    Здравствуйте. Решила сделать биозавивку волос в первый раз, искала по просторам интернета салон красоты, делающий эту процедуру. По отзывам и рейтингу остановилась на салоне SoNise, не пожалела. Специалист Марина Кидровская сделала завивку, результат получился лучше, чем я ожидала. Марина, спасибо огромное!!!
    • Здравствуйте, Кристина!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать вас лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады встрече с вами! Искренне ваши, салон красоты SoNice.
    Евгения 3 февраля 2021 в 11:09
    Достоинства
    Обслуживание на высшем уровне, современный интерьер, очень вкусный кофе.
    Обязательно вернусь в ваш салон.
    • Евгения, добрый день!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее.
      Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты SoNice.
    Арина 29 декабря 2020 в 19:10 отзыв по телефону
    Мне понравилось, как меня встретили, взяли верхнюю одежду, проводили к мастеру. Я приходила сюда впервые на маникюр. Девушка сделала именно то, что я хотела. Покрытие гель-лак у меня достаточно хорошо носится, нет сколов или трещин. Кутикулу мне очень аккуратно обработали, без повреждений. Мастер была очень вежливая, отзывчивая. Из лаков не было несколько цветов, что я хотела, но это не стало большой потерей. Мастер нашла выход и посоветовала, какими цветами можно заменить. Помещение в салоне ак – показать
    • Добрый день, Арина.
      Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Ваши слова можно смело считать самой высокой оценкой. У нас вы всегда найдете лучшие процедуры из арсенала современной beauty-индустрии по вполне доступным ценам. До встречи! С уважением, Салон красоты SoNice.
    Анонимный пользователь 29 декабря 2020 в 18:14 отзыв по телефону
    Посещаю салон не часто, но предоставлением услуг я довольна. Хороший сервис, быстрая запись, цены средние, все быстро, стараются подстроиться под клиента. Приходила в этот раз на стрижку. Мастер очень внимательная, доброжелательная. Все устроило — профессионализм, скорость, уверенность. Живу рядом, поэтому посещаю именно этот салон.
    • Добрый день! Спасибо вам огромное за отклик, мы очень признательны.
      Нам очень приятно, что остались довольны визитом в салон красоты. Будем искренне рады новой встрече!
      Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, администрация салона красоты SoNice.
    Зина 29 декабря 2020 в 18:01 отзыв по телефону
    Была проездом в городе и заглянула в этот салон красоты. Меня встретила приветливая администратор, уровень сервиса выше среднего — премиум! Делала эпиляцию и педикюр у специалиста Земфиры. Она хороший, доброжелательный специалист, открытая, качественно работает. Результат очень порадовал! Салон выбрала по отзывам в интернете, цены — выше среднего.
    • Зина, здравствуйте. Мы благодарим вас за отличный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы очень ценим, что смогли оправдать Ваши ожидания! Ждём вас в гости снова!
    Нелли 13 декабря 2020 в 19:05
    Достоинства
    Очень уютная атмосфера, чистота и стерильность (что очень важно сейчас в условиях пандемии)профессиональный подход к услугам, забота о каждом клиенте
    Недостатки
    Я не обнаружила их
    Очень
    • Нелли, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
      Заходите к нам снова, вам всегда рады! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты SoNice.
    Анна 25 ноября 2020 в 10:08
    Достоинства
    При обращении в WhatsAppотвечают быстро, не обязательно звонить и записываться только по звонку. Работают до 20:00, можно в будни после работы прийти, а не ограничиваться только выходными. Уютно
    Я в субботу (21.11.2020) была у Натальи (фамилию не знаю).
    Хочу сказать, спасибо))) она классная))) очень понравилось, как подстригла, 3 дня после стрижки не мыла голову, потому что она высушила их так, что они до сих стоят в том самом виде, в котором было пострижено, даже во сне ничего не повредилось)))
    Мне в субботу было не очень хорошо, а подстричься очень хотелось. Спасибо ей за терпение моей амёбности и то, что она не смотря на то, что Я дала ей совсем мало входных данных по желанию, подстригла очень хорошо!! Через пару неделю, как чуть отрастет, приду к Наталье осветляться и стричься))) и маме сказала, кто стриг, ей тоже понравилось)) ни одного комментария против не было)))
    • Добрый день, Анна.
      Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Ваш комментарий — лучшая похвала для всех нас. Знайте, что вы всегда являетесь желанным гостем нашего салона красоты. До новых встреч! С уважением, Салон красоты SoNice.
