Детский сад № 15 Юсишка

Пн-Пт: 07:00—19:00

Отзывы о детский сад №15 Юсишка

4.1
  • Татьяна 11 сентября 2019 в 9:42 , отредактирован 11 сентября 2019 в 11:38
    Дорогие наши Воспитатели! Ольга Васильевна, Амалия Наджмидиновна! Желаем вам в новом учебном году терпения, сил, наши дети за год повзрослели, они научились
    Лепить и рисовать
    Одеваться очень быстро
    Умываться очень чисто
    Аккуратно быстро есть
    Даже все не перечесть.. наши родные воспитатели вы такие у нас молодцы,Спасибо вам за то, что делаете наших детей общительными и добрыми, творческими и счастливыми.
    Татьяна 4 июля 2019 в 23:46
    Дорогие наши Воспитатели! Ольга Васильевна, и Амалия Наджмидиновна От имени всего коллектива родителей,благодарим вас за ваш,каждодневный кропотливый труд. За то, что помогаете нам растить наших деток, развивать. Вы смогли создать такую атмосферу в детском саду, что ребенок каждое утро бежит в садик, с радостью и нетерпением ждет каждой новой встречи с вами. Безусловно, это доказывает, что в нашей группе «Машенька», талантливейшие и потрясающие воспитатели Спасибо вам за то, что возвращаясь из – показать
    Тамара 25 мая 2019 в 20:47 , отредактирован 26 мая 2019 в 19:56
    Сказка на новый лад ТЕРЕМОК.
    Научили нашего ребенка идти на контакт, теперь сам со всеми знакомится и заводит новых друзей.
    Воспитатели : Амалия Наджмидиновна и Ольга Васильевна.
    Аня Подсвирова 25 мая 2019 в 14:46
    Детский сад 15 «Юсишка»-самый лучший детский садик! Спасибо большое нашим воспитателям за воспитание наших детей! За терпение! Вы лучшие!
    Тамара 25 мая 2019 в 13:41
    Хочу выразить огромную благодарность коллективу Детского сада #15 <ЮСИшка> воспитателям группы Машенька, Амалии Наджмидиновне и Ольге Васильевне, сказать спасибо за воспитание. За год ребёнок заболел пару раз и то в период эпидемии вирусов. Это не страшно. Самое главное что они учат стишки и песенки и их столько, что мы иногда удивляемся как это может запомнить малыш. Прогулки регулярные — зима, лето, нет разницы. Я довольна. Постановка сценок это вообще отдельная тема. Наша семья, да и гру – показать
    Анна 4 января 2019 в 12:03
    Группы по 50—54 человека, в спальне, раздевалке негде повернуться, дети постоянно болеют, из трех месяцев посетили от силы неделю. Построен сад на ветренном месте, деревьев нет, тени тоже. Неудачно все, несмотря на рекламу и очередь. Только воспитатели радуют-профессионалы.
    Ольга 27 декабря 2018 в 16:01
    Здравствуйте! Хочу выразить благодарность коллективу детского сада 15 и в особенности воспитателям Марине Ивановне и Диларе Арахманбердиевне, а также няне Марине Эрнестовне группы «Чебурашка». Огромное спасибо за Ваш труд, профессионализм, заботу и внимание к нашим детям! Отдельная благодарность за организацию и проведение новогоднего утренника! Получился сказочный праздник, которым остались довольны и родители и дети! С наступающим Новым годом! Исполнения всех желаний! С уважением, мама воспита – показать
    Марина 25 декабря 2018 в 21:05
    Добрый вечер! Особую благодарность за проведение новогоднего утренника хочу выразить воспитателям группы “Чебурашка” Марине Ивановне, Диларе Арахманбердиевне и младшему воспитателю Марине Эрнестовне! Спасибо Вам! Все детки в красивых нарядах с удовольствием принимали участие в представлении: пели песни, рассказывали стихи, танцевали, играли с дедом Морозом. Танец бусинок и танец снеговичков никого не оставил равнодушным! В каждом действие, в каждом слове наших воспитателей чувствовалась забота к – показать
    Ольга 25 декабря 2018 в 14:01
    Добрый день! Я мама воспитанника из группы «Чебурашка». От имени всех родителей мы выражаем огромную благодарность всем специалистам, которые были задействованы в организации новогоднего утренника. Это было очень интересное и зажигательное представление. Все наши дети принимали активное участие: пели песни, танцевали разные танцы, рассказывали стихи. Их глазки горели от радости и интереса. Спасибо большое нашим воспитателям Марине Ивановне и Диларе Арахманбердиевне, младшему воспитателю Марине – показать
    Татьяна 5 декабря 2018 в 9:39
    Хочу выразить свою благодарность нашим замечательным воспитателям- Ольге Васильевне, Амале Наджмеддиновне и прекрасной няне Виктории Алексеевне за проведённый праздник, посвящённый Дню Матери, который состоялся 28.11.18г. Родители получили море положительных эмоций, наши детки рассказывали стихи, пели песни. Мамы и дети получили заряд хорошего настроения! Было настолько весело и атмосферно, что даже не хотелось уходить, спасибо Вам огромное, за чудесный праздник, проведённый с нашими детьми!)
  • Алла 25 мая 2018 в 15:37
    Уважаемая Тарасова Елена Владимировна и коллектив детского сада Юсишка хочу сказать огромное спасибо за умение руководить детским коллективом.Хочу выразить благодарность в проведении выпускного бала в нашей группе «Машенька» Вам и нашим лучшим и замечательным воспитателям Нуралиевой Амале Наджмедин-Кызы и Пинчук Ольге Васильевне и нашей замечательной нянечка Головко Светлане Тимофеевна, а так же музыкальному руководителю Логуновой Инне Николаевне и хореографу Ковалевой Оксане Андреевне спасибо з – показать
    Радмила 9 января 2018 в 1:35
    Уважаемая Тарасова Елена Владимировна и коллектив детского сада «Юсишка » Хочу поздравить вас с Новым годом!!! Пожелать всего самого наилучшего и успехов в работе.Спасибо нашим воспитателям Наталье Сергеевне,Оксане Генадьевне и нянечке любимой за доброжелательное отношение и за замечательные утренники «Осень »,День Матери » и Новогодний утренник.Спасибо за огромный труд!!!Дети счастливы, а это самое главное в жизни!Процветание садику «Юсишка»С уважением Джиганова Радмила мама воспитанницы – показать
    Папко С.Л. 24 декабря 2017 в 20:31 , отредактирован 29 декабря 2017 в 10:07
    Уважаемая Елена Владимировна и коллектив детского сада. Хочу поблагодарить Вас за этот уходящий год. Наш детский сад для моего ребёнка второй дом. И благодаря вашей профессиональной работе, доброму отношению, наши дети с удовольствием идут в детский сад. Ребята здесь получают необходимые знания, которые могут упустить из виду родители. Например, моя дочь на днях напомнила мне когда я решила припарковаться, что здесь стоит знак ПАРКОВКА ЗАПРЕЩЕНА!!!. И рассказала, про все знаки и правила дорож – показать
  • Руслан Халбазаров 21 декабря 2018 в 15:34 через ВКонтакте
    И снова бал! Зимний, сказочный… 14 декабря состоялся Зимний бал педагогической и студенческой элиты Республики Бурятия. Зимний бал проводится ежегодно накануне Нового года и давно стал своеобразным неформальным республиканским праздником для молодых педагогов и студентов. Цель мероприятия – формирование личности, занимающей активную позицию в профсоюзной деятельности. сочетающей в себе высокую образованность, желание участвовать в сохранении и развитии лучших традиций отечественной культуры. О – показать
  • Дмитрий Сысуев 13 декабря 2018 в 18:10 через ВКонтакте
    «Педагогический дуэт: путь к мастерству» – так называется сборник методических идей и удачных занятий и уроков молодых педагогов Саратовской области.
  • Ольга Грачева 11 декабря 2018 в 18:00 через ВКонтакте
    Технология Форум-театра: методическое пособие
    Команда Центра толерантности создала для педагогов и специалистов, работающих с молодежью, методическое пособие по технологии «Форум-театра». Благодаря этому пособию, через формат интерактивных спектаклей, говорить с молодым поколением можно о травле, первых отношениях, наркомании, принятии самостоятельного решения.
