Турагентство Империя Туризма

9 фотографий турагентства Империя Туризма

Отзывы о турагентстве Империя Туризма

4,7
    19 сентября 2022 в 20:09
    Преимущества
    Огромное спасибо менеджеру Виктории за потрясающе спланированный отдых!
    В офисе приятная атмосфера, при выборе отеля учитываются все пожелания.
    Нет проблем с коммуникацией, всегда подскажут если остались вопросы.
    19 сентября 2022 в 13:08
    Наконец-то мы вернусь, освоились
    И готовы написать отзыв о нашем отдыхе

Прилетели мы рано утром, легко нашли наш автобус
    Автобус был пустой, с нами были туристы тоже из Alva Donna, нас завезли первыми
    Приехали мы в 9—9:30 утра,
    Надели браслеты и пошли на завтрак
    Заселили нас в номер в 12

Отель шикарный, просто нет слов, чтобы описать его масштабность, за 7 дней весь так и не прошли

Красивая, ухоженная территория, персонал отзывчивый,
    Нам сделали комплимент в номер

По питанию отвал башки
    Мы кушали, кушали и ещё раз кушали много, что привезли +2—3 кг

Анимация на высшем уровне, шоу каждый вечер, день, ночь, утро
    Не давали нам скучать, все интересно, весело

Номер уютный, каждый день убирали, пополняли мини-бар

А морееее, какое мореее, +26—27 стабильно, его будто подогрели чистейшая вода

Ну и конечно бары, много алкогольных напитков, безалкогольных, короче говоря, мы жили в барах, ресторанах

Очень порадовал вай Фай на всей территории отеля, на пляже
    Холодильники на пути к пляжу, где можно взять холодный чай, воду и конечно же, Старбакс

Выселение было в 12, мы сами пришли на ресепшн, отдали Карты и ждали трансфер
    В аэропорт мы прибыли вовремя
    Вылет был назначен на 19:05, в итоге в 18:05 нас начали вызывать на посадку срочно
    Конечно это был шок, когда мы гуляли по магазинчикам
    И потом сломя голову бежали по аэропорту, чтобы успеть на самолёт
    В итоге, ждали всех минут 30 в автобусе, ну все равно это не испортило наш отдых ‍ ️

