Салон массажа TESTO на улице Дзержинского

Салон массажа TESTO на улице Дзержинского

Обновлено 28 июня 2022
+7 (906) 467-46-... — показать телеграмм, watsapp
Как нас найти:
Мы находимся напротив… — показать как добраться

64 фотографии салона массажа TESTO на улице Дзержинского

Специалисты салона массажа TESTO на улице Дзержинского

Акции салона массажа TESTO на улице Дзержинского

Отзывы о салоне массажа TESTO (Тесто) на улице Дзержинского

4,8
    19 сентября 2022 в 15:11
    Преимущества
    Понравилась атмосфера и расположение студии, массаж очень впечатляет, буду постоянным клиентом
    Классно, что можно записаться самостоятельно в свободное окошко онлайн
    7 июля 2021 в 16:47
    Преимущества
    прекрасное обслуживание, профессиональные мастера,вежливые, улыбчивые, приятные в общении,очень понравилось
    5 июля 2021 в 13:25
    Преимущества
    качественная работа, доброжелательный персонал, чистота и уют.
    Мастер Анастасия, отлично сделала свою работу, планирую обращаться к специалисту ещё, как человек приятная, работа великолепная, мне очень понравилась.
    4 июля 2021 в 16:41
    Преимущества
    Отношение мастера просто замечательное,умная,добрая,внимательная.Работает с душой и качественно.Советует правильный уход,индивидуально каждому.к..клиенту
    2 июля 2021 в 12:24
    Преимущества
    Мастер просто супер. Выполнила работу аккуратно и безболезненно. При работе была приятная атмосфера)))
    20 мая 2021 в 22:04
    Преимущества
    Хожу на курс антицеллюлитного и на лечебный для спины. Очень нравится, что массаж просто по времени и можно самостоятельно выбрать зоны и проблемы с которыми хочется бороться. Очень приветливый мастер, там же делаю коррекцию и окрашивание бровей у другого мастера. Довольна всем!
    Недостатки
    Рекомендую!
    19 апреля 2021 в 17:05
    Преимущества
    Очень понравился персонал и индивидуальный подход. Всегда аккуратно сделают массаж и брови, всегда принесут водичку или чай, укроют когда замерла. Массаж помог избавиться от проблем после нескольких процедур, очень рекомендую!
    25 декабря 2020 в 22:35
    Прошёл первый пробный сеанс, чтобы понять подходит ли мне специалист, потому как у моя проблема носит локальный характер (шейно-воротниковая зона), но не все специалисты, на удивление, это понимали. Александр (Массажист этой студии массажа) оптимально подобрал необходимый вид массажа и все прошло отлично. Планирую приобрести курс.
    25 декабря 2020 в 14:31
    После массажа перестала болеть спина, работа в основном сидячая и от этого страдает шея ((С первого сеанса боль в шее исчезла, советую!
    25 декабря 2020 в 13:09
    После соревнований очень болели мышцы, но мастер смог привести меня в чувства, СПАСИБО ОГРОМНОЕ. Буду рекомендовать
    25 декабря 2020 в 13:05 , отредактирован 28 декабря 2020 в 8:34
    Давно мучалась с проблемами в спине, а после массажа, как-будто заново начала жить
    СПАСИБО
    25 декабря 2020 в 13:03
    Был один раз очень понравилось, находится прям рядом с моей работой
    17 декабря 2020 в 20:51
    Трижды была на массаже. Очень довольна, буду ходить ещё. Кабинет чистый, отличный ремонт. Есть простынки одноразовые, все дезинфицируют. Мастер замечательный.
    5 июля 2021 в 13:52 про специалиста этого места Анастасию Сергеевну Вышинскую
    Очень довольна работой мастера! Долго искала качественного бровиста и попала в точку! Внимательная, обходительная, аккуратная! Обязательно приду еще. Всем советую.
    3 июля 2021 в 19:46 про специалиста этого места Анастасию Сергеевну Вышинскую
    Очень доброжелательная, общительная девушка!
    Хорошую придаёт форму бровям и очень аккуратно красит
    Всё очень аккуратно и стерильно!
    2 июля 2021 в 13:11 про специалиста этого места Анастасию Сергеевну Вышинскую
    Мастер великолепный! Приятная, общительная. Работа на 5 из 5! Очень понравилось.
    20 мая 2021 в 22:08 про специалиста этого места Анастасию Сергеевну Вышинскую
    Отличный мастер. Делает очень аккуратно, не жалеет времени на клиента. Улыбчивая и общительная, однако тактичная. Брови делаю тут уже 4 раз, всем довольна!
    18 декабря 2020 в 15:26 про специалиста этого места Александра Александровича Васильева
    Лучший мастер массажа, Внимательный, обязательный, всегда старается помочь

4,8
Отзывы о салонах красоты и СПА