    Интерактивный социальный театр «Форум», спектакли которого идут уже 5 год на площадке Еврейского музея и Центра толерантности, признан о
  • Ира Соболева 11 декабря 2018 в 0:03 через ВКонтакте
    Ты нужен команде, команда нужна тебе!
    Под таким девизом в конце ноября прошло одно из наших традиционных мероприятий — «День профсоюза в образовательном учреждении» На этот раз мы посетили Детскую школу искусств Коллектив школы тепло встретил нас в своих стенах. ИО директора Ирина Витальевна Хлюпина в общих чертах познакомила с образовательным учреждением, а Елена Васильевна Анисимова на правах председателя рассказала о работе первичной организации. А после доклада Ольги Николаевны Саламатово
    • Официальный комментарий заведения 11 декабря 2018 в 11:30 через ВКонтакте
      ММММММММ)))) Отлично!
    • Официальный комментарий заведения 11 декабря 2018 в 10:49 через ВКонтакте
      Дмитрий, я могу ответить на вопросы. Это Кировская область, Фаленский район. Президиум районной организации совместно с Советом молодых педагогов Фаленского района в этом году начал реализацию проекта «День Профсоюза в образовательном учреждении». Ирина как раз осветила одно из мероприятий данного проекта, направленного на знакомство взрослых и детей с Профсоюзом.
    • Официальный комментарий заведения 11 декабря 2018 в 10:25 через ВКонтакте
      Ирина, благодарим Вас за интерес к группе и размещение материала! Было бы также интересно узнать в каком регионе прошло мероприятие и как в нем поучаствовал ваш совет молодых педагогов.
  • Ольга Алдакова 4 декабря 2018 в 9:45 через ВКонтакте
    Круглый стол «Как живешь, молодой педагог?» 22 ноября 2018 года в малом зале Администрации Кетовского района по сложившейся традиции прошло заседание круглого стола «Как живешь, молодой педагог?». На встрече присутствовали 12 молодых специалистов, трудоустроенных в образовательных организациях Кетовского района в 2018 году, и их наставники. Под руководством начальника Управления народного образования Администрации Кетовского района Паскевич И.В. состоялась содержательная беседа с начинающими пед – показать
  • Ольга Алдакова 4 декабря 2018 в 9:25 через ВКонтакте
    Инструктор по физической культуре детского сада № 9 города Шадринска Кирилл Кирюханцев стал победителем Всероссийского конкурса «Воспитатель года России» в номинации «Симпатия детей». Кирилл работает в детском саду четвертый год. Столь необычный для мужчины выбор профессии объяснил любовью к детям, к профессии педагога, которая, можно сказать передалась ему по наследству: дедушка был учителем литературы, бабушка и мама – воспитателями в детсаду.
  • Ольга Алдакова 13 ноября 2018 в 7:14 через ВКонтакте
    Уверенный шаг в будущее Почему так необходимые образовательным учреждениям молодые педагоги с их новыми знаниями и творческим потенциалом не идут в образовательные учреждения? Легко ли быть молодым педагогом, как и чем привлечь молодого педагога? Шестого ноября в гимназии № 9 прошел семинар-практикум «Уверенный шаг в будущее» для начинающих педагогов муниципальных образовательных организаций и школ-интернатов, объединяющим крылом для которых служит Профсоюз образования в лице Надежды Шулимановой – показать
  • Ольга Алдакова 8 ноября 2018 в 8:46 через ВКонтакте
    «Профессиональный диалог: всерьез и с юмором». В Кургане прошел Межрегиональный слет педагогических клубов Два дня, 31 октября и 1 ноября, в Кургане проходил Межрегиональный слет педагогических клубов. Организатором этого ежегодного мероприятия является Институт развития образования и социальных технологий Курганской области при поддержке Курганской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ. Площадкой проведения слета стала Гимназия № 32 г. Кургана. На церемонии – показать
  • Ольга Мартыненко 6 ноября 2018 в 15:35 через ВКонтакте
    Внимание! Правильный ответ на #викторинаСМП
    Однажды Борис Крамник взял с собой сына, первоклассника Вову, чтобы тот сыграл в шахматном турнире за сборную папиного предприятия. Мальчик разгромил своих взрослых соперников. Один из проигравших заявил, что победы Вове нельзя засчитывать, потому что мальчик не является ИМ. Один небезызвестный шахматист тоже не был ИМ, из-за чего как минимум дважды претерпел небольшие лишения. Ответ: ЧЛЕНОМ ПРОФСОЮЗА! Поздравляем знатоков!
  • Ольга Алдакова 6 ноября 2018 в 11:59 через ВКонтакте
    Торжественное собрание, посвященное вопросам поддержки начинающих учителей и развитию наставничества прошло 31 октября в Правительстве Курганской области. В нем приняли участие временно исполняющий обязанности Губернатора Вадим Шумков, врио заместителя Губернатора по социальной политике Александр Карпов, первый заместитель директора Департамента образования и науки Эдуард Абрамов, председатель Курганской областной организации Общероссийского профсоюза образования Елена Охапкина, молодые педагоги – показать
  • Марина Сакова 2 ноября 2018 в 11:01 через ВКонтакте
    КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЁ! В преддверии года отчётно-выборной кампании именно так звучала основная тема Белгородской областной Школы молодежного профсоюзного актива «Спектр».
    Как вы думаете, можно ли учиться весело, позитивно, но продуктивно? «ДА!!» — дружно ответят вам участники VII семинара Областной школы молодежного профсоюзного актива «СПЕКТР», организованного Белгородской региональной организацией Профсоюза работников народного образования и науки РФ на базе ООО «Санаторий „Первое мая“». Три д
  • Елена Пахомова 4 октября 2018 в 22:01 через ВКонтакте
    Поздравляю всех участников сообщества с Международным Днём учителя! Желаю всем творчества, успехов, любви, здоровья!
  • Светлана Балабон 20 сентября 2018 в 6:01 через ВКонтакте
    С такими учителями у нашей земли есть будущее!!!
    Яркой звездой засиял на небосклоне Школы молодых педагогов в этом году Дамбаин Алдар Боярович, учитель малокомплектной Хилогосонской школы Хилокского района. С его лица не сходит приветливая улыбка, он охотно проявляет готовность помочь, активен, на занятиях показывает профессиональные знания в различных областях, умело ориентируется в учебных ситуациях, проявляет заботу о девушках-коллегах (которых, конечно, подавляющее большинство).
    Как живётся
  • Светлана Балабон 4 сентября 2018 в 6:02 через ВКонтакте
    В этом году на живописном озере Арахлей в рамках молодежного образовательного форума работала Летняя школа профсоюзного актива. Молодые педагоги 18 муниципальных районов знакомились с секретами «профсоюзной кухни». Символичны названия прошедших мероприятий: «Мы в Профсоюзе! А ты с нами?», «От мыслей к действию»», «Час проектных решений», «В лабиринте жизненных ситуаций», «Лучшие практики Советов молодых педагогов», «Молодежь и Профсоюз: стратегия мотивации», интеллектуальная игра… А еще встречи, – показать
  • Ольга Алдакова-Иванищева 24 августа 2018 в 9:30 через ВКонтакте , отредактирован 8 сентября 2018 в 20:41
    Молодые педагоги Курганской области обсудили точки зрения, точки роста и точки взаимодействия 22 августа 2018 года состоялся I Съезд работников образования Курганской области. Во время съезда работало несколько технологических площадок, на которых педагоги выступали с докладами, обсуждали насущные проблемы, говорили о перспективах развития образования, делились опытом работы. При поддержке Обкома профсоюза работников образования и науки РФ в рамках съезда состоялся слет молодых педагогов, объеди – показать
  • Галина Липатова 3 июня 2018 в 21:53 через ВКонтакте
    Профсоюзных активисты Саратова выступили в Региональном конкурсе КВН работающей молодежи! Это было зажигательно и интеллигентно!
