Салон красоты SoNice

Акции салона красоты SoNice

Отзывы о салоне красоты SoNice

4,7
    21 сентября 2022 в 21:41
    Преимущества
    Сегодня познакомилась с прекрасным Нейл мастером Татьяной, комфортное общение, качественная работа и в завершении красивый маникюр. Благодарю ️
    • Добрый день, Марина!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим гостям лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты.
      Обращайтесь, вам всегда рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты SoNice.
    21 сентября 2022 в 15:05 отзыв по телефону
    Всё понравилось, никаких претензий. По рекомендации знакомых прокалывали ребенку уши. Все сделали быстро, чётко. Ребёнок не плакал, доволен.
    • Приветствуем вас, Надежда! Большое спасибо за оставленный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и высоко оценили наш сервис. Обещаем и впредь оправдывать все ваши ожидания. Надеемся на новую встречу!
      С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты SoNice.
    14 сентября 2022 в 22:09 отзыв по телефону
    В салоне все хорошо. Мне делали педикюр, стрижку и получала косметологические услуги. В салоне хороший сервис.
    • Здравствуйте, Светлана!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили наш сервис. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Обращайтесь, будем рады! С уважением, салон красоты SoNice.
    14 сентября 2022 в 18:06 отзыв по телефону
    Мы ребёнку делали волосы, и очень всё обходительно было, все мнения были учтены. Все было хорошо.
    • Ирина, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку.
      Обращайтесь, мы всегда рады встрече с вами! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты SoNice.
    9 сентября 2022 в 20:02 отзыв по телефону
    Обращалась на комбинированный маникюр с покрытием гель-лаком розовым цветом. Мастер отлично придал норму, хорошо выполнил работу.
    • Татьяна, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты SoNice.
    7 сентября 2022 в 14:59 отзыв по телефону , отредактирован 21 сентября 2022 в 14:35
    Оценил качественную работу. Мне со специалистом понравилось общение, она относилась с уважением. У мастера было хорошее настроение и сделала хорошую работу. Услуга заняла минут 30—40. Результат мне понравился.
    • Добрый день, Анонимный ползователь!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады вас видеть! Искренне ваши, салон красоты SoNice.
    31 августа 2022 в 21:55 отзыв по телефону
    Обслуживание было на высоте, девочки доброжелательные, все прошло на ура. Делала маникюр и педикюр с покрытием гель-лаком, мастера вежливые.
    • Здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и поставили столь высокую оценку нашей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
    31 августа 2022 в 17:50 отзыв по телефону
    Очень аккуратный, внимательный мастер! Все очень качественно, я хорошо проносила ногти. Делала маникюр и педикюр с покрытием. Палитра цветов хорошая. Атмосфера в салоне хорошая, администраторы душевные. Все хорошо!
    • Здравствуйте, Яна. Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв, мы очень признательны.
      Мы счастливы, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и впредь радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Мы всегда рады встрече с вами!
    31 августа 2022 в 13:43 отзыв по телефону
    Маникюр и педикюр с покрытием в 4 руки выполнили быстро, качественно. Приятные девушки. Получилось красиво, аккуратно. Меня не порезали!
    • Дарья, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Похвала от дорогих клиентов — это лучшая оценка нашей работы.
      Заходите к нам снова, будем рады видеть вас! С уважением, салон красоты SoNice.
    29 августа 2022 в 14:52
    Преимущества
    Добрый день.Я прошла курс массажа(10 сеансов) шейно-воротниковой зоны и спины, у массажиста Юлия Головина. Юлия чувствует все проблемные места, знает что где и как исправлять, после массажа прекрасное самочувствие, нормализовалось давление, у меня болел сидалишний нерв и с каждым массажем боль становилась всё меньше.В процессе Юлия всегда прислушивалась к моим пожеланиям.Она деликатна,у неё волшебные руки.Спасибо вам огромное за ваш профессионализм!!! Отличный мастер,рекомендую.
    • Добрый день, Виктория.
      Благодарим, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Рады, что вы высоко оценили качество наших услуг. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих клиентов! С уважением, Салон красоты SoNice.
    26 августа 2022 в 18:51 отзыв по телефону
    Хорошие мастера и отношение, все приветливые и дружелюбные. Мастера хорошо исполняют свою работу. Обратился за стрижкой, мастер сразу понял, что я хочу. Посещаю салон два раза в год.
    • Роман, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады вас видеть! С уважением, салон красоты SoNice.
    26 августа 2022 в 14:27 отзыв по телефону
    Понравился стилист, все грамотно, правильно, стрижка понравилась! Остановилась на каре, все хорошо уложили! В следующий раз приду на окрашивание. Стилист Оксана профессиональная, воспитанная, скромная, очень интеллигентная. В салоне стильно, хорошо!
    • Приветствуем вас. Благодарим вас за отличный отзыв.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обязательно передадим ваши слова коллективу! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    24 августа 2022 в 17:18
    Преимущества
    Замечательный мастер Маргарита отлично работает как со взрослыми, так и с детьми.
    • Марина Элгуждевна Ворсина, добрый день!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и поставили столь высокую оценку нашей работе. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Заходите к нам снова, будем рады видеть вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон крас
    20 августа 2022 в 15:55 отзыв по телефону
    Атмосфера приятная и душевная, ребенок 3-х лет особо не плакал при проколе ушей пистолетом, все прошло спокойно. Серьги взяли Божьи коровки.
    • Виктория, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Ваш комментарий станет для нас отличным стимулом для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
      Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, салон красоты SoNice.
    18 августа 2022 в 21:44 отзыв по телефону
    Понравилась атмосфера и как ребёнку 10-ти лет сделали стрижку. Мне было важно внимательное отношение мастера к ребёнку, она прислушивалась.
    • Ольга, здравствуйте.
      Спасибо, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Мы счастливы, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление!
      Обращайтесь, всегда ждём вас! Всего вам наилучшего! С уважением, салон красоты SoNice.
    18 августа 2022 в 17:28 отзыв по телефону
    Я приобретала подарочный сертификат для свекрови, в бумажном виде. Осталась довольна консультацией. Администратор сказала, что в него входит любая услуга салона. Удобно расположение организации, поэтому я обратилась.
    • Мария, здравствуйте. Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв, мы очень признательны.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать сервисом высочайшего уровня! Ждём новой встречи!
