Гостинично-ресторанный комплекс Park Hotel Stavropol

Гостинично-ресторанный комплекс Park Hotel Stavropol

Забронировать номер
+7 (8652) 55-21-... — показать +7 (8652) 55-29-... — показать +7 (928) 220-76-... — показать +7 (8652) 91-65-... — показать
Круглосуточно
ресторан: пн-вс 11:00-00:00

40 фотографий гостинично-ресторанного комплекса Park Hotel Stavropol

Отзывы о гостинично-ресторанном комплексе Park Hotel Stavropol (Парк Отель Ставрополь)

4,6
    22 сентября 2022 в 12:08
    Преимущества
    Из достоинств выделю очень вежливый персонал. Действительно сервис и обслуживание на высоте. Изначально просил тихий двухместный номер, дали на 3 этаже, действительно никто не беспокоил. Окна выходили на переулочек, где почти не ездили машины.
    Недостатки
    Из недостатков нашёл только один: слабое освещение тренажёрного зала, который находится на территории. Учитывая то факт, что посещение для гостей бесплатно, и я занимался один, перекрыли этот минус. В целом не пожалел, что выбрал Парк отель.
    Выбирал где остановиться с ночёвкой между Парк Отелем и Пелигрином и отдал своё предпочтение в пользу Парк Отель — привлекла локация, неподалёку от оживлённых улиц, есть где отдохнуть и погулять.
    9 сентября 2022 в 9:14
    Преимущества
    Приезжала в Ставрополь на несколько дней по делам со здоровьем. Хотела найти спокойный тихий отель, чтобы никто не беспокоил. Выбор на эту гостиницу. Очень хорошая. Номер был не большой, но чистый и уютный. Есть все что нужно для проживания.
    Действительно — все шампунь, гель, кондиционер, зубные щётки и даже банные халаты. Завтраки стандартные, понравилось, что каждый набор блюд менялся. Также же приятно, что каши и яичницы готовят порционно под заказ.
    Недостатки
    Минус — периодически из коридора доносится шум. Где-то по соседству разместились семья с маленькими детьми. Но благо всего на 1 ночь) В общем отель достоин и своих звёзд и цене.
    • Добрый день, Алина!
      Благодарим за выбор нашего отеля! Очень рады, что Вы выбрали нас. Будем рады видеть Вас снова!
      С уважением, Park Hotel
  • 1 июля 2018 в 17:28 через Foursquare
    Хорошее место!
  • 27 декабря 2016 в 16:41 через ВКонтакте
    Чудесный проект журнала » Ваша свадьба » в роскошном интерьере Park Hotel. Видеограф Николай Куров
  • 29 октября 2016 в 18:37 через ВКонтакте
    к Осенней милонге всё готово!
  • 27 июля 2016 в 23:49 через Foursquare
    Отличный персонал, кофе вкусный, отличный номер, все чисто, уютно и приятно
  • 22 августа 2015 в 10:47 через Foursquare
    На завтрак мне сварили вкусный кофе. Не видела растворимый. Все понравилось.
  • 11 января 2015 в 23:59 через Foursquare
    Очень люблю этот отель… Греческая музыка все на понимает о доме…
  • 28 марта 2014 в 6:31 через Foursquare
    Партнеры-иностранцы положительно оценили люкс,- как «очень качественно во всем»
  • 31 мая 2013 в 20:57 через Foursquare
    Хороший отель, приятный номер! В ванной все как я люблю: халаты, тапки, зубные щетки, хорошая косметика!!!!! И очень дружелюбный персонал
  • 15 мая 2013 в 8:54 через Foursquare
    Всё хорошо, только кофе на заврак не хватает, конечно.
  • 29 января 2013 в 16:37 через Foursquare
    Приятный номер business standard double. Всё новое, всё работает. Кабельное в номере: есть Дождь и 2х2. Уютный спортзал включен в стоимость, утром и днем там почти никого. Официанты шустрые на 5+
  • 6 апреля 2012 в 9:11 через Foursquare
    в номере воняло рыбой
  • 24 февраля 2011 в 8:54 через Foursquare
    Нет, при мне вайфай работал неплохо. Но вот завтрак, конечно, это пипец. Даже кофе и тот только растворимый

Если вы хотите забронировать столик в гостинично-ресторанный комплекс Park Hotel Stavropol или заказать банкет, позвоните нам по телефонам 8-800-555-14-96 и 8-495-215-14-96.