  • Денис Воробьёв 9 мая 2018 в 22:23 через ВКонтакте
    Молодежный совет г. Энгельса собрал 2000 человек чтобы почтить память о Победе в ВОВ.
    8 мая на городском стадионе Энгельса прошла спортивная акция «Рекорд Победы», в которой приняли участие школьники, студенты, работающая молодежь, волонтеры, жители города. Организаторами мероприятия стали Молодежный совет при Профсоюзе работников образования ЭМР и Энгельсское отделение партии «Единая Россия». Всем участникам акции предстояло суммарно отжаться или присесть столько раз, сколько прошло дн
  • Градислав Школьных 25 апреля 2018 в 16:37 через ВКонтакте
    друзья, держите архив всех сегодняшних фоток с президиума, для сайта ценз они не все прошли, а среди них были очень милые. внутри джпеги. качайте :)
  • Ольга Алдакова-Иванищева 24 апреля 2018 в 11:41 через ВКонтакте
    14 апреля в спорткомплексе «Олимп» прошло мероприятие для молодых педагогов города «СПОРТ! МОЛОДОСТЬ! ПРОФСОЮЗ!», организованное совместно горкомом профсоюза образования и Советом молодых педагогов города. В командных состязаниях приняли участие 30 человек из образовательных организаций: лицей № 1, школы № 2, 8, 10, 13, 20, школ-интернатов № 12, 16, детских садов № 5, 8, 10, 15, 18, 21, 36. Все участники соревнований — активные члены Профсоюза! Великая ценность каждого человека – здоровье. Лучша – показать
  • Ольга Алдакова-Иванищева 18 апреля 2018 в 13:13 через ВКонтакте
    Где соперники становятся друзьями?.. 12 апреля завершился двухдневный областной конкурс «Фестиваль педагогического мастерства — 2018», в котором приняли участие 24 педагога Курганской области в трех номинациях: «Учитель-мастер», «Лучший воспитатель», «Сердце отдаю детям». Все два дня участников и гостей фестиваля принимали в средней общеобразовательной школе № 22 города Кургана. 11 апреля, в первый день конкурсных испытаний, учителя, воспитатели и педагоги дополнительного образования рассказывал – показать
  • Ольга Мартыненко 9 марта 2018 в 20:27 через ВКонтакте
    Приглашаем Советы, Клубы, Ассоциации молодых педагогов на Чемпионат «Учитель XXI века» в Ульяновск! История Чемпионата берёт своё начало в 2009 году, когда при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Правительства Ульяновской области впервые состоялся Всероссийский Фестиваль региональных учительских клубов. За эти годы Чемпионат стал значимым событием в жизни педагогической общественности России. Площадки Чемпионата посетили педагоги из 42 регионов России. Ведущей идеей – показать
  • Алексей Максимов 25 февраля 2018 в 19:02 через ВКонтакте
    9 февраля 2018 в Оренбургском районе состоялась первая муниципальная научно-практическая конференция на тему «Современный подход к работе молодого педагога в условиях модернизации образования», которая проходила в филиале Ивановской школы в посёлке Экодолье. Данная конференция была организовала и проведена управлением образования администрации Оренбургского района, районной организацией профсоюза работников образования и науки РФ и районным Советом молодых педагогов.
    На конференцию был приглашен
  • Элистинский Горком-Профсоюза 7 ноября 2016 в 9:25 через ВКонтакте
    Спасибо работникам аппарата за Календарь молодежных событий! Столько интересного у наших коллег! У меня предложение. Давайте обмениваться готовыми положениями или сценариями по тем мероприятиям, которые обозначены у нас. Так как времени катастрофически не хватает, а столько хочется провести со своими))) Ждите звонков)
    • Дмитрий Голубев 7 ноября 2016 в 9:45 через ВКонтакте
      спасибо,коллеги! отличная идея!
    • Элистинский Горком-Профсоюза 7 ноября 2016 в 9:26 через ВКонтакте
      Калмыцкий реском Профсоюза. Эдеева Цаган
  • Olga Kovru 1 ноября 2016 в 16:35 через ВКонтакте
    А мы все боремся ЗА ДОСТОЙНЫ ТРУД!
    7 тысяч подписей карельских педагогов собрала Карельская организация профсоюза образования к президенту России Владимиру Путину
    Разумеется, это еще не самая точная цифра, отмечает и.о. председателя Карельской организации профсоюза образования Евгения Макарова, к нам все еще продолжают нести подписные листы.
    Чтоб дать педагогическим работникам в районах время отправить свои подписи в столицу Карелии, окончательный подсчет подписей и отправка их в Москву пройдет
  • Artem Frolov 1 ноября 2016 в 12:52 через ВКонтакте
    Всем привет из Архангельска!
    С 29 по 30 октября на туристической базе «Мечка» прошёл слёт молодых педагогов г. Архангельска, организованный Архангельской городской организацией профсоюза образования и науки РФ. Участников слёта ожидала насыщенная программа, которая включала в себя прохождение верёвочного курса, посещение мастер-классов от своих коллег и специалистов профсоюза, а так же вечернее мероприятие на котором молодые педагоги в очередной раз подтвердили, что они очень креативные и творч
  • Наталья Жаркина 22 октября 2016 в 17:46 через ВКонтакте , отредактирован 8 декабря 2016 в 1:31
    Время пролетело незаметно, целый месяц мы участвовали в Фестивале работающей молодёжи и вот итог: наша команда заняла достойное 3 место опередив более чем 30 команд! Молодые педагоги города Абакана и республики Хакасия ВЫ самые лучшие!!! #смп команда мечты!
  • Наталья Жаркина 20 октября 2016 в 13:26 через ВКонтакте
    Совет молодых педагогов профсоюза работников народного образования г. Абакана и Республики Хакасия встречались с Михеевым Игорем Анатольевичем директором департамента ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОЛИТИКИ В СФЕРЕ ВОСПИТАНИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ Состоялось обсуждение важных вопросов и тенденций развития воспитательной работы в системах дошкольного, среднего и профессионального образования. Диалог получился очень острым, но весьма продуктивным. Педагоги получили возможность получить ответы на давно волнующие их во – показать
  • Алексей Геенко 14 октября 2016 в 21:17 через ВКонтакте
    Как в Курске говорят Спасибо! педагогам
  • Olga Kovru 6 октября 2016 в 19:13 через ВКонтакте , отредактирован 8 декабря 2016 в 1:31
    МОЛОДЁЖКА В КИРО в День учителя 5 октября 2016 года ГАУ ДПО РК Карельский институт развития образования принимал в своих стенах молодых педагогов из 14 муниципальных районов Карелии.
    Традиционный круглый стол для молодых педагогов в этом году прошел в новом, современном формате — педагогического квеста МОЛОДЕЖКАВ КИРО.
    Участниками мероприятия стали 37 молодых педагогов, которые получили профессиональное образование и работают по специальности в образовательных организациях, расположенных в сельс
  • Наталья Седукова 5 октября 2016 в 13:43 через ВКонтакте
    Уважаемые коллеги, поздравляем Вас с нашими профессиональным праздником!Желаем здоровья, терпения и творческих успехов! с уважением, Региональная проектная лаборатория молодых педагогов Омской области!
  • Наталья Керас 5 октября 2016 в 12:04 через ВКонтакте
    С праздником, дорогие коллеги! С Днем УЧИТЕЛЯ!
    В августе этого года в рамках проведения Сибирского образовательного форума Красноярская краевая организация Общероссийского Профсоюза образования провела акцию «В КАЖДОМ ЖИВЕТ УЧИТЕЛЬ». Посетителям форума представилась возможность оставить теплые видео-поздравления своим учителям к их профессиональному празднику. Педагогов поздравили ученики, родители и коллеги. Лучшие моменты собраны в поздравительном видео-ролике. С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ!!!
  • Артур Манукян 5 октября 2016 в 8:34 через ВКонтакте
    Дорогие и уважаемые мои коллеги, совет молодых педагогов Мясниковского района от всей души поздравляет вас, с нашим профессиональным праздником. Учитель сочетает в себе мудрость и молодость души, креативность и огромную энергию, доброту и строгость! Никогда не сожалейте и гордо несите это звание — Учитель. Желаем вам большого творческого вдохновения, послушных и талантливых учеников, полной реализации в любимом деле. А главное желаем вам приятных сюрпризов жизни и счастливых событий, доброго здо – показать
    • Патрисия Нагс 5 октября 2016 в 9:09 через ВКонтакте
      Спасибо Артур!!! С праздником, коллега!!!! Привет из Астрахани!
