Визовый центр ДИСКАВЕРИ

Визовый центр ДИСКАВЕРИ

4.7
Перейти на официальный сайт visa-stavropol.ru/
Пн-Пт: 10:00—18:00; Сб: 10:00—15:00

23 фотографии из Instagram

Отзывы о визовом центре ДИСКАВЕРИ

Елизавета С. 29 октября 2019 в 14:19
    Первый раз оформляла визу в визовом центре «Discovery». До этого была одна итальянская виза под даты поездки и одна чешская тоже под даты поездки. И вот почитав отзывы, тоже решила к ним обратиться. Все, что пишут о Discovery — правда — настоящие профессионалы и большие умнички! Благодаря Наталье тоже теперь могу похвастаться 5 летней визой! Теперь рекомендую вас всем друзьям! Спасибо!
    Елена 19 сентября 2019 в 15:31
    Спасибо «Дискавери»! Вы настоящие волшебницы! Мне говорили, что вы профессионалы, но все-таки на 5 летнюю визу я даже не надеялась. И вот сегодня получаю 5 летнюю французскую визу!!! Спасибо Наталье и Веронике и всему визовому центру «Дискавери»! Всем рекомендую!
  • Елена 8 сентября 2019 в 18:11
    Отличный визовый центр. Визы в Испанию на год получили. Рекомендую!
    Инна 27 июня 2019 в 19:23
    Обратилась в Визовый центр «Дискавери» по рекомендации друзей и осталась очень довольна. Кроме профессионального подхода, очень понравилось доброе и терпеливое отношение. Я очень переживала, так как поездка в Великобританию была моим подарком дочери за успешную сдачу экзаменов, так как Англия была ее мечтой. И вот благодаря Наталье и всему «Дискавери» мы получили с дочкой визы и через неделю летим в Лондон. Спасибо! Успехов вам и дальше в вашей работе. С уважением Инна Р.
    Алена Аронова 7 мая 2019 в 19:15
    Отличный визовый центр! Всем рекомендую! Визы в Испанию получили без проблем! Спасибо!
    Оксана М. 20 апреля 2019 в 18:18
    Сама изучала отзывы на этом сайте и выбрала визовый центр «Дискавери». Поэтому тоже решила написать отзыв, может кому-нибудь будет полезно. Как здесь уже многие писали, что очень внимательные девочки, все четко и профессионально. Все это правда. И профессиональный подход и человеческое отношение. Визу во Францию получила сразу на год в чистый паспорт. Спасибо визовому центру «Дискавери»! Буду рекомендовать!
    Залина и Мурат 16 марта 2019 в 10:19
    Выбирала визовый центр по отзывам здесь и не прогадала! Поэтому тоже решила оставить отзыв, может быть кому-то поможет. Делали визы в Германию с мужем в визовом центре «Дискавери»! Все отлично! Очень грамотные и вежливые сотрудники. Визы получили, нам все очень понравилось! Спасибо!
    Татьяна Ч. 29 ноября 2018 в 19:37
    Делала визу в Италию через Визовый центр «Дискавери». Сэкономила кучу времени и нервов. Подготовили документы за один день, сами оплатили все сборы и сдали мои доки. И через 10 дней у меня уже был паспорт с визой. Люблю работать с профессионалами. Рекомендую!
    Александр 28 октября 2018 в 16:44
    Понравилось обслуживание, внимательность к деталям, которая помогла получить мне и моей семье визы во Францию на 3 года! Спасибо, будем обращаться теперь и за турами и рекомендовать друзьям!
    Ольга 8 сентября 2018 в 22:01
    Мужу по работе нужно было в Японию. Решили поехать вместе. Очень тщательно выбирали, так как очень переживала, знала, что тяжело получить визу в Японию. Выбрали визовый центр «Дискавери» и не пожалели. Сразу было видно, что там работают профессионалы. Еще по телефону мне ответили на все мои вопросы и было понятно, что знают о чем говорят. В офис приходили с мужем только два раза: первый — сдали документы и второй через 10 дней получили паспорта с визами. Очень рекомендую эту компанию и благодарю – показать
    Светлана С. 5 августа 2018 в 13:53
    Оформляла национальную визу для дочери на учебу в Германию в Визовом центре «Дискавери». Обзвонила все агентства города в поисках помощи в оформлении визы на учебу — никто в Ставрополе не занимается серьезными визами! Уже потеряла надежду, но знакомая посоветовала «Дискавери» — она уже оформляла шенгенские визы через них. Позвонила, мне сразу же очень доступно объяснили какие документы я должна предоставить и весь порядок действий.Документы нам подготовили за неделю вместе с переводами и почти в – показать
    Ольга 14 апреля 2018 в 19:26
    Очень довольна работой визового центра «Дискавери». Проконсультировали очень доступно и подробно, подготовили документы и получили визы. Все очень профессионально! Спасибо, обязательно буду рекомендовать
    Огромное спасибо за квалифицированную помощь в оформлении визы в Норвегию!
    Сотрудники, в частности Наталья, большие молодцы. Работают очень оперативно (потребовалась быстрая дополнительная помощь по запросу из консульства после подачи документов на визу), очень оперативно (30 минут) все дополнительные документы мне подготовили и выслали для предоставления по запросу.
    Спасибо! Рекомендую Вас теперь моим знакомым и друзьям!!1
    Мария Д.
    Недавно воспользовался услугами данного агентства. Его мне посоветовали знакомые. Оформлял визу в сжатые сроки. Нареканий никаких нет, работа выполнена качественно и профессионально. Хочется поблагодарить сотрудников, идут навстречу клиентам. Обращусь ещё раз.

