Стоматологический центр Medstudio

Стоматологический центр Medstudio

Откроется завтра в 09:00
Пн-Сб: 09:00—20:00
Юридическое название: ООО Медицинская клиника "МЕД-Студио"

Специалисты стоматологического центра Medstudio

Акции стоматологического центра Medstudio

Отзывы о стоматологическом центре Medstudio (Медстудио)

4.8
    Жанна 6 октября 2021 в 13:16 про специалиста этого места Нелли Олеговну Давыдову
    Обращаюсь с брекетами к доктору Нелли Олеговне каждый месяц. Хороший врач, приёмы проходят внимательно, неторопливо, в этом вопросе, я считаю, торопиться некуда, носить не менее полутора лет. Очень довольна лечением в Медстудио.
    • Добрый день.
      Мы благодарим Вас за положительный отзыв и добрые слова о наших специалистах. Мы рады, что Вы остались довольны обращением в нашу клинику. Крепкого Вам здоровья!
    Сташкин Андрей 16 марта 2021 в 13:34
    Пришел на профилактический осмотр к терапевту Наталье Владимировне. Очень приятный человек и хороший врач. Она провела санацию и нашла очаг кариеса на одном из зубов. Тут же удалила и обработала место поражения. При возникновении проблем с зубами в следующий раз, обращусь именно к этому специалисту.
    • Добрый день, Андрей.
      Благодарим Вас за оказанное доверие и положительный отзыв!
      Мы рады, что Вы остались довольны лечением в нашей клинике.
  • Рамиль 20 июля 2021 в 11:44
    Я знал о чистке зубов еще в прошлом году, когда был у вас на первой консультации по коронкам. В тот момент я всего боялся и пережил установку коронок с горем пополам. дело только в моих страхах и предыдущих результатах лечения — просто боялся ошибиться. Сегодня я решился прийти в Мед-студио еще раз, справился со своими страхами и доверяю вашим врачам. Мне всё понравилось. Спасибо! Это большой шаг на пути к полноценному здоровью зубов и их профилактике.
    • Официальный комментарий заведения 23 июля 2021 в 11:10 , отредактирован 23 июля 2021 в 13:31
      Добрый день.

• Полина Сокурина 22 апреля 2021 в 10:53
    Врачи в стоматологии МедСтудио самые опытные, персонал внимательный, перезванивают, везде чисто и уютно, приятно приходить. Я неслучайно именно тут лечусь уже восьмой приём, хотя ранее ходила в разные места к определенным врачам. Все ведется к установке виниров на два моих передних надломленных зуба. Сегодня мы с ортопедом полностью обточили зубы и сделали все снимки для расчетов в программе. Я уверена в результате.
    • Здравствуйте, Дарья!

Благодарим Вас за положительный отзыв. Рады вашей оценке качества приема наших врачей. Мы стараемся максимально доступно дать пациенту информацию, комфорт и уверенность в качестве проводимых манипуляций.

Всегда рады Вам помочь!

С уважением, медицинская клиника MedStudio.
  • Дилара Кабирова 21 апреля 2021 в 10:28
    Лечусь в клинике med-studio несколько месяцев: было установлено 2 импланта на соседние зубы со временными коронками. Сегодня мы закончили установку по слепкам настоящих коронок, всё стоит идеально ровно и аккуратно. Улыбка преобразилась(это два передних зуба, 3-4-ка). Спасибо команде специалистов вашей клиники, я всегда знала, что у вас могут сотворить чудо. Благодарна моим друзьям, которые вас посоветовали.

Артем Гурко 11 марта 2021 в 9:26
    Наблюдаемся в этой клинике недавно, но уже прониклись уважением и доверием к сотрудникам! Врачи — специалисты, лучшие в городе. Настоятельно рекомендую обращаться сюда для лечения зубов.
    • Добрый день, Артем!
      Мы благодарим Вас за оказанное доверие.
      И очень рады, что Вы остались довольны проведенной процедурой и качеством обслуживания.
      Будем рады Вам!
    Эвелина Мармитян 7 октября 2021 в 12:14 про специалиста этого места Шамиля Рашидовича Борлакова
    Ходила к терапевту в клинике Медстудио. Настала очередь хирурга. По отзывам в сети — абсолютно согласна, врач Борлаков Шамиль Рашидович внимательный, добрый и самое главное — профессиональный хирург. Отлично провел удаление одного зуба мудрости. На очереди остальные, буду записываться именно к этому доктору
    • Добрый день!!!
      С уважением, клиника MedStudio
    Майя Душинова 23 сентября 2021 в 15:45 про специалиста этого места Шамиля Рашидовича Борлакова
    В другой клинике некачественное удаление зуба повлекло за собой проблемы с заживанием лунки. В Medstudio помог доктор Шамиль Рашидович и разница в лечении видна невооруженным глазом. Спасибо, что есть честные специалисты.
      С уважением, клиника MedStudio
    Альмира 17 сентября 2021 в 13:26 про специалиста этого места Шамиля Рашидовича Борлакова
    Ретенированный зуб мудрости удаляла у доктора Борлакова. Операция была действительно сложной, но результат того стоил. Наконец-то исчезла боль в десне, улучшилось мое общее состояние. Жаль, что я боялась сразу записаться к врачу.
      С уважением, клиника MedStudio
    Лариса 13 сентября 2021 в 9:04 про специалиста этого места Софию Витальевну Кибизову
    Пришла на плановый осмотр к своему любимому доктору Софие Витальевне. Я очень внимательно слежу за здоровьем зубов, и тщательно выполняю все гигиенические процедуры, но у меня все равно начался кариес. Внимательная доктор увидела повреждение на семерке верхней челюсти и сразу же провела лечение. Очень благодарна ей за такой профессионализм. Теперь мои зубки снова в полном порядке
      С уважением, клиника MedStudio
    Кирилл 9 сентября 2021 в 13:23 про специалиста этого места Софию Витальевну Кибизову
    Пришел в ближайшую к дому стоматологию с острой болью, меня приняла доктор Кибизова. Раньше я не лечился у этого специалиста, и очень жаль. София Витальевна -чуткий и отзывчивый врач, быстро справилась с моей проблемой, дала много советов по уходу за зубами. Походом в стоматологию я остался доволен
      С уважением, клиника MedStudio
    Гарик 6 сентября 2021 в 13:16 про специалиста этого места Наталиу Гурамовну Хиблашвили
    Я удалил шестерку года 4 назад и забыл о ней, всё зажило безо всяких проблем, но потом устроился на новую престижную работу и «попросили» сходить к стоматологу. Мне сразу понравилась ваша клиника и доктор Хиблашвили, хотя выбирал долго и много ознакамливался с процедурами имплантации и фирмами. Вас выбрал по отзывам и рекомендациям на имплантологов. После небольшого синус-лифтинга был установлен титановый имплант со временной коронкой. Я очень рад, что обратился именно к вам. Все стоит красиво, – показать
      С уважением, клиника MedStudio
    Лидия Михайловна 1 сентября 2021 в 11:30 про специалиста этого места Шамиля Рашидовича Борлакова
    В медстудио работают настоящие профессионалы, умелые врачи, всегда помогут, даже посоветуют, если пришел только на осмотр или профилактику. Только что после долгой встречи с врачом Борлаковым я всё-таки поставила новые импланты, врач очень аккуратно и качественно всё установил, заживает хорошо и не беспокоит.
      С уважением, клиника MedStudio
    Лида 26 августа 2021 в 19:42 про специалиста этого места Нелли Олеговну Давыдову
    К ортодонту Нелли Олеговне обращаюсь по рекомендации друга. Я была по той же причине, как и он в своё время — установка брекетов. Для лучшего результата мы поставили всё-таки внешние брекеты(у моего друга были лингвальные), из керамики, т.к. это самые незаметный материал при улыбке. Установка заняла максимум час, ставили две половинки отдельно, болезненных ощущений не было.
      С уважением, клиника MedStudio
    Ярослава Астахович 25 августа 2021 в 17:55 про специалиста этого места Наталиу Гурамовну Хиблашвили
    Несколько лет назад у нас в городе было не так много платных клиник, поставила импланты на два удаленных зуба — они прожили лишь 3 года, затем один выкрутился, другой разрушился, не знаю в чем было дело. Далее были попытки установить бюгельный протез, который я убрала уже через месяц — не моё. И вот, пишу отзыв о полном приживлении имплантов от доктора Хиблашвили — всё супер, прошло без какого-либо дискофморта, по снимкам всё идеально ровно. Уверена в нашем с вами успехе на будущее.
      С уважением, клиника MedStudio
    Даниэль Малышева 24 августа 2021 в 18:07 про специалиста этого места Софию Витальевну Кибизову
    Нашла в интернете много добрых отзывов и впервые доверила свое здоровье клинике Мед-студио, чему рада. Зуб вылечить удалось сразу,на первом приеме, ничего не удаляли, только прочистили (хотя в других клиниках предлагали удаление с последующей имплантацией). Спасибо врачам из этой клиники!!!
    • Благодарим Вас за положительный отзыв.
      Рады вашей оценке качества приема наших врачей.
      Мы стараемся максимально доступно дать пациенту комфорт и уверенность в качестве проводимых манипуляций.

