Центр красоты лица и тела Berkana

Вы владелец?
  • Получить доступ
  • Получить виджет
  • Сообщить об ошибке

Отзывы о центре красоты лица и тела Berkana

4,5
    22 ноября 2022 в 18:50
    Уже не первое посещение, все великолепно и профессионально, собственно как и всегда.
  • 26 июля 2022 в 16:10
    Мне очень понравилось. Очень профессиональный, внимательный персонал. Все объяснят, помогут.Очень чисто.
    • Добрый день! Благодарим Вас за замечательный отзыв, мы тронуты Вашим вниманием! Мы очень ценим, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем оправдывать все Ваши ожидания!
      С наилучшими пожеланиями, администрация центра красоты лица и тела Berkana.
    6 октября 2022 в 10:08
    Вчера в этом салоне прокололи уши дочке. Мы обе в восторге! Здесь и уютно, и вежливый персонал, и, конечно, настоящие мастера своего дела. Нам помогли подобрать серёжки, завлекли ребёнка так, что не было ни капельки страха. Плюс в добавок к той красоте, что сделал мастер, дочке дали грамоту, заколочки и конфетку в подарок. Обычный день для ребёнка стал праздником. Большое за это спасибо!
    1 марта 2022 в 19:54
    Впервые решилась на смас-лифтинг, консультировалась в другой клинике, но для процедуры выбрала Беркану и не прогадала. Внимательное и предупредительное отношение. Профессиональные и уверенные действия косметолога. Уютная атмосфера! Рекомендую!
  • 2 февраля 2022 в 21:53
    В этом центре красоты была впервые. Оказание услуги прокол ушей. Дружелюбное внимательное отношение к клиентам. Планирую ещё раз прийти пройти косметические процедуры. С удовольствием буду рекомендовать этот центр своим знакомым.
  • 23 января 2022 в 6:41
    Доброе утро, прекрасным специалистам Ценра Красоты лица и тела Berkana!!!! Хочется написать слова Благодарности мастерам своего дела, знающим своё дело до самых мелочей! Спасибо за заботу, за нежность, за внимание во время прохождения процедуры!! Я делала процедуру -криолиполиз, это какое то совершенство в мире коррекции тела, а все благодаря специалистам которые работают в этом Центре!! Спасибо Вам огромное за теплоту общения, можно сказать что Вы работаете с клиентом так, как » квочка со свои – показать
    • Огромное спасибо за ваш тёплый искренний отзыв! Благодаря вам хочется совершенствоваться и дарить людям ещё больше заботы и результатов. Дарим вам скидку 10% на следующее посещение нашего центра.
  • 20 января 2022 в 19:44
    Очень довольна процедурой криолиполиза и вакуумным массажем. Приветливый персонал и очень уютная обстановка. Результат. Всем советую.
    4 декабря 2021 в 10:21
    Девочки спасибо вашим ручкам, за то что делаете нас красивыми
    8 октября 2021 в 13:03
    Хочу оставить честный отзыв, после посещения косметолога в данном центре. Идеально выполненная работа (губы+ ботокс), я очень давно искала «своего» косметолога и уверенно могу сказать — нашла именно в центре Беркана- косметолог Нармина ️ Спасибо огромное! РЕКОМЕНДУЮ!
    • Светлана, очень благодарны вам за такой отзыв! Для нас это очень важно. Дарим вам скидку 10% на следующее посещение.
    3 октября 2021 в 23:42
    Потрясающая атмосфера и очень квалифицированные специалисты! Прокалывали доченьке ушки,мастер-профессионал своего дела!Спасибо за красоту,которую Вы нам сделали!!!
  • 28 сентября 2021 в 22:45
    Девочки,спасибо большое за ваш профессионализм,была на процедурах по коррекции фигуры,все очень понравилось.Развивайтесь и процветайте!!!
    22 сентября 2021 в 17:52
    Комфортный и с потрясающей атмосферой центр красоты. Самое ценное это хорошо подобраная команда специалистов центра, которые заинтересованы в результатах клиента, при этом учитывают желания и возможности клиента. Работала почти со всеми специалистами центра и каждый заслуживает похвалы! Спасибо за Ваше отношение!
    15 сентября 2021 в 18:56
    Делала криолиполиз на живот и курс 3Д массажей, аппаратных. Результат превзошëл мои ожидания! Времени потратила мало, а объëмы и вес ушëл. девочки всë рассказывают как и что лучше. Огромное спасибо центру за такое отношение к своим клиентам. Фигу сделали, теперь приду за лицом!
    9 сентября 2021 в 15:12 , отредактирован 13 сентября 2021 в 8:28
    Хочу сказать спасибо девочкам за консультацию, что из большого выбора методик мы остановились на криолиполизе. Меня замерили, сфотографировали чтобы потом показать до и после. Рассказали обо всех противопоказаниях, чтобы ни в коем случае не навредить. Моя проблемная зона живот.
    До процедуры он был твердым и даже втянуть я его не могла. Жировая прослойка была на столько большой, что со стороны я смотрелась как будто беременная. Через пару дней живот стал мягким. Через три недели примерно объемы с
    • Лариса, огромное вам спасибо за такой честный развёрнутый отзыв! Для вас всегда будет действовать скидка на наши услуги!
    7 сентября 2021 в 16:04
    На днях посетила косметолога в данном центре и хочу сказать, что я в восторге. Косметолог Нармина профессионал с большой буквы, все объяснила от и до по моему типу кожи, подобрала домашний уход и сделала идеальные губки. Рекомендую
    • Огромное спасибо вам за высокую оценку наших специалистов. Будем вам рады снова и дарим скидку 10% на следующее посещение.
    27 августа 2021 в 19:46
    Посетила процедуру велошейп,очень приятные ощущения.Девушка специалист посоветовала 1 раз в неделю,поэтому буду делать,обещают хорошие результаты
    26 августа 2021 в 16:20
    Невероятная атмосфера и очень квалифицированные специалисты. Массаж Велашейп это то, что я давно искала, сразу несколько процедур в одной, очень экономит моё время и даёт потрясающий результат! Спасибо за заботу о нас и нашей красоте!
    24 августа 2021 в 0:13
    Очень уютный бьюти центр Беркана,один раз там побывав хочешь вернуться снова и снова!Велошейп творит чудеса,корректирует фигуру,подтягивает кожу,отличные мастера и великолепное обслуживание.Велошейп процедуры можно подарить своим родным-мамам,сестрам,подругам,друзьям(ведь независимо от возраста и пола,всем хочется быть стройными),спасибо БЕРКАНА!!!

