Турагентство Империя Туризма

Турагентство Империя Туризма

Пн-Пт: 10:00—20:00; Сб: 11:00—18:00

Отзывы о турагентстве Империя Туризма

Мария 29 июля 2020 в 8:57
    Достоинства
    Никаких
    Недостатки
    Отвратительный сервис
    Хотела бы написать отзыв об этой конторе. Сервис отвратительный. Задав вопрос о туре и об оплате, генеральный директор сразу начинает негативно отвечать, что вы не имеете право задавать такие вопросы. Крайне не советую обращаться в данное агенство, чтобы не испортить себе предвкушение отпуска!
    Лето 2020
    Владимир Шамоев
    Вера 17 марта 2020 в 21:51
    Выбираем только империю Туризма. Уровень работы просто на все 10 баллов. Мне нравится подача выбора туров. И цены всегда приятные. Спасибо большое
    Алина 16 марта 2020 в 10:23
    Любимая, Империя Туризма, спасибо Вам огромное за очередную организацию нашего отпуска было шикарно спасибо, что все сделали и подобрали, как всегда на высшем уровне ️ ️ ️ Вы лучшие
  • Дарья 1 ноября 2019 в 13:30 , отредактирован 1 ноября 2019 в 14:57
    Я счастлива,что в своё время мы обратились именно в это агенство
    Путешествуем уже ни в первый раз и всегда остаёмся очень довольны
    Хочется отметить,заботу коллектива
    В течении всего путешествия они поддерживают с тобой связь,всегда искренне переживают,что лично для меня является одним из важных факторов
    И говорит о большой ответсвенности и любви к своему делу
    ещё хочется отметить,что у ребят всегда приятные цены
    •••
    А мы уже выбираем следующий тур)Вместе с любимыми «империей туризма»
  • Михаил Аведов 27 августа 2019 в 9:38
    Очень благодарны туристическому агентству «Империя Туризма» хочется отдельно поблагодарить Виталия, который поддерживал с нами связь и отвечал на любые наши вопросы в любой момент времени. К своей работе имеют очень ответственный и доброжелательный подход, подобрали при очень сложных условиях хороший отель, все рассказали, показали и отправили, всем очень довольны. В следующий раз обратимся только в эту компанию, если остались вопросы — звоните 8-929-857-48-37
    Алла Чудиевич (8-928-311-44-11) 14 августа 2019 в 15:51
    Хочется выразить огромную благодарность Компании «Империя Туризма»!) Регулярно путешествуем, благодаря чёткому планированию и содействию со стороны Виталия, которому говорим «Огромное спасибо!!!». Были в ОАЭ (Дубай), Греции (Салоники)- от этого масса впечатлений, практически каждый вечер восторг от воспоминаний)))). Были в Турции — тоже нереально понравилось))). В общем, РЕКОМЕНДУЕМ сотрудничать с самым позитивным Виталием из «Империи Туризма», который буквально пошагово сопровождает нас. Спас – показать
    Алина 28 мая 2019 в 15:30
    Очень довольны выбором туристической компании, подобрали именно то, что мы искали, отдельное спасибо Кристине, которая была на связи 24/7, и находила ответы на все интересующие нас вопросы, если путешествовать, то только с ИМПЕРИЕЙ ТУРИЗМА. Надёжная и очень доброжелательная туристическая компания.
    Анастасия 21 мая 2019 в 13:56 , отредактирован 21 мая 2019 в 15:27
    Спасибо большое команде! Очень понравился подход к работе с клиентом и сама поездка была очень хорошо организована. Были в Мармарисе, городок очень симпатичный и гостиница комфортная. Всё очень уютно и главное всё соответствует обещаниям.
    Анастасия 89197373519
    Анастасия 21 мая 2019 в 11:49 , отредактирован 21 мая 2019 в 16:05
    Спасибо, команде. Очень понравилось, как работают с клиентами! Нам было сложно выбрать тур, т.к все из разных городов ехали. В агентстве подобрали удобный вариант и всё подробно рассказали.
    Летали в Мармарис и очень всё понравилось и город, и гостиница, и организационные вопросы ️ ️
    Спасибо) 89197373519
    Макар Макаров 20 мая 2019 в 18:23
    Не раз покупали путевку в Империя Туризм, очень довольны качеством обслуживания, внимания — всегда держали в курсе по информации по путевке, подбирали очень хорошие варианты отелей, и каждый раз были довольны отелем, рекомендуем обращаться, не пожалеете!!! От сотрудничества с ними будут только хорошие впечатления)))
  • Айгуль 17 ноября 2018 в 20:53
    Покупали тур на двоих в Турцию, по цене получилось очень выгодно, отель +все включено. Отдых понравился, теперь планируем на зимние праздники полететь ещё куда-нибудь, спасибо за отпуск и незабываемые воспоминания. Теперь советую Вас друзьям. ️
  • Кэт 15 ноября 2018 в 0:28 , отредактирован 15 ноября 2018 в 8:44
    Отдыхали в прекрасном месте, благодаря «Империи Туризма»..... Очень довольны.... Приятные и отзывчивые люди.... Спасибо «Империя Туризма» за то, что вы есть. Жаль, что непознакомились раньше.... Будем рады вновь шикарным поездкам!!!!!!!!!!