Всегда рады Вам помочь!
    Мурадян Н. 19 августа 2021 в 16:47 про специалиста этого места Алексея Алексеевича Еременко
    Алексей Алексеевич меня очень выручил — установил мне винир на отреставрированный зуб. Винир выглядит идеально, подходит по форме и цвету к естесственным зубам. Благодаря Алексею Алексеевичу, зуб прослужит мне еще долгие годы и будет выглядеть хорошо.
      С уважением, клиника MedStudio
    Кристина 17 августа 2021 в 17:19 про специалиста этого места Нелли Олеговну Давыдову
    Привет, друзья. После удаления двух зубов мудрости моя челюсть «раздвинулась» и весь зубной ряд перекосило. Требовалось лечение у ортодонта. Установка брекетов — самое серьезное в моей жизни лечение, но я не зря это сделала. Мне нравится врач Нелли Олеговна и каждое посещение клиники.
      С уважением, клиника MedStudio
    Римма Золимова 11 августа 2021 в 17:38 про специалиста этого места Нелли Олеговну Давыдову
    Я пришла в клинику на консультацию к хирургу, он направил сразу к ортодонту. Я поставила в Мед-студио брекеты, хотя не планировала. В моем университете красивая девочка носит такие же — отчасти и этим тоже была вдохновлена. Мне они тоже идут, установлено всё по последним методикам, самым аккуратным образом. Наблюдаться будем раз в 4 недели у моего врача Нелли Олеговны. Мечтаю, какой окажусь через полтора года, после снятия.
      Желаем Вам крепкого здоровья и красивых улыбок!
    Алиса 10 августа 2021 в 17:45 про специалиста этого места Софию Витальевну Кибизову
    Впервые была в стоматологии на Партизанской, остались положительные впечатления. В клинике чисто, уютно, административный персонал вежливый и компетентный. Доктор Кибизова спокойно объяснила мне все мои проблемы с зубами, составила подробный план лечения. Я уже записалась на первый прием.
    • Добрый день! Благодарим Вас за оказанное доверие и положительный отзыв о качестве наших услуг. Мы стараемся дать максимальный комфорт, уверенность и качество лечения. Желаем Вам крепкого здоровья и красивых улыбок!
    Анастасия Колмагорова 7 августа 2021 в 16:53 про специалиста этого места Нелли Олеговну Давыдову
    Всем привет. Перед установкой брекетов мы с родителями искали подходящую клинику. Выбирали конечно по уровню лечения и отзывам пациентов. Врач-ортодонт Нелли Олеговна — имеет отличные рекомендации, даже некоторые мои подруги лечатся у нее. Вчера у нас был второй приём — всё поставили успешно, аккуратно и чисто. Мне не больно и не беспокойства в этом направлении, главное чтобы лечило, потому что с зубами большие проблемы и с каждым годом всё хуже. Скоро будет всё красиво.
      С уважением, клиника MedStudio
    Величко М. 6 августа 2021 в 15:43 про специалиста этого места Алексея Алексеевича Еременко
    Только вчера мне поставили в клинике на Партизанской самые современные световые пломбы на прошлые, установленные у вас(прошло 3 года всё-таки). А сегодня мужа привела на установку виниров — за это у меня отдельная благодарность. Врач Алексей Алексеевич Еременко убедил моего недоверчивого к врачам мужа поставить виниры на передние зубы, потому что его двойка и тройка уже отжили своё. Муж теперь убежден и готов прийти на следующий сеанс, я безумно рада.
      С уважением, клиника MedStudio
    Елена 5 августа 2021 в 16:58 про специалиста этого места Шамиля Рашидовича Борлакова
    Впервые была в клинике Мед-Студио. Врач Борлаков очень тактично и внимательно слушал меня, убедил, что всё будет самым мягким образом, я ничего не почувствую. Он был прав, удаление произведено с помощью новой методики, без применения щипцов, с ультразвуком. Врач Борлаков- отличный специалист.
      С уважением, клиника MedStudio
    Дарина 3 августа 2021 в 19:03 про специалиста этого места Наталиу Гурамовну Хиблашвили
    Мои благодарности за лучшее лечение в клинике Medstudio, отдельно ортопеду и хирургу! Имплант я ставила впервые, пусть такого больше не повторится, но если и будет то приду к доктору Хиблашвили. Прошло полгода, неделю назад мне поставили постоянные коронки. Керамика на титане — это сильно, везде в отзывах читала, что такие импланты стоят 5—6 и более лет, мне даны такие же гарантии лечения. Сегодня я даже привела к вам свою подругу, у неё целых два зуба нужно протезировать.
      С уважением, клиника MedStudio
  • Виктория Ж. 30 июля 2021 в 18:14 про специалиста этого места Шамиля Рашидовича Борлакова
    Здравствуйте, мне 51 год, в вашей клинике лечили запоздавший зуб мудрости. Он еще вырывался наружу, хотя все отсальные уже были удалены лет 6 назад. Снимок показал, что он еще и давил на соседнюю семёрку нехорошим образом. Попросил врача Борлакова, чтобы удаление было самым мягким способом. Врач всё сделал как надо — удалил атравматичным методом.
    Диана 29 июля 2021 в 13:41 про специалиста этого места Нелли Олеговну Давыдову
    Для нас с мамой было самое главное в клинике — качество операции и лечение. Остальное, касаемо цены и уровня сервиса — не столь важно в таком сложном вопросе, как установка брекетов. Ортодонт Давыдова нам понравилась с первого взгляда, от нее вышла очень довольная девочка лет 17, мне 19. Я сразу вдохновилась. С тех пор наши встречи проходят также: одухотворенно и тепло. Каждая редактура лечения приближает нас к результату. Осталось месяца 4 по всем измерениям.

