Строительная компания Ю-Строй

6 фотографий строительной компании Ю-Строй

Отзывы о строительной компании Ю-Строй

4,1
    4 июля 2022 в 10:22
    Преимущества
    Для строительства дома на своем участке выбирали из нескольких компаний, Ю-Строй посоветовали знакомые. Посмотрели несколько выполненных домов, нам понравилось качество работ. Стоимость плюс минус одинаковая у всех застройщиков. Проект выполнили с учетом наших пожеланий. Все этапы строительства фундамента, стен, выполнены на должном уровне. Люди ответственные, все вопросы в ходе строительства решаем быстро.
    Недостатки
    Всегда есть к чему стремиться и совершенствоваться!
    Все на высоком уровне!
    4 апреля 2022 в 17:44
    В сентябре 2020 года обратились в эту компанию для строительства на нашем участке, уже осенью 2021 переехали в свой новый дом. За месяц сделали проект, проектировщик учел все наши пожелания и порекомендовал как лучше расположить комнаты на нашу квадратуру. Оплата была поэтапная и подстроенная под наши возможности, что несомненно очень удобно. Так как мы жили недалеко имели возможность наблюдать за всем процессом стройки и убедиться в качестве строительства и материалов. Так же большой плюс что к – показать
    18 февраля 2022 в 22:02
    Не связывайтесь. Потратите кучу нервов, времени. Не соблюдают условия показа этапов строительства, не соблюдают проект — все надо проверять, сдают не вовремя. Газ подключили через 4 месяца после сдачи дома!
    1 октября 2021 в 19:06
    Приобретали дом в ДНТ Орловка, переехали год назад, перезимовали. Дом тёплый, претензий к качеству тоже нет. Недавно начали цеплять 2 створки на окнах. Позвонили в компанию, приехал специалист и отрегулировал всё по гарантии. Мы довольны, советуем
    26 января 2021 в 7:11
    Качество выше, чем у других застройщиков, смотрели внимательно с приглашением независимого специалиста. Сейчас покупаем дом в этой компании под ипотеку
    • 2 сентября 2021 в 21:19
      Вас прям жаль!

4,1
    22 августа 2022 в 18:54
    Преимущества
    Почему я считаю,что строительная компания «Ю-Строй» номер ОДИН в городе Ставрополе?!
    Индивидуальный подход к каждому клиенту,огромная благодарнасть руководителю компании Звягинцевой Юлии Викторовне!
    Построить можно и в ипотеку,что является большим плюсом
    Соблюдение сроков сдачи объекта
    Подключение дома ко всем коммуникациям без хлопот
    Современный подход

Прикрепляю фото до/после
    4 апреля 2022 в 17:18
    Впервые обратился в строительную компанию, и так удачно, помогли определиться с проектом(бесплатно), по материалам рассказали подсказали. Строился 5,5 месяцев, погода была не очень, но я так и рассчитывал. Качество меня устроило в полной мере. Каждый этап наблюдал.
    4 апреля 2022 в 17:13
    Первый раз обратился в строительную компанию, думал что все будет долго муторно, но нет. Помогли с проектом, с ориентировали по стоимости и качеству материалов. Дом построили за 5,5 месяцев, погода подвела. Быстро решили вопрос с коммуникациями. Очень доволен. Рекомендую.
    6 февраля 2021 в 8:08
    У нас стройка с этой компанией в процессе. Материалы и сроки соответсвуют договору, качество строительства на «пятерочку». В общем, пока что довольны
    19 января 2021 в 12:30 , отредактирован 21 января 2021 в 15:28
    Хотелось почитать отзывы о строительной компании, а отзывов то нет…
    3 декабря 2019 в 13:31
    Мою мечту воплотили в реальность за короткий срок

Специалисты строительной компании Ю-Строй

Отзывы о строительных компаниях