    Анастасия 10 ноября 2020 в 20:30
    Достоинства
    Отношение к клиенту, профессионализм сотрудников, используемая косметика, возможность записи on-line, система накопления скидок и подарков
    Я получаю удовольствие и удовлетворение от посещения жтого салона красоты! Особо хочу отметить врача-косметолога Юлию и парикмахера Маргариту. Их золотые ручки подтверждают профессионализм и компетенцию. Я рада найти чпециалистов, которым могу довериться и отдохнуть во время процедур. Отдельно благодарю директора за ее радушие и гостеприимство!
    • Здравствуйте, Анастасия!
      Благодарим вас за оставленный отзыв. Очень приятно, что вы высоко оценили нашу работу. Спасибо за ваш выбор и оказанное доверие. Мы приложим все силы, чтобы и в дальнейшем радовать вас. Ждем новых встреч с вами!
    Анонимный пользователь 11 сентября 2020 в 19:55 отзыв по телефону
    Очень приветливый персонал мне нравится и качество оказываемых услуг хорошее. Мы часто обращаемся в этот салон.
    • Добрый день! Спасибо вам огромное за отклик о работе нашего бьюти-заведения.
      Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Обязательно передадим ваши слова коллективу. До новых встреч!
      Искренне ваши, администрация салона красоты SoNice.
    Ирина 3 сентября 2020 в 23:29
    Достоинства
    Я обращалась в салон SoNice за услугами маникюра, педикюра и архитектуры бровей. Результатом очень довольна! Спасибо персоналу за вежливое отношение и качественный сервис!
    • Ирина, добрый день. Спасибо вам огромное за отличный отзыв, мы очень признательны.
      Мы очень ценим, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Мы всегда рады встрече с вами!
    Анонимный пользователь 15 августа 2020 в 20:39 отзыв по телефону
    Мне понравилось очень хорошее обслуживание и качество услуг, все приветливые, а это очень приятно, когда приходишь в салон. SoNice очень хороший салон!
    • Здравствуйте. Благодарим за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём новой встречи!
    Калимат 17 мая 2020 в 21:10
    Салон красивый и уютный, персонал вежливый и приветливый, всегда предложат кофе (очень вкусный) или чай..после посещения остаются только положительные эмоции! Отдельное спасибо мастеру Татьяне!
    • Приветствуем вас, Калимат!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
      Обязательно приходите снова, будем очень рады вас видеть! Искренне ваши, салон красоты SoNice.
    Зинаида 1 марта 2020 в 12:54
    Очень люблю салон, внимательный персонал. Косметолог Юлия Александровна специалист экстра класса. После каждого посещения чувствую себя молодой и красивой
    • Здравствуйте, Зинаида!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и высоко оценили наш сервис. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
      Заходите к нам снова, будем очень рады вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты SoNice.
    Фатима Байрамукова 30 декабря 2019 в 14:01
    Уютный интерьер, приветливый персонал. Делала в салоне вечернюю укладку. Мне очень понравился результат. Спасибо за вашу работу!
    • Фатима Байрамукова, здравствуйте.
      Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и в дальнейшем способствовать вашему преображению. Будем рады видеть вас снова!
    Анастасия 30 декабря 2019 в 10:19
    Очень понравился салон!! Удобно расположен, уютный внутри! Коллектив отличный- внимательны к клиенту. Приятно было, что после записи ко мне обращались по имени при повторном звонке.
    Благодарна мастеру Наталье- благодаря её волшебным ручкам я была красоткой на корпоративе! Однозначно советую! Удачи и процветания салону «Сонайз»!
    • Добрый день, Анастасия. Спасибо вам огромное за такой отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. Всего вам наилучшего!
      Искренне ваши, администрация салона красоты SoNice.
    Елена 18 декабря 2019 в 5:18 , отредактирован 18 декабря 2019 в 7:25
    Великолепный салон!!!!
    Посещая его, получаешь море положительных эмоций!
    Очень уютно!Вкуснейший кофе!!!
    Супермастер Катюша -профессионал своего дела.
    Руки золотые!
    Очень рада,что являюсь клиентом!
    Приятная система накопительных баллов!Всем советую посетить этот салон и вы поймете что не ошиблись в выборе!!!!!
    • Здравствуйте, Елена.