С уважением, клиника MedStudio
    Нина 28 июля 2021 в 16:45 про специалиста этого места Наталиу Гурамовну Хиблашвили
    Одномоментная имплантация была произведена мне в клинике МедСтудио позавчера, я довольна и пишу теплый отзыв, посвященный моему врачу Хиблашвили Наталие Гурамовне. Отмечу, что процесс вживления уже начался, все спокойно. Стоит имплант также ровно, как и просчитывался, ничему не мешает, временная коронка быстро совпала с рядом, уже вчера я начала нормально кушать. Первый шаг сделан на пятерку, далее нам предстоит полгода или меньше ждать заживания.
      С уважением, клиника MedStudio
    Катерина 21 июля 2021 в 13:49 про специалиста этого места Нелли Олеговну Давыдову
    Я привела дочку к ортодонту доктору Давыдовой пару месяцев назад. Дочка в восторге, внешность меняется в лучшую сторону, проблем особых в ношении брекетов, гигиене и дискомфорте нет. Мы знали, на что идём, тем более с таким опытным специалистом. Результат уже радует, прикус почти 100% ровный, два зуба на финальной стадии выравнивания. Рекомендуем этого врача и клинику

С уважением, клиника MedStudio
    Инна Слизнова 17 июля 2021 в 17:02 про специалиста этого места Нелли Олеговну Давыдову
    У меня сбылась маленькая мечта только вчера. Сегодня я прощалась с доктором-ортодонтом Давыдовой, мы лечились больше двух лет. Я не могла поставить брекеты еще со школы — то стеснялась, то работу нашла несовместимую с этим, то совсем забывалась. Друг подарил прём у врача в вашей клинике, это было большим шагом. Мне сразу понравился врач. За два приёма мы подготовили зубы, выбрали систему и установили её на 2 месяца. Последующие встречи были уже через месяц. Всем желаю таких радостей у врачей.
      С уважением, клиника MedStudio
    Лера 17 июля 2021 в 8:54 про специалиста этого места Алексея Алексеевича Еременко
    Здравствуйте. Моя привычка менять клинки без разбора исправлена. Я нашла лучшую. Врач имплантолог(ортопед) Еременко стал для меня идеалом с первого приёма — как только провёл осмотр. Зубы болели из-за неправильной установки импланта еще давно, другие клиники лишь пытались поменять коронку, я заплатила за это лишние деньги, причем немалые. Ваш врач мне четко дал понять, что проблема еще и в самой челюсти, нужно быть аккуратным и проверять качество импланта каждые полгода, что мы и будем делать.

С уважением, клиника MedStudio
    Андрей 7 июля 2021 в 14:03 про специалиста этого места Наталиу Гурамовну Хиблашвили
    Я проходил сложное хирургическое лечение альвеолита у врача Хиблашвили.. Очень переживал, но лечение дало положительный результат! Всем советую уделять внимание своему здоровью, чтобы потом не пришлось проходить такие процедуры. О враче могу оставить самый положительный отзыв: настоящий профессионал! Спасибо!
    • Добрый день!
      Мы благодарим Вас за положительный отзыв о лечении, наших специалистах и качестве обслуживания.
      Рады, что оказанное лечение осталось только положительное, наши доктора всегда окажут квалифицированную помощь!

Всегда рады помочь!
      С уважением, медицинская клиника «MedStudio»!
    Лариса Чалова 30 июня 2021 в 16:23 про специалиста этого места Софию Витальевну Кибизову
    На прошлой неделе приходила к своему любимому доктору Софие Витальевне на осмотр. Как всегда зубки у меня оказались полностью здоровыми, только убрали несколько камешков ультразвуком. Спасибо доктору Кибизовой за такую заботу о моем здоровье!
      С уважением, клиника MedStudio
    Елена Якушева 29 июня 2021 в 16:36 про специалиста этого места Шамиля Рашидовича Борлакова
    Очень удобно, что в этой клинике работают разные специалисты. Тут я смогла и вылечить зубы и установить имплантанты на место отсутствующих. Врачи тут грамотные, с большим стажем. Смело рекомендую клинику МедСтудио! Особую благодарность выражаю доктору Шамилю Рашидовичу — он отличный имплантолог!
      С уважением, клиника MedStudio
    Аведов Н. 24 июня 2021 в 20:00 про специалиста этого места Шамиля Рашидовича Борлакова
    Здравствуйте. Провели удаление зуба в клинике на Партизанской, лечил самый опытный хирург — доктор Борлаков. Все сделано аккуратно и без ненужных надрезов. Снимок показал результат. Очень много важных инструкций после удаления, по поводу ухода за лункой и гигиеной в целом. Спасибо доктору Борлакову и его ассистентке.

С уважением, клиника MedStudio
    Анжела 23 июня 2021 в 19:01 про специалиста этого места Софию Витальевну Кибизову
    Терапевт Кибизова на снимке обнаружила пульпит у меня на зубике. Доктор удалила нервы, почистила и запломбировала каналы, подготовила зуб к установке коронки. Спасибо доктору за проявленный профессионализм и должную внимательность при лечении.