  • Леонид Кулик 5 октября 2016 в 1:10 через ВКонтакте
    С Днём учителя, коллеги!!!
  • Патрисия Нагс 4 октября 2016 в 22:07 через ВКонтакте , отредактирован 8 декабря 2016 в 1:31
    Флешмоб ко Дню учителя! #ПрофсоюзАО Молодые учителя города #Астрахань в преддверии празднования Дня учителя провели
  • Денис Гайворонский 4 октября 2016 в 7:07 через ВКонтакте
    30 сентября 2016 года в Базарно-Карабулакском районе Саратовской области завершилась эстафета молодежных объединений. Она проводилась по инициативе регионального клуба Молодость Саратовской области. Проведение областной эстафеты помогло Совету молодых учителей добиться следующих целей: показать опыт лучших муниципальных советов, вдохновить на активную деятельность тех молодых специалистов, которые занимают пассивную позицию.
    На встречу с учителями Базарного Карабулака, ставшего родиной Всероссий
    • Екатерина Закирова 20 октября 2016 в 21:56 через ВКонтакте
      Всем коллегам привет!!!!
  • Александр Антонов 30 сентября 2016 в 14:51 через ВКонтакте
    Уважаемые друзья и коллеги нужна помощь в заполнении анкеты!
  • Olga Kovru 27 сентября 2016 в 20:51 через ВКонтакте
    Коллеги! Очень важно!!!
    Совет молодых педагогов Республики Карелия совместно с Министерством образования Карелии проводит анкетирование (анонимное) Предложения по поддержке молодых педагогов
    Мы предлагаем Вам отметить один пункт или предложить свой, реализация которого на Ваш взгляд привлечёт молодых педагогов в образовательные организации (школы, детские сады, учреждения дополнительного и профессионального образования).
    Анкету просим направлять по адресу smp_rk@mail.ru Нас просят уже в четверг
  • Roman Nalobin 27 сентября 2016 в 10:49 через ВКонтакте
    С Днем воспитателя и всех дошкольных работников!
  • Александр Антонов 27 сентября 2016 в 10:49 через ВКонтакте
    Уважаемые Друзья! Поздравляю всех коллег причастных к воспитанию подрастающего поколения с Днём дошкольного работника!
  • Ольга Алдакова-Иванищева 21 сентября 2016 в 8:27 через ВКонтакте
    Уважаемые коллеги! Приглашаем учительские команды, команды учительских клубов, команды советов молодых педагогов, команды институтов развития образования и институтов повышения квалификации принять участие в Фестивале КВН педагогических клубов. Подробности в информационном письме. Сроки подачи заявки продлены до 10 октября 2016 г. Ответственный представитель организаторов фестиваля Любушкина Любовь Юрьевна, руководитель Центра информации и информационного опыта ГАОУ ДПО ИРОСТ, т.,,, e-mail: i – показать
  • Елена Елшина 19 сентября 2016 в 22:39 через ВКонтакте
    Ребяты!!!)))))Пока вы молодые, активные, творческие, что-то ищущие и что-то там находящие))) и т.д. и т.п. креативите и ищите — » в бой идут одни старики»!!!!!))) Как это это не…так всё..... не правильно((((((
    Оцените, «примерьте» на себя хотя бы те проекты,что делает сегодня Профсоюз (это я про » Арктур-Артек — Другая школа ВПШ,....и т.п.) — продвигайте хотя бы их (а заодно себя и своих друзей)))) Но обязательно придумывайте что то своё! Но! — на основе нашего общего дела! Может ко
  • Olga Kovru 12 сентября 2016 в 19:17 через ВКонтакте
    Сегодня в рамках регионального молодёжного образовательного форума «Карелия 100» сразу на двух площадках состоялась презентация деятельности Совета Молодых Педагогов РК. Валерия Самойлова и Ольга Ковру выступили перед педагогами и специалистами в рамках площадки Российского Движения Школьников в Министерстве образования РК и в рамках площадки «Специалисты по работе с молодёжью» Девушки рассказали о целях и задачах Совета, о направлениях деятельности, о первых результатах, а также о ближайших мер – показать
    • Roman Nalobin 20 сентября 2016 в 7:40 через ВКонтакте
      Елена, ещё многих других вопросов, связанные с мотивацией и т.п.))
    • Елена Елшина 19 сентября 2016 в 22:50 через ВКонтакте
      Молодцы и умнички! Ложка дёгтя : » А на сколько увеличился% численности в профсоюзе?! А их активность?!!!»
    • Olga Kovru 13 сентября 2016 в 7:38 через ВКонтакте
      Roman, стараемся
    • Roman Nalobin 13 сентября 2016 в 7:35 через ВКонтакте
      Молодцы!
  • Елена Елшина 8 сентября 2016 в 2:29 через ВКонтакте
    Всего три дня с начала проекта Другая школа, которую Общероссийский Профсоюз образования реализует совместно с Артековской школой и лагерем Полевой, а событиев Уроки, мастер-классы, семинары и покорившиеся нашим учителям СОМы! Ребята школы и лагеря Полевой сегодня в расстройстве через день-два уедут уже такие полюбившиеся им учителя Екатерина Филиппова, Наталья Архарова и Иван Меньшиков. Я их понимаю Уверена, что горечь разлуки заменит радость встречи с другими замечательными учителями — Наталь – показать
    • Дмитрий Голубев 8 сентября 2016 в 14:41 через ВКонтакте
      Профсоюз образования в очередной раз демонстрирует ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ!!! Уверен, ребята счастливы от общения с лучшими педагогами страны!!!
  • Елена Елшина 3 сентября 2016 в 1:05 через ВКонтакте
    Проект Общероссийского Профсоюза образования «Другая школа» в Артеке. Сергей Кочережко — супер! Брифинг с 400-ми ребятами лагеря «Полевой» и семинар для педагогов Крыма — это было что-то особенное! Сегодня к нам присоединились Екатерина Филиппова и Иван Меньшиков. А еще в Артек приедут Алла Волкова, Наталья Архарова, Наталья Тихонова, Евгений Мазяков… А ведь это круто, что лучших учителей России (даже маленькую толику) увидят 4 000 ребят со всей России! Увидят,, наверняка восхитятся и увезут – показать
  • Полина Шахматова 1 сентября 2016 в 12:55 через ВКонтакте
    С Днем знаний! Дорогие коллеги, желаем вам новых открытий и профессмональных успехов в новом учебном году! МОО ПР ОО «Педагог-НВ» г. Нижневартовск
  • Нина Окунева 31 августа 2016 в 16:09 через ВКонтакте
    Коллеги! С началом нового учебного года! Пятерок и отличников!
  • Anna Safronova 31 августа 2016 в 14:17 через ВКонтакте
    В рамках августовских совещаний, вдохновлённые летним Всероссийским тренинг-лагерем, Совет молодых педагогов города Севастополя решил провести время с пользой и удовольствием! Было принято решение организовать выездное заседание в одном из самых живописных мест Крыма — Алимовой балке! Молодые педагоги обсудили предстоящие мероприятия, утвердили план работы СМП на год, обсудили процедуру выборов членов региональных СМП, поделились своими творческими планами и.... осуществили подъем на Качи-Кальон – показать
  • Наталия Анфимова 31 августа 2016 в 7:38 через ВКонтакте
    Совет молодых педагогов Архангельской области.