      Признательны за то, что остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и в дальнейшем держать заданную планку. Будем ждать вас в гости снова!
      Искренне ваши, салон красоты SoNice.
  • Галина 10 ноября 2019 в 10:55 , отредактирован 11 ноября 2019 в 7:36
    Замечательный салон! Очень внимательный и профессиональный коллектив мастеров. Всегда довольна результатом их работы.
    Чудесный косметолог Юлия Александровна, мастера маникюра Татьяна и Марьяна просто волшебницы и конечно же внимательная, заботливая и всегда доброжелательная администратор и мастер эпиляции Лариса! Спасибо за Вашу работу!
    • Приветствуем Вас! Спасибо большое, Галина, за такой приятный отзыв. Коллективу будет вынесена благодарность от Вашего имени. Рады, что посещение салона комфортно для Вас и сопровождается только положительными эмоциями. До новых встреч! С уважением, администрация салона красоты SoNice.
  • Даша Масликова 2 ноября 2019 в 15:53 , отредактирован 2 ноября 2019 в 22:44
    Прекрасный салон!
    Большой спектр услуг, приятные и квалифицированные мастера. в салоне действует система накопительных баллов, что очень удобно, когда являешься постоянным клиентом. Очень внимательный персонал, всегда предложат Чай/кофе и составят приятную беседу.
    Посещаю данный салон около года, постоянный клиент на эпиляцию Skins (Мастер Лариса). Работа всегда выполнена быстро и качественно! Спасибо большое!
    • Добрый день, Даша! Спасибо за столь высокую оценку нашего салона. Бесконечно рады, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом и неизменно остаетесь довольны качеством оказываемых услуг и работой сотрудников. Мы искренне любим своих клиентов, а потому делаем все для того, чтобы в наших стенах можно было не только преобразиться внешне, но и расслабиться, отдохнуть душой и прекрасно провести время. Здесь Вас обязательно угостят вкусным чаем, соком и кофе, а также побалуют процедурами по уходу за те – показать
  • Елена 2 ноября 2019 в 15:27 , отредактирован 2 ноября 2019 в 22:19
    Прекрасный салон и команда!
    Лариса Ким (администратор) — очаровательная и очень любезная! Мое первое знакомство с салоном началось с общения с Ларисой. Профессиональная, внимательная и коммуникабельная!
    Юлия Александровна (дерматолог) — высочайший специалист. Точно определила, что нужно мне и моей непростой коже.
    Леночка (мастер маникюра) — мастер с прекрасным вкусом, очень внимательная, деликатная, настоящие умелые ручки!
    Отдельная благодарность хозяйке салона — Ольге.
    SoNice — моя новая люб
    • Добрый день, Елена! Спасибо за такой замечательный отзыв. Приятно узнать, что у Вас сложилось прекрасное впечатление о наших сотрудниках. Мы делаем все для того, чтобы едва переступив порог нашего салона, клиенты были окружены искренней заботой и могли не только преобразиться внешне, но и расслабиться, забыть о делах, отвлечься от городской суеты и просто прекрасно провести время в атмосфере красоты и гармонии. Наши косметологи, нейл-мастера, парикмахеры и другие специалисты обладают высочайшим – показать
    Тарас 3 сентября 2019 в 19:48 отзыв по телефону
    Я часто посещаю этот салон. Понравилось качество стрижки, атмосфера салона и мастер Маргарита. В салоне уютно, предлагают чай и кофе.
    • Здравствуйте, Тарас.
      Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и впредь оправдывать все ваши ожидания. Будем рады видеть вас снова!
    Асият 29 августа 2019 в 20:04 отзыв по телефону
    Я отвыкла от коротких ногтей, дала рукам отдохнуть. Девочки в салоне помогли, администратор и мастер маникюра. Также понравилось, как подобрали цвет бровей, в этот раз подошло идеально, я осталась довольна. Получилась идеальная форма и цвет.
    • Здравствуйте, Асият.
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и впредь способствовать вашему преображению. До встречи!
    Ирина 29 августа 2019 в 20:01 отзыв по телефону
    Я уже больше 8 лет делаю маникюр и педикюр у Татьяны Скосаревой. Она очень аккуратно выполняет работу и всегда прислушивается к пожеланиям клиента. Сам салон уютный, в современном стиле.
    • Приветствуем вас, Ирина.
      Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и в дальнейшем способствовать вашему преображению. Будем рады видеть вас снова!