    12 августа 2022 в 18:39 отзыв по телефону
    Мне нравится обслуживание в салоне, пару раз в месяц посещаю. В прошлый раз стригла кончики. Получилось хорошо, как всегда, за 15 минут.
    • Эльмира, добрый день! Спасибо вам огромное за оставленный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Огромная радость для всего коллектива, что вы поставили нам высокую оценку. Будем ждать вас в гости снова!
      С уважением, администрация салона красоты SoNice.
    12 августа 2022 в 3:45 отзыв по телефону
    Устроили качество выполнения маникюра, вежливость, корректность, внимательность мастера. Скорость порадовала, за час справились, аккуратно!
    • Ирина, добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что смогли оправдать Ваши ожидания! Мы всегда рады встрече с вами!
    11 августа 2022 в 23:27 отзыв по телефону
    Дизайн салона и сами работники понравились. У них располагающий и профессиональный вид. Была на электроэпиляции, этот способ лучше для меня.
    • Приветствуем вас, Елена!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами! С уважением, салон красоты SoNice.
    11 августа 2022 в 15:37 отзыв по телефону
    В салоне меня хорошо подстригли, в хорошие сроки. Мастер подобрала практичный вариант причёски и проявила доброе, хорошее отношение ко мне.
    • Приветствуем вас, Павел. Благодарим вас за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы счастливы, что смогли оправдать Ваши ожидания! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    9 августа 2022 в 19:33 отзыв по телефону
    Нравится качество обслуживания, приятный персонал. Делала маникюр без покрытия. Мастер — высококвалифицированный профессионал, она хорошо выполняет свою работу, хорошо относится к клиенту. Выбрала этот салон красоты, так как он удобно расположен. Иногда обращаюсь в данный салон за стрижкой и педикюром.
    • Добрый день, Алина!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что смогли оправдать Ваши ожидания.
      Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты SoNice.
    9 августа 2022 в 15:44
    Преимущества
    Для меня удобно, что легко и быстро можно добраться от автостанции
    Сегодня был мой второй визит в этот салон. За несколько дней салон напомнил)) что пора уделить себе любимой денёк для того, чтобы поправить образ. Стрижка вышла удачно, я вновь осталась довольна работой Кати!
    Буду рекомендовать ваш салон, когда спросят где я была. (А обычно спрашивают)
    • Здравствуйте, Ольга. Благодарим за отличный отзыв.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать сервисом высочайшего уровня! Ждём новой встречи!
    6 августа 2022 в 20:41 отзыв по телефону
    Мне делали маникюр и педикюр, все сделано четко, красиво. Обслуживание, сервис — все понравилось! Девочки приветливые, коллектив бомба!
    • Приветствуем вас, Юлия. Благодарим вас за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили наш сервис. Постараемся и впредь оправдывать все ваши ожидания! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    5 августа 2022 в 1:53 отзыв по телефону
    Хороший салон, всё нравится. Делаю маникюр и педикюр с покрытием, записываюсь к тому, кто свободен. Особое внимание обращаю на дезинфекцию, с этим все в порядке.
    • Диана, добрый день. Большое спасибо за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы счастливы, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания! Мы всегда рады встрече с вами!
    29 июля 2022 в 17:20
    Преимущества
    Делала татуаж губ. Салон стильный, красивый. Персонал вежливый. Все понравилось. Мастер отличный. Болезненных ощущений не было. Лёгкое покалывание.
    Процветания салону.
    • Елена, добрый день!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
      Заходите к нам снова, вам всегда рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты SoNice.
    29 июля 2022 в 15:03 отзыв по телефону
    Меня все устраивает, все что я хотела, я получила. Мастер сделала форму короткой стрижки, которую я просила. Стрижка была каскад.
    • Добрый день, Татьяна. Благодарим вас за отличный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и всегда предоставлять услуги высочайшего качества! Мы всегда рады встрече с вами!
    28 июля 2022 в 15:31 отзыв по телефону
    Понравилось обращение с клиентом, можно было поговорить с мастером, а не просто сидеть! Делала педикюр, стрижку и окрашивание, понравилось!
    • Марьяна, добрый день!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу.
      Заходите к нам снова, будем рады! Искренне ваши, салон красоты SoNice.
    23 июля 2022 в 19:42 отзыв по телефону
    Интерьер, теплый прием и прическа мне понравились. Девочки хорошо меня обслуживали и разговаривали со мной. Прическа держалась весь вечер.
    • Приветствуем вас, Валентина Владимировна. Благодарим за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем и впредь радовать услугами самого высокого качества! Ждём новой встречи!
    23 июля 2022 в 15:28 отзыв по телефону
    Мне нравится салон, уютно, чисто, доброжелательные люди! Юлия в принципе большой специалист, а Маргарита очень качественно делает брови!
    • Добрый день, Анастасия!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и поставили столь высокую оценку нашей работе. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
      Заходите к нам снова, всегда ждём вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты SoNice.
    23 июля 2022 в 6:56
    Преимущества
    Профессионализм, аккуратность, вежливость, комфорт
    Мне очень понравилось. Мастер профессионал с большой буквы. Мастер очень классно сделал сложное окрашивание в технике и полученный результат превзошёл все ожидания. Спасибо большое!!!!!
    • Татьяна, здравствуйте.
      Спасибо, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Мы очень ценим, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили уровень обслуживания. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление!
      Обращайтесь, вам всегда рады! Всего вам наилучшего! С уважением, салон красоты SoNice.
    21 июля 2022 в 23:54 отзыв по телефону
    Все быстро, своевременно, удобно, красиво. Мне подправили после прошлой прически, постригли красиво. Мастер все сделала так, как я хотел.
    • Владимир, здравствуйте. Спасибо вам огромное за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и дальше оправдывать все ваши ожидания! Мы всегда рады встрече с вами!
    21 июля 2022 в 19:28 отзыв по телефону
    У коллектива было хорошее настроение, все вежливо и аккуратно, мне понравилось. Я приводил ребенка на прокол ушей для сережек.
    • Магамед, добрый день! Благодарим за отклик и внимательное отношение к нашей работе.
      Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и впредь радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья. Будем искренне рады новой встрече!