    24 августа 2016 года представители городских и районных организаций Профсоюза образования, Совета молодых педагогов во главе с заместителем председателя Архангельской межрегиональной организации Ниной Витальевной Плотниковой в рамках областного августовского педсовета приняли участие в пленарном заседании и работе дискуссионной площадки 6 «Пути становления профессионализма молодого педагога: профессиональная этика», где выступили в качестве эксперто
  • Елена Елшина 31 августа 2016 в 1:20 через ВКонтакте
    Тематическая смена Общероссийского Профсоюза образования в Артеке 31 августа 21 сентября в рамках 10 смены МДЦ Артек Общероссийский Профсоюз образования совместно с лучшими учителями России, Артековской специализированной школой и лагерем Полевой проводит первую тематическую смену Другая школа. Одна из главных задач проекта — повышение статуса педагога и педагогической профессии в ученической среде, поддержка в продолжении обучения и профессиональной ориентации. 1 сентября 2016 года в общеобразо – показать
  • Елена Елшина 27 августа 2016 в 2:08 через ВКонтакте
    !!! Всероссийский конкурс «Воспитать человека». Уверена, что это возможность для всех. кто так или иначе еще нигде пока не «засветился»!)))) А светиться надо!!! Обязательно! Как там по-Маяковскому?»… до дней последних донца…«-))) Конкурс проводит Министерство образования и науки Российской Федерации при поддержке Общероссийского Профсоюза образования. Подробности на сайте Общероссийского Профсоюза образования :
  • Olga Kovru 26 августа 2016 в 14:14 через ВКонтакте
    25 августа 2016 года в г. Петрозаводске Республика Карелия прошла ежегодная Республиканская августовская общественно-педагогическая конференция Государственная политика в области развития кадрового потенциала системы образования: ключевые задачи и инструменты реализации.
    В рамках конференции успешно отработала секция для молодых педагогов «Профессиональный стандарт как вектор развития молодого педагога».
    Секция собрала более 70ти молодых педагогов со всей Карелии(позже уточню количество и районы
  • Наталья Керас 25 августа 2016 в 11:57 через ВКонтакте
    Новости Совета молодых педагогов Красноярского края
    23 августа в рамках краевого Августовского педагогического совета состоялось важное и волнительное для молодых специалистов мероприятие — Общественно-профессиональная экспертиза проектов молодых педагогов. В рамках работы площадки команды молодых педагогов — участники летнего молодежного палаточного лагеря ТИМ-Бирюса и I Выездной Школы молодого педагога, прошедшей в Абанском районе в 2016 году, представили свои доработанные проекты. Проекты был
  • Наталья Керас 25 августа 2016 в 11:39 через ВКонтакте
    I Выездная Школа молодого педагога, Абанский район Красноярского края 4—7 июля 2016. Видео
    • Право Защита 25 августа 2016 в 19:49 через ВКонтакте
      Защита граждан от преступной власти, это и есть патриотизм. Чтобы не попасть в рабство, в стране нужны законные выборы и законные требования, но каждый день незаконного правления порой наносит непоправимый ущерб стране Кремлёвские власти занимаются популизмом, часто с целью скрыть коррумпированные преступления, и обманывают граждан, как малообразованных — это отвратительно. Отвратительно, когда коррупция считает страну своим обществом с ограниченной ответственностью
    • Право Защита 25 августа 2016 в 19:47 через ВКонтакте
      Важная информация! 8 СЕНТЯБРЯ 2016 ГОДА ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ЗАБАСТОВКА Требования: 1. Законные выборы и достойных кандидатов на выборах, прекратить укрывать информацию о недостойных кандидатах. 2. Прекратить обманывать, грабить и обворовывать граждан Российской Федерации. 3. Генеральная прокуратура РФ должна выполнять свои обязанности в соответствии с законом, провести расследование всех дел по должностным преступлениям как в Москве, так и в регионах Российской Федерации. Все заявления граждан в Гене – показать
  • Olga Kovru 24 августа 2016 в 10:03 через ВКонтакте
    Присоединяйтесь! Совет молодых педагогов Республики Карелия организует и проводит секцию для молодых педагогов «Профессиональный стандарт как вектор развития молодого педагога?!» в рамках Республиканской августовской общественно-педагогической конференции Государственная политика в области развития кадрового потенциала системы образования: ключевые задачи и инструменты реализации 25 августа 2016 года с 11.00 до 13.00 (регистрация с 10.00) в ауд.316 (3й этаж) КИРО (Петрозаводск, ул.Правды, 31)
    Се
  • Елена Елшина 24 августа 2016 в 0:33 через ВКонтакте
    Скромные герои 23 туристского педагогического слёта : Алексей Геенко (организатор,помощник во всём, «плакатовешальщик»))), оценщик))))_, т.е. член жюри и т.д. и т.п.) и Саша Подлевских (руководитель пресс-службы). Саша — это всё! Организация работы пресс-центра, запись и обработка программы радиоэфира, сбор материалов, вёрстка и выпуск газеты....). А какие радио передачи она делает!!!! (Всё, что успела увидеть-услышать на слёте))))) Конечно она не одна — с ней целый штат супер-помощников, – показать
    • Ольга Морозова 16 сентября 2016 в 8:09 через ВКонтакте
      Молодцы! Креативно! Позитивно!
    • Алексей Геенко 25 августа 2016 в 14:05 через ВКонтакте
      Елена, согласитесь) Киров — молодцы!!!
    • Елена Елшина 24 августа 2016 в 2:16 через ВКонтакте
      Ай, да ВЫ!!!! Все-все!!!!!! Спасибо! Вашему вниманию видео-ролики, вышедшие в финал. И первым — наиболее (по моему) интересный. Кстати!, несмотря на то, что 43 регион нам не давал проехать на поляну и (пусть невербально), но крайне выразительно давал нам понять, что мы не RAF, а…КОЗЁЛ.. Всё таки ролик их — классный! Мы, скромные работники Общероссийского Профсоюза образования за объективность и честно ставим оценки (не взирая на временные «непонятки».))))) Ролик 43 региона, (да и плак – показать
    • Алексей Геенко 24 августа 2016 в 1:22 через ВКонтакте
      Ай, да мы!!! Всегда готовы откликнуться! Спасибо Елена Станиславовна:)
  • Елена Елшина 23 августа 2016 в 23:56 через ВКонтакте
    В Московской области стартовали мероприятия 23 Всероссийского туристского педагогического слета, в котором принимают участие 46 команд из 31 региона РФ.. Учредители слёта : Общероссийский Профсоюз образования,Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения Федерация спортивного туризма России Международная академия детско-юношеского туризма и краеведения Федеральный детский эколого-биологический центр. Помимо привычных туристских соревнований участники примут участие в конкурсе агита – показать
  • Olga Kovru 22 августа 2016 в 13:58 через ВКонтакте
    Уважаемые коллеги! Хотим представить вашему вниманию нашу статью «Аттестация педагогических кадров: содержание, решения, проблемы», которая опубликована в научно-практическом журнале Народное образование 4—5/2016… В статье я отмечаю активное участие Карельской республиканской профсоюзной организации работников образования в организации и проведении аттестации педагогических работников, в решении вопросов, связанных с применением порядка аттестации, в работе по совершенствованию НПА и информац – показать
  • Людмила Рыкова 18 августа 2016 в 17:14 через ВКонтакте
    Требуются учителя английского языка в частную языковую школу! Толковые, талантливые) писать в личку! Репост приветствуется!))
  • Александр Мельник 11 августа 2016 в 6:56 через ВКонтакте
    Почему Профсоюз на эту фразу Медведева никак не отреагировал???
  • Александр Антонов 9 августа 2016 в 15:45 через ВКонтакте
    О работе молодежного совета Московской областной организации Профсоюза
  • Елена Елшина 2 августа 2016 в 21:50 через ВКонтакте
    ГАЗЕТА «МОЙ ПРОФСОЮЗ» 31 от 4 августа 2016 года:
    Это было круто! Участники Всероссийского тренинг-лагеря профсоюза совместили несовместимое У многих россиян слово профсоюз до сих пор ассоциируется с организацией отдыха. И хотя время профсоюзных путевок в их традиционном, советском понимании кануло в Лету, действительно и сегодня профсоюзные организации помимо решения основных задач стараются предоставить членам профсоюза более доступные, экономичные варианты проведения отпуска. Но вот отдых на м
  • Александр Лимаренко 22 июля 2016 в 12:21 через ВКонтакте
    Когда задавали вопрос: «Что такое тренинг-лагерь?» Каждый в этот момент задумался. Для меня- это новый глоток воздуха, который тебя вдохновляет на великие дела и хочется делиться новым опытом, знаниями, хорошим настроением с другими.