С уважением, клиника MedStudio
    Лола С. 22 июня 2021 в 13:41 про специалиста этого места Нелли Олеговну Давыдову
    Мой любимый врач ортодонт Нелли Олеговна только что произвела снятие системы брекетов, которую я носила верой и правдой целых 20 месяцев. Даже расставаться грустно, столько теплых воспоминаний теперь и с клиникой, и с преодолеванием «железок» дома, на работе. Все наши ожидания с врачом оправдались на 100%: прикус идеален, весь ряд зубов ровный, самый проблемный зуб развернут куда надо, я его даже не узнала внешне. Очень рада, что пришла в Медстудио.
    • Добрый день.

С уважением, клиника MedStudio!
    Римма Сорокотова 17 июня 2021 в 9:46 про специалиста этого места Наталиу Гурамовну Хиблашвили
    Все 4 зуба мудрости удаляла у доктора Хиблашвили, потому что я ей очень доверяю. Она отличный хирург! Всем рекомендую к ней записываться.

С уважением, клиника MedStudio
    Людмила Пушкаренко 11 июня 2021 в 18:52 про специалиста этого места Софию Витальевну Кибизову
    Я носила брекеты почти 2 года: зубной ряд стал ровным, но появились зубные камни (несмотря на мою тщательную гигиену). На чистку ультразвуком записалась в стоматологию Медстудио. Очень понравилось, как аккуратна доктор София Витальевна Кибизова провела эту неприятную процедуру. В конце еще и фторирование сделали. Ставлю клинике оценку 5+ за прием.
    • Добрый день.

С уважением, клиника MedStudio!
    Алена Н. 9 июня 2021 в 14:29 про специалиста этого места Наталиу Гурамовну Хиблашвили
    Очень боялась удалять зубик, НО была необходимость по медицинским показаниям. Очень рада, что попала именно к Нателие Гурамовне. Она меня успокаивала, подбадривала, а главное сделала все без боли (я даже укол в начале не чувствовала). От души благодарю Наталию Гурамовну за доброе отношение и качественное удаление зуба.

С уважением, клиника MedStudio
    Полина Ратовская 6 июня 2021 в 17:22 про специалиста этого места Наталиу Гурамовну Хиблашвили
    Недавно я оказалась в хорошей платной кинике и не пожалела заплаченных денег. Мало того, я вернусь сюда еще раз. Я пациент, который перепробовала все муниципальные больницы города и везде получила проблемы, таков опыт. Удаление зуба было именно поэтому, его загубили ранее различными манипуляциями. Хирург Наталиа Гурамовна прекрасно всё поняла и предложила сразу же установить имплант. Я согласилась и после удаления поставить имплант по одномоментной методике. Очень современный подход к лечению. Р – показать

С уважением, клиника MedStudioп
    Лиана Краснопеева 1 июня 2021 в 11:07 про специалиста этого места Наталиу Гурамовну Хиблашвили
    Хирург Наталиа Гурамовна — хороший врач. Удаление зуба у меня было второй в жизни, очень переживала. Врач успокоила меня самым шутливым образом, мне понравилось, дальше как во сне. Все закончилось через 20 минут.
    • Добрый день!
      Благодарим Вас за оказанное доверие и положительный отзыв о качестве наших услуг. Мы стараемся дать максимальный комфорт, уверенность и качество в лечения.
      Желаем Вам крепкого здоровья и красивых улыбок!
    Матвей 28 мая 2021 в 13:25 про специалиста этого места Софию Витальевну Кибизову
    Здравствуйте. Всегда думал, что у меня здоровые и крепкие зубы. Какого было мое удивление, когда врач обнаружила в зубе распространяющийся кариес, воспаление нерва(легкая стадия пульпита). Пломба на зубе еще держалась, но нужно было лечить кариес под ней — это всё результаты прошлого лечения в другой клинике. После лечения у врача Софии Витальевны у меня нет вопросов, только благодарности.
    • Добрый день.

Мы благодарим Вас за положительный отзыв и добрые слова о нашем специалисте!

С уважением, клиника Медстудио
    Лотников М. 27 мая 2021 в 19:26 про специалиста этого места Алексея Алексеевича Еременко
    После ношения протезов, поставленных в муниципальной больнице я готов платить любые деньги, лишь бы был результат, а не видимость дела. Врачи клиники Медстудио спасли мою ситуацию — установил бюгельный протез на замках. Самый удобный и практичный протез для таких, как я. Спасибо, Медстудио!

С уважением, клиника Медстудио
  • Света Протопопова 25 мая 2021 в 11:24 про специалиста этого места Алексея Алексеевича Еременко
    Пришла в клинику Мед-студио нацелено, знала, что здесь сделают всё лучшее. Результат отличный уже на первом этапе. Погубила зубом мудрости семёрку. Именно потому что когда-то не хотели удалять. Теперь же нужно было удалить оба и установить имплант на семерку из титанового сплава. По прошествии полутора часов врач мне всё сделал в один этап. Дальше меня ждет установка временных коронок, пока импланты будут приживаться. Я уже ни о чём не беспокоюсь, спасибо Алексею Алексеевичу.
    • Светлана, добрый день.

С уважением, клиника MedStudio
    Снежанна 20 мая 2021 в 10:59 про специалиста этого места Наталиу Гурамовну Хиблашвили
    Я не была в стоматологиях лет 6, за это время полностью потеряла зуб, его пришлось удалить. Долго выбирала клинику для удаления и решила остановиться на Мед-студио. Попросила самое прогрессивное удаление сделать — врач провела атравматично, используя дробления зуба ультразвуком. Это прекрасная методика, я ничего не почувствовала и даже не переживала.
    • Светлана, добрый день.
      Мы благодарим Вас за положительный отзыв и добрые слова.

С уважением, клиника MedStudio
  • Алла Филиппова 11 мая 2021 в 12:27 про специалиста этого места Наталью Владимировну Керейтову
    Хочу отобразить несколько важнейших пунктов о работе клиники. Была ознакомительная консультация, мне сделали обследование всего зубного ряда, плюс был снимок корневой системы зуба мудрости, т.к. он был перевернут и подлежал удалению оперативно. Врач терапевт и хирург Наталья Владимировна объяснила тактику их лечения. Клиника МедСтудио- одна из самых прогрессивных в городе, выбираю её.
    • Добрый день, Алла!
      Благодарим Вас за оказанное доверие и положительный отзыв о качестве наших услуг. Мы стараемся дать максимальный комфорт, уверенность и качество в лечении.
      Желаем Вам крепкого здоровья и красивых улыбок!
    Кристина Веселова 19 апреля 2021 в 19:35 про специалиста этого места Алексея Алексеевича Еременко
    Полтора месяца назад у меня с вашими врачами произошла важная встреча. После удалений двух моих зубов было принято решение установки коронок на имплантах. Благодарю всех, кто был задействован в процессе, особенно врача Алексея Алексеевича. Пока всё заживает я ношу легкие временные коронки на имплантах, далее мне будут по слепкам установлены постоянные из натурального циркония — это самый продвинутый материал на сегодняшний день. Они самые долговечные и практичные, менее подвержены воздействиям н – показать
    • Добрый день, Кристина!