Спасибо огромное за чудесный тур, за наш отдых, особенно Виктории
    Мы безумно вам благодарны!
    Мы не пожалели, что выбрали именно вас и Наш первый полёт заграницу доверили вам
    Спасибо, что на протяжении нескольких месяцев мы искали подходящий нам тур, терпели наши события (с работой)
    Спасибо огромное!
    Надеюсь в следующем году, мы обязательно обратимся именно к вам!
    (После нашей поездки, хочется путешествовать больше и как жаль, что мы не делали этого раньше)
    17 июня 2022 в 11:26
    Преимущества
    Хочу выразить огромную благодарность Империи Туризма, в частности Виктории и Владимиру, за профессионализм, отзывчивость, качество услуг и внимательность! Отдых прошёл отлично! Будем обращаться снова и снова!
    13 июня 2022 в 18:11
    Преимущества
    Только приобрела тур, еще не успела улететь, но уже хочу отметить работу Джамили! Специалист своего дела! Такого сотрудника надо ценить! Все объяснила рассказала всегда очень вежлива, на все 100 вопросов ответила, без капли недовольства в голосе! Очень приятно с такими работать спасибо
    28 февраля 2022 в 12:03
    Преимущества
    Очень приятный и вежливый менеджер Виктория, подобрала хороший тур! Гостиница была в центре города и все достопримечательности в пешей доступности!
    13 февраля 2022 в 14:07
    Преимущества
    Менеджер Виктория очень вежливая и очень круто подобрала нам отдых)) все было настолько круто что хотели даже продлить отдых) подобрали и посоветовали хороший отель с бассейнами и очень хорошим питанием) мы остались с мужем очень довольны и ещё не раз обратимся в эту организацию ️ Спасибо вам за отдых ️
    4 февраля 2022 в 11:32
    Преимущества
    Прекрасные девушки, знают свое дело от а до я!!!
    Недостатки
    Менеджер Джамиля просто превосходно выполнила свою работу, отдельная ей благодарность за такой поход к соей работе!
    Все по высшему уровню, подсказала, всегда была на связи и напоминала о времени отлета и прочих мелочах. Отелем, в общем и целом, остались довольны, как и отдыхом впринципе!
    28 января 2022 в 21:05
    Преимущества
    Отлично подобрали тур. Всегда были на связи, отвечали на все вопросы и помогали
    Недостатки
    Приобретала тур в подарок маме. Поэтому было все очень важно, сервис, отель, поездка. Важно чтобы все было безупречно. Несколько раз делали подборки. Давали советы. Всегда были на связи. В конечном итоге отель очень понравился) летели в Египет, найти там достойное место сейчас квест, но у нас все вышло отлично. В аэропорту встретили отвезли в отель, во время отпуска были на связи, при отъезде отвезли в аэропорт. По окончанию тура прислали анкеты, которые нужно обязательно заполнить! В общем я очень довольна.
    16 декабря 2021 в 11:26
    Преимущества
    Все прекоасно
    Недостатки
    Открыла для себя это агенство. Замечательная девушка оперативно подобрала подходящий для меня тур, любезно отвечала на все мои вопросы. По приезду в агентство за документами мне все аежливо и подробно расскпзали. Так же чувствовалось сопровождение на период всей поездки и это очень приятно. Чувствуется профессионализм на высоком уровне. Мои путешествия теперь только с Империей Туризма.
    10 декабря 2021 в 15:55
    Преимущества
    Для первого путешествия выбирала среди двух турагентств с хорошим рейтингом, всё таки выбрала Империю Туризма, и ни разу не пожалела, туроператор Джамиля от самого выбора тура и до самого завершения отпуска была на связи, рассказала абсолютно всё от а до я, отлично выбрала отель.Отпуск прошёл отлично, турагентство не разочаровало ни разу, теперь за новыми путешествиями только к ним.
    Sinukova2222@mail.ru
    25 ноября 2021 в 1:44
    Преимущества
    Отличное турагентство, внимательные туроператоры, особенно хочу выделить Алису, которая терпеливо помогла подобрать самый подходящий тур. Все прошло на 10 из 5! Летали в Египет, остались очень довольны, нас встретили без каких либо задержек и недопониманий, проводили до трансфера, помогли поднять чемоданы, все рассказали, показали, объяснили, всегда были с нами на связи. От отпуска остались только положительные эмоции, очень рекомендую! Ещё раз спасибо!
    23 сентября 2021 в 9:06
    Преимущества
    Хочется выразить большую благодарность турагенству за помощь в организации нашего отдыха. Ребята большие молодцы!!! Весь пакет документов, все подсказки, ответ на любой вопрос в течении всего путешествия. Отдых благодаря вам был спокойным). Спасибо вам за терпение в выборе отеля! Вы лучшие из того с кем приходилось мне уже сотрудничать!
