Студия ногтевого сервиса Top Nail Studio в Ленинском районе

Специалисты студии ногтевого сервиса Top Nail Studio в Ленинском районе

Отзывы о студии ногтевого сервиса Top Nail Studio в Ленинском районе

4,1
    22 июля 2022 в 19:51
    Чуть больше недели назад впервые посетила студию и сегодня записалась повторно! Впечатлило качество маникюра: мастер аккуратно, бережно и без травм обработал кутикулу и выпилил идеальный миндаль! Хотя мне сложно угодить с формой Спустя 8 дней маникюр как новый!
    Помимо этого, невозможно не отметить сервис, предоставляемый студией. Два часа погружения в уют и заботу. Лучшее время для себя!
    • Добрый день, Алиса.
      Большое спасибо за отзыв! Мы очень ценим обратную связь с нашими дорогими гостями. Надеемся на новую встречу! С уважением, Студия ногтевого сервиса Top Nail Studio в Ленинском районе.
    17 июля 2022 в 16:15
    Ещё нигде не встречала сервис такого уровня. Я слышала как хвалили TOP NAIL подруги, но не понимала что там особенного пока сама туда не попала. Была в студии в центре у Марина. Это было очень круто, а массаж рук, который мне сделали, был «вишенкой на торте»
    • Здравствуйте, Зоя!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и всегда предоставлять услуги высочайшего качества.
      Обязательно приходите снова, будем очень рады вас видеть! Искренне ваши, студия ногтевого сервиса Top Nail Studio.
    17 июля 2022 в 11:43
    Студия просто бомба,все понравилось,одни положительные эмоции как от услуги,так от обстановки
    • Добрый день, Евгения. Благодарим вас за отличный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и впредь радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! До встречи!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация студии ногтевого сервиса Top Nail Studio.

4,1
    19 июля 2022 в 22:43
    Очень понравилась студия!
    Все девочки — мастера в форме, доброжелательны, администратор предложила чай/ кофе. Получила огромное удовольствие от процедуры, все на высшем уровне) Спасибо вам большое!!!
    19 июля 2022 в 21:20
    Очень уютно и комфортно, время походит в удовольствие
    19 июля 2022 в 18:43
    Отличный салон, сервис, интерьер Была у нескольких мастеров, и всегда оставалась довольна))!
    17 июля 2022 в 13:00
    Лучшая студия города, очень внимательные мастера и администраторы. Очень понравилась уютная атмосфера в студии. Отныне только к вам!
    17 июля 2022 в 11:42
    Отличный салон.Мастера- профессионалы своего дела Приветливые администраторы и шикарный сервис
  • 20 ноября 2017 в 17:08
    Администратор не смогла помочь,отнеслась с полным равнодушием

3 фотографии посетителей из Форсквера