Мы благодарим Вас за положительный отзыв о лечении и качестве обслуживания.
      Рады, что оказанное лечение осталось только положительное, наши специалисты всегда окажут квалифицированную помощь!

С уважением, медицинская клиника MedStudio
    Инна Булычева 14 апреля 2021 в 10:00 про специалиста этого места Наталью Владимировну Керейтову
    Всем привет. Врач Наталья Владимировна вылечила мне повторный пульпит на проблемном зубе. Дело в том, что в предыдущем месте недочистили каналы и он развился снова, причем под дорогой пломбой. Это было большое разочарование, зато теперь я знаю, где лечиться на постоянной основе.
    • Здравствуйте, Инна!

Мы благодарим Вас за отзыв о лечении и качестве обслуживания.
      Рады, что оказанное лечение осталось только положительным, наши специалисты всегда окажут квалифицированную помощь

С уважением, медицинская клиника MedStudio
    Инна Тян 9 апреля 2021 в 13:31 про специалиста этого места Ираиду Леонидовну Еременко
    Ираида Леонидовна провела мне процедуру миндального пилинга и я в полном восторге!!! Кожа стала нежной и приятной! Огромное спасибо доктору!!! Теперь я ваша постоянная клиентка)))
    • Добрый день, Инна! Благодарим Вас за положительный отзыв о клинике и нашем специалисте.
      Всегда рады Вам!
    Юрий Матвеев 2 апреля 2021 в 8:24 про специалиста этого места Наталью Владимировну Керейтову
    Я постоянно беру командировки и, находясь в Ставрополе, у меня разболелся зуб. Нашел в интернете адрес клиники Медстудио, пришел на прием. Даже без предварительной записи доктор Наталья Владимировна приняла меня очень быстро, лечение тоже не заняло много времени. Очень жаль, что в моем городе нет таких замечательных стоматологий с такими высококлассными врачами. Теперь если мне понадобятся стоматологические услуги, буду приезжать в Медстудио
    • Добрый день, Юрий!
      Благодарим Вас за положительный отзыв о лечении и качестве обслуживания.
      С уважением, медицинская клиника MedStudio
    Марина Палинкаш 1 апреля 2021 в 10:55 про специалиста этого места Алексея Алексеевича Еременко
    Обращалась за помощью к Еременко Алексею Алексеевичу и с удовольствием буду советовать его своим знакомым. Он прекрасно выполняет свою работу. Алексей Алексеевич сделал мне прекрасные вкладки, во время приемов я не чувствовала болевых ощущений. Результат потрясающий! Теперь я не боюсь посещать стоматологическую клинику!
    • Артем, добрый день.
      Крепкого Вам здоровья!
    Дарья Логунова 30 марта 2021 в 10:02 про специалиста этого места Наталью Владимировну Керейтову
    На прием к доктору Наталье Владимировне попала в первый раз. Поставили 4 пломбы. От стоматолога я ушла спокойная и довольная. Понравилось то, что консультацию доктор провела очень доступным языком. Работала доктор на современном оборудовании, которое позволило провести процедуры качественно и быстро.
    • Здравствуйте, Дарья!