    Эти 10 дней были незабываемыми.Когда я ехал, то думал о том, как высидеть на лекциях, потому что для меня слово -лекция обозначает что-то нудное и неинтересное.
    Однако в первый же день я был рад, что ошибся. Лекторы -профессионалы высокого уровня, мне понравилось,
  • Сергей Воронцов 21 июля 2016 в 14:44 через ВКонтакте
    Всероссийский тренинг-лагерь в Крыму это великолепно структурированный универсальный хаос. Провести мастер-класс, стать хористом и актером, сняться в видеороликах, устроить флэш-моб, стать моделью, вспомнить, что ты председатель, станцевать Водяного, собрать как можно больше гальки и, наконец, получить удостоверение лектора-тренера всё это здесь мог каждый. Но самое главное, что в этом гармоничном хаосе всего за 10 дней многие стали железобетонными друзьями, единомышленниками, а кое-кто даже сем – показать
    • Сергей Воронцов 22 июля 2016 в 15:00 через ВКонтакте
      Елена, обижаете! «Порядок потребен лишь глупцу, гений властвует над хаосом». Намекал я на Эйнштейна:)
    • Елена Елшина 22 июля 2016 в 8:43 через ВКонтакте
      Надеюсь, что » великолепно структурированный универсальный хаос» — ближе к комплименту, нежели к скрытой критике?! :)
  • Елена Елшина 21 июля 2016 в 7:07 через ВКонтакте
    Девчонки! Спасибо за отзывы!!! А что же молчит сильный пол?! А… белка мало Но всё таки хотелось бы получить комментарии и от мужской части тренинг-лагеря,а то можно подумать, что молодых людей там и не было(((
    • Сергей Воронцов 21 июля 2016 в 14:38 через ВКонтакте
      Да без проблем!
  • Julia Fokina 20 июля 2016 в 15:57 через ВКонтакте
    Лето, море и солнце, разве может быть твой отпуск ещё лучше? Оказывается может! Тренинг-лагерь в Крыму это доказал! Яркие мероприятия, интересные мастер-классы, познавательные лекции и конечно же долгожданные встречи и новые знакомства! Сторонний человек спросит: «Учиться летом, в свой отпуск, ну как они так могут?». Ответ прост — этот человек просто не был с нами! Ведь ни одно занятие не было нудным и неинтересным! Каждый раз мы на столько были увлечены происходящим, что время пролетало незамет – показать
    • Julia Fokina 21 июля 2016 в 12:39 через ВКонтакте
      Елена, конечно!) такого заряда теперь хватит на долгую работу)
    • Елена Елшина 21 июля 2016 в 6:57 через ВКонтакте
      Юля! Спасибо за отзыв Очень рады. что тебе понравилось! Работаем дальше вместе?
  • Урьяне Белялова 19 июля 2016 в 13:10 через ВКонтакте
    Для меня тренинг-лагерь открыл очень многое! Я нашла новых друзей, зарядилась позитивом и получила бесценный опыт в области педагогики! Спасибо организаторам и ПРОФСОЮЗУ! Я буду скучать....
  • Евгения Чёрная 18 июля 2016 в 20:26 через ВКонтакте
    Спасибо за прекрасную возможность получить новые знания, познакомиться с прекрасными людьми, многие из которых стали друзьями, пробудить в себе столько внутренних сил и желания реализовываться.
  • Елена Елшина 18 июля 2016 в 9:33 через ВКонтакте
    Участники тренинг-лагеря 2016! ОЧЕНЬ нужны ваши отзывы и комментарии о школе тренеров! Если есть что сказать — скажите!:) Ждём!
  • Anna Safronova 17 июля 2016 в 13:33 через ВКонтакте
    Команда ВДВ: Тренинг-лагерь 2016 «День Нептуна»
  • Anna Safronova 17 июля 2016 в 13:10 через ВКонтакте
    Команда ВДВ: Тренинг-лагерь 2016
  • Елена Елшина 16 июля 2016 в 21:19 через ВКонтакте
    Тренингг-лагерь 2016. No Comments
  • Евгения Чёрная 16 июля 2016 в 20:24 через ВКонтакте
    прощальная песня. тренинг-лагерь. Крым. Курортное
  • Мария Ахапкина 16 июля 2016 в 11:11 через ВКонтакте
    Финальная песня тренинг-лагеря. Авторы неизменны. Исполнители так же.
  • Мария Ахапкина 16 июля 2016 в 11:09 через ВКонтакте
    Третий профсоюзный тренинг-лагерь. Крым-2016.
    Первая лагерная. Авторы: Татьяна Ильченко, Мария Ахапкина. Исполняет Объединённый лагерный хор им. Общероссийского Профсоюза образования.
  • Елена Елшина 15 июля 2016 в 14:32 через ВКонтакте
    Тренинг-лагерь 2016
  • Валентина Штеле 30 июня 2016 в 12:04 через ВКонтакте
    Город Й и другие приятности
    Ура, ура, ура! Мы едем в Йошкар-Олу! Целых 5 автобусов с молодыми педагогами отправились покорять город Й. А получилось всё наоборот город Й покорил нас.
    Началось знакомство с городом — экскурсией по Бауманскому лицею удивительной и невероятной школой. Удивительной не только своим техническим оснащением (а здесь есть чему удивится Центр восстановительного лечения, бассейн, художественные классы, 5 (!!!) спортивных залов, айпады), невероятный не только количеством проф
  • Валентина Штеле 28 июня 2016 в 15:18 через ВКонтакте
    27 июня начал свою работу Межрегиональный форум молодых педагогов Таир 2016, на который съехались более ста восьмидесяти молодых специалистов из 34 регионов России.
    Знакомство в группах, торжественное открытие, интересная лекция, представление команд и регионов таким насыщенным оказался первый день для 6 межрегиональных команд(Рыжий Ап, Аквамарин, Подорожники, Бананы, Всё, Горячие снежинки).
    А впереди нас ждёт еще масса положительных эмоций, впечатлений, песни, танцы, общение, сотрудничество и
  • Людмила Рыкова 25 мая 2016 в 16:57 через ВКонтакте
    В детский языковой лагерь требуется преподаватель английского языка для проведения занятий! Лагерь на Байкале! Питание, проживание и трансфер оплачивается работодателем! Заработная плата оговаривается на собеседовании! Требуется санитарная книжка! Смена с 1—10 июля. По всем вопросам писать в личку.
    • Официальный комментарий заведения 18 августа 2016 в 17:11 через ВКонтакте
      Валентина, буду иметь в виду)))
    • Валентина Штеле 17 июня 2016 в 14:31 через ВКонтакте
      Ребят, на Байкале я бы и за спасибо поработала (только питание, проживание, трансфер оплатите), если нужен будет клёвый преподаватель немецкого — пишите)))
  • Патрисия Нагс 22 мая 2016 в 11:42 через ВКонтакте
    17—18 мая в г. Элисте состоялся межрегиональный форум молодых педагогов «Молодежь-инвестиция в будущее!» Организаторами интересного мероприятия являются Калмыцкая республиканская и Астраханская областная организации Профсоюза работников народного образования и науки Рф. От Астраханской области участвовало 25 молодых учителей. Обе стороны продемонстрировали прекрасные профессиональные мастер-классы по различным темам. В течении двух дней молодые преподаватели участвовали в различных конкурсах,пси – показать
  • Анастасия Зорина 29 апреля 2016 в 15:51 через ВКонтакте
    Надо сказать, что семинар прошел на «ура»! Признаться честно, я никогда еще не видела столько молодых, красивых, умных педагогов, любящих свою работу и стремящихся сделать ее более качественной, интересной и разнообразной. Как только были решены организационные вопросы, работа семинара началась с командообразующего тренинга, затем было официальное открытие ВПШ, в котором выступила с напутственным словом Галина Ивановна Меркулова. Далее, в течении всей сессии, каждый день молодые педагоги работал – показать
    • Мария Викулова 10 мая 2016 в 14:32 через ВКонтакте
      Даже не один раз
    • Павел Инякин 30 апреля 2016 в 21:34 через ВКонтакте
      Даже я сюда попал)
  • Валентина Штеле 24 апреля 2016 в 19:24 через ВКонтакте
    Ребят, у кого есть запись «Дерева жизни» с закрытия 5й ВПШ, киньте в личку, пожалуйста.
