Туристическая фирма Алиса

Туристическая фирма Алиса

+7 (919) 741-23-... — показать есть WhatsApp +7 (968) 399-92-... — показать Мария

67 фотографий туристической фирмы Алиса

Другие туристические организации поблизости

Отзывы о туристической фирме Алиса

4,5
    6 сентября 2022 в 9:25
    Преимущества
    Все просто СУПЕР
    Недостатки
    НЕТ
    Закончилось лето, в Питер пришла промозглая осень с дождями и серым небом, но греют воспоминания о прошедшем отпуске и гостеприимном Кавказе, встречу с которым нам помогла организовать турфирма АЛИСА-ТУР (г. Пятигорск).
    После долгих мук выбора: море или горы – победили ГОРЫ!!!! Выбор пал на Алису-Тур, о чем мы ни разу не пожалели. Так мы познакомились с замечательной девушкой Марией и ее командой!!! Мария, терпеливо выслушав все наши пожелания (Северный Кавказ, Кабардино-Балкария, Северная Осетия, Южная Осетия) составила нам индивидуальный маршрут на 12 дней, помогла подобрать прекрасное жилье в Пятигорске и Цее.
    Маршрут был составлен очень грамотно, точки маршрута не пересекались и дважды по одному месту мы не проезжали, за исключением одного раза, когда мы сами попросили внести изменения, чтобы вернуться на поляну Эммануэля в Приэльбрусье. Поляна названа так в честь пионера восхождений на Эльбрус, генерала кавалерии Русской императорской армии — Георгия Арсеньевича Эммануэля. Находится поляна на северном склоне горы Эльбрус на отметке 2500 м над уровнем моря. Пейзаж оживляет река Кызылкол. Здесь альпинисты ставят палатки и отдыхают перед восхождением на Эльбрус, а туристы кормят сусликов.

Неповторимая красота привлекает в это место снова и снова: горы, солнце и, конечно же, красавец Эльбрус!!!

Так же хотим выразить слова благодарности нашему гиду-водителю: Филь Андрею Алексеевичу! Андрей удивительно спокойный человек, общительный и начитанный. При пробеге до места назначения, а маршрут, порой, составлял по 150 км в одну сторону, не просто показывал нам красивые места, а рассказывал их историю и легенды, связанные с ними. А благодаря его водительскому мастерству и железному коню УАЗ Патриот, мы смогли попасть в такие удивительные места, в которых туристы – большая редкость, а виды далеки от цивилизации, где среди высокогорья и снежных вершин простираются нескончаемые просторы первозданной природы!!!!

Нельзя упустить и один из немало важных моментов: Андрей уделял много внимания нашей безопасности, указывая и помогая преодолевать опасные места – Горы беспечности не прощают!!!
    Вообще в этой турфирме все гиды замечательные, Савельев Роман, гид-парапланерист, возивший в нас в Чегем на полеты на парапланах так же, как и Андрей, проявлял большую щепетильность в вопросах безопасности. С полной уверенностью можем сказать, что
    с такими гидами не опасно путешествовать даже с детьми!
    Внимательные, заботливые, настоящие профессионалы!!!

Мы проехали почти все ущелья Кабардино-Балкарии, побывали в Северной и Южной Осетии, напились всевозможных нарзанов, родниковой и ледниковой воды, искупались в обжигающе горячих и
    холодных источниках. Увидели мощь и красоту гор Северного Кавказа, набрались сил и впечатлений. Здесь удивительным образом сочетаются разнообразный растительный мир, великолепные ландшафты, быстрые реки и высокие горы, полупустыни и целебные минеральные источники, памятники архитектуры и вкусная еда. Было грустно покидать полюбившиеся места, было грустно расставаться со ставшим почти родным Андреем, с которым пройден этот замечательный путь!!!

Ребята спасибо большое за ваш труд, заботу и доброту!
    Мария, Андрей, Роман хотим пожелать вам успехов и не иссякающий поток туристов….
    И ЖДИТЕ НАС СНОВА В ГОСТИ!!!! Мы уже строим планы на продолжение увлекательнейшего тура по Кавказу.
    С любовью и уважением, Ксения, Наталья, Валерий.