    Недостатки
    Вам процветания и благодарных клиентов!!!!
    29 августа 2021 в 17:22
    Преимущества
    Спасибо «Империя Туризма » за наш прекрасный отдых! Вы- профессионалы своего дела, наша семья признательна и благодарна вам. Хочется пожелать вам только всего самого позитивного, ярких моментов и благодарных клиентов!
    5 августа 2021 в 13:11
    Преимущества
    Очень хороший отель! Небольшой, но ухоженный зелёный и очень уютный! Вежливый персонал! Море безумно красивое и чистое! Условия очень хорошие! Было два варианта берега песчаный и зелёный газон с пальмами в тенёчке где можно было спрятаться от солнца! Были в июле температура была 35—37! Климат достаточно мягкий менее влажный!! Питание было не плохое! Было вкусно но мало морепродуктов!!
    Недостатки
    Мало было морепродуктов! И с водой у них немного напряжно! Приобретали в магазинчике напротив отеля как и все!!)) – показать
    4 августа 2021 в 12:50
    Преимущества
    Очень приятно было работать с компанией «Империя Туризма»
    Это люди, знающие свою работу на все 100%.
    Приятное, внимательное отношение к клиентам. Главное, слышат что хочет человек и по его желанию организовывают отдых Дружелюбный и вежливый персонал
    Отдых прошел отлично, спасибо большое Империи туризма ️
    Dadimari3110@gmail.com
    Недостатки
    Недостатков нет!
    2 июля 2021 в 19:32
    Преимущества
    Лучшая компания в своём деле, если отдыхать за границей то только с такой компанией, связь поддерживали 24/7, даже несмотря на то что мы прилетели в страну поздно вечером менеджер Виктория поинтересовалась как прошёл полёт, это очень приятно), все очень грамотно и организованно никаких проблем с документами. Однозначно рекомендую компанию, отдельное спасибо приятной Виктории и директору компании.
    @ tanjabond2@icloud.com
    26 июня 2021 в 17:44
    Преимущества
    Сервис, клиентоориентированость, приветливые сотрудники, подбор тура под ваш бюджет
    Замечательное туристическое агентство: высокая клиентоориентированость, хороший сервис, приветливые и отзывчивые сотрудники и руководитель. Наше сотрудничество с ИТ длилось немногим больше года (виной всему коронавирус и пандемия). За это время сотрудники тур. агентства и его руководитель — Владимир всегда были с нами на связи: помогали определится с местом отдыха, советовали наиболее подходящие отели, отвечали на все беспокоящие нас вопросы, взяли на себя оформление большей части необходимых документов, и конечно, терпеливо успокаивали нас, когда в этом была острая необходимость. Если вы планируете доверить организацию своего отпуска туристическому агентству, то я от всей души посоветую вам обратиться в Империю Туризма.
    14 апреля 2021 в 16:32
    С 24 марта по 1 апреля 2021 года мы провели прекрасное время в Дубае, а это все благодаря Владимиру, который 24 часа в сутки был с нами на связи и консультировал нас по всем вопросам. Беспокойный, доброжелательный, ответственный организатор и профессионал в своём деле!!! Спасибо, вам, за такое отношение и позитив, всегда с хорошим на строением и улыбкой!!! Мы желаем вашему агенству дальнейшего процветания, успехов и побольше благодарных клиентов!!! Всем кто хочет получить профессиональную консультацию и хорошо отдохнуть,рекомендую обратиться в турагенство Империя Туризма!!!
    26 марта 2021 в 20:30
    Преимущества
    Очень коммуникабельные,приветливые,внимательные к требованиям клиентов.
    Шикарный и без заботный отдых это про них
    Неоднократно покупала отдых у данной туристической фирмы.Ни разу не пожалела.Всегда найдут то,что надо именно вам и по привлекательной цене.Проверенно,точно
    Решат любые вопросы на отдыхе и в любое время суток.
    Команда огонь!
    Рекомендую
    Попробовав раз,вернетесь только к ним
    20 марта 2021 в 20:09
    Преимущества
    Самое лучшее турагентство. Уже несколько раз пользовалась услугами никогда не было никаких проблем. Сервис просто великолепный. Работа сотрудников очень быстрая, своевременная. Постоянно на связи, и если возникают какие-то трудности или вопросы относительно тура, мы моментально получали ответы и решения.
    Всегда учитывают все пожелания клиента. Всегда найдут удобное решение именно для вас. Для себя решила что буду пользоваться услугами только Империи Туризма.
    29 января 2021 в 13:46
    Преимущества
    Хочу выразить благодарность «Империи туризма» и Владимиру в частности.

