Студия красоты Caramel на улице Тухачевского

Студия красоты Caramel на улице Тухачевского

4.2
Работаем без перерывов и выходных

Акции студии красоты Caramel на улице Тухачевского

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Ренуар
      Маска по типу кожи
    Mon Avis
    Социалистическая улица, 4
    Ангелина
    Отличная очень уютная студия! Реснички и брови девочки делают просто загляденье! Долго носятся, мастера все вежливые, однозначно рекомендую!

Отзывы о студии красоты Caramel на улице Тухачевского

Мария Полозова 17 июля 2020 в 12:09
    Достоинства
    Только косметолог
    Недостатки
    В общем такая ситуация. Являлась постоянным клиентом данного салона. Ходила в основном к косметологу, но решила сделать педикюр у мастера «N» — имя писать не буду.
    Буквально через пару дней после педикюра большие пальцы на ногах стали ныть, еле-еле. Не придала этому значения, 2,5 недели отходила и в одну ночь проснулась от дикой боли в большом пальце на левой ноге. Утром написала в салон, мол так и так, поскажите что делать. Мне ответили «подождите, подберём мастера». Через полчаса пишут, что мы помочь не можем, вам нужно к подологу и 'поможет только установка капы».

На что я ответила, что до похода к ним все было нормально, никогда жалоб не было. Мне опять, что поможет только подолог и всего хорошего. Ну и бог с вами как говорится.

Записалась на следующий же день к мастеру (спустя полдня исканий) и сижу в данный момент 2 часа уже терплю боль. Если получится приложу фотографию сие ужаса.

Итак, со слов мастера-подолога (к которому меня так рьяно отправлял администратор Карамели): «Вам неправильно срезали свободный край ногтя, оставили угол в коже, который через 2 недели по мере отрастания начал впиваться в кожу и вызвал загноение. По сути оставили кусок недорезанного ногтя в боковом валике!» Ещё мастер сказала, что такие элементарные действия обязаны уметь делать все мастера по педикюру и удивилась, что меня отшили мягко выражаясь.

Ну что, это у меня ногти так растут или у ваших мастеров не хватает квалификации работать нормально, а не просто покрывать гель-лаком ногти?

Не ожидала такого отношения к постоянному клиенту. Мало того, что не извинились, так и выставили меня виноватой.

Просто минус данному салону за умение работать с негативными последствиями после своих услуг.

От себя могу посоветовать только в этом салоне косметологические услуги, маникюр — возможно, но педикюр обходите стороной.
    Людмила 13 июля 2019 в 12:31
    Отличный мастер, рекомендую всем!Отходила на море месяц, и, как новенький!
    • Caramel 16 июля 2019 в 14:06
      Людмила спасибо большое, ваш отзыв для нас очень ценный, спасибо что вернулись к нам вновь. Мы стараемся для вас наши клиенты
    Вероника 15 марта 2019 в 13:58
    Была в студии Caramel на чистке лица, результат превзошел все ожидания! Комбинированная чистка, которая обычно доставляет дискомфорт прошла почти безболезненно! Лицо после чистки не было багрового цвета, и я спокойно отправилась по своим делам. Косметолог обслужил на высшем уровне, в общем теперь только сюда!
    • Caramel 28 марта 2019 в 21:44
      Здравствуйте, Вероника! Спасибо большое за ваш отзыв, для нас это очень важно! Мы очень рады, что вы остались довольны услугами нашего косметолога! Надеемся, что в следующий раз вы посетите еще и наших мастеров по маникюру и педикюру! Будем ждать вас у нас в студии красоты CARAMEL!
    Анастасия 14 марта 2019 в 20:24
    Супер студия красоты, цена и качество супер. Есть ногтевой сервис, наращивание ресниц, аппаратная косметология,процедура в 4 руки, оформление бровей.
  • Леся 7 марта 2019 в 14:51 , отредактирован 8 марта 2019 в 13:51
    Спасибо девчонкам,я нашла своё место.
    Маникюр проносила больше месяца без сколов и трещин.А ещё осталась давольна коррекцией Бровей мастер идеально нарисовал форму и затем было окрашивание тоже на долго хватило.Обязательно приду еще
    • Caramel 13 марта 2019 в 11:12
      Леся! Здравствуйте!Мы очень рады, что вы остались довольны нашим сервисом, мастерами и вообще студией в целом! Для нас это показатель того, что мы двигаемся в правильном направлении и останавливаться не собираемся! Всегда будем рады видеть Вас в нашей студии! С уважением и благодарностью за отзыв, команда студии красоты CARAMEL!