г. Санкт Петербург – Пятигорск – Цей – Цхинвал – Нальчик – Санкт- Петербург
    август 2022

P.S. Попробую прикрепить несколько фото, но лучше обращайтесь в турфирму Алиса, приезжайте и получайте свои гигабайты фото, и терабайты впечатлений!!!!
    16 мая 2021 в 14:14
    Преимущества
    Прекрасная организация, по индивидуальным запросам, буквально за несколько часов составить экскурсию, это огромный плюс! Подача машины вовремя, забрали из Ессентуков, хотя были праздничные дни и закрывали центр города
    Недостатки
    Не нашли
    Рекомендую всем! Такого сервиса не ожидали, честно! В машинах чисто, для каждого пасажира вода, устроили даже пикник на природе с кофем сваренным в турке гид Игорь, прям кладезь знаний, не только сказок-легенд, но и исторических фактов! Было очень интересно и позновательно! Спасибо большое за душевность и самоотдачу своему делу до конца! Обязательно приедем к вам еще раз!
    8 июля 2020 в 22:30
    Недостатки
    В просторах интернета нашли турфирму Алиса-тур, которая предлагала джиппинг экскурсии на мощных, комфортных и подготовленных машинах. Учитывая обстановку в стране с коронавирусом, ограниченный список открытых экскурсий, мы в итоге запланировали на последний день отдыха (06.07.2020) поездку на рассвет на плато Канжол. Организацией поездки занималась Мария, которая быстро нашла нам двух попутчиков. И вот мы в предвкушении ждали нашей поездки и встречи рассвета с видом на Эльбрус.
    Вечером с нами связалась Мария и сообщила о перенесе времени выезда с 24—00 на час, т.е на 01—00. Когда мы уточнили, успеем ли мы доехать, нам сказали что все увидите. Ночью за нами в Ессентуки заехал водитель Василий, затем забрали по пути ещё двоих попутчиков из Кисловодска. Недоехав примерно 50 км (по словам водителя) у нас спускает колесо, в итоге мы 30 минут времени теряем на замену колеса. Когда мы спрашиваем водителя успеем ли мы на рассвет, он говорит успеем. И вот после того как мы поменяли колесо и проехали определённое расстояние, мы уже видим что начинает светать, а конечной точки прибытия все не видно, начинаем беспокоится. Когда спросили у водителя долго ли ещё ехать, нам ответил не знаю и то что редко здесь бывает. Это ещё больше начало напрягать. В итоге на плато Канжол мы поднялись при дневном свете и успели немного застать вершины, отражающегося в лучах солнца, Эльбруса. На рассвет мы опоздали. Далее мы должны были спуститься с плата Канжол вниз, полюбоваться видами с основания плато. Ниже мы не спустились по причине того, что у водителя на запаске была лысая резина. Такое вообще не допустимо по технике безопасности при перевозке людей по серпантину и скалистой дороге. И если что-то бы случилось с запаской и учитывая место положения, то не скоро бы до нас добралась помощь. Далее мы должны были посетить озера Шадхурей, на которых были все. Водитель отказался по нашей просьбе отвезти нас в другое аналогичное место по расстоянию, например вблизи Кисловодска на Медовые водопады.
    • Анастасия здравствуйте. Еще раз извините за то, что опоздали на рассвет. Очень жаль, что так получилось с колесом — в дороге никто не застрахован от подобного. К сожалению, такое хоть и редко, но случается. Василий всегда ответственно подходит к своей работе, и машина работает «как часики».
      Хоть и опоздали на рассвет – поездка удалась. Об этом свидетельствуют много фотографий — и розовый Эльбрус, и туры, и косули… Видами любовались и с бинокля, который Василий Вам предоставил.
      Насчет заме
  • 1 мая 2021 в 9:06 через ВКонтакте