Очень пропойно рассказал о будущей поездке в Стамбул, подобрал под наш бюджет несколько вариантов размещения и наиболее удобный и выгодный перелёт с трансфером. Всегда на связи, все вопросы решаются максимально быстро. А если учесть, что поездку оплачивали и бронировали 31 декабря в 17 часов вечера — так это вообще какой то невероятно лояльный подход к клиенту

Все сопроводительные документы, анкеты, клиники уже сдать тесты на ковид, и даже схемы навигации по новому аэропорту в Стамбуле

В общем я доволен!
    27 января 2021 в 15:21
    Преимущества
    Добрый день! Хочется поделиться своими впечатлениями). В декабре месяце мы полетели на отдых в Дубай.Эта поездка была организованна турагентством «Империя Туризма».Предновогодние дни мы провели на таком высоком уровне, что даже не ожидали. Все, начиная от организации всей программы, заканчивая мелочами было сделано с душой. Спасибо,что сделали наш новогодний отпуск незабываемым! Мы жили в отличном отеле и районе. Владимир рассказал нам о всех нюансах этой страны, что гораздо облегчено нам отдых! Даже обеспечили карточками метро и зарядными устройствами заранее!!!)))) Побольше бы таких агентств, которые умеют дарить людям ощущение праздника. Очень благодарна вам!Теперь мы ваши постоянные клиенты!)
    15 января 2021 в 9:37
    Преимущества
    1.Профессионализм
    2.Сервис -вышка
    3.Красивый, уютный офис
    4.Приятный ценник на любой бюджет
    5.Коммуникабельные ребята
    6.Вкусный кофе
    Недостатки
    Нет недостатков
    Я обожаю путешествовать, люблю смотреть мир, люблю общаться с разными людьми и сравнивать качество предоставляемых услуг! Так вот-эти ребята БЕСПОДОБНЫ!
    Такого профессионализма и педантичного подхода я никогда нигде не ощущала!)))
    Настолько все детально рассказали, объяснили, проведывали на протяжении всего путешествия! Я очень вам благодарна! ОБЯЗАТЕЛЬНО В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ОБРАТИМСЯ ТОЛЬКО К ВАМ!
    8 сентября 2020 в 9:10
    Преимущества
    Внимательность, а главное крайне щепетильный подход. Сопровождение, интерес и помощь во всем, начиная с момента первой консультации и заканчивая возвращением из путешествия. Вся команда Империи Туризма крайне внимательна и трепетна к пожеланиям своим клиентов.
    Остались исключительно положительные эмоции. Несмотря на сложившуюся ситуацию в мире, а именно пандемию, сотрудники искали различные альтернативы, прислушивались к нам, брали во внимание все капризы и в итоге, отправили нас в прекрасное путешествие. Также хочется отметить доброжелательных сотрудников, приятно работать с положительными людьми и заряжаться от них позитивными эмоциями. Безусловно, мы сюда вернёмся. Благодарим команду за их слаженную работу. Здесь поистине индивидуальный подход к своим клиентам.
    4 сентября 2020 в 15:41
    Преимущества
    Ещё раз хочу благодарить за профессионализм! Персонал очень вежлив и в своем деле перфекционист. Идеально-выполненная работа, теперь мы доверяем только Империя Туризма, The best
    26 августа 2020 в 17:33
    Преимущества
    Качество, сервис, экспертность менеджеров по разным направлениям, уютная атмосфера
    Недостатки
    Хочу искренне поблагодарить данное агенство уже обращаюсь не первый раз, и каждый раз остаюсь довольной!!! Супер сервис и доброжелательная атмосфера подбирают варианты максимально подходящие под мой бюджет и потребности всем советую ребят и менеджеров Империи!!!!!Такого теплого отношения в других агенствах я ещё не ощущала!
    29 июля 2020 в 8:57
    Преимущества
    Никаких
    Недостатки
    Отвратительный сервис
    Хотела бы написать отзыв об этой конторе. Сервис отвратительный. Задав вопрос о туре и об оплате, генеральный директор сразу начинает негативно отвечать, что вы не имеете право задавать такие вопросы. Крайне не советую обращаться в данное агенство, чтобы не испортить себе предвкушение отпуска!
    Лето 2020
    Владимир Шамоев
    • Уважаемая Мария, спасибо большое за Ваш отзыв!
      Мы искренне сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с таким негативом!К сожалению специалиста, которого вы указали в отзыве на самом деле не отвечает на вопросы по стоимости и не консультирует!Данный человек наш руководитель и в нашей компании на эти вопросы о цене, о тур продукте отвечает менеджер компании!
      Вы наверно перепутали нас с кем-то!Очень жаль что такое произошло!
      • 27 августа 2020 в 11:15