    Анжелика 25 августа 2019 в 19:43 отзыв по телефону
    Я впервые записалась в этот салон на татуаж губ. Мне понравилось, что в салоне чисто и аккуратно. Мастер Яна очень внимательная и приятная в общении. Она дала очень хорошие рекомендации на будущее.
    • Здравствуйте, Анжелика.
      Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и дальше способствовать вашему преображению. Будем ждать вас в гости снова!
      Искренне ваши, салон красоты SoNice.
    Сабина 17 августа 2019 в 20:23 отзыв по телефону
    Я записывалась на маникюр с гель-лаком. Приняли меня вовремя, снятие старого покрытия мастер выполнила быстро. Мне гель-лаком покрывали ногти впервые, не привыкла к таким ногтям ещё, и видимо поэтому, покрытие быстро снашивается. Приняли меня вовремя. Салон работает до 20.00, и как мне кажется, закрывается он рано. Это не самый удачный график.
    • Официальный комментарий заведения 20 августа 2019 в 10:04 , отредактирован 5 октября 2019 в 17:30
      Сабина, здравствуйте. От лица всех членов нашего дружного коллектива выражаем Вам искреннюю благодарность за такие добрые слова. Рады, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как Вы. Сделаем все возможное для того, чтобы Вы и в дальнейшем получали от визитов в наш салон только положительные эмоции. И обязательно передадим Ваше пожелание нашему руководству! До новых встреч! Искренне ваши, салон красоты SoNice.
    Ольга 16 августа 2019 в 14:30 отзыв по телефону
    Я очень довольна химической завивкой, именно так, как я и хотела в точности. Волосы мягкие, выглядят натурально, настоящие локоны, замечательный вид прически. Благодарность за работу хочу сказать мастеру Кате, отличный специалист. Я искала долго салон, который специализируется на химических завивках, так как два года мне волосы сожгли и я их долго отращивала. Такой салон и нашла. Здесь мне понравилось все, отличное обслуживание и персонал. Девочки все молодцы, особенно Катя!
    • Ольга, здравствуйте! Спасибо большое за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что результат химической завивки оказался в точности таким, как Вы себе представляли. Екатерине передадим Ваши теплые слова. Обязательно обращайтесь снова, будем ждать новых встреч с Вами!
    Виктория 14 августа 2019 в 19:34 отзыв по телефону
    Я делала в данном салоне окрашивание корней и тонирование волос. Мне очень понравилась качественная работа мастера Маргариты, если не ошибаюсь. Она оказала услуги идеально. Учла все мои пожелания и сделала все именно так, как я и хотела. Мне очень понравилось качество оказанных услуг. Их качество даже лучше, чем в Москве. Также мне понравился администратор. Она милая и обаятельная девушка.
    • Виктория, добрый день! Спасибо Вам за приятный отзыв! Мастеру Маргарите будет очень приятно услышать об идеальном выполнении ею окрашивания и тонирования волос. Как парикмахер-стилист, она всегда учитывает индивидуальность и старается, чтобы выбранный оттенок максимально подходил Вашему типажу. Спасибо за комплимент, что качество работы у нас лучше чем в Москве. Мы стараемся и очень приятно, когда старания особо отмечены. Ждем Вас в салоне! С уважением, администрация салона красоты «SoNice».
    Ксения 9 августа 2019 в 19:38 отзыв по телефону
    Мне очень понравился подход мастера маникюра Татьяны. Все было замечательно и хорошо. Я осталась довольна качеством работы.
    • Ксения, добрый день. Большое спасибо за отзыв, будем рады видеть вас снова. С уважением, администрация салона красоты SoNice.
    Светлана 2 августа 2019 в 13:23 отзыв по телефону
    Я делала маникюр с покрытием и снятие гель-лака у мастера Марьяны. Прекрасная девушка, быстро и качественно все сделала, мне понравилось.
    • Добрый вечер, дорогая Светлана! Благодарим Вас за обратную связь. Мы бесконечно рады знать, что Вам понравилось качество снятия гель-лака и маникюра с декоративным покрытием. С огромным удовольствием поблагодарим Марьяну от Вашего имени! Будем счастливы видеть Вас вновь! С уважением, администрация салона красоты «SoNice».
    Валерий 31 июля 2019 в 12:06 отзыв по телефону
    В этом салоне я был на мужском маникюре. Мне понравилось качество работы. Даже после недели хороший эффект.
