Стоматологическая клиника МЕДИКАЛ ДЕНТАЛ ПРОФ на проспекте Калинина в Пятигорске

по предварительной записи

Отзывы о стоматологической клинике МЕДИКАЛ ДЕНТАЛ ПРОФ на проспекте Калинина в Пятигорске

Марина 12 июля 2020 в 8:26
    Пришла к Рафаэлю Юрьевичу по рекомендации, осталась довольна, хороший специалист, мастер своего дела. Единственное, необходимо записываться на прием заранее. В остальном, все отлично!
    Ульяна Фёдорова 20 марта 2020 в 23:18
    В эту клинику я приходила, чтобы мне вылечили мои дёсна. Думала само пройдёт, уж больно не хотела к стоматологу идти, но в итоге ничего само не прошло и я решила, что если идти, то только сюда. Здесь добродушные врачи и всё по записи.
    Елена 16 марта 2020 в 9:57
    Позвонили на телефон и предложили пройти бесплатную процедуру ударно-волновую терапию. Я согласилась и пошла. После прохождения записалась ещё на один приём для удаления зуба мудрости. Клиника мне понравилась. Там комфортно и чисто.
    Валерий 5 марта 2020 в 18:28
    Собственно говоря, обратился в центр чисто удалить два зуба. После осмотра и консультации стоматолога узнал, что мне можно установить одномоментные импланты(не знал, что у нас в Пятигорске есть такая услуга). После проведения приличного количества анализов, оказалось, что мне можно провести такую манипуляцию. Я сразу согласился(лучше одна операция, чем две). Всё прошло на уровне, и, через четыре месяца мне уже поставили коронки на импланты. Класс!
    Александра 26 февраля 2020 в 17:12
    Я здесь, кроме того что в стоматологии решила вылечить полностью зубы, ещё и лазером удаляла лентиго — отлично получилось, и, почти не больно.
    Наталья 26 февраля 2020 в 16:57
    Вообще-то, Я постоянная клиентка Стоматологии: стараюсь держать зубки здоровыми и чистыми, но мой стоматолог рассказала, что для постоянных клиентов есть ещё и услуги косметолога. Прошла обследование и получила предложение от Светланы Александровны Басергян пройти курс кавитации(только здесь и узнала об этом методе). Очень эффективно, хотя и горячо временами, но этот тот случай, когда результат чувствуешь и видишь.Рекомендую.
    Тамара 25 февраля 2020 в 13:19
    Узнала из консультации по телефону, что в клинике работает кинезитерапевт, и, Обратилась по поводу постоянных болей в спине и шее(последствия офисной работы). Рафаель Юрьевич подобрал комплекс упражнений, и, буквально вернул молодость и гибкость в мою спинку.
    Вера 18 апреля 2019 в 14:53
    Обратилась в стоматологию на Калинина для повторного протезирования верхней и нижней челюсти. Узнала о ней, когда позвонили на мой сотовый, записали на первую консультацию бесплатно. Консультация длилась минут 40, посмотрели, составили план лечения, меня все устроило. Здесь мне полностью удалили разрушенные зубы под протезами верхней и нижней челюсти. Нарастили костную ткань, установили четырнадцать имплантов. Результат меня устроил, все лечение безболезненно, импланты прижились. Хорошие професс – показать
    Инна 18 апреля 2019 в 13:56
    Затянула я с лечением кариеса. В итоге зуб сохранить уже не было никакой возможности. Мне пришлось удалять его, долго выбирала стоматологическую клинику, где бы мне провели эту мини операцию без проблем. А удалять было страшновато, потому что в детстве мне очень больно вырвали зуб — два врача долго и безуспешно пытались вытащить зуб щипцами. В итоге все-таки вырвали, но сильно повредилась десна, которая заживала долго и болезненно. Понимаю, что технологии не стоят на месте, но страх перед удален – показать
  • Валентина 3 сентября 2018 в 17:58
    Кто еще кроме меня ходил сюда на лазерное омоложение, подскажите, после скольких процедур у вас наметилось заметное улучшение? Я думала, что стану моложе уже после первого же посещения, но либо у меня с кожей что-то не то, либо они как-то не так лечат. Я, без сомнения, стала выглядеть иначе, это правда, но пришлось пройти целый комплекс процедур. Все хорошо, но думала, что все будет немного быстрей.