4,5
  • 22 августа 2022 в 15:51
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста можно у вас пройти обучение на криолиполиз?
  • 2 июля 2022 в 9:34
    Прекрасное обслуживание,очень грамотные и внимательные специалисты.
    1 марта 2022 в 20:04
    Выбрала Беркану для процедуры смас-лифинга и не пожалела! Сотрудники очень внимательные. Уютная атмосфера. Косметологу Марьяне огромное спасибо за умелые манипуляции и подробные разъяснения в процессе! Клинику рекомендую!
  • 2 февраля 2022 в 21:58
    Проходила процедуру прокол ушей. Внимательное, заботливое отношение. Приятная, дружелюбная атмосфера.
    20 января 2022 в 21:22
    Мне очень понравились процедуры криолиполиз и 3д вакуумный массаж. Результат. Очень приветливые сотрудники и уютная обстановка. Всем рекомендую
    24 сентября 2021 в 11:58
    Комфортный и с потрясающей атмосферой центр красоты. Самое ценное это хорошо подобранная команда специалистов центра, которые заинтересованы в результатах клиента, при этом учитывают желания и возможности клиента. Работала почти со всеми специалистами центра и каждый заслуживает похвалы! Спасибо за Ваше отношение к работе)
    22 сентября 2021 в 19:46
    Комфортный и с потрясающей атмосферой центр красоты. Самое ценное это хорошо подобраная команда специалистов центра, которые заинтересованы в результатах клиента, при этом учитывают желания и возможности клиента. Работала почти со всеми специалистами центра и каждый заслуживает похвалы! Спасибо за Ваше отношение к работе)
    21 сентября 2021 в 10:46
    Очень тёплая атмосфера в салоне! Девочки улыбчивые и приветливые, дали нужные рекомендации понравился 3D массаж, крутая процедура результат уже после 1 процедуры, кожа подтягивается и меньше выражен целлюлит;) буду проходить курс
    15 сентября 2021 в 19:37
    По совету супруги прошёл ряд процедур в этом центре. Очень доволен, коллектив настоящие профи, атмосфера супер. Убедился что не только девушки могут посещать такие процедуры, так что всем советую!
    9 сентября 2021 в 16:49
    Хочу выразить огромную свою благодарность персоналу центра Berkana и особенно специалисту Анне которая помогла осуществить мечту. Избавиться от жировой прослойки на животе! На данный момент результат промежуточный, но даже он радует и вдохновляет! Радует то, что не пытаются впарить лишние процедуры, а только по существу, и что требуется конкретно мне в моей ситуации! Спасибо девчата! Развивайтесь и процветайте!
    19 августа 2021 в 11:09
    Побывала в чудесном центре красоты BERKANA Прекрасная атмосфера, очень уютно, девочки приветливые и внимательные А массаж по телу на аппарате Велашейп 3D просто невероятные ощущения Всем рекомендую
Средняя оценка - 4,5 на основании 18 отзывов и 55 оценок