Татьяна Михайлова 11 января 2020 в 12:23
    Делали визы в Болгарию через Визовый центр «Дискавери» по совету знакомых. Просили визы однократные на 30 дней, а получили на год мульти визу. Очень довольны. Будем рекомендовать всем друзьям.
    Лариса 14 октября 2019 в 12:44
    Привет «ДИСКАВЕРИ»! По совету друзей обратились с подругой за визами в Китай. Все сделали быстро, качественно и без лишних документов! Принесли только фото и паспорта!!! Спасибо! Теперь уже мы советуем всем «Дискавери»!
    Сергей С. 14 марта 2019 в 13:06
    Благодарю коллектив визового центра «Дискавери» за наши визы во Францию на 5 лет! Думал, что это миф, но все возможно. Спасибо вам и успехов в работе!

Официальная группа Вконтакте визового центра ДИСКАВЕРИ

• Турагентство & Визовый центр "Discovery" 24 июля в 22:19
    Ура! Дождались!
    ️С 1 августа в Стамбул и Анкара.
    ️С 10 — Анталья, Бодрум и Даламан!
    Пока из трёх аэропортов: Москва, Санкт-Петербург и наш Ростов!
    Всем добра и незабываемых путешествий! Путешествуйте с нами! ⠀ Подробнее о визах на нашем сайте ⠀ Туры Звоните по телефону 413—415 или +7 (8652) 41-34-15 Ставрополь, ул. 45 Параллель, д. 7А, ТЦ «Софи» 2эт, 11 офис ⠀
  • Турагентство & Визовый центр "Discovery" 22 июля в 14:07
    К сожалению, у большинства из нас внутри года есть строго ограниченное количество возможностей ‘куда-то поехать’.⏰

И обычно, когда даты этих поездок приближаются, мы все ловим себя на мысли «устал дико…хочу просто расслабиться, и ни о чём не думать!»

И именно поэтому самый популярный отдых – пляжно-батонный. Но в этом году всё иначе: за время карантина мы все устали скорее от ‘бездействия’, чем от ‘активной деятельности’. Пора это изменить!

Всегда хотели попробовать настоящий русский отдых? Обрести внутреннюю гармонию через единение с— Читать дальше
  • Турагентство & Визовый центр "Discovery" 21 июля в 13:23
    «А Сильно укачивает?» — это самый распространенный вопрос о круизах, который я получаю.
    Сначала разберёмся с технической частью вопроса! Итак, на каждом современном круизном лайнере установлена супер-мощная система стабилизации качки, которая насчитывает кучу элементов! Например, балластные цистерны, громадные крылья-стабилизаторы, передвижные балласты и ещё всякие штуковины! Процесс стабилизации корабля автоматизирован. Любое отклонение лайнера относительно горизонта фиксирует гироскоп, сведения постоянно сканирует компьютер и посы— Читать дальше

Похожие госуслуги