Центр красоты Атма-сфера на улице Тухачевского, 28/8

24 фотографии из Instagram

Отзывы о центре красоты Атма-сфера на улице Тухачевского, 28/8

4.1
    Ирина 20 июня 2021 в 23:58
    Какая же я всё-таки счастливая, что Вселенная посылает мне таких замечательных людей и такие замечательные возможности! Я вчера с подругой была в Атма-Сфере на СПА-программе Инь-Янь, как у Бога в Раю. Индийское гостеприимство ничем не уступает Кавказскому! Только ещё добавляется романтизм и таинственность. Как дитя накупалась в купели с лепестками роз. Побывала в нескольких воплощениях: ребёнок — девушка-подруга- Королева и Богиня. Настолько сказочно организована программа, что ощущаешь – показать
    Наталья 11 февраля 2021 в 13:14
    Муж подарил сертификат на парную СПА-программу «Инь-Янь». Отдохнули и душой, и телом. Приятная атмосфера, уютная японская банька, ароматные скрабы, освежающая масочка и заботливые массажисты, размявшие все тело от макушки до пяточек. Единственное, что мне не зашло — это всеразмерное одноразовое белье, которое все время норовило куда-то уехать, мне было бы комфортнее в своем. Но это не испортило общего впечатления. Особенно понравился массаж головы. А еще фруктовая тарелка и травяной чай с коробк – показать
    Татьяна Р. 1 февраля 2021 в 20:52
    Это очень замечательное место. Чувствуешь себя в раю. Расслабляющая атмосфера, массаж, спа процедуры. Всем рекомендую.
    Людмила 8 ноября 2020 в 11:59
    Невероятное место. Мне кажется, я нашла своё место силы и это только начало пути! Понравилась концепция,энергетика,атмосфераааа и конечно, самый главный ресурс,это люди! Если кто-то ещё сомневается,то обязательно попробуйте, это must done мероприятие. Диагностика впечатлила настолько,что я до сих пор где-то внутри себя. Рекомендую всем жителям и гостям Ставрополя. Удивительно,что все услуги можно найти в одном месте и это потрясающе ️