    89064037653))))))))))))
  • Дмитрий 12 ноября 2018 в 21:59
    Отличное турагентство,качество подхода к каждому клиенту,туры и гостиницы подберут на любой вкус и цену.Я блогодарен всем работникам Империи Туризма за хороший отдых за границей.Так держать ребята 89097555099
  • Айгуль 12 ноября 2018 в 17:22
    Огромное спасибо Империи Туризма, вы сделали мой отдых на 5+. Теперь любые перелеты только через вас ️ ️
  • Юля Жиброва 12 ноября 2018 в 17:20 , отредактирован 12 ноября 2018 в 21:50
    Уже не в первый раз обращаемся в компанию «Империя Туризма». Ребята молодцы, общительные, всегда на любой вопрос ответят (в любое время суток), посоветуют, учтут все ваши пожелания, чтобы отдых был максимально незабываемым! Отмосфера в компании царит как дома, ощущаешь себя максимально комфортно, а ещё угостят вкусным кофе и зарядят отличным настроением на весь день))))! От всей души желаю вам дальнейших успехов и процветания! Так держать! Вы молодечики! К вам хочется снова и снова возвращаться! – показать
  • Алексей 10 ноября 2018 в 21:53
    Обратился в это тур агенство по рекомендации друга из Невинномысска. До этого не был нигде и ничего не знал, сделал только загранники а дальше они все рассказали, показали, проводили. Помогли открыть визу в Германию сопровождали в визовом центре и сделали все за меня кроме отпечатков))), купили билеты, оформили гостинницу. Если честно насились со мной как с ребёнком. На телефон отвечали чуть ли не 24 на 7. Вообщем я доволен и рекомендую всем. С Империей туризма ваше путешествие будет в радость – показать
  • Марина 10 ноября 2018 в 12:22 , отредактирован 10 ноября 2018 в 16:00
    Мои мечты сбываются с Империя туризма!
    Хочу сказать большое спасибо всей команде, за мои крутые путешествия и эмоции!
    Приятно, что вы не только занимаетесь подбором тура, но и рассказываете много полезной информации касающейся поездки и на протяжении всего путешествия интересуетесь как мы, что мы, где мы.
    И после прилёта сразу хочется бежать к вам и говорить спасибо!
    А сейчас я с нетерпением жду свою следующую поездку в Стамбул
  • Елена и Олег 10 ноября 2018 в 5:58 , отредактирован 10 ноября 2018 в 9:48
    Очень понравился отель, не пожалели, что обратились в Империю Туризма, Владимир подобрал идеальный тур. Именно то, что и хотели. Турция открылась для нас с другой стороны
    Теперь только к вам!!! Нам посоветовала дочка, она летала в июле. Мы только недавно вернулись с отдыха. Алания супер в октябре!!!!
  • Ирина Dokash 9 ноября 2018 в 12:56
    Империя Туризма помогла нам выбрать отель с панорамным окном и шикарным видом на горы в прекрасном уголке России. Спасибо за оперативность,профессионализм и уважительное отношение к своим клиентам. Обязательно ещё воспользуемся вашими услугами!
  • Айгуль 9 ноября 2018 в 12:18
    Огромное спасибо самому тёплому турагентству теперь перелеты только через вас) вы сделали мой отдых понастрящему стоящим и крутым
  • Диана 8 ноября 2018 в 23:06
    Лучшего агенства и не найти!! И без лести, ведь до ИТ обращались в другие и отношение и то как подбирают тур ну просто не сравнить!! Очень внимательные ребята, «разжёвывают»просто все до мелочей, что когда попадаешь в страну, чувство будто ты местный, знаешь где купить, где покушать дешевле, где тихо, где громко, где осторожно. Очень, очень довольны всегда поездками мы с мужем а также наши родители и все друзья кому советовали, подбирают на любой вкус и что не мало важно на любой к – показать
  • Инесса 8 ноября 2018 в 22:45 , отредактирован 9 ноября 2018 в 7:14
    Благодарю за помощь в организации прекрасного отдыха! Ребята замечательные, всегда помогут, подскажут. С первых дней прониклась к ним душевной теплотой! С первой поездкой с империей туризма, больше ни с кем ездить не хочется, теперь путешествовать только с вами! Вся команда очень приветлива и терпелива к вашим капризам! Ещё раз большое спасибо! Всем рекомендую!