    21 июля 2022 в 1:12 отзыв по телефону
    Мне понравился маникюр. Салон удобно расположен. Хожу к одному мастеру, она хорошая. Мне делают быстро, красиво, комфортно, всё чётко.
    • Добрый день, Игорь Михайлович!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Обращайтесь, всегда ждём вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты SoNice.
    19 июля 2022 в 22:43
    Преимущества
    Хожу на педикюр к мастеру Татьяне (знаю мастера давно), слов нет один восторг, работа как всегда безупречна, ходить с таким педикюром одно удовольствие, держится долго, ноги становятся на размер меньше. Очень довольна результатом
    • Марина, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Огромная радость для всего коллектива, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Обязательно приходите снова, будем очень рады вас видеть! С уважением, салон красоты SoNice.
    19 июля 2022 в 15:38 отзыв по телефону
    Большое спасибо, всё понравилось! Делала маникюр и педикюр в четыре руки. Дизайн крепко и долго продержался. Обслуживание очень хорошее. Всё стерильно, место удобное, инструменты чистые. Выбрала черный гель-лак и для рук, и для ног.
    • Приветствуем вас, Нина. Спасибо за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем и впредь радовать услугами самого высокого качества! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    15 июля 2022 в 19:42 отзыв по телефону
    Качество обслуживания отличное. Я делала маникюр у Лидии. Она очень приятная в общении, всегда подскажет, с ней комфортно. Во время работы она учитывала мои пожелания, задавала вопросы.
    • Добрый день, Анастасия!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что остались довольны визитом в салон красоты.
      Обращайтесь, вам всегда рады! С уважением, салон красоты SoNice.
    14 июля 2022 в 23:15 отзыв по телефону
    В салоне все стерильно, чисто, все отлично! Делала педикюр, снятие и покрытие, палитра выбора лаков хорошая! Мастер хороший, профессиональный! Ходила в этот салон несколько раз.
    • Добрый день, Диана. Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем и впредь радовать услугами самого высокого качества! Ждём новой встречи!
    13 июля 2022 в 22:35 отзыв по телефону
    У меня был педикюр и маникюр в четыре руки. Отличный результат и качество обработки! Уложились в два часа: наращивание, коррекция и покрытие гель-лаком. Уже не первый раз к ним записываюсь. Мне нравится их работа. Это на первом месте, а то что люди приятные – это уже бонус!
    • Нина, добрый день. Благодарим за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы счастливы, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! До встречи!
    12 июля 2022 в 21:46
    Преимущества
    Приветливое отношение, красивый салон и хорошие мастера.
    • Здравствуйте, Татьяна Юрьевна Зианбетова!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что смогли оправдать Ваши ожидания.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами! Искренне ваши, салон красоты SoNice.
    12 июля 2022 в 18:36 отзыв по телефону
    Понравились обслуживание, атмосфера, сами администраторы, все хорошо! Была в этом салоне на маникюре, по качеству все хорошо, делала без покрытия. В салоне чисто, просторно, администраторы улыбчивые, приветливые!
    • Лада, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и поставили столь высокую оценку нашей работе. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
      Заходите к нам снова, будем рады! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты SoNice.
    4 июля 2022 в 7:02
    Преимущества
    Лучшая цена при удалении папилломы,отзывчивый персонал,пошли навстречу клиенту и специально для клиента перенесли время приема, удобное для него и качество проведенной операции
    • Приветствуем вас, Сергей! Примите нашу искреннюю благодарность за отклик и внимательное отношение к нашей работе.
      Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Обещаем и впредь радовать услугами самого высокого качества. Всегда рады вас видеть в числе наших дорогих гостей!
      Искренне ваши, администрация салона красоты SoNice.
    28 июня 2022 в 15:45 отзыв по телефону
    Коррекция бровей заняла минут 10 примерно. Результат работы понравился. Прием состоялся вовремя. Администраторы хорошо встретили, доброжелательно отнеслись. Мастер хорошо общалась, быстро справилась с услугой, поняла мои пожелания по форме. Рабочее место в чистом и стерильном состоянии. В салон обратилась первый раз.
    • Добрый день!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
      Обращайтесь, будем рады видеть вас! Искренне ваши, салон красоты SoNice.
    25 июня 2022 в 18:11
    Преимущества
    Отличные специалисты, спасибо Татьяне за работу
    • Добрый день, Виктория!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
    24 июня 2022 в 13:36 отзыв по телефону
    Делала аппаратный маникюр. Отметила качество работы мастера. Для меня очень важно качество маникюра, поэтому выбираю салон.
    • Здравствуйте, Жанна. Благодарим вас за отличный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваш комментарий станет для нас отличным стимулом для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    21 июня 2022 в 14:17
    Преимущества
    Хочу выразить благодарность всему персоналу этого салона!!!

Прекрасный сервис,самая комфортная обстановка,девочки все дружелюбные,отдельное спасибо директору салона. Четко слаженная работа,грамотное отношение к своей работе,правильный подход к каждому клиенту,крепкая и хорошая команда!

Хожу в этот салон уже давно,и буду ходить,без них уже не могу,лучшего поверьте нет.

Желаю вам мои дорогие и любимые самого длительного процветания,даже в это не очень простое время,и чтобы вы как можно долго оставались лучшими и любимыми!!!! Спасибо Зимфире за депиляцию — процедура проходила максимально безболезненно и незаметно.
    • Добрый день, Нелли.
      Мы очень признательны вам за отзыв и столь высокую оценку нашей работы. Постараемся и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С уважением, Салон красоты SoNice.
    20 июня 2022 в 18:54 отзыв по телефону
    У меня была стрижка под машинку. Было важно качество, внимание и быстрота услуги. Во время процедуры мне было комфортно. Мастер максимально внимательно ко мне отнесся.
    • Добрый день, Владимир. Спасибо за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания! До встречи!
    18 июня 2022 в 10:21 отзыв по телефону
    Все супер! У меня обычная мужская стрижка. Не помню имя мастера, темненькая, волосы длиной до плеч. В плане общения все нормально, поговорили на общие темы. Работу свою знает. Администраторы приветливые, всегда предлагают чай/кофе, куртку подают. Год пользуюсь услугами салона, стрижкой доволен, завтра снова приду.
    • Добрый день, Кирилл!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты SoNice.