    • Валерий, здравствуйте! Рады, что Вы остались довольны работой мастера. Здесь каждого клиента окружают искренней заботой и теплом, угощают вкусным чаем, соком, кофе, нежным мороженым. Для выполнения работ сотрудники используют только профессиональные средства от мировых брендов. Также в салоне осуществляется востребованная процедура — массаж. При покупке абонемента на 6 процедур — скидка 10%, при покупке абонемента на 10 процедур — скидка 15%. Будем ждать новой встречи. С уважением, администрация – показать
    Ирина 12 июля 2019 в 14:02 отзыв по телефону
    В этом салоне я делала маникюр. Была у мастера Татьяны. Мастер уважительная, внимательная. Услугу выполнила качественно и аккуратно. Уровень обслуживания в салоне высокий. Я осталась довольна.
    • Официальный комментарий заведения 20 июля 2019 в 18:07 , отредактирован 20 июля 2019 в 20:11
      Добрый вечер, дорогая Ирина. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны работой нашего мастера. С удовольствием поблагодарим Татьяну за внимательное отношение и профессионализм. Приходите воспользоваться и другими услугами, будем с нетерпением ждать новой встречи! С уважением, администрация салона красоты «SoNice».
    Сергей 10 июля 2019 в 19:35 отзыв по телефону
    Я был в этом салоне впервые, на стрижке. Салон понравился, приветливый персонал, хорошее качество обслуживания. Подстригли отлично, я доволен. Хорошее соотношение цены и качества.
    • Здравствуйте, Сергей! Спасибо за оставленный отзыв. Мы очень рады, что первое впечатление о салоне сложилось у Вас положительное. Безгранично рады, что смогли оправдать оказанное Вами доверие. Приходите снова! С уважением, администрация салона красоты «SoNice».
    Марина 4 июля 2019 в 11:52 отзыв по телефону
    Несколько раз с мамой посещали этот салон. Понравилась работа мастера Татьяны, все выполнила аккуратно и качественно. Единственный минус: на пальце ноги обрезала сильно кожу, было воспаление и болело, а так все отлично. Мне нравится, как работают администраторы, в особенности Лариса. Всегда встретит хорошо, предложит напитки и угощения. По цене могу сказать так: было-бы рублей на 300 дешевле, было-бы идеально, ну а так, чуть завышена.
    Ольга 2 июля 2019 в 18:41 отзыв по телефону
    Я делала маникюр с гель-лаком. Мне всё понравилось. В салоне приятная атмосфера, мастер отличный, её зовут Марьяна. Очень хорошо держатся материалы, с которыми вы работаете, 3 с половиной недели, хотя я довольно часто мою посуду, детские бутылочки. Я довольна качеством услуги!
    Инна 2 июля 2019 в 14:48 отзыв по телефону
    Мне нравится внимательность сотрудников и мастерство специалистов. Я делала здесь стрижку, маникюр, эпиляцию. Работа всех мастеров была отличной, качественной. Я довольна уровнем обслуживания в этом салоне.
    Марина 2 июля 2019 в 14:21 отзыв по телефону
    Пользуемся услугами салона всей семьей. Здесь отличное обслуживание, приветливый и внимательный персонал, всегда предлагают чай, кофе, мороженое. Педикюр и маникюр с покрытием в этот раз делала, если не ошибаюсь, у Марьяны. Качеством ее работы довольна.
    • Благодарим за отзыв!!! Нам очень приятно слышать акте приятные слова в адрес наших сотрудников и нашего салона. Всегда будем рады вас видеть!
    Анонимный пользователь 22 июня 2019 в 15:34 отзыв по телефону
    Я впервые записалась в этот салон на шугаринг. Осталась я совершенно не довольна, так как работа была плохо сделана и осталось много проплешин. Также у меня после процедуры был ожог на ноге.
    • Добрый день! Нам очень жаль, что Вас не устроил результат работы мастера. Приносим Вам извинения за некачественную работу мастера. Ситуация больше не повторится, мы проследим за этим. Ждем Вас на процедуры! С наилучшими пожеланиями,
      администрация салона красоты «SoNice».
    Борис 19 июня 2019 в 14:19 отзыв по телефону
    Был у вас уже второй раз. Понравилось работа косметолога, процедура была проведена эффективно, мне сделали скидку. Мастер Елена (по-моему) хорошо выполнила свою работу. Мне всё нравится, вы молодцы.