        Нет, к сожалению, я Вас ни с кем не перепутала. Общались с Вашим руководителем — Владимиром Шамоевым. Почему он консультировал нас вместо менеджера компании — вопрос к Вашей фирме. Мы остались крайне невольны. Больше никогда не будем к Вам обращаться.
    17 марта 2020 в 21:51
    Выбираем только империю Туризма. Уровень работы просто на все 10 баллов. Мне нравится подача выбора туров. И цены всегда приятные. Спасибо большое
    16 марта 2020 в 10:23
    Любимая, Империя Туризма, спасибо Вам огромное за очередную организацию нашего отпуска было шикарно спасибо, что все сделали и подобрали, как всегда на высшем уровне ️ ️ ️ Вы лучшие
  • 1 ноября 2019 в 13:30 , отредактирован 1 ноября 2019 в 14:57
    Я счастлива,что в своё время мы обратились именно в это агенство
    Путешествуем уже ни в первый раз и всегда остаёмся очень довольны
    Хочется отметить,заботу коллектива
    В течении всего путешествия они поддерживают с тобой связь,всегда искренне переживают,что лично для меня является одним из важных факторов
    И говорит о большой ответсвенности и любви к своему делу
    ещё хочется отметить,что у ребят всегда приятные цены
    •••
    А мы уже выбираем следующий тур)Вместе с любимыми «империей туризма»
  • 27 августа 2019 в 9:38
    Очень благодарны туристическому агентству «Империя Туризма» хочется отдельно поблагодарить Виталия, который поддерживал с нами связь и отвечал на любые наши вопросы в любой момент времени. К своей работе имеют очень ответственный и доброжелательный подход, подобрали при очень сложных условиях хороший отель, все рассказали, показали и отправили, всем очень довольны. В следующий раз обратимся только в эту компанию, если остались вопросы — звоните 8-929-857-48-37
    14 августа 2019 в 15:51
    Хочется выразить огромную благодарность Компании «Империя Туризма»!) Регулярно путешествуем, благодаря чёткому планированию и содействию со стороны Виталия, которому говорим «Огромное спасибо!!!». Были в ОАЭ (Дубай), Греции (Салоники)- от этого масса впечатлений, практически каждый вечер восторг от воспоминаний)))). Были в Турции — тоже нереально понравилось))). В общем, РЕКОМЕНДУЕМ сотрудничать с самым позитивным Виталием из «Империи Туризма», который буквально пошагово сопровождает нас. Спас – показать
    28 мая 2019 в 15:30
    Очень довольны выбором туристической компании, подобрали именно то, что мы искали, отдельное спасибо Кристине, которая была на связи 24/7, и находила ответы на все интересующие нас вопросы, если путешествовать, то только с ИМПЕРИЕЙ ТУРИЗМА. Надёжная и очень доброжелательная туристическая компания.
    21 мая 2019 в 13:56 , отредактирован 21 мая 2019 в 15:27
    Спасибо большое команде! Очень понравился подход к работе с клиентом и сама поездка была очень хорошо организована. Были в Мармарисе, городок очень симпатичный и гостиница комфортная. Всё очень уютно и главное всё соответствует обещаниям.
    Анастасия 89197373519
    21 мая 2019 в 11:49 , отредактирован 21 мая 2019 в 16:05
    Спасибо, команде. Очень понравилось, как работают с клиентами! Нам было сложно выбрать тур, т.к все из разных городов ехали. В агентстве подобрали удобный вариант и всё подробно рассказали.
    Летали в Мармарис и очень всё понравилось и город, и гостиница, и организационные вопросы ️ ️
    Спасибо) 89197373519
    20 мая 2019 в 18:23
    Не раз покупали путевку в Империя Туризм, очень довольны качеством обслуживания, внимания — всегда держали в курсе по информации по путевке, подбирали очень хорошие варианты отелей, и каждый раз были довольны отелем, рекомендуем обращаться, не пожалеете!!! От сотрудничества с ними будут только хорошие впечатления)))
  • 17 ноября 2018 в 20:53
    Покупали тур на двоих в Турцию, по цене получилось очень выгодно, отель +все включено. Отдых понравился, теперь планируем на зимние праздники полететь ещё куда-нибудь, спасибо за отпуск и незабываемые воспоминания. Теперь советую Вас друзьям. ️
  • 15 ноября 2018 в 0:28 , отредактирован 15 ноября 2018 в 8:44
    Отдыхали в прекрасном месте, благодаря «Империи Туризма»..... Очень довольны.... Приятные и отзывчивые люди.... Спасибо «Империя Туризма» за то, что вы есть. Жаль, что непознакомились раньше.... Будем рады вновь шикарным поездкам!!!!!!!!!!
    89064037653))))))))))))
  • 12 ноября 2018 в 21:59
    Отличное турагентство,качество подхода к каждому клиенту,туры и гостиницы подберут на любой вкус и цену.Я блогодарен всем работникам Империи Туризма за хороший отдых за границей.Так держать ребята 89097555099
  • 12 ноября 2018 в 17:22
    Огромное спасибо Империи Туризма, вы сделали мой отдых на 5+. Теперь любые перелеты только через вас ️ ️