    17 июня 2022 в 23:31
    Преимущества
    Довольна всем! Мастер по маникюру Елизавета выполнила работу замечательно! Ноготки требовали коррекции, очень быстро нашли окошко и сделали прекрасный маникюр!Натуральный кофе со специями, просто огонь, такого не видела ни в одном салоне, очень осталась довольна! А ещё и чёлку подстригли))) В поездку еду красивая и довольная! Благодарю хозяйку Ольгу за прекрасный сервис и тёплое отношение! Рекомендую всем! Полный набор услуг
    • Добрый день, Юлия.
      Спасибо вам за добрые слова! Мы делаем все возможное, чтобы каждый наш клиент оставался доволен на все 100%. До новых встреч!
    17 июня 2022 в 22:08 отзыв по телефону
    В салоне была у Анны на общем и лимфодренажном массаже, она профессионал, очень внимательная! После сеансов было отличное ощущение! Результат меня устроил, все отлично, мастер замечательная!
    • Здравствуйте, Алена. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим гостям лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты! До встречи!
    17 июня 2022 в 21:08
    Преимущества
    Приятная атмосфера, очень квалифицированные сотрудники. Вкусный кофе!
    Недостатки
    Каждое посещение, это праздник! Все ожидания равны результату. Посещала практически все услуги. Очень довольна! Благодарю Ольгу Викторовну за таких замечательных специалистов! Готова приходить к вам в салон каждую неделю!!!
    • Светлана, здравствуйте!
    15 июня 2022 в 19:54 отзыв по телефону
    Делала коррекцию и окрашивание бровей и педикюр, всё хорошо сделали, у меня нет никаких вопросов. Мастера аккуратно, вежливо общаются.
    • Здравствуйте, Виктория. Мы благодарим вас за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы счастливы, что остались довольны визитом в салон красоты! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    9 июня 2022 в 17:57 отзыв по телефону
    Постоянно хожу к Екатерине. Все устраивает: обслуживание, обстановка, замечательное отношение. Мастер вежливая, понимает все пожелания.
    • Добрый день, Алексей. Спасибо за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы очень ценим, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и дальше оправдывать все ваши ожидания! Ждём новой встречи!
    30 мая 2022 в 22:33 отзыв по телефону
    Я делал однотонное окрашивание, оно было неплохим. Сервис салона отличный. Мастер хорошо выполнил свою работу. Материалы были качественные.
    • Здравствуйте, Саид!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать сервисом высочайшего уровня.
    27 мая 2022 в 18:45
    Преимущества
    Была на маникюре у Лидии Абрамовой,осталась довольна.Всё аккуратно и качественно.
    • Приветствуем вас, Бибигуль!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
      Обращайтесь, мы всегда рады вас видеть! Искренне ваши, салон красоты SoNice.
    26 мая 2022 в 17:09
    Преимущества
    Очень приветливый и доброжелательный персонал. Я в восторге от стрижки Марины) Ещё не мало важно то, что действуют скидки)
    Недостатки
    • Добрый день, Маргарита. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, мы очень признательны.
      Для нас очень ценно то, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили наш сервис. Постараемся и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания! Мы всегда рады встрече с вами!
    21 мая 2022 в 20:32
    Преимущества
    Была сегодня в салоне Sonice на процедуре депиляции, осталась очень довольна!Здесь всегда все на высочайшем уровне, в салоне чисто и красиво, мастера приветливы и профессиональны, особенно хочу выделить мастера Зимфиру, делает все очень аккуратно, быстро и безболезненно. С ней было очень легко! Спасибо ей огромное!!! Сама всегда посещаю и рекомендую всем салон Sonice!Так держать!А ещё (что немаловажно)специалисты всегда напомнят об очередной процедуре,ведь в уходе за собой главное постоянная система – показать
    • Добрый день, Нелли.
      Спасибо за теплые слова. Постараемся и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Всегда рады новой встрече. Всего вам наилучшего!
    20 мая 2022 в 20:16 отзыв по телефону
    Делала микротоки лица в салоне, очень понравился результат, отеки и синяки сразу ушли. Обслуживание и отношение персонала прекрасное, все рассказали и объяснили по услуге, дали рекомендации по уходу.
    • Мадина, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы поставили нам высокую оценку.
    20 мая 2022 в 0:06 отзыв по телефону
    Прокалывали уши ребенку, в салон обратились впервые. Все понравилось! Процедуру провели очень качественно, подход к ребенку очень быстро нашли, справились за 10 минут, дали рекомендации по обработке ушей в течение месяца. Сережки выбрали в салоне, самые красивые, со смайликами.
    • Приветствуем вас!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу.
      Заходите к нам снова, будем рады! Искренне ваши, салон красоты SoNice.
    19 мая 2022 в 15:46 отзыв по телефону
    Мне понравилось обслуживание. Девочки приятные. Молодцы, все хорошо! Делали маникюр. Я не торопилась, поэтому время работы не засекала. Делала обычную обработку. Не шеллак. Понравилась мастер, у которой делала первый маникюр. Понравилось, как относится и так сделала аккуратно. Мне еще никогда в жизни так аккуратно никто не делал. Общительная и милая женщина. Худенькая блондинка. Имя не запомнила. Ранее делали в салоне стрижку и я, и мама моя, и дочка. Все понравилось. Записала ребенка на вечерню – показать
    • Добрый день.
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашему труду. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! Надеемся на новую встречу! С уважением, Салон красоты SoNice.
    18 мая 2022 в 20:04 отзыв по телефону
    Делал мужскую стрижку. Мастер справился с работой в обозначенное время. Пользовался профессиональными инструментами. В работе мастера мне важен конечный результат. Мастер отнесся доброжелательно, вежливо, уважительно.
    • Добрый день, Савелий!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
      Обращайтесь, будем рады! С уважением, салон красоты SoNice.
    16 мая 2022 в 13:53 отзыв по телефону
    Делали обычную стрижку сыну 4-х лет. Мастер хорошо нашел подход к ребёнку, был внимателен, аккуратен.
    • Добрый день. Большое спасибо за отличный отзыв, мы очень признательны.
      Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    15 мая 2022 в 17:05
    Преимущества
    Отличное место, замечательный персонал высокой квалификации
    Рекомендую
    • Виктория, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Ваш комментарий станет для нас отличным стимулом для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
      Заходите к нам снова, будем очень рады вас видеть! Искренне ваши, салон красоты SoNice.