    Очень насыщенная и Интересная поездка на Бермамыт,компания подобралась идеальная,девчонку вы крутые удачи вам. Отдельный респект водителю Денису. В этот раз погода позволила увидеть больше чем в прошлый. Был град,ливни и много тумана
  • 26 ноября 2020 в 11:09 через ВКонтакте
    Домбай 2020
    Огромное спасибо за организацию моих незабываемых выходных. Всё было супер
  • 5 октября 2020 в 17:32 через ВКонтакте
    Есть 4 велобагажника. После ухудшения погоды в средней полосе России (когда будет ниже 20 днем) планирую поехать впервые в жизни! на Черное море. Поскольку нигде не был, интересно ВСЕ. В планах посетить все курорты, все местечки. В идеале взять с собой велики и на великах прошерстить местность. Я бы сказал, это будет покатушка приключенческой направленности. План примерно такой: период — 2 недели, по трассе на внедорожнике, по местности — на великах. Выдвигаюсь из Москвы или Воронежа (что по пут – показать
  • 19 сентября 2020 в 21:11 через ВКонтакте
    Ездили с данной турфирмой на Джилы Су и Бермамыт. Эмоции захлёстывают до сих пор! Забирали нас прямо из гостиницы и везли по превосходным местам — водопады, каньоны, плато — и везде рядом прекрасный Эльбрус! Хотим повторить, очень хотим! Надеемся, что удастся побывать там снова и поедем, конечно, с Вами! Водители просто отличные! Удалось пообщаться с тремя, и все очень понравились! Удачи Вам!
    • 21 сентября 2020 в 11:00 через ВКонтакте
      Оксана, да, все открыто
    • 21 сентября 2020 в 11:00 через ВКонтакте
      Добрый день, Оксана
    • 21 сентября 2020 в 9:19 через ВКонтакте
      Мария, добрый день! Подскажите, все ли достопримечательности в Пятигорск и Кисловодске сейчас открыты для посещения?
    • 20 сентября 2020 в 0:11 через ВКонтакте
      Мария, Вам спасибо! Мама до сих плачет от счастья)))
    • 20 сентября 2020 в 0:01 через ВКонтакте
      Ирина, спасибо за теплый отзыв
  • 2 сентября 2020 в 15:56 через ВКонтакте
    Мария, спасибо за организацию поездки в Чегем и полет на параплане Это было очень круто и незабываемо Эмоции на всю жизнь ️
  • 28 августа 2020 в 19:15 через ВКонтакте
    Спасибо большое за удивительную, захватывающую и яркую поездку в Северную Осетию
    Отдельная благодарность водителю Сергею за безопасное вождение и Марии за организацию поездки
  • 17 апреля 2020 в 20:25 через ВКонтакте
    Какие снега Домбая?
  • 13 апреля 2020 в 14:52 через ВКонтакте
    Добрый день «Алиса», Марина и всем вашим замечательным водителям-гидам! Уже давно имеем опыт путешествий с вами и ни разу не жалели. Предлагаю посмотреть, как мы ездили на Джилы-Су по этой ссылке Экскурсия была интересная и насыщенная. Там же у меня на канале можно посмотреть и другие красивые места, которые мы посещали и с «Алисой» и отдельно в походах.
    Рекомендую данную фирму если соберетесь поездить по красивым местам и будете искать с кем:)
  • 25 марта 2020 в 13:18 через ВКонтакте
    Мечты сбываются, и это действительно работает. Побывать на Эльбрусе я мечтала давно. И вот он.. Эльбрус, величавый красавец. Я в восторге. Спасибо большое организатору этой экскурсии Марии! И турфирме Алиса. Все прошло на отлично и погода была ясной, и Эльбрус не прятался от нас в облаках.
    • 29 марта 2020 в 1:00 через ВКонтакте
      Елена, спасибо за теплые слова! Мы стараемся, чтобы Ваши мечты сбывались Приезжайте к нам еще — есть много мест, которые мы хотели бы показать Вам!
  • 7 октября 2019 в 8:44 через ВКонтакте
    Спасибо за впечатления, полученные в ходе джип тура Эль-тюбю и Чегемское ущелье.
  • 30 сентября 2019 в 22:40 через ВКонтакте
    Выходной с красивыми пейзажами в Джилы Су
  • 5 августа 2019 в 7:45 через ВКонтакте
    Гора Змейка! Как добраться, куда идти и что там интересного. Путь из города Минеральные воды.