  • 12 ноября 2018 в 17:20 , отредактирован 12 ноября 2018 в 21:50
    Уже не в первый раз обращаемся в компанию «Империя Туризма». Ребята молодцы, общительные, всегда на любой вопрос ответят (в любое время суток), посоветуют, учтут все ваши пожелания, чтобы отдых был максимально незабываемым! Отмосфера в компании царит как дома, ощущаешь себя максимально комфортно, а ещё угостят вкусным кофе и зарядят отличным настроением на весь день))))! От всей души желаю вам дальнейших успехов и процветания! Так держать! Вы молодечики! К вам хочется снова и снова возвращаться! – показать
  • 10 ноября 2018 в 21:53
    Обратился в это тур агенство по рекомендации друга из Невинномысска. До этого не был нигде и ничего не знал, сделал только загранники а дальше они все рассказали, показали, проводили. Помогли открыть визу в Германию сопровождали в визовом центре и сделали все за меня кроме отпечатков))), купили билеты, оформили гостинницу. Если честно насились со мной как с ребёнком. На телефон отвечали чуть ли не 24 на 7. Вообщем я доволен и рекомендую всем. С Империей туризма ваше путешествие будет в радость – показать
  • 10 ноября 2018 в 12:22 , отредактирован 10 ноября 2018 в 16:00
    Мои мечты сбываются с Империя туризма!
    Хочу сказать большое спасибо всей команде, за мои крутые путешествия и эмоции!
    Приятно, что вы не только занимаетесь подбором тура, но и рассказываете много полезной информации касающейся поездки и на протяжении всего путешествия интересуетесь как мы, что мы, где мы.
    И после прилёта сразу хочется бежать к вам и говорить спасибо!
    А сейчас я с нетерпением жду свою следующую поездку в Стамбул
  • 10 ноября 2018 в 5:58 , отредактирован 10 ноября 2018 в 9:48
    Очень понравился отель, не пожалели, что обратились в Империю Туризма, Владимир подобрал идеальный тур. Именно то, что и хотели. Турция открылась для нас с другой стороны
    Теперь только к вам!!! Нам посоветовала дочка, она летала в июле. Мы только недавно вернулись с отдыха. Алания супер в октябре!!!!
  • 9 ноября 2018 в 12:56
    Империя Туризма помогла нам выбрать отель с панорамным окном и шикарным видом на горы в прекрасном уголке России. Спасибо за оперативность,профессионализм и уважительное отношение к своим клиентам. Обязательно ещё воспользуемся вашими услугами!
  • 9 ноября 2018 в 12:18
    Огромное спасибо самому тёплому турагентству теперь перелеты только через вас) вы сделали мой отдых понастрящему стоящим и крутым
  • 8 ноября 2018 в 23:06
    Лучшего агенства и не найти!! И без лести, ведь до ИТ обращались в другие и отношение и то как подбирают тур ну просто не сравнить!! Очень внимательные ребята, «разжёвывают»просто все до мелочей, что когда попадаешь в страну, чувство будто ты местный, знаешь где купить, где покушать дешевле, где тихо, где громко, где осторожно. Очень, очень довольны всегда поездками мы с мужем а также наши родители и все друзья кому советовали, подбирают на любой вкус и что не мало важно на любой к – показать
  • 8 ноября 2018 в 22:45 , отредактирован 9 ноября 2018 в 7:14
    Благодарю за помощь в организации прекрасного отдыха! Ребята замечательные, всегда помогут, подскажут. С первых дней прониклась к ним душевной теплотой! С первой поездкой с империей туризма, больше ни с кем ездить не хочется, теперь путешествовать только с вами! Вся команда очень приветлива и терпелива к вашим капризам! Ещё раз большое спасибо! Всем рекомендую!
  • 8 ноября 2018 в 22:06 , отредактирован 9 ноября 2018 в 7:14
    Спасибо за вашу работу)За внимание и заботу. Быстро и качественно работаете,ребята. Спасибо, что всегда старайтесь помочь и решить проблемы(которые мы сами себе создаем). Советуете лучший вариант.)))))
  • 8 ноября 2018 в 21:55 , отредактирован 9 ноября 2018 в 7:14
    Тот момент, когда нравится все, начиная с момента знакомства Очень крутые ребята, найдут общий язык с любым человеком. Всегда весело, вкусный кофе, ещё и накормят И скидку обязательно сделают
    8-968-271-76-80
  • 8 ноября 2018 в 20:56
    Не первый год пользуемся услугами Империи Туризма и менять ни накого не собираемся, ребята очень внимательные и обходительные, ко всем критериям прислушиваются что не мало важно и очень впечетляет ассортимент предложенный цена-качество,есть из чего выбрать всегда, будь то Турция, Египет, Тунис и т.д. В сентябре этого года отдыхали в Турции,всё очень понравилось,если можно дать 10 баллов,то это 10+ а в 20-х числах октября ездили в Домбай,все супер, даром что ещё не сезон, мы остались очень доволь – показать