    11 мая 2022 в 17:12
    Преимущества
    Быстро качественно
    Была проездом, выбрала первый попавшейся салон и не разочаровалась, спасибо мастеру Анастасии за прекрасный педикюр, а бровист просто от Бога!!!!
    • Здравствуйте, виктория дронова!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас! С уважением, салон красоты SoNice.
    16 апреля 2022 в 15:50
    Преимущества
    Каждый визит в салон Sonice -это абсолютный relax и безупречное качество услуг Сегодня была на очередном сеансе восковой депиляции и мастера Зимфиры.Приятная атмосфера,комфортный,мягкий воск и как результат -гладкая,нежная кожа!!!!!К сезону я готова
    • Нелли, добрый день. Благодарим вас за отличный отзыв, мы очень признательны.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    9 апреля 2022 в 16:05
    Преимущества
    Посетила салон во второй раз. Была у мастера Маргариты Рябоконь. Мне все очень понравилось едва я вошла. Встретили очень вежливо, проводили к мастеру. Очень уютный и красивый салон, приятная атмосфера, чай, кофе. Сама мастер Маргарита очень приятная милая девушка, такая фея ‍ ️ красоты. Нашла салон в интернете почитала отзывы, свой выбор сделала в пользу Маргариты и не ошиблась. Вообще с Маргаритами мне везёт. Я обслуживалась до этого у мастера по имени Маргарита. Немного пообщавшись со мной Маргарита поняла что мне нужно. Работа ее очень понравилась. Мастер- профессионал своего дела. Я делала окрашивание, стрижку и архитектуру бровей. Все на 5 +. Рекомендую всем посетить салон SoNice!!! Удачи и процветания!!! – показать
    • Добрый день, Наталья.
      Благодарим за такие приятные для нас слова! Ваш отзыв — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч! С уважением, Салон красоты SoNice.
    27 марта 2022 в 21:08
    Преимущества
    Была у стилиста Марины Махотиной, специалист от Бога, рекомендую!!! Прекрасная атмосфера, приветливый персонал, теперь буду посещать только этот салон!!!
    • Приветствуем вас, Виктория! Мы благодарим вас за замечательный отзыв и позитивную оценку нашей работы.
      Нам очень приятно, что смогли оправдать Ваши ожидания.
      Обращайтесь, мы всегда рады встрече с вами! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, администрация салона красоты SoNice.
    20 марта 2022 в 17:05
    Преимущества
    Очень приятная атмосфера, сервис на уровне. Спасибо большое мастеру Оксане)
    Недостатки
    • Приветствуем вас, Алина Владимировна Полетаева. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, мы очень признательны.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее! Ждём вас в гости снова!
    14 марта 2022 в 9:15
    Преимущества
    Записалась на маникюр с покрытием, предварительно позванив я уточнила цену по телефону, мне ответил администратор 1500. Цена меня устроила я приехала в назначенное время. Все понравилось, качество, обстановка, мастер, вкусный кофе. Вот только с оплатой получилось не очень приятно и понятно, так как цену мне озвучили 1600 я оплатила, пошла в дамскую комнату, когда вернулась мне администратор сказала что ошиблась и цена моего маникюра 1700 и нужно еще доплатить я конечно на эту цену не расчитывала. Маникюр класический цвет в один тон, без ремонта, без рисунков. Не очень приятно, остался осадочек.
    • 16 марта 2022 в 14:20 , отредактирован 21 марта 2022 в 14:26
      Добрый день, Людмила.
      Большое спасибо за отзыв, вы помогаете нам стать лучше. Примите наши искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Хотим прояснить ситуацию, 1500 это стоимость маникюра с покрытием гель-лак, 200 рублей снятие материала. Мы обязательно проведем работу с персоналом и сделаем все возможное, чтобы впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Надеемся на новую встречу! Всего вам наилучшего! С уважением, Салон красоты SoNice.
    13 марта 2022 в 21:36
    Преимущества
    Приятный персонал, очень комфортно. Не завышенная цена
    Парикмахер Оксана очень комфортный человек, ооочень хорошо подстригла, спасибо. В целом персонал приветливый и приятный. Буду приходить еще
    • Вероника, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили уровень обслуживания. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
      Обязательно приходите снова, будем очень рады вас видеть! Искренне ваши, салон красоты SoNice.
    8 марта 2022 в 19:38
    Преимущества
    Делала маникюр у Елизаветы. Осталась очень довольна. Грамотный специалист, инструменты подобрала с учетом особенности моей кожи, придала красивую форму очень коротким ноготкам. Рекомендую!
    • Дарья, добрый день!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас.
    19 февраля 2022 в 14:10
    Преимущества
    Осталась очень довольна мастером Земфирой.Уже не первый раз бываю у неё на депиляции.Процедура проходит комфортно и безболезненно.Атмосфера в салоне очень тёплая, всегда идеальная чистота и стерильность.Всем рекомендую!
    Недостатки
    Не обнаружила.
    • Добрый день, Нелли. Мы благодарим вас за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы счастливы, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили наш сервис. Постараемся и дальше оправдывать все ваши ожидания! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    15 февраля 2022 в 13:01
    Преимущества
    Постригли мне концы волос хорошо
    Недостатки
    Получила на окрашивании совершенно не то, что хотела. Прям ожидание/реальность
    Пришла показала мастеру пример фотографии того, что хотела. Она сказала, что всё понятно, была оговорка только из-за цвета, что сразу его не получить за один раз, ну ок.
    Но я было огорчена больше результатом самой покраски.
    Фото, которые показала мастеру приложила. В общем отдала за всё 4000. Теперь придётся это всё вымывать и красить в нормальном салоне, и тратить опять на это деньги. Спасибо
    • 24 февраля 2022 в 22:57
      Со мной связались из салона,предложили исправить ситуацию. С огромным страхом согласилась, но в этот раз была приятно удивлена. Благодарна мастеру Екатерине Сергеевне. На сколько было возможно, на столько мне сделали то, что хотелось первоначально. Надеюсь у предыдущего мастера не возникло проблем. Надеюсь после следующего похода в салон оставить 5 звёзд.
    • Добрый день, Алина.