  • 20 июля 2019 в 1:06 через ВКонтакте
    СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ.. КЛИП + ФИЛЬМ-Путешествие.. Фильм Третий.. ПРИТЯЖЕНИЕ ЭЛЬБРУСА.. Часть Вторая.. КАБАРДИНО-БАЛКАРИЯ.. Поляна Чегет, Канатная дорога, Ледник «Семёрка», Озеро Донгуз-Орун-Кёль, Ущелье Адыр-су, Былымские озёра, Канатная дорога «Эльбрус»: станции «Кругозор», «Мир» и «Гара-Баши», приют «LeapRus» и «11», панорамные виды с горы Эльбрус.. Во Второй части Третьего фильма, мы поднимемся по канатной дороге на гору Чегет, отправимся в ущелье Адыр-су и на Былымские озёра, посмотрим панорамные – показать
  • 16 июля 2019 в 8:30 через ВКонтакте
    Пшада и дольмены!
  • 20 июня 2019 в 21:44 через ВКонтакте
    СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ.. КЛИП + ФИЛЬМ-Путешествие.. Фильм Третий.. ПРИТЯЖЕНИЕ ЭЛЬБРУСА.. Часть Первая.. КАБАРДИНО-БАЛКАРИЯ.. Черекское ущелье, Голубое озеро — Церик-кёль, Баксанское ущелье, Былым, Тырныауз, Нейтрино, Эльбрус, Чегет, Терскол, Поляна Азау, Водопады Азау и «Девичьи косы», Обсерватория «Пик Терскол».. В Первой части Третьего фильма, мы поедем к подножию Эльбруса. По пути, можно будет увидеть, очень живописную Баксанскую дорогу с красивыми ущельями и горными реками. А уже с поляны Азау, отп – показать
  • 20 июня 2019 в 18:52 через ВКонтакте
    Горы две сестры! Ещё одно малоизвестное место!
  • 19 июня 2019 в 23:35 через ВКонтакте
    Гора Кинжал! Как было и как стало!
  • 30 мая 2019 в 0:29 через ВКонтакте
    СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ.. КЛИП + Фильм-Путешествие.. Фильм Второй.. КИСЛОВОДСК.. Замок Коварства и любви, Курортный парк.. ЖЕЛЕЗНОВОДСК.. Курортный парк, гора Железная.. ПЯТИГОРСК.. Парк «Цветник», гора Машук, Беседка Китайская и «Эолова арфа», Памятники Толстому Л.Н.,Лермонтову М.Ю. и Ермолову А.П., Центр города..
  • 22 ноября 2018 в 7:26 через ВКонтакте
    Здравствуйте, от команды ICG Extreme Team хотим ещё раз поблагодарить за организацию транспорта и поделиться нашим видеоотчетом с поездки ️
    • 23 ноября 2018 в 2:59 через ВКонтакте
      Михаил, да, видео здорово отснято и преподнесено ребятами из команды ICG Extreme Team на высшем уровне! Энергия, драйв, эмоции
    • 23 ноября 2018 в 2:45 через ВКонтакте
      Мария, видео супер! А тем более как ого приподнесено — супер!
    • 22 ноября 2018 в 15:13 через ВКонтакте
      Ааа!!!! Аж дух захватывает!!! Ребята, вы супер!!! Видео — отпад!!!! Такие кадры!!! Спасибо за видео и теплые слова и приезжайте к нам еще
  • 29 сентября 2018 в 0:51 через ВКонтакте
    СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ — 2018.. СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ, ИНГУШЕТИЯ, ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА.. КЛИП-Путешествие.. СКОРО ПОЛНОЕ ВИДЕО!!!!!
    ИНГУШЕТИЯ; Древний город Эгикхал, Башни, СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ; Цей, Памятник Святому Георгию, Статуя Афсати, Ассинское ущелье, ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА; Аргун, озеро Кезеной-Ам, Грозный..
  • 20 августа 2018 в 16:13 через ВКонтакте
    ️Горное озеро Хурла-Кёль — словами не передать этой красоты. Вы должны это увидеть своими глазами
    ️ Огромное спасибо всем, кто принимал участие в организации и исполнении моей мечты ️
    а мечта моя была — увидеть горное озеро Хурла-Кёль ️ и вчера моя долгожданная мечта сбылась. ️ Это было самое крутое исполнение мечты ️ комфортная машина, дружная компания и ️ фантастические пейзажи, которые сводили с ума и казалось что ты попала на другую планету. Я влюбилась в это место. ️ Очень х
  • 3 июля 2018 в 22:37 через ВКонтакте
    Джил-су
    Спасибо огромное