4.8
  • Наталья 18 июня 2021 в 19:48
    Давно я мечтала поставить имплантанты (надоело ходить с дыркой в зубном ряду и скрывать улыбку). Но, к сожалению, толщины кости у меня не хватало. Долго не решалась на пересадку костной ткани, но все таки записалась на прием. Операцию провел доктор Еременко. Он же ставил имплант и формирователь десны. Снимки показываю, что процедуры прошли успешно!
  • Катя 16 июня 2021 в 20:06
    Удаляла зубные камни в клинике на Партизанской. Конечно это не самая приятная процедура, но она действительно дает отличный внешний вид зубов и продлевает их здоровье. В этой стоматологии мне все понравилось: сделали чистку аккуратно, качественно. Обязательно вернусь сюда.
  • Алена 15 июня 2021 в 18:40
    Спасибо сотрудникам клиники МедСтудио, которые приняли меня без записи с острой зубной болью. Провели диагностику и лечение зубных каналов. Я рада, что зубная боль исчезла, и что зуб удастся вылечить. Стоматология МедСтудио — хорошая клиника. Теперь лечусь только здесь!
  • Вероника 12 мая 2021 в 13:40
    Еще 3—4 месяца назад я не знала, зачем мне импланты на удаленные шестерки-семерки с обоих сторон, отказалась от установки и сожалею. Зато уже сегодня я была на консультации ортопеда Алексея Алексеевича, он посоветовал мне установку бюгельного протеза на замочках. Такой протез не снимается на ночь, все практично, привыкание происходит менее, чем за неделю, очень защищен от влияния пищи и бактерий, устанавливается легко. Врач дал подробнейшие инструкции, как будет проходить установка. Я убеждена, – показать
  • Владимир Агафонов 9 мая 2021 в 19:54
    Когда-то у меня уже были боли в этом зубе, но пропустил, работа съедала всё время. Как только в один прекрасный день у меня пошли гнойные выделения — сразу обратилась к стоматологу Наталье Владимировне. Врач выявила пульпит хронической стадии, это заболевание могло убить зуб и даже влиять на соседние, т.к. коренные близко друг к другу. Врач удалила с помощью современного оборудования нерв и прочистил всё. Спасибо доктору
  • Мари 6 мая 2021 в 12:46
    Я удаляла зубы в Медстудио, ставила импланты, лечила множественный кариес, все всегда устраивает. Теперь же добрались до передних зубов. Никаких мостов я не рассматриваю, мне важно, чтобы зубы выглядели идеально. Выбрала самые дорогие виниры, которые больше всего облегают, зубы не требуют обточки. Уверена в успехе этой затеи и напишу отзыв после установки.
  • Альбина Третьяк 5 мая 2021 в 10:22
    Проходила гигиену полости рта в клинике Медстудио. Итоги после процедуры очень весомые: удалили зубной камень, на фото «до» и «после» это явно видно, заболевания типа кариеса или пародонтоза полностью исключены антибактериальной методикой, наросты на зубах удалены, зубы стали ровнее, особенно спереди — это приятные ощущения. В целом я очень довольна и повторю через полгода данную методику.
  • Наталья Кривенко 28 апреля 2021 в 12:25
    Долгое время я по обыкновению приходила к зубным врачам только проверить состояние пломб и развитие кариеса, больше ничего не беспокоило, поэтому лечилась как попало, в разных местах. Очень испугалась,как только заболел зуб, решила пойти в хваленую клинику Медстудио впервые. Проблема оказалась в пульпите — воспаление нерва в зубе было под пломбой, это стало результатом некачественного лечения в другом месте. Врач Наталья Владимировна аккуратно и по-человечески справилась с проблемой, мне всё по – показать
    Сания 27 апреля 2021 в 13:22
    Выбрала ближайшую от дома клинику, с острой зубной болью пришла в Мед-студио примерно за час с небольшим после начала поисков. Не было времени мониторить сайты/форумы, искала только по адресу. Врач прекрасно приняла и сразу выявила проблему, нужно было вылечить каналы у двух соседних зубов, они были недолечены и покрыты пломбами, внутри одного из них остался инструмент. Очень хочется выразить благодарность работе клиники: весь процесс от записи до выписки чека проходил комфортно и профессиональн – показать
    Кирилл Лаврентьев 23 апреля 2021 в 13:23
    Врач Алексей Алексеевич установил имплант из титана на лунку, чётко провёл абатмент, далее поставил временную коронку по всем измерениям на компьютере. После потери этого зуба для меня большая радость так исправить ситуацию, к тому же я практически не лечил зубы в клиниках, только ставил пломбы, мою проблему решили раз и навсегда. Теперь мне нужно дождаться полного заживления десны и укрепления импланта для установки керамической коронки.
  • Яна Колимная 20 апреля 2021 в 10:57
    К терапевту обратилась уже по сильной боли, по скорой записи. Дело в том, что мне уже не помогали никакие болеутоляющие и терпеть невозможно было. Врач осмотрела все зубы, выявила несколько проблем, назначила лечение на два приёма, зубов больных было целых три, сейчас я после второго приёма, поставили две пломбы, прочистили каналы. У врача легкая рука и доброе сердце, даже с такими пациентами как я, нерадивыми и ленивыми, она смогла найти общий язык. Спасибо специалистам МЕДстудио.
    Дарья Базарова 16 апреля 2021 в 12:54
    Медстудио — отличная клиника по всем параметрам. Оборудование очень современное, в другой клинике делала чистку — разница чувствуется и в технике и в действиях врача. Здесь процедура трехступенчатая, больше всего понравились потоки Эйр флоу — любопытные ощущения. По окончании камень весь убрали, я за этим и шла, вообще после такой процедуры обновленно себя чувствуешь.
    Дмитрий Саликов 7 апреля 2021 в 9:42
    Записался в клинику Медстудио для лечения зубов. По результату трёх дней лечения, могу смело сказать, что тут специалисты очень много знают, большой выбор процедур на любой вопрос, цены почти как у всех в городе, делают качественно. Мне поставили 5 пломб, не рассчитывала, что успею к отпуску, но все сделали вовремя.
    Екатерина Александровна 31 марта 2021 в 9:40
    Хочу выразить огромную благодарность клинике med-studio за бесспорно профессиональных специалистов. У каждого из врачей индивидуальный подход и большая ответственность. Спасибо огромное за Ваш труд и за мою красивую улыбку!
    Жанна Малыгина 26 марта 2021 в 14:06
    С недавнего времени хожу к докторам в клинику Мед-Студио. Лечили и кариес и пульпит. Вот недавно еще один нерв удалили, все как всегда ответственно и аккуратно. К вам все мои друзья ходят. Отличная стоматология с высококвалифицированными специалистами, мне очень нравится лечить здесь зубы. На прием всегда хожу с удовольствием.
    Лиза Морозова 25 марта 2021 в 13:13
    Из-за маленькой травмы мне нужно было удалить зуб. Что самое важное, нужен хороший врач. Нашла стоматологию Medstudio в сети, она полностью оправдала мои ожидания: не больно и профессионально провели процедуру. Я даже не думала, что удаление зуба может пройти настолько быстро и незаметно.
    Катя Аршукова 23 марта 2021 в 10:59
    Одномоментная имплантация была произведена мне в клинике Медстудио позавчера, я довольна и пишу теплый отзыв, посвященный моему врачу. Стоит имплант также ровно, как и просчитывался, ничему не мешает, временная коронка быстро совпала с рядом, уже вчера я начала нормально кушать. Первый шаг сделан на пятерку, далее нам предстоит полгода или меньше ждать заживания.
    Алена Дякина 19 марта 2021 в 13:58
    Еще ночью у меня заболел зуб, очень удачно, что я живу рядом со стоматологией Мед-студио. Раньше там никогда не была. Назначили удаление, поскольку зуб сильно разрушился и шатался. Удаление произвела хирург Наталья Владимировна. Без боли, быстро и качественно. Рекомендую эту клинику всем.