      Примите наши искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Желаемый вами результат действительно невозможно получить за один сеанс окрашивания. Уверяем вас, что вы рано судите о качестве окраски. Надеемся на ваше понимание и будем ждать на повторное окрашивание. Постараемся оправдать ваши самые высокие ожидания! С уважением, Салон красоты SoNice.
    12 февраля 2022 в 13:57
    Преимущества
    Всегда на стрижку хожу в данный салон, мастер Екатерина просто чудо. Всегда понимает то, что я хочу(а хочу я не знаю что и как это объяснить). Ценовая политика приемлемая, скидочная система действует. Всегда приветливый персонал, администратор всегда старается подобрать удобное время. Ну ещё как приятный бонус.. Вкусный кофе, чай или какао)
    Всегда довольная ухожу из салона и с удовольствием возвращаюсь.
    • Добрый день, Анастасия.
      Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к работе нашего салона. Нам очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей! С уважением, Салон красоты SoNice.
    9 февраля 2022 в 19:41
    Преимущества
    Добрый вечер! Мне понравился салон! Очень уютно! Персонал очень добрый и профессионалы своего дела! Оказывают услуги на все 100 особенно директор Наталья! Спасибо за красоту вам!
    Недостатки
    • Инна, здравствуйте. Спасибо вам огромное за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Для нас очень ценно то, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и впредь оправдывать все ваши ожидания! Ждём вас в гости снова!
    28 января 2022 в 22:03
    Преимущества
    Очень приятно обслуживаться в салоне СоуНайс. Работают отличные специалисты,встречают внимательные администраторы. Всегда чисто и уютно. В салоне подберут правильный уход за волосами и кожей из представленной продукции премиум класса.
    • Приветствуем вас, Марина Элгуждевна Ворсина.
      Благодарим, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Для нас очень ценно то, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и впредь радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Всегда рады вас видеть в числе наших дорогих гостей!
      Всего вам наилучшего! С уважением, салон красоты SoNice.
    22 января 2022 в 11:30
    Преимущества
    Все понравилось, паримахер знает свое дело, всю стрижку уделяла много внимания.
    Парикмахерская очень хорошая, персонал очень приветливый, стригут идеально, в салоне приятно находиться.
    • Здравствуйте, Марина. Благодарим за замечательный отзыв.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим гостям лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    19 января 2022 в 20:54
    Преимущества
    Отличная работа мастеров Маргариты и Лидии. Огромное спасибо.
    Огромное Спасибо Ольге Викторовне, за прекрасно организованную работу, за дружелюбную обстановку. Творческих вам успехов!
    • Елена, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Обязательно приходите снова, всегда ждём вас! С уважением, салон красоты SoNice.
    12 января 2022 в 23:06
    Преимущества
    Вежливость, красота салона, прекрасные мастера, я так поняла, что постоянным клиентам предлагают вкусный кофе…
    Сделала маникюр, брови, стрижку..
    Давно я не чувствовала себя так прекрасно после посещения салона. Пришла бы пораньше, обязательно посетила бы Юлию. Но, теперь я планирую стать постоянным клиентом этого прекрасного уютного места!
    • Приветствуем вас, Оксана Алексеевна!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать вас лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья.
      Обязательно приходите снова, вам всегда рады! Искренне ваши, салон красоты SoNice.
    23 декабря 2021 в 0:35
    Преимущества
    Выбрала салон по отзывам/расположению как то для меня подходящему+фото интерьера конечно, возможность выбора марки краски. Нужно было подкрасить корни. Краску мне предложили на самом деле классную (по состоянию волос после окрашивания), хотя ранее я не знала эту марку. Очень милые девушки, без лишней навязчивости, дополнительно рассказали о косметике по уходу за волосами в продаже. Нашли подходящий вариант для меня, с удовольствием купила несколько баночек. В общем и целом — очень приятное место, где ищут подход к клиенту, предлагают варианты и варят вкусный кофе.Очень приятный персонал. – показать
    • Добрый день.
      Мы искренне благодарим вас за отзыв. Постараемся впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч!
    16 декабря 2021 в 20:09
    Преимущества
    Прекрасный салон, отличные мастера. Очень приятно, когда результат, превосходит ожидания.
    • Добрый день, Наталья. Благодарим за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Для нас очень ценно то, что вы поставили нам высокую оценку! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    5 декабря 2021 в 17:36
    Преимущества
    Понравился подолог Лидия. Она не просто сделала педикюр, она провела полное обследование стоп и дала рекомендации

Парикмахер Марина тоже понравилась, очень щепетильно делает свою работу
    Недостатки
    • Приветствуем вас, Людмила.
      Благодарим, что вы остановили выбор на нашем заведении. Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты. Обязательно передадим ваши слова коллективу! Надеемся на новую встречу!
      С пожеланием отличного настроения, салон красоты SoNice.
    11 ноября 2021 в 9:29
    Преимущества
    Захочешь придраться — не получится!
    Недостатки
    Косметолог Юлия Александровна мастер на все руки. Это единственный человек которому я доверила своё лицо, жаль что не нашла её ещё раньше! Отдельное спасибо за понимание и принятие того, что я девушка тревожная; отвлекали меня как могли и я единственный раз в жизни не сбежала с процедуры чистки лица :) прилагаю фото до и после уже на второй день.
    • Добрый день, Кристина.
      Большое спасибо за отзыв, мы ценим обратную связь с нашими дорогими клиентами. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Юлии Александровне непременно передадим отдельную благодарность. Это отличный косметолог и настоящий профессионал своего дела. До новых встреч! С уважением, Салон красоты SoNice.
    31 октября 2021 в 16:52
    Преимущества
    Очень понравился салон, дружственная приятная атмосфера
    Специалисты отличные, учли все пожелания и предпочтения
    • Добрый день, Алиса!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Заходите к нам снова, всегда ждём вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты SoNice.
    11 октября 2021 в 20:14
    Преимущества
    Замечательное место, замечательные специалисты.
    Отдельная благодарность мастеру по маникюру и педикюру Елене.
    • Здравствуйте, Наталия!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады вас видеть! Искренне ваши, салон красоты SoNice.
    4 октября 2021 в 18:15
    Преимущества
    Маргарита — профессиональный мастер. Очень внимательно милая девушка. Большое ей спасибо за стрижку.