Ангелина Жданова 10 июля 2019 в 19:45
    Всем добрый день! Хотела бы порекомендовать студию карамель. В салоне есть как основные услуги сферы красоты, такие как маникюр, брови, реснички, так и косметология. Хожу на кавитацию бедер и живота. В сочетании с фитнесом и пп получаю отличный результат от процедуры :) Студия очень уютная, мастера и администраторы вежливые, и расположение удобное :)
    Ангелина 3 июля 2019 в 16:29
    прекрасный салон, приятный персонал и вкусные цены..была на маникюре и чистке лица, однозначно рекомендую.
    Олег Кожемякин 3 июля 2019 в 8:33
    Был в студии на маникюре, все понравилось. Уже не в первый раз, все быстро и качественно.
    Ирина 2 июля 2019 в 15:25
    Сделала в студии такую процедуру — ламинирование ресниц. Делала впервые. Ресницы просто кайф! Свои, натуральные, но при том такие выразительные стали! Записалась на повторную услугу.
    Анастасия 2 июля 2019 в 11:15
    Вчера посетила студию Карамель. Всё очень круто. Мне сделали маникюр и педикюр в 4 руки, всё очень быстро и аккуратно! Теперь буду ходить регулярно :)
    Максим 4 апреля 2019 в 10:52
    Всем привет был на маникюре и лазерной эпиляции зона лица. Очень надоели лишние волосы на лице. остался доволен. Девочки как пчелки работаю, каждый занят своим делом. Никакого пафоса или неудобства. Супер молодцы девчонки
    • Caramel 21 июня 2019 в 12:10
      Спасибо Максим за приятный отзыв. От мужчин это слышать вдвойне приятнее. Ждем вас к нам снова, хорошего вам дня
    Маргарита 4 апреля 2019 в 10:45
    Я осталась очень довольна. Была на лазерной эпиляции зона ноги и подмышечные впадины. Через пару недель волосы начали выпадать и новых выросло очень мало, очень довольна, отличная альтернатива любой депиляции. Это реально экономия, по сравнению с шугарингом и воском. Спасибо большое жду снова встречи с вами.
    • Caramel 21 июня 2019 в 12:10
      Маргарита, спасибо за ваш отзыв. Очень рады, что для вас услуга стала спасением, помним,что вы переживали. Так же не забывайте, про наши абонементы на лазерную эпиляцию, где вы экономите бюджет делая несколько зон одновременно. Ждем вас на следующие процедуры в нашей студии, вкусный кофе и конфеты и отличная атмосфера
  • Элина Прасолова 26 марта 2019 в 19:26 , отредактирован 27 марта 2019 в 11:04
    Осталась в полном восторге после посещения студии «CARAMEL»
    Я делала у вас маникюр с покрытием гель-лак, качество на высоте,особенно обратила внимание на стерильность инструментов,это очень важно!
    Хожу уже две недели и никаких сколов и трещин,все супер,теперь я ваш постоянный клиент!
    • Caramel 21 июня 2019 в 12:10
      Спасибо Элина, мы очень следим за стерилизацией в нашей студии. Для нас это очень важно. Сейчас это залог хорошей студии красоты. Отличного вам настроение, хорошего дня, ждем вас снова в гости
    Анастасия 26 марта 2019 в 18:17
    Спасибо студии Caramel, была на лазерной эпиляции. Зона бикини, и после первой процедуры 60% волосков выпало. Это просто чудо какое то. Хочу ходить к вам каждый день, очень дружный коллектив, сервис на высшем уровне. Скоро приду к вам
    Полина 6 марта 2019 в 17:10
    Больше не ногой,ногти разные.Как будто самоучка делал

Официальная группа Вконтакте студии красоты Caramel на улице Тухачевского

• Студия красоты CARAMEL Ставрополь /Маникюр/Брови 13 июля в 10:56
    ПОХУДЕТЬ К СЕРЕДИНЕ ЛЕТА⁉️ЛЕГКО
    Карантин продлился для многих довольно долгое время Закрытые фитнес-залы, куча свободного времени дома, и конечно же полный вкусняшек холодильник Следить за фигурой стало сложнее, ну согласитесь
    Спасение от лишних кг есть! Мы предлагаем курс липолитиков, который рекомендован при:
    ️дряблой коже
    ️циллюлите
    ️минимальных физических нагрузках, отсутствии сбалансированной диеты
    ️избыточном скоплении жира в локальных участках кожи
    ️втором подбородке, потере чёткости овала лица
    Услуга безболезненная, занимает— Читать дальше
  • Студия красоты CARAMEL Ставрополь /Маникюр/Брови 12 июля в 10:06
    РАЗРУШИТЕЛИ МИФОВ
    Мы уже получили множество вопросов, касающихся перманентного макияжа, решили ответить на самые часто задаваемые и навсегда разрушить ваши неверные представления об этой процедуре! ИТАК
    ️ НЕВЫНОСИМО БОЛЬНО. Перед процедурой и во время процедуры мастер в обязательном порядке наносит на корректируемую зону анастезирующий крем. Вы чувствуете себя комфортно и не испытываете неприятных ощущений
    ️ ПЕРЕД ПРОЦЕДУРОЙ ПЕРМАНЕНТНОГО МАКИЯЖА БРОВЕЙ НАДО СБРИВАТЬ БРОВИ. Нет! Присутствие родных волосков никак не мешает проведению пр— Читать дальше
  • Студия красоты CARAMEL Ставрополь /Маникюр/Брови 10 июля в 10:50
    Диплом за храбрость…
    А вы помните когда нас мама брала за руку и мы шли прокалывать ушки. ‍ ‍
    Это было просто праздник. Теперь мы этот праздник видим каждый день в нашей студии.
    В этот прекрасный день семьи любви и верности, хотим вас поздравить и подарить эмоции и улыбки наших храбрых девочек с сережками. ‍ ‍ ‍
    Спасибо за Ваши эмоции и ваши улыбки.
    Напишите в комментариях, вы помните когда Вам прокалывали ушки, девочки делитесь ниже

Похожие салоны красоты и спа