Компания Black Point

Пн-пт: 09:00—18:00
по предварительной записи: пн-пт

1 фотография компании Black Point

Скоро фотографий будет больше

Другие юридические компании, которые мы рекомендуем

Отзывы о компании Black Point

4,4
    14 июля 2022 в 16:35
    Внесли изменения в старый знак. По времени - 2,5 месяца. Работа устроила, в подробности не вникала, оплатили госпошлину и подписали документы, остальное они сделали самостоятельно.
    Через полгода придется продлевать товарный знак, поэтому пришлось внести изменения в адрес. Думаю, что процедуру продления тоже буду делать с этой организацией.
    Цена на некоторые позиции — ниже средней.
    24 марта 2021 в 13:27
    Спасибо ребятам за помощь в регистрации моего бренда. В целом обращалась по рекомендации, о чем не пожалела. От себя также могу советовать эту компанию.
    • Спасибо, Елена! Благодаря рекомендациям наших клиентов, мы посотрудничали с большим количеством интересных предпринимателей как Вы! Будем рады работе с вашими партнерами!
    11 января 2021 в 18:51 , отредактирован 14 января 2021 в 9:16
    Уже второй раз сотрудничаю и буду ещё!
    Уже на зарегистрированный товарный знак сделали лицензионный договор, теперь от моего бренда будут работать ещё два предпринимателя. Для меня это очень важно и волнительно, особенно, учитывая текущий кризис. Огромное спасибо black point, они пошли на встречу и даже сделали скидку! Я доволен!
    • Здравствуйте, Михаил! Благодарим за оставленный отзыв. Уже 6 лицензионных договоров за плечами нашего с вами сотрудничества. Желаем, чтобы товарный знак приносил вам еще больше прибыли!
    14 декабря 2020 в 11:32
    Хочу выразить большую благодарность.
    Специалисты компании помогли мне спасти наш бренд. Честно говоря, до последнего не верил, что все получится. И сейчас, смотря на свидетельство, я вижу ваш труд в его отражении.
    Хочу пояснить, для читающего отзыв. Мой бренд недобросовестно использовал конкурент и даже подал на регистрацию, не смотря на это, Блэк Поинт смогли забрать наш бренд и не дать зарегистрировать конкуренту. У меня была проблема в том, что не мог найти исходники и доказать его принадл

4,4
    26 июля 2022 в 15:22
    Преимущества
    Хочу выразить большую благодарность.