    • Ольга, добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы очень ценим, что вы поставили нам высокую оценку! Приходите, ждём вас в гости снова!
    1 октября 2021 в 20:11
    Преимущества
    Отличная атмосфера. Чувствуешь себя уютно, как дома. Мастер Екатерина очень приятная девушка. Помимо отлично исполненой работы, Катерина просто весьма приятный человек. Обязательно вернусь!
    • Добрый день, Галина!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что смогли оправдать Ваши ожидания.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады вас видеть! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты SoNice.
    29 августа 2021 в 11:44
    Была первый раз на маникюре у мастера Зимфиры, всё понравилось, мастер сделала быстро и без порезов. Аккуратна и дружелюбна. Однозадачной рекомендую. Отличный мастер!!!
    • Здравствуйте, Анжела!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и поставили столь высокую оценку нашей работе. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
      Обязательно приходите снова, будем рады! Искренне ваши, салон красоты SoNice.
    28 августа 2021 в 10:24 отзыв по телефону
    Я проездом бываю здесь, как раз долго искала салон красоты. Обратилась в SoNice и осталась очень довольна. Спасибо Мариночке! Понадобится здесь в Ставрополе пойти на определенные услуги, пойду именно сюда и к ней. У меня была коррекция бровей и стрижка с укладкой. Там и там — все хорошо. Стрижка была достаточно сложная и укладка. Я довольна. Мастер всю работу выполняла больше часа. Но это стрижка боб-каре, пока мастер выровняла утюжком и ещё подровняла волосы, это долго. Я довольна, все хорошо. – показать
    • Добрый день, Ася!
      Большое спасибо, что поделились своим впечатлением. Полностью согласны, Марина ответственно подходит к своей работе и великолепно ее выполняет. Обязательно передадим ваши теплые слова Марине. Надеемся, что еще не раз встретимся с вами!
    27 августа 2021 в 10:23 отзыв по телефону
    В салоне красоты «SoNice» мне очень понравился доброжелательный, открытый персонал, обслуживание и манипуляции, которые были проведены качественно. Я обратилась за депиляцией, процедура была выполнена полимерным воском. По времени услуга заняла меньше часа. Во время обслуживания соблюдалась чистота и стерильность. Отмечу, что сотрудники общались со мной замечательно. Ценовая политика в салоне очень приемлемая. Я живу в другом городе и, когда приеду в Ставрополь, я обязательно зайду в «SoNice».
    • Надежда, доброго вам дня!
      Спасибо огромное за отзыв. Бесконечно приятно, что вы отметили доброжелательность и открытость персонала, а также высоко оценили качество оказываемых услуг. Всегда вам рады, приходите в гости к нам снова!
    26 августа 2021 в 10:30 отзыв по телефону
    В салоне красоты «SoNice» мне делали маникюр с покрытием гель-лак. Результат получился отличный, поэтому услугой я осталась довольна. Могу отметить, что у мастера в работе соблюдается стерильность. После посещения, решила, что я буду записываться только к мастеру Елизавете, потому что она мне очень понравилась. Специалист очень аккуратная, внимательная, смогла мне посоветовать, потому что я не знала, какой маникюр лучше сделать. На процедуру записывалась заранее, меня приняли даже пораньше. В са – показать
    • Виктория, здравствуйте!
      Спасибо вам за отзыв. Обратная связь очень важна для нас и ценна. Благодарим, что выбираете нас. Всегда к вашим услугам и ждем новых встреч с вами!
    25 августа 2021 в 19:00 отзыв по телефону
    Два раза посещал, раз в месяц. Услуга мужская стрижка. Мастер учла все мои пожелания, результат получил отличный. Я приезжал и стригся у свободного мастера. Хотел к мастеру брюнетке, но у неё рабочее время не совпадает с моим свободным временем. Мне важно, что мастер следил за модой и давал советы, как лучше сделать стрижку под определённое лицо. В салоне комфортно находиться.
    • Здравствуйте, Роман!
      Спасибо огромное за ваш отзыв. Мы очень рады, что мастером были учтены все ваши пожелания и результатом вы вновь остались полностью довольны. Будем стараться и в дальнейшем дарить вам только положительные эмоции при каждом визите. До новых встреч!
    24 августа 2021 в 12:16 отзыв по телефону
    Приходила на чистку, инъекции липолитиков. Понравился врач-косметолог, администратор, обслуживание, обстановка, чистота. Процедура длилась час. Чувствовала я себя хорошо. Процедура была терпимой. Врач общался замечательно, прислушивался к ощущениям, был внимателен, дал рекомендации. Я еще собираюсь пойти.
    • Здравствуйте, Светлана!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
    23 августа 2021 в 12:15 отзыв по телефону
    В салоне красоты SoNice мне делали пирсинг, на процедуре я чувствовал себя отлично. Украшение для пирсинга покупал в этом же салоне, но оно временное. Специалист объяснил, как производить обработку прокола и правильно ухаживать. Инструменты в салоне стерильны, рабочее место мастера в отличном состоянии, все как новое. Мастер общался со мной хорошо, даже шутил. Я обратился в салон SoNice, потому что только они смогли провести эту процедуру в этот же день. Я очень доволен.
    • Добрый день, Максим.
    20 августа 2021 в 16:29 отзыв по телефону
    В первый раз обратилась. Очень понравилось. Мастер Маргарита великолепная, молодая девушка. Она сделала всё по моим желаниям и особенностям. Выполнила стрижку великолепно, прекрасно держится форма. Процедура вместе с обсуждением стрижки заняла чуть более часа. Стрижка была на короткие волосы. Большое спасибо директору, очень много внимания было оказано.
    • Здравствуйте, Лариса!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и всегда предоставлять услуги высочайшего качества.
      Обязательно приходите снова, будем рады! Искренне ваши, салон красоты SoNice.
    20 августа 2021 в 12:59 отзыв по телефону , отредактирован 18 мая 2022 в 8:24
    Первый раз была в салоне. Делала укладку на брашинг. В работе мастера могу отметить общительность, доброжелательность и профессионализм. Прическа продержалась часа три. Специалиста не выбирала, просто записалась. Мне время подобрали, чтобы удобно было. Приняли вовремя, всё замечательно. В парикмахере для меня важное — профессионализм и доброжелательность. Если буду еще раз в Ставрополе, то обязательно приду снова.