  • 29 июня 2018 в 9:22 через ВКонтакте
    Выражаем огромную признательность за прекрасно проведенное время в поездке в страну сусликов и нарзанов (Джилы-Су) всем организаторам нашего путешествия 28 июня! Мария, спасибо! Василию — особенный поклон от всей нашей группы) Это супер-водитель и отличный экскурсовод! Путешествие получилось очень насыщенным, местами экстремальным, альпийское разноцветие, погода не подвела и Эльбрус радовал нас снежными вершинами целый день! ну а суслики и нарзаны само собой! Тысяча фото чуть позже – показать
  • 11 июня 2018 в 22:04 через ВКонтакте
    ДЛЯ ТЕХ КТО СОМНЕВАЕТСЯ стоит ли отправляться на БЕРМАМЫТ и ДЖИЛЫ-СУ предлагаю посмотреть ещё раз это ВИДЕО: Урочище Джилы-Су, водопады и нарзаны Джилы-Су, река Малка, Эльбрус и альплагерь, плато Бермамыт, долина реки Хасаут, Чегемское ущелье и водопады..
  • 2 июня 2018 в 16:00 через ВКонтакте
    ЛАГО-НАКИ (Лагонакское нагорье) — Плато на Западном Кавказе, на высоте до 2200 метров (средняя высота около 2000 метров), известное альпийскими лугами. Территория плато, за исключением участков, расположенных в Апшеронском районе, входит в состав Кавказского заповедника (АДЫГЕЯ). Плато расположено между хребтом Каменное море (на востоке) и горой Мессо (на западе). На юго-западе к плато примыкает Фишт-Оштенский горный массив..
  • 2 июня 2018 в 15:47 через ВКонтакте
    ХАДЖОХСКАЯ ТЕСНИНА (Каменномостский Каньон) — расположена на юго-западной окраине посёлка Каменномостский (АДЫГЕЯ) в ущелья реки Белой. Длина теснины – около 400 м. Маршрут оборудован дорожками, лестницами, перилами. Мост через каньон делит маршрут на две части. В нижней по течению реки части устроены вольеры, в которых содержатся медведь и медведица, волки и другие животные, характерные для местной фауны. При приближении к Хаджохской теснине по дороге, ведущей на левый берег реки Белой, не видн – показать
  • 14 марта 2018 в 13:45 через ВКонтакте
    Еще одно путешествие с ''Алисой''. Северная Осетия. 11.03 2018.
  • 8 февраля 2018 в 18:16 через ВКонтакте
    Когда объединяется несколько красивых природных явлений, это завораживает! Солнце, горы и небо — это красиво!
    Россия. Кавказ. Архыз.
  • 29 декабря 2017 в 2:28 через ВКонтакте
    Друзья, встречайте новый дизайн сайта!!! Ждем ваших комментариев))) И предложений (что хотелось бы видеть еще на сайте)
  • 21 декабря 2017 в 13:36 через ВКонтакте
    Хотелось бы уже на новогоднии праздники всю программу посмотреть,что бы определиться с поездками.
    • 26 декабря 2017 в 20:48 через ВКонтакте
      Александра,
    • 23 декабря 2017 в 20:03 через ВКонтакте
      Мария, на месяц посмотрела у вас +2)))ночью -2
    • 23 декабря 2017 в 11:32 через ВКонтакте
      Выложу сегодня-завтра) Погода просто не пойми какая.. А хочется, чтобы от поездки получить максимум
  • 17 ноября 2017 в 17:57 через ВКонтакте
    ДОМБАЙ. Панорама на Ледник АЛИБЕК..
    Алибекский ледник является самым широким и самым низко расположенным ледником. Туристов поражает масса снежного и ледяного покрова, трещины, достигающие в глубину 60 метров.
    Протяженность ледника составляет 4,6 километров. Он расположился на территории в 975 гектар. Из-за глобального потепления размеры ледника постоянно сокращаются. Занимает второе место по величине среди остальных ледников в долине Теберды..
    • 19 ноября 2017 в 9:02 через ВКонтакте
      Алибек!… Туда хочется вернуться…)
  • 17 октября 2017 в 23:29 через ВКонтакте
