Стоматологическая клиника NeoLife

Стоматологическая клиника NeoLife

Пн-Пт: 09:00—20:00; Сб: 09:00—16:00
по согласованию с врачом: вс

Специалисты стоматологической клиники NeoLife

Похожие медицинские центры поблизости

Cosmodent
    Космонавтов, 2
      Извлечение инородного тела из канала
      Прямая временная коронка
    • 60 000 руб.
      Полный сьемный пластиночный протез верхняя нижняя челюсть
      гигиена детская
    Академия улыбок
    Мира, 278д
      Наложение девитализирующей пасты
      Восстановление зуба коронкой (фиксация коронки на временный цемент)
      Ультразвуковая обработка пародонтального кармана в области зуба (снятие зубных отложений при пародонтологическом лечении...
      Восстановление зуба пломбой (лечение кариеса молочного зуба)
    Немецкая стоматологическая клиника
    Лермонтова, 239/5
      Временное пломбирование
      Металлопластмассовая коронка, зуб (изготавливается без гарантии)
    • 50 000 руб.
      Изготовление бюгельного протеза с использованием сложных замковых конструкций
    • 10 000 руб.
      Культевая вкладка-накладка с замковым присособлением

Отзывы о стоматологической клинике NeoLife

4.8
    Оксана 19 октября 2020 в 1:35
    Достоинства
    Уже Более 8 лет лечим зубы всей семьи в этой клинике. Работают высококвалифицированные специалисты, очень вежливые и учтивые. В клинике современное оборудование, чисто и уютно. Воспользовалась услугами протезирования, лечения, чистки зубов. Все очень понравилось! В сентябре дочкам (9 и 7 лет) лечили зубки — качественно, быстро, с душой, каждый раз дети не хотели уходить! Благодаря Светлане Юрьевне и Вадиму Дмитриевичу я могу открыто улыбаться, а мои дети не знают, что такое зубная боль! Спасибо вам большое! – показать
    • Оксана, благодарим Вас за отзыв и доверие к специалистам нашей клиники)
      Будем рады видеть Вас снова)
      С уважением, «Неолайф»!
    Евгения 14 декабря 2019 в 18:08
    Прекрасная клиника! Отличные профессионалы, отзывчивые, внимательные, современное оборудование. Пользуюсь услугами более 10 лет! Всем рекомендую!
    • Официальный комментарий заведения 16 декабря 2019 в 13:24 , отредактирован 16 декабря 2019 в 21:41
      Здравствуйте, Евгения)
      Благодарим Вас за отзыв и доверие)
      С уважением, «Неолайф».
    Ирина 10 декабря 2019 в 12:44
    Отличная клиника, лечу зубы там более 10 лет, хочу поблагодарить своего доктора-Светлану Юрьевну за чуткое отношение.
    Александра 9 декабря 2019 в 13:54
    Внимательные, чуткие врачи. Вежливый персонал. Отличное качество. Ходим всей семьёй уже много лет, только в эту клинику
    • Официальный комментарий заведения 9 декабря 2019 в 14:56 , отредактирован 9 декабря 2019 в 21:51
      Здравствуйте, Александра,)
      Благодарим Вас за теплые слова и доверие врачам клиники «Неолайф»))
  • Александр Лесниченко 29 октября 2019 в 21:16
    Регулярно пользуюсь услугами клиники Неолайф, а в частности стоматолога Светланы Юрьевны Прокопович. Приятная молодая женщина, аккуратный и профессиональный специалист, серьезный и ответственный человек. На всех этапах лечения чувствуешь внимание и поддержку, а также получаешь подробные ответы на все интересующие по теме вопросы. Огромное вам спасибо! Желаю всему коллективу клиники успехов и процветания!
    • Здравствуйте, Александр)
      Спасибо Вам большое за слова благодарности в адрес клиники и за доверие нашим специалистам)
      Всегда рады Вас видеть, с уважением, «Неолайф».
  • Аркадий 29 октября 2019 в 3:05
    Повезло встретится с прекрасным доктором Ходжаян Евгении. Хотелось бы отметить ее человеческое отношение, грамотность, опытность в своём деле. Спасибо Вам огромное!
    • Здравствуйте, Аркадий)
      Благодарим Вас за теплые слова, рады будем помочь Вам и Вашим близким)
      С уважением, «Неолайф».
  • Мина 28 октября 2019 в 22:00
    Хочу поблагодарить, Ходжаян Евгению Левовну, за ее профессионализм, индивидуальный подход и терпение. Рекомендую ее всем!
  • Ольга Родионова 28 октября 2019 в 12:49
    В стоматологической клинике «Неолайф» лечусь уже много лет. Очень нравится профессиональный подход, приятный и внимательный коллектив, адекватные цены. Особая благодарность Светлане Юрьевне за ее профессионализм!
    • Официальный комментарий заведения 28 октября 2019 в 13:48 , отредактирован 29 октября 2019 в 10:26
      Здравствуйте, Ольга, спасибо Вам за теплые слова благодарности)
      С уважением, клиника «Неолайф».
  • Инна 9 октября 2019 в 18:35
    Лечить зубы оказывается не страшно. Главное- найти своего доктора. Доброжелательное отношение и квалифицированная помощь привлекают меня в этой клинике. А еще качественные материалы и хорошее оборудование. Благодарю, Светлана Юрьевна и Вадим Геннадьевич.
    • Официальный комментарий заведения 22 октября 2019 в 12:45 , отредактирован 22 октября 2019 в 14:08
      Здравствуйте, Инна))
      Благодарим Вас за теплые слова и доверие к специалистом клиники «Неолайф».

4.8
    Лера 3 октября 2020 в 20:20
    Достоинства
    Гарантия качества
    Более 20 лет пользуюсь услугами этой клиники. Специально прилетаю из Москвы. Мой врач — Светлана Юрьевна— это врач, для которого ваши зубы — главная ценность! За каждый из них она будет бороться до конца всеми возможными способами! За все эти годы мы не потеряли ни одного!!! Также пользовалась услугами других врачей в этой клинике. Высокий профессионализм и умение нести ответственность за свою работу выгодно отличает эту клинику от других. Рекомендую.
    Ирина 17 декабря 2019 в 14:49
    Отличная стоматологическая клиника. Проходим лечение и профилактику всей семьей уже более десяти лет.
    Даниил 18 ноября 2019 в 15:56
    Великолепная клиника лечу зубы только там!!!
Записаться на приём в стоматологическую клинику NeoLife по телефону: +7 (8652) 55-00-25.