    • Добрый день.
      Сердечно благодарим вас за отзыв. Непременно передадим ваш комментарий коллективу. Обещаем удерживать заданную планку и работать на столь же высоком уровне. До новых встреч! С уважением, Салон красоты SoNice.
    19 августа 2021 в 17:38 отзыв по телефону
    Посещаю салон редко. В последний раз ребёнку делали стрижку, подстригли не сильно коротко. По времени стрижка заняла 45 минут. Во время процедуры ребёнок чувствовал себя хорошо. Ребёнку мастер не понравился, хотя мастер нормальный. Ребёнку сложно оценить. Мастер сделала всё, как он просил. Рабочее место специалиста было в нормальном состоянии. К определённому мастеру не записывались, просто пришли к тому, кто был. Для меня главное в работе специалиста, чтобы нормально постриг, как попросили. С р – показать
    • Здравствуйте!
      Спасибо за обратную связь. Ваше мнение очень важно для нас и ценно. Рады, что у вас сложилось положительное впечатление о нашей работе. Очень жаль, что мастеру не удалось найти подход к ребенку. Уверены, что мастер очень старалась найти общий язык с ребенком. Приходите снова, надеемся вы и для себя подберете интересные услуги из нашего ассортимента!
    19 августа 2021 в 13:46 отзыв по телефону
    Третий раз была в данном салоне. Сейчас делала маникюр с однотонным покрытием гель-лаком и окрашивание. Все понравилось, устраивает хорошее отношение сотрудников. Маникюр держится нормально, палитра устраивает. Мастер внимательная и приятная, понимает то, что я хочу и выполняет все пожелания. Рабочее место в хорошем состоянии, инструменты при мне новые достают, весь материал одноразовый предоставляют. Обстановка в салоне хорошая, красивый зал, чисто, приятно и уютно.
    • Галина, здравствуйте!
      Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Нам очень приятно получать обратную связь от наших гостей. Рады, что результатом оказанных услуг вы остались полностью довольны. У нас работает команда высококлассных специалистов. Обращайтесь, мы всегда к вашим услугам. До новых встреч!
    19 августа 2021 в 12:36 отзыв по телефону
    Первый раз были в данном салоне. Качество обслуживания на высоте. Препараты и ухаживающие средства очень хорошего качества. У старшей дочери был маникюр со снятием и покрытием, у младшей дочери был просто маникюр и покрытие, а я делала уход за волосами и стрижку волос средней длины. Еще на стрижку записались. Все мои пожелания были учтены, мастер выслушала меня и выполнила всё так, как я хотела. Маникюр отлично держится, до сих пор нет ни царапины, ни скола. Парикмахерский зал хорошо выглядел. М – показать
    • Татьяна, здравствуйте!
      Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Нам очень приятно получить от вас такой замечательный отзыв. Это лучшая награда за наш труд. Рады, что результатом оказанных услуг вы остались полностью довольны. У нас работает команда высококлассных специалистов. Надеемся, что еще не раз встретимся с вами. Мы ждем вас!
    18 августа 2021 в 15:54 отзыв по телефону
    В салоне была первый раз, обратилась за стрижкой «боб» к специалисту Екатерине. Стрижку мы подобрали совместно с мастером. Могу отметить, что Екатерина очень аккуратная, спокойная, профессиональная, общалась со мной вежливо. Сама процедура по времени заняла около часа, рабочее место и инструменты мастера были в замечательном состоянии. Я осталась всем довольна, поэтому вернусь к парикмахеру ещё раз, когда будет необходимость.
    • Здравствуйте, Алёна!
      Большое спасибо за ваши теплые слова. Очень рады, что первое впечатление о салоне сложилось у вас положительное. Приходите снова за приятными эмоциями и хорошим настроением. Ждем новых встреч с вами!
    18 августа 2021 в 13:55 отзыв по телефону
    Раз в две-три недели прихожу в салон. Последний раз была на педикюре с покрытием обычным лаком. Результатом я была довольна. Рабочее место было чистое, педикюрное кресло очень удобное. Попадала к двум мастерам, обе очень хорошие. Для меня главное в работе специалиста, это качество работы. Мастер общалась очень тактично и доброжелательно. Администратор работает отлично, без нареканий.
    • Алина, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и поставили столь высокую оценку нашей работе. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
      Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты SoNice.
    14 августа 2021 в 18:37 отзыв по телефону
    Мы из другого города, поэтому в этом салоне были 1 раз. Нам нужно было постричься. В этом салоне все хорошо, клиентов тоже обслуживают хорошо и атмосфера хорошая. Пожеланий к стрижке, в принципе, никаких не было. Со мной мастер общался хорошо. На рабочем месте специалиста было чисто. В работе мастера для меня главное общение и мастерство.
    • Добрый день!
      Спасибо вам огромное за теплые слова. Обязательно заходите в гости, когда вновь приедете в Ставрополь. Будем рады встрече!
      С уважением, Салон красоты SoNice.
    11 августа 2021 в 19:00 отзыв по телефону , отредактирован 25 августа 2021 в 15:39
    Сервис салона красоты меня устроил полностью. В последний визит мне делали комбинированную чистку лица. Услугу мне оказывала косметолог Екатерина. Процедура была около двух часов. В результате лицо стало чистое. Специалист общительная, сама начала разговор. Она смогла создать атмосферу, чтобы мне было комфортно, общалась со мной, как со сверстником. Кабинет косметолога в хорошем, солидном состоянии, лучше, чем некоторые дома. Моя девушка ходит в салон «SoNice» и посоветовала мне обратиться за ух – показать
    • Добрый день, Роберт.
      Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Ваши слова можно смело считать самой высокой оценкой. У нас вы всегда найдете лучшие процедуры из арсенала современной beauty-индустрии по вполне доступным ценам. До встречи! С уважением, Салон красоты SoNice.
    10 августа 2021 в 16:22 отзыв по телефону
    Делала ламинирование бровей. Всё, что я хотела, мастер сделала, мне очень понравился результат. По месту жительства рядом, записалась и пришла. После процедуры мастер подарила щёточки для бровей и дала рекомендации по уходу. Мастер работала в маске и перчатках.
    • Елизвета, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
      Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас! Искренне ваши, салон красоты SoNice.