Аквапарк Водолей на улице Шпаковская

3.4

Отзывы о парке Водолей на улице Шпаковская

• Маринс оценил место на
    и написал про это место 29 июня 2018 в 13:48
    Мы были в аквапарке 28.06.2018 в целом нам все понравилось, касается бассейнов. А что там продают из еды ужасно не вкусная и дорогая,обслуживание ужасное, попросили убрать стол,так никто и не подошел и нет скидок для многодетных семей часто не походишь дорого
  • София оценила место на
    и написала про это место 28 июля 2017 в 22:57
    Первый раз были с детьми в аквапарке.сразу хочу сказать,кто не переносит хлорку.туда ни шагу.ооочень воняет. Особенно в детском.до тошноты.вода конечно теплющая и даже в том,где нет подогрева.насчёт раздевалки, очень узкая.лучше одеться дома,а потом в душе переодеться.грязновато конечно,и в бани и в туалете. Я так думаю экономят на уборке,хотя людей очень много и надо следить за порядком.еды нормальной нет.для детей лучше что то взять.
  • Люси написал про это место 19 июля 2017 в 13:07
    Я целиком и полностью согласна с тем, что цены неадекватные. Ну ничего там нет такого, чтоб так обдирать людей. Пользуются тем, что совершенно негде искупаться вблизи города. Надо брать ПО ЧАСАМ, ведь только единицы там могут выдержать с утра до вечера, особенно с детьми.
  • Галина написал про это место 17 июля 2017 в 13:06
    Посетили бассейн в воскресенье 16.07.2017 г.остались очень недовольны. билеты в 17,00 стоят как и с утра 1000 руб взрослый и 700 руб детский заплатили 2700 чтобы ребёнок 1 час поплавал.Почему не сделать оплату почасовой.Второе -раздевалки УЖАС,за такие деньги раздеваются чуть ли не на головах друг у друга,а если надо разойтись, то вначале нужно всем выйти.в раздевалках антисанитария полная.В ящик вещи запихиваешь и если после решишь погулять по парку, будешь гулять весь помятый.Всё плохо,– показать
    и написал про это место 27 июля 2016 в 8:45
    Ходим в аквапарк уже несколько лет! Дети в восторге! Я тоже! Чисто, комфортнои в черте города
  • Ольга Макарова написал про это место в 4sq 15 августа 2015 в 23:21
    Вода потрясающая, приходила с подругой и ее ребенком, бассейны очень теплые(особенно детский) + приходили после 15_00 вода даже в холодном бассейне была комфортной.Очень понравилось,советую всем.
  • Valeria Romanenko написал про это место в 4sq 11 августа 2015 в 22:28
    Были 9,08,15-первый раз..и последний!!!Пошли ради ребенка, а в итоге, ни в одном из бассейнов ребенок больше 5мин находиться не мог-вода ледяная!даже детский бассейн холодный!!огорчены и разочарованы.
  • Anna Zaglubotskaya написал про это место в 4sq 17 августа 2013 в 12:52
    В Lake Lounge работают отличные ребята! Макс, Катя и Митя не дадут заскучать за барной стойкой) Низкие цены на еду, столы без депозита. Количество людей на вечеринках сильно зависит от организаторов)
  • ilmarinen smith написал про это место в 4sq 21 июля 2013 в 18:00
    цена очень неразумная, но в целом неплохо, разве что очереди в баре чуть раздражали.
  • Oleg написал про это место в 4sq 25 июля 2012 в 19:12
    Знакомая была на выходных с детьми. Итог: у нее сыпь по всему телу, а у детей понос!
  • Ulik Che написал про это место в 4sq 15 июля 2012 в 0:33
    Нельзя так драть за вход, совсем клиентов растеряете!
  • Anna Zaglubotskaya написал про это место в 4sq 17 июня 2012 в 12:49
    Бассейн с подогревом подходит для плавания (хотя там особо не развернешься) даже в сентябре.
  • Anna Zaglubotskaya написал про это место в 4sq 17 июня 2012 в 12:48
    Ходим сюда уже несколько лет, сейчас аквапарк очень расширился, правда, для кого столько шезлонгов — неизвестно) Самое уютное место — в районе 2х горок, лежишь, окруженный лесом, почти как на природе.

• Маруся оценил место на
    и написал про это место 26 июля 2018 в 21:56
    Больше ни ногой в это убогое место.
  • Ирина написал про это место 14 августа 2017 в 11:53
    Напишите, кто был ещё в аквапарке Водолей, неужели все так плохо.Хочется отметить день рождение сыну 10 лет, а после такой рекламы все планы рушатся!!!!
  • Марат оценил место на
    и написал про это место 13 августа 2017 в 14:49
    Почитал отзывы и просто передумал идти с семьей, тарификация неверная, вы так больше потеряете клиентскую базу, нежели приобретете. Да еще и антисанитария, за что же вы тогда деньги берете??? Глупое и неумелое руководство, если эти слова действительно имеют место быть… Будем ждать, что руководство будет умнее
  • костя написал про это место 26 июня 2016 в 9:34
    бассейн хорошый но он такой цены не стоит

32 фотографии посетителей из Форсквера