Ландшафтная студия Терра Юг на Заводской улице

6 фотографий ландшафтной студии Терра Юг на Заводской улице

Отзывы о ландшафтной студии Терра Юг на Заводской улице

4.9
    Оля Мазякина 19 октября 2021 в 15:34
    По опыту могу сказать, что лучше всего заказывать планирование участка онлайн на сайте terraug.ru. В итоге получаешь качественный готовый продукт и цены не «кусаются». Лично я после обращения в компанию всем довольна.
    Карина Михаль 18 октября 2021 в 16:17
    Достоинства
    Я честно говоря давно не видела, чтобы работали так аккуратно и быстро.
    Недостатки
    у них очень много заказов, пришлось ждать очередность свою. Но когда компания востребована, то это понятно.
    Долго искала где можно заказать проект озеленения, перечитала много отзывов. Посоветовали обратиться в terraug. Так и сделала. Проект получился неплохой, в принципе, как я хотела, меня все устроило. Результат приятно порадовал.
    Ирина Турбина 1 июля 2021 в 9:12
    Как указано на фотографии сайта, эксперты составили потрясающий план сцены в фотопроекте, который выполнили мне по всем направлениям. Невероятно, что это было возможно в Интернете!!!Очень признателен вам за то, что вы учли каждое мое желание в озеленении. Мне действительно нравятся результаты.
    Юля Чукина 28 мая 2021 в 12:56
    Достоинства
    красиво смотрится
    Недостатки
    отсутствуют
    Очень рады,что для работы на нашем участке выбрали Терра Юг. Цветочные клумбы просто украсили его, прогуляться с утра пораньше, наслаждаясь всей этой красотой неимоверное счастье. Ну, а в довесок дачные кресла с собственной мангальной, где можно провести время хорошей компанией. Снимков сделали уже немерено. Ландшафтный дизайн фото стал нашей гордостью во всех соц сетях.
    Яков Хорошилов 9 августа 2020 в 9:28
    Спасибо большое за чудесные идеи воплощенные в жизнь. Татьяна просто волшебница! Здорово спроектировала цветники и благоустроила наш участок. Не иначе как дивный сад!
    Ekaterina 8 августа 2020 в 13:22
    Спасибо большое за квалифицированную работу. Работой ландшафтного дизайнера Татьяны остались довольны. Быстро помогла сориентироваться с выбором озеленения и качественно реализовала.
    Виктория Златова 26 июня 2020 в 8:16
    Благодарю компанию за качественный и профессиональный дизайн моего ландшафта. Елена Олеговна вообще зарекомендовала себя как профессионал с большой буквы. Именно благодаря ее грамотному подходу и чуткому отношению к нам, как клиентам, получилось все просто замечательно. Спасибо вам за достойный результат.
    Gera Mishin 24 мая 2020 в 8:52
    Заказывали у вас посадку цветников для своего садового участка, один с гладиолусами, другой с лилиями. Получилось все очень красиво, цветы смотрятся органично и вписываются в наш общий сельский пейзаж, посажены равномерно, все выглядят так, как это и было задумано. Также мы разбили газон возле своего загородного коттеджа, сделали небольшой фонтан и высадили несколько плодовых деревьев.
    Екатерина 8 апреля 2020 в 20:45
    Спасибо большое студии Терра Юг за участие в проекте по созданию ландшафтного дизайна на нашем участке. На каждом этапе всех работ с нами работали профессионалы, заботливые и доброжелательные люди. Мы получали ответы на все наши вопросы во время проведения работ.Теперь, когда все позади мы радуемся нашему саду.

4.9
    Ольга Смирнова 25 ноября 2021 в 8:55
    Был срочно нужен проект ландшафтного дизайна участка. Обратились в terraug и не пожалели. Результат не заставил себя долго ждать. Все сделали в срок, а главное качественно.
    Марат Жировой 13 сентября 2021 в 17:40
    Долго искал где можно заказать проект озеленения, перечитал много отзывов. Посоветовали обратиться в terraug. Так и сделал. Проект получился неплохой, в принципе, как я хотел, меня все устроило. Результат приятно порадовал.
    Людмила Онойко 9 сентября 2021 в 19:57
    Достоинства
    По опыту могу сказать, что лучше всего заказывать планирование участка онлайн. В итоге получаешь качественный готовый продукт и цены не «кусаются». Лично я после обращения в компанию всем довольна.
    Алина Порошенков 7 августа 2021 в 9:28
    Компания ландшафтного дизайна помогла мне подобрать все что необходимо для моего дворика! Теперь у меня красота! Порадовали также цена и качество — советую!
    Nikolay Tychina 4 августа 2021 в 14:52
    Работой компании мы довольны. Тут работают настоящие профи своего дела. Наш загородный участок на некоторое время превратился в большой муравейник. Скорость работ просто молниеносная. Ландшафтные элементы росли словно грибы. Озеленение сада выполнено идеально. Сами сотрудники вежливы. к работе относятся скрупулезно, для них важна каждая деталь.
    Даниэль Михаль 26 июля 2021 в 16:13
    Даниэль Михаль 23 июля 2021 в 11:44
    Agnes Fagnes 20 июня 2020 в 11:14
    Спасибо за уникальный проект. Такой красоты я ещё нигде и ни у кого не видела. Хочу поблагодарить также за огромное количество предложенных альтернатив. Обязательно будем будущем ещё с вами сотрудничать.
    Инна 24 мая 2020 в 5:25
    Я уже довольно давно хотела оставить свой отзыв о ландшафтных работах этой компании. Хочется отдельно поблагодарить вас за оперативность, быстроту и профессионализм, которыми вы несомненно обладаете. Данная компания поразила нас своим профессионализмом и отношением к своей работе, работу выполнили точно в срок. Мы результатом остались очень довольны, будет советовать своим друзьям и знакомым!
Отзывы о строительных компаниях