  • Алена 8 ноября 2018 в 22:06 , отредактирован 9 ноября 2018 в 7:14
    Спасибо за вашу работу)За внимание и заботу. Быстро и качественно работаете,ребята. Спасибо, что всегда старайтесь помочь и решить проблемы(которые мы сами себе создаем). Советуете лучший вариант.)))))
  • Ника 8 ноября 2018 в 21:55 , отредактирован 9 ноября 2018 в 7:14
    Тот момент, когда нравится все, начиная с момента знакомства Очень крутые ребята, найдут общий язык с любым человеком. Всегда весело, вкусный кофе, ещё и накормят И скидку обязательно сделают
    8-968-271-76-80
  • Семья Герасименко 8 ноября 2018 в 20:56
    Не первый год пользуемся услугами Империи Туризма и менять ни накого не собираемся, ребята очень внимательные и обходительные, ко всем критериям прислушиваются что не мало важно и очень впечетляет ассортимент предложенный цена-качество,есть из чего выбрать всегда, будь то Турция, Египет, Тунис и т.д. В сентябре этого года отдыхали в Турции,всё очень понравилось,если можно дать 10 баллов,то это 10+ а в 20-х числах октября ездили в Домбай,все супер, даром что ещё не сезон, мы остались очень доволь – показать
  • Анжела Огай 8 ноября 2018 в 20:35 , отредактирован 9 ноября 2018 в 7:13
    Лучшее Тур. Агенство в нашем городе
    Встречают всегда очень приветливо ️ Не один раз ездили через Империю Туризма, Вова, Маша, Виталий очень внимательно относятся к своей работе, в любое время дня и ночи ответят на звонок, всем советую только их))))
  • Валентина 8 ноября 2018 в 19:12
    Обратились в Империю Туризма за туром в Стамбул. Нас встретил очень приветливый персонал, подобрали идеальный тур, учли все наши пожелания, мы остались очень довольны! Теперь путешествуем только через Империю Туризма! Всем советую, останетесь довольны! 89097724165
  • Кирилл Герасименко 8 ноября 2018 в 19:11
    Империя Туризма это — полюбившиеся моей семьей и мной ребята! Лучше чем они никто не работает у нас в городе! Я сейчас серьёзно говорю без капли лести, уже на протяжении 3-х лет я сотрудничаю только с ними и совету своим друзьям и близким! Индивидуальный подход к каждому клиенту, в любое время дня и ночи Вова, Маша, Виталик готовы нам помочь! Никогда не возникало проблем с перелётами, датами, отелями и т.д. Сервис действительно на высоком уровне, обратившись однажды в «Империю Туризма» вам боль – показать
  • Анонимный пользователь 8 ноября 2018 в 18:22 , отредактирован 9 ноября 2018 в 7:09
    Попала к замечательным ребятам с Империи Туризма благодаря по рекомендации друзей и не пожалела! В сентябре брали у них путевку и отдыхали в Турции, шикарный отель с прекрасными условиями
    Отношение к клиентам очень вежливое, максимально заинтересованное, большой выбор и безупречный сервис! Все расскажут, покажут, «разжуют» и отправят в путь к незабываемым впечатлениям! Ещё не раз буду обращаться к ним! Вы крутые!Спасибо, что вы есть!
    +79604311857
  • Айгуль 8 ноября 2018 в 18:08
  • Елена 8 ноября 2018 в 17:37
    Хочу сказать Вам огромное спасибо за то,что подобрали нам отель по нашему вкусу. Учли все наши пожелания. Отдохнули просто великолепно. Отель просто супер. Теперь все поездки только с Вашей Турфирмой!!! ИМПЕРИЯ ТУРИЗМА-ВЫ ЛУЧШИЕ!!!’. Елена. 9187586988
  • Дмитрий 8 ноября 2018 в 16:55
    Приехали с супругой в это агентство по рекомендации, с Армавира! Знаком с многими турагенствами с неплохой репутацией, но эти ребята нас просто покорили. Учитывают каждую мелочь при планировании тура, терпеливые)), и что не мало важно всегда на связи, будь то выходной или праздник… Если хотите, что бы отдых действительно принёс радость, или просто получить «сложную» визу — только в Империю, мы очень довольны. vk.com/falcon009
  • Дмитрий 8 ноября 2018 в 16:52
    Делали шенген и отдыхали несколько раз через Империю Туризма. Ребята действительно профи! Шенген нам дали на 5 лет, а туры были подобраны очень точно в соответствии с нашими пожеланиями, и даже превзошли их! Рекомендую всем!