    Степан 12 марта 2021 в 13:05 , отредактирован 18 марта 2021 в 17:56
    Наконец мои страдания закончились!!! Обошел более трех клиник, и везде либо ценник заоблачный, либо очередь, либо плохое отношение. Пришел с острой болью в клинику
    Мед-студио, и нашел хорошего врача, который смог сразу посмотреть мои больные зубы и помочь избавиться от боли. Буду продолжать лечиться только в этой клинике.
    Мария 10 марта 2021 в 10:26
    Дочка долго уговаривала меня записать ее на отбеливание зубов, и вот во время планового осмотра у доктора в клинике Мед-Студио, я решила порадовать дочку. Стоматолог рассказала нам, как будет проходить процедура, ответила на мои многочисленные вопросы и приступила к отбеливанию. Дочка рассказала, что ей было совсем не больно! Результат потрясающий! На следующей неделе я тоже записалась на эту процедуру
    Игорь Владимирович 13 октября 2021 в 14:37 про специалиста этого места Алексея Алексеевича Еременко
    Когда пришло время менять мои старые коронки, я долго не мог выбрать стоматологию. Хорошо, что друг посоветовал мед-Студио. Здесь Доктор Еременко отлично справился с задачей. Сделал мне коронки из диоксида циркония — это самый современный материал.
    Екатерина 12 октября 2021 в 11:26 про специалиста этого места Софию Витальевну Кибизову
    Спасибо доктору терапевту Софие Витальевне из клиники на Партизанской. Специалист отлично провела гигиену ротовой полости и фторирование зубов. Я осталась довольна результатом!
    Анна 11 октября 2021 в 14:12 про специалиста этого места Софию Витальевну Кибизову
    Я не обращалась с болями в зубе по своей занятости примерно год, затем у меня появился гной, от которого я всё-таки прозрела и пошла сразу в хорошую клинику. Нашла медстудио в интернете, понравились отзывы. Заболевание называется пульпит, это воспаление нерва. В коренном зубе он большой и сильный, поэтому мог влиять на корни соседних зубов, нужно было как можно скорее удалить его. Лечение проводится в несколько этапов. Мы с доктором Кибизовой провели только первый: удалили нерв и ввели в корень – показать
    Лира 8 октября 2021 в 16:03 про специалиста этого места Антона Артамоновича Никулушкина
    По рекомендациям коллег, пришла лечиться в стоматологию Мед-студио. Лечение проводил один из самых опытных врачей в организации — Антон Артамонович Никулушкин. Такого отзывчивого и доброго врача еще не встречала. Без анестезии(мне было важно это) вообще ничего не почувствовала. Пусть мой отзыв поможет людям найти своего нужного врача.
    Лиза 2 октября 2021 в 14:51 про специалиста этого места Нелли Олеговну Давыдову
    Пришла в клинику Medstudio по настоянию мамы (она лечила кариес в этой стоматологии). Для меня её совет — святое. Консультация у доктора Давыдовой прошло отлично: я узнала все, что мне предстоит при установке брекетов. Я сразу приняла решение лечиться именно здесь, спасибо сотрудникам клиники за внимание и доброту!
    Андрей Левицкий 30 сентября 2021 в 11:23 про специалиста этого места Алексея Алексеевича Еременко
    Мой папа недавно лечился в стоматологии Медстудио у ортопеда Еременко. Делал полный съемный протез. Просил передать большую благодарность доктору и всем сотрудникам клиники. Протезом пользуется с удовольствием, постоянно хвалит свои новые зубы.
    Рита Калашникова 26 сентября 2021 в 15:23 про специалиста этого места Алексея Алексеевича Еременко
    Очень хочется оставить врачу-ортопеду Еременко самый положительный отзыв. Мы ставили дуговые протезы на замках 1,5 года назад. Докладываю об их ношении, установка была идеальной. Всё очень комфортно, ничего не мешает, ни жевать, ни кусать, просто разговаривать тоже, крепления очень подходили для моего случая, кстати, ничего не выпирает, как это бывает у других пациентов в интернете. По гарантии предусмотрен ремонт, но я об этом не думаю, в вашей клинике лечат всегда шикарно, потому что у врачей – показать
    Карина 22 сентября 2021 в 13:02 про специалиста этого места Софию Витальевну Кибизову
    Провели в клинике Мед-студио полную гигиену полости рта, с отчисткой и полировкой. Мне в целом понравилось, клиника высокого класса, приду и к другим врачам, если вдруг потребуется.
    Дарья 21 сентября 2021 в 18:26 про специалиста этого места Антона Артамоновича Никулушкина
    Рекомендую клинику Мед-Студио, как лучшую в нашем городе. Я была здесь только на прошлой неделе первый раз. Пару слов об этом учреждении: лучшее качество, отзывы все положительные, отзывчивые и внимательные врачи.С доктором Никулушкиным сделали две пломбы, уверена, всё отлично.
    Лев Галиулин 19 сентября 2021 в 19:36 про специалиста этого места Наталиу Гурамовну Хиблашвили , отредактирован 27 сентября 2021 в 8:56
    В стоматологии Медстудио я уже удалил все зубы мудрости. Могу сказать всем, кому предстоит эта процедура, что
    удалять зубы совсем не больно и не страшно. Особенно если операцию проводит опытный специалист, такой как доктор Наталиа Гурамовна
    Любовь Войтова 15 сентября 2021 в 13:55 про специалиста этого места Алексея Алексеевича Еременко
    Предыдущий опыт позволил мне задуматься насчет выбора клиники. Теперь я лечусь в Медстудио. Врач-ортопед Алексей Алексеевич посоветовал установку циркониевой, самой последней модели. Это меня вдохновило и по сей день я радуюсь решению. Привыкание было очень быстрым, за пару дней, во рту никак не ощущается, поставлена по всем расчетам филигранно. Прошло с даты установки уже более 6 месяцев — все работает, как в первый день.
    Кирилл Юдин 2 сентября 2021 в 14:59 про специалиста этого места Нелли Олеговну Давыдову
    В этой клинике мне установили керамические брекеты по последним технологиям. Врач-ортодонт Давыдова сразу понравилась, только что у нас был третий сеанс корректировки. Из основных проблем у меня: два зуба растут неправильно, развернуты, небольшое искривление прикуса. Брекеты отлично смотрятся, многие друзья оценили. Спасибо доктору Давыдовой за качественное лечение.
    Анжела 31 августа 2021 в 14:13 про специалиста этого места Наталиу Гурамовну Хиблашвили
    Я была у доктора Хиблашвили уже третий раз, дошло дело до имплантирования проблемного участка. Врач подобрала нужный материал и по всем точным рассчетам установила мне 2 титановых импланта, сейчас на 4-м месяце заживания — все проходит гладко, никакого дискомфорта. Я довольна.
    Каролина 21 августа 2021 в 18:05 про специалиста этого места Антона Артамоновича Никулушкина
    Я лечилась в разных местах все время, никогда не возникало проблем до тех пор, пока врач в одном месте не заставил меня задуматься. Он сказал, что абсолютно здоровый с виду зуб нужно удалять, хоть он и немного болел. Пришла в клинику Мед-Студио по соседству. Врач Антон Артамонович определил пульпит ранней стадии, это заболевание нестрашное, но его нужно удалить под ноль, иначе оно разовьётся вновь. Зуб оставили, всё чисто на снимках, я довольна и теперь буду только у вас
    Эмма 18 августа 2021 в 17:24 про специалиста этого места Софию Витальевну Кибизову
    Пришла в клинику на Партизанской после недобросовестного лечения в районной поликлинике. Врач Кибизова объяснила проблему: мне слишком перестарались делать пломбы, они мешали и цеплялись во рту, также была небольшая дырочка в коренном зубе, который тоже лечили в больнице, там кариес мог продолжать развитие, поэтому зуб считался тоже недолеченным. После часа лечения у врача Кибизовой я полностью довольна — всё переделано и успешный результат продемонстрирован на снимках.