  • 8 ноября 2018 в 20:35 , отредактирован 9 ноября 2018 в 7:13
    Лучшее Тур. Агенство в нашем городе
    Встречают всегда очень приветливо ️ Не один раз ездили через Империю Туризма, Вова, Маша, Виталий очень внимательно относятся к своей работе, в любое время дня и ночи ответят на звонок, всем советую только их))))
  • 8 ноября 2018 в 19:12
    Обратились в Империю Туризма за туром в Стамбул. Нас встретил очень приветливый персонал, подобрали идеальный тур, учли все наши пожелания, мы остались очень довольны! Теперь путешествуем только через Империю Туризма! Всем советую, останетесь довольны! 89097724165
  • 8 ноября 2018 в 19:11
    Империя Туризма это — полюбившиеся моей семьей и мной ребята! Лучше чем они никто не работает у нас в городе! Я сейчас серьёзно говорю без капли лести, уже на протяжении 3-х лет я сотрудничаю только с ними и совету своим друзьям и близким! Индивидуальный подход к каждому клиенту, в любое время дня и ночи Вова, Маша, Виталик готовы нам помочь! Никогда не возникало проблем с перелётами, датами, отелями и т.д. Сервис действительно на высоком уровне, обратившись однажды в «Империю Туризма» вам боль – показать
  • 8 ноября 2018 в 18:22 , отредактирован 9 ноября 2018 в 7:09
    Попала к замечательным ребятам с Империи Туризма благодаря по рекомендации друзей и не пожалела! В сентябре брали у них путевку и отдыхали в Турции, шикарный отель с прекрасными условиями
    Отношение к клиентам очень вежливое, максимально заинтересованное, большой выбор и безупречный сервис! Все расскажут, покажут, «разжуют» и отправят в путь к незабываемым впечатлениям! Ещё не раз буду обращаться к ним! Вы крутые!Спасибо, что вы есть!
    +79604311857
  • 8 ноября 2018 в 18:08
  • 8 ноября 2018 в 17:37
    Хочу сказать Вам огромное спасибо за то,что подобрали нам отель по нашему вкусу. Учли все наши пожелания. Отдохнули просто великолепно. Отель просто супер. Теперь все поездки только с Вашей Турфирмой!!! ИМПЕРИЯ ТУРИЗМА-ВЫ ЛУЧШИЕ!!!’. Елена. 9187586988
  • 8 ноября 2018 в 16:55
    Приехали с супругой в это агентство по рекомендации, с Армавира! Знаком с многими турагенствами с неплохой репутацией, но эти ребята нас просто покорили. Учитывают каждую мелочь при планировании тура, терпеливые)), и что не мало важно всегда на связи, будь то выходной или праздник… Если хотите, что бы отдых действительно принёс радость, или просто получить «сложную» визу — только в Империю, мы очень довольны. vk.com/falcon009
  • 8 ноября 2018 в 16:52
    Делали шенген и отдыхали несколько раз через Империю Туризма. Ребята действительно профи! Шенген нам дали на 5 лет, а туры были подобраны очень точно в соответствии с нашими пожеланиями, и даже превзошли их! Рекомендую всем!
    +79283210964
  • 8 ноября 2018 в 16:50 , отредактирован 8 ноября 2018 в 17:53
    Спасибо большое «Империи Туризма», мой отдых всегда начинается именно с турфирмы! Я всегда уверена, что они подберут самый оптимальный тур для меня! Всегда отдыхаю только с их помощью, независимо это Европа, Азия или города России! А ещё в их офисе царит невероятная тёплая атмосфера, ты туда приходишь и уже отдыхаешь! Спасибо, что вы есть!
    8-988-088-62-48
  • 8 ноября 2018 в 16:49
    Империя Турима, это то, что нужно при выборе отеля и места отдыха! Руководитель тур агенства посоветовал шикарный отель и ещё рассказал,что посетить и посмотреть в месте,котором мы отдыхали. В меру своей загруженности всегда был на связи, вежливый, коммуникабельный и профессионал своего дела Обязательно ещё раз воспользуемся вашими услугами 8-924-151-9993
  • 8 ноября 2018 в 16:34
    Отдыхаем с супругой уже не первый раз с этим тур.агенством. Не было ни единого намёка на возможное появление проблем и трудностей. Великолепная и быстрая организация от начала и до конца! Помощь при выборе тура и консультация на высоте вне зависимости от цены, которая приятно удивляет!!! В этом году были в Турции и Израиле. Спасибо Вам большое!!! Всем рекомендую!
    +7-905-411-66-61
  • 8 ноября 2018 в 16:17
    Хотела бы выразить огромную благодарность Имерии Туризма, за потрясающее организованный отдых нам с сестрой в Доминикане!! Ребят, вы действительно лучшие!! Меня просто восхищает ваше отношение к клиенту, внимание во всех деталях, учтете все пожелания по выбору тура, отеля, перелёта! Вы огромные МОЛОДЦЫ!!!! Я сама ещё ни раз к вам с огромным удовольствием обращусь, а также буду рекомендовать всем своим знакомым!
    Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

