SPA-отель Mayrveda

Специалисты SPA-отеля Mayrveda

Отзывы о SPA-отеле Mayrveda

5,0
    16 сентября 2022 в 13:46
    Я бы не назвала Майерведу санаторием, это какой-то райский рай для кожи, тела и духа. Меня изначально заинтересовала идея сочетания восточных практик, методов Майера и Кавказских минеральных вод, на пробу оформила недельный курс по классической программе и это была моя ошибка, потому что я потом продлевала еще на неделю, настолько мне понравилось! Здесь достаточно насыщенная медицинская программа, есть специалисты, которые являются представителями культур родины практик аюрведы. Каждый день расписан на отдых поминутно, что называется :D Провела здесь две недели, но хотелось бы подольше, конечно. А так Майерведу рекомендую. Пока что это одно из лучших мест для отдыха в РФ, которые я посещала!
    24 августа 2022 в 23:15
    Преимущества
    Очень клёва крутые ристораны которых я не згал в моём городе
    Недостатки
    Их нету
    Все очень класно
    23 августа 2022 в 16:30
    Интересная концепция, проработанная до мельчайших деталей. Отдыхали в Mayrveda с сестрой. У нас с ней была одна программа, но мы подключали дополнительно разные модули, я — Ortho, а она модуль по снижению веса. Что мне понравилось в Майерведе, так это то, что здесь как-то все в меру: процедуры распределены плавно, так что тебе не успевает надоедать — они все уникальны и эффективны, я даже не смогу выделить что-то одно, они все какие-то взаимодополняющие. А еще меня привела в полный восторг кухня – показать
    26 июля 2022 в 15:03
    Приезжали с подругой в Mayrveda на 14-дневную классик-программу. Впечатления — непередаваемые! Кисловодск сам по себе очень живописный городок, как оказалось. Все утопает в зелени и всюду горы, куда не посмотри — везде инстаграмные виды. Отель дополняет это ощущение, потому что в нем интерьер как-то настраивает на восприятие окружающего и созерцание. Сам отель предлагает услуги явно разбирающихся специалистов — об этом я могу судить по своему самочувствию — за 10 дней отдыха и восстановления ощу – показать
    11 июля 2022 в 16:41
    Честно говоря, ничего подобного никогда не пробовали, но отдых в санатории Майерведа оооочень понравился! Тут не просто пансионат, где ты лежишь и ничего не делаешь, тут целый комплекс для детокса организма. Сначала прием у врачей и анализы, а потом различные процедуры, спа, массажи, минеральные ванны, обертывания, качественное питание и расслабление… Не пожалели денег, взяли с мужем на двоих программу классик — оно того стоит. Один только массажист — замечательный! Много всего узнали об аюрведе – показать
  • 3 сентября 2021 в 9:56 через Foursquare
    Отель новый. Делюкс номер не стоит своих денег. Завтраки неплохие. В целом все могло быть гораздо лучше, но нет..

1 фотография посетителей из Форсквера

Информация, предназначена для ознакомления и не заменяет квалифицированную медицинскую помощь. Проконсультируйтесь с врачом!
Записаться на приём в SPA-отель Mayrveda по телефону: +7 (800) 505-99-12.
Отзывы о медицинских центрах