    • Борис, добрый день! Нам очень приятно, что Вы остались довольны эффективностью процедур и уровнем профессионализма косметолога Елены. Благодарим Вас за положительный отзыв! Ждем Вас на процедуры! С наилучшими пожеланиями,
      администрация салона красоты «SoNice».
    Мария 6 июня 2019 в 21:21
    Очень понравился салон, атмосфера и коллектив. На ресепшене встречает приветливый администратор, очень вежливый, спасибо за наивкуснейший кофе. Мастера профессионалы своего дела: от грамотной консультации до рекомендаций в домашнем уходе. Делала уходовую процедуру для волос у мастера Маргариты, очень понравилось! Мои волосы теперь просто как с картинки. Косметика класса люкс! Я в восторге! Просторный салон и уютная атмосфера. Всем советую посетить его! Я теперь обслуживаюсь только здесь
    • Здравствуйте, Мария! От всей души благодарим Вас за то, что уделили время и поделились впечатлениями с читателями. Мы очень рады, что Вы посетили нас и остались абсолютно довольны результатом выбранных процедур, мастерством наших специалистов и уровнем сервиса. Будем с нетерпением ждать Вас снова! С уважением, администрация салона красоты «SoNice».
    Анонимный пользователь 6 июня 2019 в 15:21
    Получила огромное удовольствие от посещения! Чувствуется огромный профессионализм, чуткость, доброта и любовь к людям
    • Добрый вечер! Огромное спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы выбрали нас и столь высоко оценили профессиональные и человеческие качества наших сотрудников. Приходите снова! Обещаем и дальше превосходить Ваши ожидания! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «SoNice».
    Найденова Галина 6 июня 2019 в 15:01
    Приятный салон, приятная атмосфера, профессиональный коллектив, который окружит вас вниманием и заботой. Множество услуг, отвечающих самым изысканным вкусам и потребностям. Здесь вы сможете подстричься и сделать окрашивание или укладку; сделать маникюр и педикюр, можно даже в четыре руки, для экономии вашего времени, можете посетить косметолога и визажисты, сделать массаж не только себе любимой, но и всей семье, также аппаратный массаж, а какой кофе готовит администратор салона!!! ️Рекоменду – показать
    • Добрый день, Галина! От всей души благодарим Вас за оставленный отзыв и такие приятные слова. Мы очень рады, что в нашем салоне Вы нашли абсолютно все бьюти-услуги, которые необходимы для создания и поддержания красоты. Всегда счастливы стараться для Вас! До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «SoNice».
    Анонимный пользователь 3 сентября 2018 в 13:43 , отредактирован 3 сентября 2018 в 16:52
    Салон очень понравился! Мастер -парикмахер Маргарита Рябоконь,косметолог Елена Болова,бровист Ольга Костина волшебницы! Очень понравились! Благодарю за Ваш труд! Вам твердая 5!Умницы, держите лицо салона!
    Безмерно огорчила мастер маникюра Марьям Лунга. Может мастер для кого-то хорошая, но у меня остались самые неприятнве впечатления: кожа стоп после педикюра болела три дня,потому что мастер,выполняя аппаратом педикюр, без умолку разговаривала о своих личных делах с другим мастером, на заме
    Ольга 22 июля 2021 в 13:56 про специалиста этого места Татьяну Скосареву
    Лучший мастер, как говорится, от бога. Золотые руки, грамотный подход, профессионал высшего уровня. Её работу всегда отличишь среди других. Профи с большой буквы! Успехов, Танечка, ты лучшая!
    • Здравствуйте, Ольга. Благодарим за чудесный отзыв о работе специалиста и салона красоты в целом. Рады, что вы вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость Татьяны.
      До новых встреч!
    Татьяна 21 июля 2021 в 16:33 про специалиста этого места Марину Махотину
    Подстригаю и крашу волосы у Марины. Очень довольна. Всегда куча комплементов на работе по поводу цвета волос. Спасибо огромное!!!
    • Здравствуйте, Татьяна. Благодарим за оставленный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Марина всегда очень ответственно подходит к своей работе и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
      С уважением, администрация салона красоты SoNice.
    Наталья 29 июня 2021 в 23:02 про специалиста этого места Юлию Александровну Звереву
    Юлия Александровна Зверева- косметолог с большой буквы. Огромный багаж знаний. В первое посещение Юлии я «унесла» с собой много полезной информации о причинах купероза
    на лице(мой случай), способах профилактики и борьбы с ним. Отмечу, что косметолог не навязывала дорогостоящие препараты, а предложила именно тот, который мне нужен по показаниям. Помимо профессионализма Юлия Александровна располагает собеседника к приятному обоюдному общению.