    Валерий Максимович 12 августа 2021 в 16:46 про специалиста этого места Наталиу Гурамовну Хиблашвили
    Я уже пожилой человек, и проблем со здоровьем у меня много (в том числе и с зубами). Давно надо было заняться их лечением! Придя в клинику Медстудио, я получил качественное лечение зубов, но все таки некоторые спасти не удалось. Их удалила замечательный доктор Наталиа Гурамовна: все быстро и без боли. Анестезию я перенес отлично, да и потом осложнений не было. Теперь я записан к ортопеду, уверен, что все закончится успешно.
    Руслан 27 июля 2021 в 20:00 про специалиста этого места Софию Витальевну Кибизову
    В самый ответственный момент у меня оказались контакты вашей клиники — знакомство было при удалении нерва зуба. Вот так началось моё лечение у вас. Врач Кибизова удалила нерв быстро и безболезненно, на самом последнем оборудовании. Врач сказала, что я обратился как нельзя кстати: пульпит уже переходил в радикальную стадию и зуб можно было потерять в дальнейшем, также я не уследил за выделениями из зуба, а они были. Теперь каждые полгода и даже чаще буду у вас.
    Лиза Чапикова 23 июля 2021 в 11:24 про специалиста этого места Наталиу Гурамовну Хиблашвили
    Я пришла к вам в клинику с острой болью на всю челюсть. Зуб болел, мало того, он еще был больших размеров, удаление было нестандартное, по моему мнению. Но врач Наталиа Гурамовна Хиблашвили заверила, что всё пройдет гладко. С использованием особого оборудования было удалено два канала корней. Я ничего не почувствовала и время пролетело незаметно, т.к. врач рассказывала интересные истории, чтобы скоротать его мне. Очень довольна уровнем лечения тут.
    Кира Гущина 22 июля 2021 в 16:34 про специалиста этого места Антона Артамоновича Никулушкина
    Полтора года назад я впервые попала к терапевту Антону Артамоновичу на приём. У нас был час времени, за этот промежуток врач поставил мне прогрессивные световые пломбы на два проблемных зуба, которые перелечивали несколько раз. В одном был недочищенный кариес, от которого старые пломбы разрушались. Стоит отметить, что на сегодняшний день поставленные пломбы до сих пор живые и функционируют, гарантии были именно на полтора года. Напишу отзыв еще через полгода-год, пока проблем с зубами нет.
    Роман 15 июля 2021 в 13:33 про специалиста этого места Антона Артамоновича Никулушкина
    Моя старшая сестра попросила отставить отзыв о терапевтической процедуре полной очистки по методике эйр-флоу в стоматологии МедСтудио. Сестре немногим меньше 60 лет, она активно ухаживает за зубами дома и на приёмах, но гигиеническую чистку делала в первый раз у вас — по моему приглашению. Ей очень понравилось то, что эта процедура приятная по ощущениям и ее полезно постоянно проводить. Нет ограничений по здоровью дёсен.
    Кристина 11 июля 2021 в 11:45 про специалиста этого места Антона Артамоновича Никулушкина
    Очень сложное многоэтапное эндодонтическое лечение проводил мне доктор Никулушкин. Первоначально я пришла заменить пломбу, но при снимке выяснилось, что у меня воспален зубной нерв. Доктор несколько раз чистил каналы и закладывал лекарства, и вот теперь мой зуб в полном порядке. Обязательно приду сюда через полгода для повторной диагностики.
    Фархаева Светлана 10 июля 2021 в 16:00 про специалиста этого места Алексея Алексеевича Еременко
    После установки имплантов я пришла к доктору Еременко, чтобы сделать зубной протез. Я боялась ортопедического лечения, так как думала, что оно будет длительным и сложным. На самом деле меньше, чем через месяц я уже смогла пользоваться своим протезом! От души благодарю доктора Еременко и зубных техников, которые сделали мне новые зубки!
    Глеб Ниховский 2 июля 2021 в 12:46 про специалиста этого места Алексея Алексеевича Еременко
    На разрушенный зуб мне установили вкладку и коронку в стоматологии Мед Студио. Протезированием занимался лично Алексей Алексеевич. Это действительно опытный и высококвалифицированный специалист. Работу выполнил очень грамотно. Благодарен доктору за то, что удалось спасти мой зуб!
    Софья Терлякова 1 июля 2021 в 12:08 про специалиста этого места Антона Артамоновича Никулушкина
    Прохожу лечение клиновидного дефекта в стоматологии на Партизанской 2Б у доктора Никулушкина. Это неприятное заболевание у меня почти на всех зубах, так что хожу в клинику часто. Делаем за раз по 2—3 зубика. Получается отлично: зубки красивые, гладкие, белые. Я в полном восторге!
    Тоня 25 июня 2021 в 18:26 про специалиста этого места Антона Артамоновича Никулушкина
    Друзья постоянно вдохновляли начать посещать платные клиники вместо муниципальных, долго не двигалась этом направлении. На первом приёме мне понадобилось лечение двух зубов, терапевт Никулушкин очень аккуратно поставил две пломбы на глубокие дырки, вылечил запущенный кариес. В одном зубе даже были остатки прошлой пломбы из поликлиники, которые были поставлены на кариес. Хорошо, что я пришла вовремя, это могло повлиять на будущее здоровье зубов вокруг.
    Максим Ануфриев 10 июня 2021 в 18:56 про специалиста этого места Антона Артамоновича Никулушкина
    Зуб был сильно разрушен, поэтому пришлось восстанавливать его с помощью штифта. Доктор Никулушкин специально устанавливал стекловолоконный, для сохранения эстетики. Я никогда бы не подумал, что можно так красиво восстановить зуб. Доволен лечением в стоматологическом центре Медстудио. Отдельную благодарность выражаю доктору Никулушкину.
    Роза Забарацкая 8 июня 2021 в 19:49 про специалиста этого места Алексея Алексеевича Еременко
    Признаюсь честно: клинику для проведения имплантации я выбирала долго. Для меня это очень волнующее событие, и к нему я подошла с полной ответственностью. Клинику Мед-студио и имплантолога Еременко в частности мне рекомендовал коллега. Совет был очень полезным, и я рада, что к нему прислушалась. Сложная операция позади, осталось дождаться установки коронки. Доктору Еременко огромное спасибо и низкий поклон!
    Галина Олейникова 4 июня 2021 в 8:50 про специалиста этого места Софию Витальевну Кибизову
    Привет. Я была в Медстудио в первый раз сразу с серьёзным лечением, точнее долечиванием ошибок старых врачей. Как нужно было лечить, чтобы один зуб остался с кариесом до нерва, другой с развитым пульпитом. Лечилась у Софии Витальевны, очень понравилось и приду еще: никаких претензий к аккуратности, всё с тактом, внимательно к моим вопросам.
    Ева Дронова 26 мая 2021 в 13:07 про специалиста этого места Софию Витальевну Кибизову
    Я пришла в мед-студио с неприятным случаем: у меня был надлом переднего зуба. Врач-терапевт София Витальевна прекрасно меня приняла и сразу подсказала, как можно быстрее всего реставрировать зуб и помочь мне всего за 1 час. В итоге всё прошло, как она пообещала, всё сделано аккуратно, пломба практически не видна невооруженным глазом. Также врач пояснила полезную информацию о том, чтобы не сталкиваться с такими казусами впредь. Очень рада лечению.
  • Юлиана Кан 23 мая 2021 в 10:08 про специалиста этого места Алексея Алексеевича Еременко
    Старая металлическая коронка у меня на коренном зубе сдавливала два соседних, стирала поверхность эмали и постоянно мешала при жевании. Когда она стала шататься, я уже была вне себя от грусти и обратилась к доктору Алексею Алексеевичу, потому что слышала о нем много хорошего. Мне была поставлена новая коронка из металлокерамики, более современная и практичная. Всё устраивает, уверена, она прослужит долго.
Записаться на приём в стоматологический центр Medstudio по телефону: +7 (8652) 25-77-70.