    • Елена Бардюкова 25 апреля 2016 в 21:16 через ВКонтакте
      Дмитрий, спасибо!
    • Дмитрий Смирнов 25 апреля 2016 в 21:04 через ВКонтакте
      Елена,
    • Елена Бардюкова 25 апреля 2016 в 11:31 через ВКонтакте
      Roman, а где найти ссылки на видео каждого дня и фото?
    • Александр Мороз 24 апреля 2016 в 22:33 через ВКонтакте
      вот вот
    • Roman Nalobin 24 апреля 2016 в 21:06 через ВКонтакте
      Добрый вечер, данное видео есть и будет вскоре здесь :)
  • Слава Алексеев 22 апреля 2016 в 12:53 через ВКонтакте
    В Госдуме РФ состоялся круглый стол на тему Участие трудовых коллективов в управлении предприятием
    В ходе круглого стола обсуждались вопросы участия работников в управлении и капитале своих предприятий
    В ходе круглого стола был рассмотрен накопленный отечественный и зарубежный опыт по использованию различных механизмов участия работников в управлении и капитале своих предприятий. Обсуждались пути совершенствования законодательства в сфере демократизации производственного управления, наделения ра
  • Анастасия Кравцова 29 марта 2016 в 9:38 через ВКонтакте
    подскажите у кого есть технологические карты на 2 полугодие 5 класс виленкин?
  • Викуля Ермаченкова 8 марта 2016 в 10:32 через ВКонтакте
    С 8 Марта!
  • Александр Антонов 15 февраля 2016 в 16:10 через ВКонтакте
    12 февраля 2016 года в МАОУ Домодедовском лицее 3 им. Героя Советского Союза Ю. П. Максимова состоялся финал муниципального конкурса Молодой педагог 2016.
  • Градислав Школьных 28 января 2016 в 9:39 через ВКонтакте
    27 января, вечер;)
  • Rustam Airatovich 27 января 2016 в 23:00 через ВКонтакте
    На базе АМАКС Сафар отеля города Казани состоялась I сессия Республиканской педагогической школы Будем вместе сможем все!. Данное событие стало знаменательным для Совета молодых педагогов РТ, организовавших его совместно с Татарским республиканским комитетом профсоюза работников народного образования и науки РТ. Собралось около ста молодых педагогов со всех районов республики. На Торжественном открытии присутствовали заместитель министра образования и науки РТ Мухаметов И.Р., председатель комите – показать
  • Светлана Зубкова 22 января 2016 в 22:15 через ВКонтакте
    Эстафета успеха от Совета молодых педагогов Волгоградской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ
  • Нина Окунева 20 января 2016 в 16:26 через ВКонтакте
    Эстафета успеха молодых педагогов в Забайкальском крае
    • Нина Окунева 22 января 2016 в 15:05 через ВКонтакте
      Спасибо, Иван! А наше Забайкалье действительно симпатичное! Его нельзя не любить…а молодежь у нас какая!!!!
    • Иван Стрелецкий 21 января 2016 в 9:13 через ВКонтакте
      Как здорово! Родные лица! Любимое Забайкалье! Сайн байна!)
  • Наталья Керас 30 декабря 2015 в 8:04 через ВКонтакте
    Молодые педагоги Красноярского края поздравляют всех с наступающим Новым годом 2016!!!
  • Татьяна Яковлева 29 декабря 2015 в 14:55 через ВКонтакте
    Уважаемые коллеги! Поздравляем Вас с Наступающим Новым годом!!! Желаем Вам бесконечного счастья, финансового благополучия и любви!!!!!
  • Леонид Кулик 28 декабря 2015 в 11:22 через ВКонтакте
    Пусть Новый год Вам принесёт
    Удачу и везение!
    В любви Вам радость,
    И почёт в работе и учении!
    • Людмила Рыкова 28 декабря 2015 в 18:07 через ВКонтакте
      Ага, и вас с наступающим! Здоровья!
  • Галина Вашкина 23 декабря 2015 в 7:51 через ВКонтакте , отредактирован 20 декабря 2016 в 2:34
    Эстафету успеха принимает Совет молодых педагогов города Кемерово.
  • Roman Nalobin 22 декабря 2015 в 18:06 через ВКонтакте
    Эстафета успеха от молодых педагогов Иркутской области. Передаем #эстафетауспеха молодым педагогам Новосибирской области
  • Татьяна Яковлева 22 декабря 2015 в 12:22 через ВКонтакте
    18 декабря в Республике Бурятия состоялся первый республиканский Зимний бал молодых педагогов и студентов. Волшебная обстановка, бальные танцы и награждение самой активной молодежи, было самым приятным завершением Года Молодежи. С наступающим Новым годом!!!!!
    • Нина Окунева 22 декабря 2015 в 16:51 через ВКонтакте
      Молодцы! Классно! Красота спасет мир))))
  • Наталья Керас 18 декабря 2015 в 12:46 через ВКонтакте
    Эстафета успеха от молодых педагогов Красноярского края. #smp_krsk
    Передаем эстафету молодым педагогам Забайкалья!
  • Елена Елшина 18 декабря 2015 в 0:45 через ВКонтакте
    Коллеги! не могу не поделиться! Вчера была в гимназии 40 г. Калининграда (директор Татьяна Мишуровская) и впервые!!!! увидела не стенах школы портреты молодых педагогов школы! Их представляют, ими гордятся! Здорово! Понятно, что в этой гимназии их много, но я о всё таки и о другом…
    В каждой школе есть «стена почёта», где представлены ученики — победители олимпиад и т.п. «Гордость школы». Но ГДЕ? фото тех, кто эту гордость готовит?! Не пора ли исправить это?! Было бы неплохо, чтобы родители,
    • Иван Стрелецкий 18 декабря 2015 в 18:16 через ВКонтакте
      Спасибо, Елена Станиславовна! Нельзя не согласиться, принимаем идею к исполнению!
  • Наталья Керас 15 декабря 2015 в 5:54 через ВКонтакте , отредактирован 20 декабря 2016 в 2:34
    14 декабря создан Совет молодых педагогов при Красноярском краевом комитете Профсоюза. Благодарим всех участников первого организационного собрания за активную работу! Подробный отчёт о мероприятии будет, скоро)
  • Мария Викулова 13 декабря 2015 в 23:06 через ВКонтакте
    11 декабря прошла образовательная площадка для 90 молодых учителей Рязанской области «Точка роста». Главным событием стал мастер — класс С.С. Кочережко, абсолютного победителя Всероссийского конкурса «Учитель года», учителя истории и обществознания МБОУ «Гимназия 1» г. Самары.
  • Павел Басков 9 декабря 2015 в 17:44 через ВКонтакте
    Мурманская область присоединяется к акции Общероссийского Профсоюза Образования «Эстафета успеха» и передает ее нашим коллегам из Республики Карелия!
    • Градислав Школьных 15 декабря 2015 в 9:57 через ВКонтакте
      нужен ютюб строго для сайта eseur.ru жду!
    • Александр Мельник 13 декабря 2015 в 15:20 через ВКонтакте
      Усков Женек молодчинка!)
    • Olga Kovru 9 декабря 2015 в 18:13 через ВКонтакте
      Благодарствуем Павел Михайлович
  • Rustam Airatovich 8 декабря 2015 в 18:16 через ВКонтакте
    Привет от Совета молодых педагогов Республики Татарстан. Университет Талантов Совместно с Советом молодых педагогов РТ 11 декабря проводит олимпиаду наставников.
    Приглашаем всех желающих поучаствовать в нашем мероприятии. »… Победителям Университет Талантов открывает следующие возможности:
    статус Наставника Университета Талантов;
    обучение по программе развития актуальных профессионально-педагогических компетенций в рамках курса Управление продюсированием и иных программах, реализуемых на базе
  • Светлана Онучина 4 ноября 2015 в 20:24 через ВКонтакте
    а когда станут известны результаты конкурса социальной рекламы «Точка зрения»?