    Спасибо SoNice за профессионалов, эстетическое насла
    Анна 27 июня 2021 в 21:44 про специалиста этого места Наталью Кулабухову
    Очень понравилась стрижка у Наташи! Причём и короткая детская и женская на длинные волосы! Были учтены все пожелания и особенности структуры волос! Спасибо салону СоНайс за хороших специалистов, гостеприимство и профессионализм! Очень приятно быть вашим клиентом!
    • Добрый день, Анна! Спасибо большое за оставленный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Наталья замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова!
    Ирина 25 июня 2021 в 11:15 про специалиста этого места Наталью Кулабухову
    Очень хорошее впечатление от салона: на ресепшене тебя встречают как дорого гостя, приятная атмосфера, профессиональные специалисты. Конечно, хочется вернутся в салон.
    Очень нравится, как работает Наталья. Лёгкого, быстро и главное результат всегда радует.Не навязывает доп. Услуги, дает полезные рекомендации по уходу за волосами. Прекрасный специалист.
    • Добрый день, Ирина! Спасибо большое за отзыв о работе специалиста и салона красоты в целом.
      Радостно, что в салоне красоты вы нашли своего мастера. Будем счастливы видеть вас снова!
      С уважением, администрация салона красоты SoNice.
    Марина Ворсина 15 июня 2021 в 16:57 про специалиста этого места Маргариту Рябоконь
    Спасибо мастеру Маргарите! Отличный специалист!
    • Доброго вам дня, Марина Ворсина! Большое спасибо вам за отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Маргарита замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
    Кристина 3 июня 2021 в 21:26 про специалиста этого места Зимфиру Казбекову
    Земфира ты лучшая)! Профессионал своего дела) Очень рада что попала именно к тебе)
    • Кристина, добрый день. Спасибо вам за чудесный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Зимфира всегда очень ответственно подходит к своей работе и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. Ждём вас в гости снова!
      С уважением, администрация салона красоты SoNice.
    Анна 1 июня 2021 в 13:29 про специалиста этого места Анну Коротич отзыв по телефону
    Я была на массаже, мне понравился мастер и понравилась сама процедура. В этом салоне я была один раз, но на самом деле подумываю о том, чтобы вернуться. Впечатление от массажа у меня остались приятные. Фамилия мастера Коротич, по-моему, зовут Анна. Мы с ней очень классно поболтали, а потом она мне сделала классный массаж. Я даже немного задремала, обожаю спать на массаже. Это, правда, очень классно! Я была в самых разных местах и интерьер особой роли не играет. Оборудование вещь важная. Мне все – показать
    Лия Ватутина 19 сентября 2020 в 17:54 про специалиста этого места Юлию Александровну Звереву
    Спасибо Юлии Александровне за профессионализм и качественные процедуры! Подбор домашнего ухода по типу моей кожи! Очень милый и общительный врач-косметолог. Находясь на процедуре «атравматическая чистка лица» я получила не только удовольствие и чистую кожу, но и много рекомендаций по уходу)
    • Официальный комментарий - SoNice 21 сентября 2020 в 10:04
      Доброго вам дня, Лия Ватутина! Большое спасибо вам за оставленный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. Рады, что вы остались довольны работой Юлии Александровны.
      До новых встреч!
    Наталия 29 июня 2020 в 17:50 про специалиста этого места Маргариту Рябоконь
    Отличный салон, сервис на уровне Мастера профессионалы своего дела, очень довольна
    • Добрый день, Наталия! Спасибо большое за оставленный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Маргарита замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова!

Галина 28 марта 2021 в 5:22
    Недостатки
    Добрый день, прочитала отзывы,увидела цены,фото салона.... Хотелось бы посмотреть не только красоту интерьера но и работы мастеров.
    Екатерина 3 февраля 2021 в 11:14
    Достоинства
    Более года посещаю только этот салон красоты. Единственный для меня салон по соотношению цены и качества. Лучшие мастера, приятная атмосфера, вкусный кофе.
    Полина 26 июля 2020 в 14:20
    Достоинства
    Очень понравилось в салоне Сонайс очень вежливый персонал мастера на высоком уровне!