    +79283210964
  • Ольга А. 8 ноября 2018 в 16:50 , отредактирован 8 ноября 2018 в 17:53
    Спасибо большое «Империи Туризма», мой отдых всегда начинается именно с турфирмы! Я всегда уверена, что они подберут самый оптимальный тур для меня! Всегда отдыхаю только с их помощью, независимо это Европа, Азия или города России! А ещё в их офисе царит невероятная тёплая атмосфера, ты туда приходишь и уже отдыхаешь! Спасибо, что вы есть!
    8-988-088-62-48
  • Ирина 8 ноября 2018 в 16:49
    Империя Турима, это то, что нужно при выборе отеля и места отдыха! Руководитель тур агенства посоветовал шикарный отель и ещё рассказал,что посетить и посмотреть в месте,котором мы отдыхали. В меру своей загруженности всегда был на связи, вежливый, коммуникабельный и профессионал своего дела Обязательно ещё раз воспользуемся вашими услугами 8-924-151-9993
  • Александр М. 8 ноября 2018 в 16:34
    Отдыхаем с супругой уже не первый раз с этим тур.агенством. Не было ни единого намёка на возможное появление проблем и трудностей. Великолепная и быстрая организация от начала и до конца! Помощь при выборе тура и консультация на высоте вне зависимости от цены, которая приятно удивляет!!! В этом году были в Турции и Израиле. Спасибо Вам большое!!! Всем рекомендую!
    +7-905-411-66-61
  • Екатерина 8 ноября 2018 в 16:17
    Хотела бы выразить огромную благодарность Имерии Туризма, за потрясающее организованный отдых нам с сестрой в Доминикане!! Ребят, вы действительно лучшие!! Меня просто восхищает ваше отношение к клиенту, внимание во всех деталях, учтете все пожелания по выбору тура, отеля, перелёта! Вы огромные МОЛОДЦЫ!!!! Я сама ещё ни раз к вам с огромным удовольствием обращусь, а также буду рекомендовать всем своим знакомым!
    Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Ксения 27 марта 2020 в 17:43
    Работали с Империей Туризма 1раз!и довольны всем!Предоставлением услуг,результатом!Отдых вдохновил!Благодарим!
    Марина и Асмик 31 декабря 2019 в 18:16
    Мы очень благодарны туристическому агентству «Империя Туризма», остались всем очень довольны!В особенности выражаем свою благодарность менеджеру Виталию,за его терпение,настрой быть на связи, и конечно компетентность в работе!
    Софья 4 декабря 2019 в 18:03
    Все классно
  • Игорь 9 октября 2019 в 17:15
    Встретил бородатый мальчик очень высокого видимо мнения о себе, наверное попутал. Не приятно. Не рекомендую! Ушёл от них.
  • Ирина 9 ноября 2018 в 11:25
    Империя Туризма, потрясающее агентство в городе!!!
    Нереально крутой подход к работе, полностью заинтересованы в том чтобы их туристу было комфортно.
    Оперативный подбор тура, максимальное внимание.
    Любите путешествовать и получать от этого колоссальное удовольствие?!
    Тогда вам в Империю Туризма!!!!
    Всем всем 100% рекомендую!!!!!
  • Мунира Ивальева 8 ноября 2018 в 17:12
    Мы из Москвы бронировались онлайн, кстати очень удобно!
    Многие хвалили эту фирму. И мы не разочаровались, остались очень довольны!
    Ребята очень внимательные и очень профессиональны.Я смело могу их рекомендовать и обязательно теперь только через эту фирму будем летать.Империя туризма — вы лучшие!
    +79221422203
  • Анастасия 8 ноября 2018 в 15:08 , отредактирован 8 ноября 2018 в 17:02
    Отличное агентство!!!
    Уютная атмосфера, теплый прием))Качественная консультация, подбор полностью соответствует пожеланиям)) и по приятным ценам!!!
    Удобное месторасположение, парковка большая.
    Мне все очень понравилось, буду и дальше пользоваться услугами данного агентства!!!))))
  • Дмитрий 8 ноября 2018 в 14:28 , отредактирован 8 ноября 2018 в 17:02
    Самое лучшее агентство в городе!
    А чего стоит только теплое отношение к клиенту!
    Всем очень рекомендую, лучшие предложения можно найти у этих ребят.
    А еще они качественно консультируют и есть большой выбор услуг: визы, индивидуальные трансферы, круизы и притом лояльные цены.
    Спасибо большое

Похожие туризм