    2-х дневный активный тур в Домбай завершен. Маленький отчет для тех кто не смог присоединится к нам (((океан эмоций. дорога через перевал Гумбаши Водопад Шумка и красивейший лес мы очень счастливы Нас сопровождают сильные красивые и надежные мужчины наш тур проходил на крутых комфортных машинках Остановка на пикничок в красивеньком местечке На озере Кара Кель в Теберде Осенняя радуга Домбая потрясающие краски осени. как же это – показать
    • 22 октября 2017 в 22:44 через ВКонтакте
      Светлана, замечательно! Да, от погоды много зависит… Некоторые маршруты могу быть недоступны. Мой номер +7 (919) 741-23-12 на номере есть ватсап
    • 22 октября 2017 в 22:42 через ВКонтакте
      Лето вспоминаю… Фото на заставке компьютера…
    • 22 октября 2017 в 22:42 через ВКонтакте
      Мария, надеюсь, что буду у вас с 29.12 по 5.01. Может повезет с погодой и получится куда то съездить…))
    • 22 октября 2017 в 22:33 через ВКонтакте
      Светлана, так присоединяйтесь к нам!)Такие поездки будут по запросу. За неделю надо оставить заявку или смотреть за анонсами)
    • 21 октября 2017 в 21:22 через ВКонтакте
      Как же я вам по-доброму завидую!…))
  • 12 октября 2017 в 21:49 через ВКонтакте
    Всем доброго времени суток!!! Планируем на следующей недели отправиться с семьей на Домбай из Пятигорска на несколько дней. Как оптимально добраться до места с ребенком 2х лет???
    • 17 октября 2017 в 12:42 через ВКонтакте
      Добрый день, интересное предложение. Нас двое и ребёнок 2 года, место может не занимать. Хотели поехать в выходные (может и в чт/пятницу, мы в принципе свободны всю неделю) как с вами связаться?
    • 16 октября 2017 в 17:36 через ВКонтакте
      Петр, Вы хотите наш транспорт взять? У нас есть 2х дневный тур в Домбай с проживанием и экскурсиями 3000 с человека. Напишите пожалуйста сколько будет человек всего и точную дату. Ребенок до 2х лет не оплачивается, если не будет занимать отдельное место
  • 27 сентября 2017 в 11:24 через ВКонтакте
    Поздравляю турфирму и всех сотрудников!всем огромныи привет!спасибо за ваш труд заботу и внимание!
  • 14 сентября 2017 в 19:04 через ВКонтакте
    Отчет о поездки в турфирмои Алиса в Эль-Тюбю.выражаем огромную благодарность администратору Марии и водителю-экскурсоводу Василию за полученное удовольствие и восторг!!!!!!!!!!!всем кто был в нашеи группе тоже огромныи привет и спасибо!!!
  • 19 июня 2017 в 9:04 через ВКонтакте
    Спасибо огромное вашей тур фирме.. мой отпуск первые дни и Вы его начали для меня шикарно..
  • 12 июня 2017 в 20:58 через ВКонтакте
    Хочу отметить профессионализм в организации нашего джип тура на Плато Бермамыт. Мы мечтали об этом 4 месяца в холодной Москве и Турфирма Алиса помогла осуществить нашу мечту на все 100%.Менеджер Мария просто находка для путешественников и туристов. Четко,оперативно,всегда на связи в любое время.Мария вы просто умница!!!!Так держать))))И огромное спасибо Константину нашему проводнику на Плато. Отличный водитель,интересный собеседник.Благодаря Константину мы узнали столько всего интересного обо вс – показать
    • 14 июня 2017 в 1:51 через ВКонтакте
      Татьяна, Дмитрий, большое спасибо за такие теплые слова! Очень приятно! Рады, что вам все понравилось!!! Приезжайте к нам еще!!!
  • 5 июня 2017 в 20:23 через ВКонтакте
    Большое спасибо Марии за наше путешествие на Бермамыт. Очень круто и запоминающе Водитель Константин — большой молодец, рассказал нам много всего интересного) хорошо, что данная турфирма набирает сама группу, те не приходится думать, где взять оставшихся людей. Плюс посетили сталактитовые пещеры, охлодились под водопадиками, побывали в очень красивых местах
    Мы очень довольны
  • 9 мая 2017 в 15:18 через ВКонтакте
    Поздравляю группу с праздником!
  • 4 апреля 2017 в 18:39 через ВКонтакте