4,7
    29 августа 2022 в 23:09
    Преимущества
    Хочу выразить огромную благодарность девочкам, благодаря который мы с мужем смогли отправиться в Египет. Все было на высшем уровне. 20 августа мы с мужем на его день рождения улетели в Египет. Взяли гостиницу 4 звезды, до моря нужно было идти всего лишь 5 минут, на территории гостиницы был свой бассейн. В номере убирались каждый день. Но что касается еды, она там просто отвратительная. На второй день после прилёта мы должны были поехать в Луксор, но мы с мужем кажется отправились(хотели вызвать врача в номер, но в Египте приезжают и забирают в госпиталь, поэтому мы отказались. Нам знакомые говорили о том что нужно взять с собой целую аптечку с лекарствами, что мы и сделали) остальные дни мы не ели нам очень повезло напротив нашего отеля был макдак мы там завтракали, обедали и ужинали) если не считать этот момент, нам с мужем все безумно понравилось)
    23 августа 2022 в 10:25
    Преимущества
    Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Империи Туризма!!! Ни разу не пожалела, что выбрала именно их! Такого заботливого сервиса я не встречала нигде (не только в сфере туризма). Очень спокойно ответили на 10005000 вопросов, сами дали очень много полезной информации по путешествию! А так же хочу особенно отметить, что даже после покупки тура — сами интересовались как все проходит, и даже помогали решать вопросы с багажом и отельным гидом!!! Теперь понимаю, почему у них самый лучший рейтинг в городе и все знакомые через одного летают только через Империю Туризма) в общем, я в восторге, ещё 100 раз благодарю вас! ️ ️ ️ Sofya.lev@bk.ru
    12 июля 2022 в 17:12
    Преимущества
    Виктория сопровождала нас по подбору тура, очень вежливая и приятная девушка!
    Все подробно рассказывает и показывает, было приятно с ними сотрудничать! Будем обращаться снова и снова
    Недостатки
    Хотелось бы побольше честности в плане отелей, а то получается когда выбираем все хорошие, но у какого-то же должны быть недостатки хотелось бы чтобы их озвучивали
    27 марта 2020 в 17:43
    Работали с Империей Туризма 1раз!и довольны всем!Предоставлением услуг,результатом!Отдых вдохновил!Благодарим!
    31 декабря 2019 в 18:16
    Мы очень благодарны туристическому агентству «Империя Туризма», остались всем очень довольны!В особенности выражаем свою благодарность менеджеру Виталию,за его терпение,настрой быть на связи, и конечно компетентность в работе!
    4 декабря 2019 в 18:03
    Все классно
  • 9 октября 2019 в 17:15
    Встретил бородатый мальчик очень высокого видимо мнения о себе, наверное попутал. Не приятно. Не рекомендую! Ушёл от них.
  • 9 ноября 2018 в 11:25
    Империя Туризма, потрясающее агентство в городе!!!
    Нереально крутой подход к работе, полностью заинтересованы в том чтобы их туристу было комфортно.
    Оперативный подбор тура, максимальное внимание.
    Любите путешествовать и получать от этого колоссальное удовольствие?!
    Тогда вам в Империю Туризма!!!!
    Всем всем 100% рекомендую!!!!!
  • 8 ноября 2018 в 17:12
    Мы из Москвы бронировались онлайн, кстати очень удобно!
    Многие хвалили эту фирму. И мы не разочаровались, остались очень довольны!
    Ребята очень внимательные и очень профессиональны.Я смело могу их рекомендовать и обязательно теперь только через эту фирму будем летать.Империя туризма — вы лучшие!
    +79221422203
  • 8 ноября 2018 в 15:08 , отредактирован 8 ноября 2018 в 17:02
    Отличное агентство!!!
    Уютная атмосфера, теплый прием))Качественная консультация, подбор полностью соответствует пожеланиям)) и по приятным ценам!!!
    Удобное месторасположение, парковка большая.
    Мне все очень понравилось, буду и дальше пользоваться услугами данного агентства!!!))))
  • 8 ноября 2018 в 14:28 , отредактирован 8 ноября 2018 в 17:02
    Самое лучшее агентство в городе!
    А чего стоит только теплое отношение к клиенту!
    Всем очень рекомендую, лучшие предложения можно найти у этих ребят.
    А еще они качественно консультируют и есть большой выбор услуг: визы, индивидуальные трансферы, круизы и притом лояльные цены.
    Спасибо большое