Центр красоты лица и тела Berkana

Центр красоты лица и тела Berkana

Криолиполиз

Акции центра красоты лица и тела Berkana

Отзывы о центре красоты лица и тела Berkana

4.8
    Светлана 8 октября 2021 в 13:03
    Хочу оставить честный отзыв, после посещения косметолога в данном центре. Идеально выполненная работа (губы+ ботокс), я очень давно искала «своего» косметолога и уверенно могу сказать — нашла именно в центре Беркана- косметолог Нармина ️ Спасибо огромное! РЕКОМЕНДУЮ!
    • Светлана, очень благодарны вам за такой отзыв! Для нас это очень важно. Дарим вам скидку 10% на следующее посещение.
    Виктория 3 октября 2021 в 23:42
    Потрясающая атмосфера и очень квалифицированные специалисты! Прокалывали доченьке ушки,мастер-профессионал своего дела!Спасибо за красоту,которую Вы нам сделали!!!
  • Галина 28 сентября 2021 в 22:45
    Девочки,спасибо большое за ваш профессионализм,была на процедурах по коррекции фигуры,все очень понравилось.Развивайтесь и процветайте!!!
    Юлия 22 сентября 2021 в 17:52
    Комфортный и с потрясающей атмосферой центр красоты. Самое ценное это хорошо подобраная команда специалистов центра, которые заинтересованы в результатах клиента, при этом учитывают желания и возможности клиента. Работала почти со всеми специалистами центра и каждый заслуживает похвалы! Спасибо за Ваше отношение!
    Алла 15 сентября 2021 в 18:56
    Делала криолиполиз на живот и курс 3Д массажей, аппаратных. Результат превзошëл мои ожидания! Времени потратила мало, а объëмы и вес ушëл. девочки всë рассказывают как и что лучше. Огромное спасибо центру за такое отношение к своим клиентам. Фигу сделали, теперь приду за лицом!
    Лариса 9 сентября 2021 в 15:12 , отредактирован 13 сентября 2021 в 8:28
    Хочу сказать спасибо девочкам за консультацию, что из большого выбора методик мы остановились на криолиполизе. Меня замерили, сфотографировали чтобы потом показать до и после. Рассказали обо всех противопоказаниях, чтобы ни в коем случае не навредить. Моя проблемная зона живот.
    До процедуры он был твердым и даже втянуть я его не могла. Жировая прослойка была на столько большой, что со стороны я смотрелась как будто беременная. Через пару дней живот стал мягким. Через три недели примерно объемы с
    • Лариса, огромное вам спасибо за такой честный развёрнутый отзыв! Для вас всегда будет действовать скидка на наши услуги!
    Светлана 7 сентября 2021 в 16:04
    На днях посетила косметолога в данном центре и хочу сказать, что я в восторге. Косметолог Нармина профессионал с большой буквы, все объяснила от и до по моему типу кожи, подобрала домашний уход и сделала идеальные губки. Рекомендую
    • Огромное спасибо вам за высокую оценку наших специалистов. Будем вам рады снова и дарим скидку 10% на следующее посещение.
    Валентина 27 августа 2021 в 19:46
    Посетила процедуру велошейп,очень приятные ощущения.Девушка специалист посоветовала 1 раз в неделю,поэтому буду делать,обещают хорошие результаты
    Анна 26 августа 2021 в 16:20
    Невероятная атмосфера и очень квалифицированные специалисты. Массаж Велашейп это то, что я давно искала, сразу несколько процедур в одной, очень экономит моё время и даёт потрясающий результат! Спасибо за заботу о нас и нашей красоте!
    Тати Аса 24 августа 2021 в 0:13
    Очень уютный бьюти центр Беркана,один раз там побывав хочешь вернуться снова и снова!Велошейп творит чудеса,корректирует фигуру,подтягивает кожу,отличные мастера и великолепное обслуживание.Велошейп процедуры можно подарить своим родным-мамам,сестрам,подругам,друзьям(ведь независимо от возраста и пола,всем хочется быть стройными),спасибо БЕРКАНА!!!

4.8
    Юлия 24 сентября 2021 в 11:58
    Комфортный и с потрясающей атмосферой центр красоты. Самое ценное это хорошо подобранная команда специалистов центра, которые заинтересованы в результатах клиента, при этом учитывают желания и возможности клиента. Работала почти со всеми специалистами центра и каждый заслуживает похвалы! Спасибо за Ваше отношение к работе)
    Юлия 22 сентября 2021 в 19:46
    Комфортный и с потрясающей атмосферой центр красоты. Самое ценное это хорошо подобраная команда специалистов центра, которые заинтересованы в результатах клиента, при этом учитывают желания и возможности клиента. Работала почти со всеми специалистами центра и каждый заслуживает похвалы! Спасибо за Ваше отношение к работе)
    Анна 21 сентября 2021 в 10:46
    Очень тёплая атмосфера в салоне! Девочки улыбчивые и приветливые, дали нужные рекомендации понравился 3D массаж, крутая процедура результат уже после 1 процедуры, кожа подтягивается и меньше выражен целлюлит;) буду проходить курс
    Кирилл 15 сентября 2021 в 19:37
    По совету супруги прошёл ряд процедур в этом центре. Очень доволен, коллектив настоящие профи, атмосфера супер. Убедился что не только девушки могут посещать такие процедуры, так что всем советую!
    Олифиренко Лариса 9 сентября 2021 в 16:49
    Хочу выразить огромную свою благодарность персоналу центра Berkana и особенно специалисту Анне которая помогла осуществить мечту. Избавиться от жировой прослойки на животе! На данный момент результат промежуточный, но даже он радует и вдохновляет! Радует то, что не пытаются впарить лишние процедуры, а только по существу, и что требуется конкретно мне в моей ситуации! Спасибо девчата! Развивайтесь и процветайте!
    Анна 19 августа 2021 в 11:09
    Побывала в чудесном центре красоты BERKANA Прекрасная атмосфера, очень уютно, девочки приветливые и внимательные А массаж по телу на аппарате Велашейп 3D просто невероятные ощущения Всем рекомендую