    Людмила Тюрикова 15 июля 2020 в 14:44
    Достоинства
    Огромное спасибо Мариночке за стрижку, она поняла структуру волос и подобрала под нее стрижку. Но, самое главное, мне не надо укладок, взмахнула головой, волосы легли легко и спокойно, так, как надо!
    Ева 8 июля 2020 в 0:14
    Достоинства
    Современный, стильный салон, большое разнообразие услуг, мастера могут проконсультировать по самостоятельному домашнему уходу. Нравятся мастера Зимфира (ногти/эпиляция) и Екатерина (парикмахер). Персонал приятный, дружелюбный, помогают насладиться отдыхом в салоне.
    Недостатки
    Хотелось бы больше акций на услуги (или более активного информирования о них)
    Ева 7 июля 2020 в 12:07
    Достоинства
    Очень красивый, стильный салон, большое разнообразие услуг, мастер могут проконсультировать по самостоятельному домашнему уходу для поддержания профессионального результата. Очень нравятся мастера Зимфира (ногти/эпиляция) и Екатерина (парикмахер). Персонал очень приятный, дружелюбный, помогают насладиться отдыхом в салоне.
    Недостатки
    Хотелось бы больше акций на услуги (или более активного информирования о них)
    Кристина Иноземцева 5 июля 2020 в 21:17
    Достоинства
    Когда переехала в Ставрополь, встал очень важный вопрос!! Где найти всех мастеров по услугам красоты!!?? И по счастливой случайности в моем доме был этот салон! Теперь маникюр, педикюр, депиляция, косметолог, массаж, только в SoNice)) Профессиональный подход, внимательный персонал! Ставлю «5» по всем пунктам!
    Недостатки
    Их нет))
    Елена 30 июня 2020 в 15:39
    Достоинства
    Отличный салон, разумные цены, специалисты работают на высшем уровне. Персонально выделять не буду, все хороши!
    Недостатки
    Недостатков нет
    Евгений 30 июня 2020 в 6:35
    Достоинства
    Услугой доволен, очень приятный и отзывчивый персонал. Порадовал сервис. Уверенная 5
    Татьяна Костюкова 6 июня 2019 в 21:12
    Лучший салон, который я посещала! Каждый визит в SoNice, это небольшой праздник для меня, ведь здесь к каждому клиенту относиться с особым вниманием) самый шикарный маникюр делают здесь! Всем советую! Здесь сохранят Вашу красоту и сделаю Вас ещё неотразимее
    Елена 6 июня 2019 в 21:10 , отредактирован 7 июня 2019 в 9:12
    Сложное окрашивание из брюнетки в блондинку- только здесь!!!
    Волосы остались живые и выглядят потрясающе!
    Спасибо огромное'
    Чекулаева Вероника 6 июня 2019 в 15:46
    Данный салон посещаю регулярно, близко к дому, доброжелательный персонал и грамотные профессионалы своего нелегкого ремёсла
    Шевчук Юлия 6 июня 2019 в 15:42
    Очень внимательный и приветливый администратор!
    Дворникова Полина 6 июня 2019 в 15:41
    Классный салон!!!
    Надаховская Полина 6 июня 2019 в 15:39
    Пришла ровно под запись на маникюр. Сразу приняли. Мастер Марьям очень коммуникабельна и позитивна. Помогла с выбором цвета лака. Инструменты стерильны и из одноразового пакета. Цена приемлемая. Очень красивый интерьер. Был кофе. В целом всё понравилось.
    Тильте Анна 6 июня 2019 в 15:36
    Хороший мастер маникюра. Уютный салон, прекрасное обслуживание.
    . 23 мая 2019 в 14:04 , отредактирован 23 мая 2019 в 16:21
    Хотите попасть к неквалифицированному мастеру? Вам обязательно в этот салон!
    Цена салона не соответствует качеству выполнений работы!
    Зинаида 27 июня 2021 в 17:47 про специалиста этого места Маргариту Рябоконь
    Маргарита — профессионал своего дела, как всегда все четко, аккуратна, вежлива. Результат красивая причёска, рекомендации по уходу, она великолепна.
    Дарья 14 июня 2021 в 22:43 про специалиста этого места Маргариту Рябоконь
    Прекрасный мастер и собеседник :)
  • ирина 21 августа 2019 в 16:19 про специалиста этого места Татьяну Скосареву
    очень хороший мастер