Аркадий 22 июля 2020 в 15:29
    Достоинства
    В клинику хожу регулярно: делаю себе профессиональную чистку зубов и плановые осмотры. Всегда только качественная работа + акции(стараюсь угадать посещение), уровень врачей и выполнение работы только на «отлично».
    Аркадий 21 июля 2020 в 9:52
    Достоинства
    Качество, цена.
    Недостатки
    Парковка постоянно занята.
    Денис Александров 11 марта 2020 в 20:06
    Ужасно болел зуб, обратился в эту клинику, мне его быстренько вылечили. Спасибо за оказанную услугу, буду обращаться еще!
    Валерий 3 марта 2020 в 20:48
    Дарья Иванова 17 мая 2019 в 8:07
    Посетила центр на Калинина после их звонка. Позвонила девушка и пригласила на первое бесплатное посещения. Рассказала какие услуги они предоставляют. Среди них были услуги стоматологов. У меня уже давно есть проблемы с зубами, но как-то руки до них не доходили. А тут появился повод, тем более бесплатный. Центр конечно находится далековато от меня, это не совсем удобно, долго добираться. На первом посещении врач осмотрел мои зубы и посоветовал поставить брекеты. Я собственно согласилась, дальше р – показать
    Ирина 15 мая 2019 в 22:12 , отредактирован 17 мая 2019 в 8:33
    К стоматологу пришла после родов, мне потребовалось ставить несколько пломб и два импланта. Записалась на удобное мне время, пришла, ждать не пришлось, проводили меня сразу в кабинет. Хочу сразу отметить высокий профессионализм специалистов, подобрали мне отличную анестезию, проверили состояние корней там, где требовалась установка пломбы, только после этого приступили непосредственно к лечению.
    Что касается установки импланта,сначала мне подобрали саму конструкцию,выбрала очень качественную, не
    Карина 26 апреля 2019 в 16:43
    Позвонила какая-то девушка и пригласила на первую бесплатную консультацию в этот центр. Так я узнала о центре Медик Проф. Можно на выбор записаться к диетологу, к стоматологу, либо к специалисту широкого профиля. Мне не очень понравилось, что меня долго уговаривали, но в конце концов я согласилась. Решила, почему бы и не сходить, консультация все-таки бесплатная. Я записалась на консультацию к стоматологу. Выяснилось, что один зуб мне надо лечить, а один нужно уже удалять. Пломбу поставили хорош – показать
    Марина 25 апреля 2019 в 19:02
    Наталья Сергеевна 23 апреля 2019 в 11:15
  • Елена 8 октября 2018 в 21:20
    С центра позвонила девушка и пригласила на бесплатную консультацию стоматолога. Я согласилась, тем более что давно не была у стоматолога. Правда я не знала, что добираться будет совсем неудобно, но все — таки набралась терпения и дошла. Специалист порадовал своей компетентностью, персонал тут вежливый, везде чистота и порядок. Мне тут зуб от кариеса вылечили качественно. Спасибо!
  • Дарья 28 сентября 2018 в 10:51
    Хоть мне сюда и ехать далековато, но путь от дома сюда стоит того явно! Я просто рада тому факту, что могу здесь получать качественный массаж лица, чтобы морщины разглаживались на моем лице. Крема и прочие вещи, увы, мне никак не помогают в этом. А здесь есть все условия для того, чтобы сдержать мой приходящий возраст. Если вам позвонят, как мне, и пригласят — идите!
  • Дарья 28 сентября 2018 в 10:33
  • Дарья 28 сентября 2018 в 10:03
  • Дарья 28 сентября 2018 в 9:40
  • Александр Черкасов 27 сентября 2018 в 13:01
    Зубы разболелись так, что по совету соседки, набрал телефон клиники и попросил записать меня прямо сейчас. Меня записали (острая боль). Добирался целую вечность да и народу было очень много. Видимо на меня было жалко смотреть или еще что, но я был уже в кресле и готов уже был на все. Врач посмотрел, сделал укол — боль прошла, сделал манипуляцию и сказал, что зуб (там корни) удален, а я и не заметил — высший пилотаж. Когда заживет — пойду на протезирование. Эта клиника хороша!
  • Дарья 27 сентября 2018 в 11:33
  • Регина 10 сентября 2018 в 10:39
  • Регина 5 сентября 2018 в 8:36
  • Регина 4 сентября 2018 в 10:36
  • Полина 4 сентября 2018 в 10:31
    Хоть я живу и далековато отсюда, но тем не менее я могу рассказать кое-что интересное про это место. Тут меня пригласили в первый раз по телефону для пробной процедуры на низкочастотном аппарате, оказывающем физиопроцедуры. И это было очень к месту, потому что мне таким образом позволено избавиться от болей в спине. А я с возрастом стараюсь заботиться о себе, знаете ли.
  • Элла 3 сентября 2018 в 9:15
  • Регина 3 сентября 2018 в 9:14
  • Ирина 30 августа 2018 в 22:59
  • Слава Полторацкий 30 августа 2018 в 5:01
    Эта стоматология отлично зарекомендовала себя среди жителей Пятигорска. Знаю не по наслышке так как сам буквально месяц назад обращался к ним за помощью. Обратился с острой болью зуба в эту клинику. После быстрой диагностики было выяснено, что у меня достаточно запущенная форма периодонтита, из за которой образовалась киста. Ну я не стал затягивать с лечением и сразу обратился к терапевту. Ну скажу честно, что лечение проходило долго и в несколько этапов, но все таки оно обвенчалось успехом. Уж – показать
  • Анастасия 29 августа 2018 в 9:30
    Началось всё не очень впечатляюще. Мне позвонили и начали навязывать свои услуги, уговаривали прийти, не знаю как других, но меня это наоборот отталкивает. Но стоит отдать должное, услуг у них действительно много и меня это подкупило, по этому я записался на прием. Запись была на корректировку и реставрацию зубов. Само место также находится непонятно где, в итоге помогла найти какой то парень. Внутри очень красиво, при входе встречает девушка, разъясняет куда идти и что делать. Сами врачи также – показать
  • Татьяна Миздаридзе 25 августа 2018 в 5:53
    В качестве профилактики хожу в этот центр на процедуры на низкочастотном аппарате. Как я считаю, лишним профилактика не будет, да и после процедуры моё общее самочувствие улучшается.
  • Слава Полторацкий 25 августа 2018 в 5:02
  • Галина 24 августа 2018 в 10:45
  • Регина 24 августа 2018 в 10:44
  • Анастасия 24 августа 2018 в 10:01
  • Регина 24 августа 2018 в 9:06
  • Анюта 24 августа 2018 в 9:04
  • Регина 23 августа 2018 в 9:02
  • Елена 23 августа 2018 в 9:02
Записаться на приём в стоматологическую клинику МЕДИКАЛ ДЕНТАЛ ПРОФ на проспекте Калинина в Пятигорске по телефону: +7 (988) 732-44-11.