  • Ирина Тюпкина 25 октября 2015 в 7:57 через ВКонтакте
    где узнать результаты конкурса «Мой наставник?»
    • Светланка Онучина 26 ноября 2015 в 21:46 через ВКонтакте
      акция закончилась 1 октября, уже конец ноября, и когда всё — таки мы получим хотя бы подтверждение участия, не говоря уже о результатах лучших работ? и ещё вопрос конкурс социальной рекламы, тоже итоги, спрашивала в начале месяца, ответа так и нет
    • Александр Тришкин 19 ноября 2015 в 22:17 через ВКонтакте
      А зачем тогда в данной акции существует пункт » голосование»??? Каким образом определяются лучшие работы???
    • Ирина Тюпкина 7 ноября 2015 в 16:24 через ВКонтакте
      Надеюсь,что свидетельство об участии вышлют на электронку.Спасибо за ответ
    • Сергей Сергеевич 27 октября 2015 в 21:18 через ВКонтакте
      Ммм..да
    • Градислав Школьных 26 октября 2015 в 17:13 через ВКонтакте
      здравствуйте! это акция, а не конкурс. сразу оговорюсь, что никакого голосования мы не проводим. в т.ч. по причине понимания накрутки голосов. т.н. «лайки» под работами, т.е. продолжающееся интернет-голосование на сайте акции, вообще ни на что не влияет. следите за публикациями в газете «Мой Профсоюз» — некоторые работы будут там опубликованы. всем участникам будут разосланы свидетельства об участии. свидетельство будет направлено в электронном виде по эл. адресу, указанному при регистрации. в т – показать
  • Алексей Попович 24 октября 2015 в 12:39 через ВКонтакте
    В программе «Профсоюз — союз сильных!» — сюжет о конкурсе «Учитель года России»
  • Rasim Khafizov 9 октября 2015 в 17:55 через ВКонтакте
    7 октября 2015 года в Городском Дворце Творчества города Набережные Челны состоялось Посвящение молодых педагогов. Данное мероприятие проводилось по инициативе Совета молодых педагогов города и в целях адаптации молодых воспитателей и учителей в педагогической профессии. На мероприятии присутствовали молодые педагоги дошкольных, школьных образовательных учреждений, а так же молодые педагоги учреждений дополнительного образования. На посвящение были приглашены гости из сферы образования, которые – показать
  • Елена Крюкова 5 октября 2015 в 8:35 через ВКонтакте
    Поздравляем с нашим профессиональным праздником, уважаемые коллеги!
  • Иван Стрелецкий 24 сентября 2015 в 20:57 через ВКонтакте
    Передача «Реплика Андрея Норкина» транслировалась сегодня утром в эфире канала «Россия 24». Тема передачи «Оставьте в покое первое сентября». Наше предположение подтвердилось, запись эфира уже удалена из плей-листа портала «YouТube», благодарим коллег, сохранивших этот короткий ролик. Рекомендуем к просмотру.
  • Нина Окунева 23 сентября 2015 в 14:45 через ВКонтакте
    Дорогие молодые коллеги! 27 сентября нашему Профсоюзу исполняется 25 лет. Поздравляю Вас от имени Забайкальской краевой организации с этой замечательной датой в истории профсоюзного движения российских педагогов! Не оставайтесь в стороне от всего, что делает Профсоюз для Вас, станьте его частицей! Давайте вместе писать его историю нашими новыми интересными и полезными делами! Мы желаем Вам счастья и удачи! С любовью Н.Окунева, председатель Забайкальской краевой организации Профсоюза
  • Екатерина Бойко 9 сентября 2015 в 21:07 через ВКонтакте
    Первый региональный форум молодых учителей Дона.
    • Светлана Зубкова 25 сентября 2015 в 7:26 через ВКонтакте
      Поздравляю с почином!
    • Екатерина Бойко 13 сентября 2015 в 15:02 через ВКонтакте
      Дмитрий, все подробности здесь
    • Дмитрий Голубев 11 сентября 2015 в 15:25 через ВКонтакте
      здорово!!! а что было на форуме?какие результаты?
  • Полина Шахматова 1 сентября 2015 в 9:14 через ВКонтакте
    Дорогие коллеги! С днем Знаний!
  • Юлия Егорова 28 августа 2015 в 13:38 через ВКонтакте
    Как проголосовать за наставника????
    • Мария Иванова 15 сентября 2015 в 22:56 через ВКонтакте
      Мне тоже, пжл, пришлите инструкцию. Спасибо!
    • Иван Стрелецкий 9 сентября 2015 в 10:59 через ВКонтакте
      Инструкцию отправил в ЛС!
  • Екатерина Бойко 23 августа 2015 в 23:22 через ВКонтакте
    С 20 по 22 августа состоялся выездной семинар Совета молодых педагогов Профсоюза Ростовской области в п. Шепси.
  • Цагана Эдеева 12 августа 2015 в 17:04 через ВКонтакте
    Форум молодых педагогов Калмыкии очередной раз прошёл успешно!
  • Коля Пешков 11 августа 2015 в 20:42 через ВКонтакте
    Следующим летом мы организуем в Байкальске слет трезвых сил России и старт автопробега трезвости Присоединяйтесь, будет интересно!
  • Екатерина Шевченко 24 июля 2015 в 12:13 через ВКонтакте
    В этом году празднуется 110-летие профсоюзного движения в России и 25- летие со дня создания Общероссийского Профсоюза образования. Во многих профсоюзных организациях уже прошли собрания с единой повесткой дня, посвящённые этим знаменательным событиям, подготовке и проведению юбилейных мероприятий. На Всероссийском тренинг — лагере Профсоюза Школа Тренеров, который проходил в июле этого года, его участники разрабатывали варианты мероприятий к юбилейной дате образования Профсоюза. Вашему вниманию – показать
    • Екатерина Шевченко 24 июля 2015 в 12:16 через ВКонтакте
      Уважаемые участники команд тренинг-лагеря! К сожалению у нас в электронном виде есть только проект команды FRESH, пожалуйста выкладывайте в группе и свои проекты!!!!
  • Екатерина Шевченко 23 июля 2015 в 14:22 через ВКонтакте
    II Всероссийский летний профсоюзный тренинг-лагерь Школа Тренеров
  • Эльвина Османова 21 июля 2015 в 13:55 через ВКонтакте
    Не хватит слов, чтобы описать замечательные дни в тренинг-лагере) Просто скажу БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем кто принимал участие в организации и всем участникам! Отдельное спасибо за мастер-классы по танцам!! Очень понравилось!! Желаю всем такого же неугомонного продолжения лета в ритме сальсы!!!)))
  • Ната Керас 21 июля 2015 в 12:45 через ВКонтакте
    Тренинг-лагерь в Крыму 2015. Видео-обзор)
    Ролик с закрытия лагеря. Тут все о том, как это было) кроме последнего дня.
  • Виторио Юдони 21 июля 2015 в 8:30 через ВКонтакте
    Уже скучаю и хочется назад, но работа превыше всего. Поэтому спасибо за заряд энергией Профсоюза, всем отличных рабочих свершений и позитивного настроения)))))
    • Дарья Доценко 21 июля 2015 в 23:12 через ВКонтакте
      После Курортного поняла, что жуДко не хочу работать… За две недели привыкла и к обеду в назначенное время и к тихому часу и поэтому с 2 до 3 чуть ли не сплю на клавиатуре… Хочу обратно)
    • Анастасия Серикова 21 июля 2015 в 15:28 через ВКонтакте
      Да бросьте все и поехали
  • Эльвина Османова 20 июля 2015 в 21:10 через ВКонтакте
    СНЕЖАН-Н-НА
    • Анна Шебеко 22 июля 2015 в 20:42 через ВКонтакте
      Снежан-н-на на высоте! Sehr gut!
  • Ната Керас 20 июля 2015 в 20:54 через ВКонтакте
    И это тоже было в тренинг-лагере в Крыму)))
  • Алла Никитина 20 июля 2015 в 13:25 через ВКонтакте