    Спасибо ребятам из «Алиса-тур» за прекрасно проведенное время и грамотный подход к делу! Предварительно проконсультировав нас по поводу желаемых маршрутов в условиях межсезонья, увлекательно и ненавязчиво организовали экскурсии, индивидуально подошли к остановкам на маршрутах, опытный водитель не заставил нас усомниться в безопасности путешествий. Обязательно вернемся!
  • 19 марта 2017 в 13:56 через ВКонтакте
    День добрый! Интересует заброска группы 13 человек + рюкзаки в Джилы-су и через несколько дней обратно, какой предложите транспорт и цены?
  • 28 февраля 2017 в 14:34 через ВКонтакте
    Ингушетия (25.02.2017)
  • 28 декабря 2016 в 12:42 через ВКонтакте
    Очень классная экскурсия. Спасибо вам.
  • 6 ноября 2016 в 18:14 через ВКонтакте
    Здравствуйте, скажите в зимний периуд есть где снять жильё на джилы-су возле тёплых источников или проживание только в палатках,спасибо!!!
  • 16 октября 2016 в 21:04 через ВКонтакте
    А вот то что я нашел на лабиринтах, спасибо за поездку турфирме «Алиса», экскурсовод супер, много интересного рассказал
    • 17 октября 2016 в 11:33 через ВКонтакте
      Именно лабиринты потрясли воображение.каждую ночь снятся! Очень хочу назад!!!!
    • 16 октября 2016 в 23:23 через ВКонтакте
      Александра, как Вы правы… Но пока их заботливые руки до этого места не добрались — место открыто всем желающим
    • 16 октября 2016 в 21:07 через ВКонтакте
      Боюсь если ученые узнают то там доступ закроют.сделают очереднои заповедник.
  • 13 октября 2016 в 21:05 через ВКонтакте
    7 октября-мистические лабиринты Ташлы-Кол.Действительно мистические.самая потрясающая экскурсия.почувствовала себя геологом,антропологом и шаманом в одном лице!!!!!!!!Изумительное место.фото не передают и 10%видов.Всем советую!!!!Ну и еще раз спасибо всем!обязательно приеду в следующем году.
    • 14 октября 2016 в 0:46 через ВКонтакте
      огонь
    • 13 октября 2016 в 22:40 через ВКонтакте
      Красотища!
  • 13 октября 2016 в 20:38 через ВКонтакте
    Плато Инал поездка 5 октября.Огромное спасибо за подаренную красоту.море эмоций.Марии спасибо за группу и помощь,отдельное огромное спасибо Константину,водителю,экскурсоводу,добрейшему человеку и любителю русского рока(за музыку отдельное спасибо!!!!!)
  • 18 сентября 2016 в 1:26 через ВКонтакте
    17.09.16 год! Встреча рассвета на плато Бермамыт! Этот день был просто невероятным,восхитительным, волшебным,очень познавательным и он до конца жизни останется в нашей памяти,как один из самых счастливых дней! Спасибочки бесконечно за это Вам- турфирма «Алиса», Машенька,за организацию красивейшей экскурсии, за организованность и профессиональный подход к своему делу! И отдельное огромное спасибочки нашему водителю-экскурсоводу Василию за все, за то что довезли нас с ветерком(как мы любим!!!) в ц – показать
  • 24 августа 2016 в 21:41 через ВКонтакте
    Здравствуйте! А из Железноводска забираете на экскурсии?
    • 25 августа 2016 в 19:13 через ВКонтакте
      Наталья, конечно забираем. И из Железноводска, и из Лермонтова, из Мин-Вод, Кисловодска, Ессентуков и других городов КМВ
  • 16 августа 2016 в 20:19 через ВКонтакте
    Начинаю баловать ленту красивыми видами, отличным настроением, зарядом бодрости и немного рекламой отличной и профессиональной, слаженной команды @alisa_tour_jeeping. Рекомендую. Всё чётенько и комфортно. Нас забрали прямо с вокзала и доставили обратно к гостинице прям в двери. От водителя Василия получили презент в виде огрооооомнейшего и вкусного арбузика, с которым я не удержалась и попозировала, но об этом чуть позже))). Ребята водители высшего класса, с ними не страшно было переезжать горну – показать