Сервисный центр Амиго Сервис

Сервисный центр Амиго Сервис

4.1
Перейти на официальный сайт www.amigoservis.ru

Специалисты сервисного центра Амиго Сервис

Отзывы о сервисном центре Амиго Сервис

Вячеслав Громов 31 июля 2020 в 9:15
    Достоинства
    Бесплатная диагностика за 2 дня. Сделали быстро, порекомендовали как дальше пользоваться правильно. Красивая и грамотная девушка на приемке товара. Спасибо, вы очень помогли мне.
    Олег Бойко 7 января 2020 в 8:48 , отредактирован 21 января 2020 в 14:37
    Надо было заправить картридж и поменять чип. Обещали сделать за 3 дня но даже за неделю не сделали Отдал в компьютер гранд в Ставрополе на Дзержинского сделали за 15 минут. Сломался компьютер. отвёз в Амиго сервис неделю ремонтировали. Как ни привезу домой опять не работает. Везу обратно. потом плюнул повёз в Ставрополь. За два дня сделали и до сих пор. Повёз телевизор. месяц запчасти ждал. Сделали и на следующий день сломался. Сегодня повезу третий раз и скорее всего заберу деньги и отвезу в С – показать
  • Павел 6 октября 2019 в 12:18
    Продают некачественные запчасти после чего соскакивают с гарантии на них. Вернуть запчасть невозможно. Остерегайтесь
    Валентин Лебедев 20 июня 2019 в 11:46
    Друзья советую всем очень хороший сервис, отзывчивый персонал,подскажут расскажут, и самое главное без вранья все как это бывает в других сервисах,проверено уже 5раз мастера молодцы делают от души на совесть,вообщем как себе… Огромное спасибо за заботу и спасибо что вы есть…с уважением Валентин
    Адель 21 февраля 2019 в 15:15
    Очень хороший сервис. Посоветовали какой принтер купить. Регулярно заправляю картриджи. Всем довольна.
    Вера 20 декабря 2018 в 11:05
    Отдавали системный блок в ремонт, отремонтировали быстро с гарантией
    Людмила Емельянова 19 ноября 2018 в 10:34
    Не первый раз обращаюсь в данный сервис по поводу ремонта принтеров и МФУ, всегда рассматривают и выявляют поломку быстро. Цена тоже приемлемая. Также можно приобрести недорогой картридж. Мне понравился сервис, ставлю 5!
    Виктор 3 сентября 2018 в 13:22
    Ну хороший сервис, отдавал в ремонт телефон, поменяли гнездо заряда, и все работает, думал что сгорел купил уже новый. С телефоном играют дети. Заплатил за ремонт всего 800 рублей. Спасибо.
    Оксана 6 июля 2018 в 15:27
    В Амигосервисе самые приятные цены. И особенно важно, что консультанты не ленивые, все расскажут и ответят на вопросы. Подберут запчасти по кошельку. Сложилось хорошее впечатление.
    Марина 21 июня 2018 в 14:09
    В этом городе недавно, в этот центр обратилась по рекомендации родственников. Сделали телефон и планшет оперативно, дали гарантию. Очень довольна работой и приятными ценами. Буду обращаться ещё.
    Barakyda_ 29 мая 2018 в 18:21
    Отдали планшет в этот сомнительный сервис. Ждали трое суток чтобы прошили. Вернули с поцарапанным корпусом и грязным экраном. Повредили кнопку громкости. Пришлось повторно нести им в ремонт. Больше в этот сервис я не ногой!
    • владимир 3 июля 2018 в 8:03
      такая же беда с телефоном заменили экран пришлось ездить несколько раз датчик неработал в итоге при замене датчика весь экран в трещинах спешил сильно неразглядел в итоге опять надо менять экран.уже по ходу недокажешь.всем советую туда необращатся вообще.
  • Анонимный пользователь 18 июля 2017 в 14:51
    В этом так называемом сервисном центре работают шарлатаны, приходится по пять раз к ним ездить, чтобы они переделывали одно и тоже, я сам бывший работник сервиса по ремонту электроники и поймал их на брехне! Цены завышают, брешут, что поломка одна, а на самом деле поломка совершенно другой детали. Вот именно на этом они и зарабатывают!!! НЕ НЕСИТЕ К НИМ СВОЮ ТЕХНИКУ — ДОРОЖЕ ДЛЯ ВАС ПОЛУЧИТСЯ!!! +к тому же грубят и подшучивают над клиентами, это просто возмутительно!!!!!!
    Алина Кудина 19 июня 2017 в 18:19
    Уронила свой ipad на кафель, экрану пришел конец. Нашла это место случайно, до него ближе всего было ехать. Сделали все оперативно, даже ждать долго не пришлось. И ценники у них вменяемые.
    Анонимный пользователь 20 мая 2017 в 17:47
    Не работала клавиатура, заменили на рабочую. Все работает. Интересуются удовлетворена ли ремонтом, да все в порядке! Татьяна С. наряд 2358 от 10 мая 2016.
    Анонимный пользователь 3 марта 2017 в 5:45
    Быстрая недорогая мастерская.Отдавал в ремонт Микроволновую печь, разлил стакан воды на нее, сразу задымилась. По гарантии делать отказались, а платный ремонт 4200 где покупал озвучили. В Амиго сделали за 1100 дали гарантию на месяц, пока полет нормальный все работает. Радуюсь.
  • Анонимный пользователь 1 февраля 2017 в 11:43
    сомнительный сервис по ремонту мелкой бытовой техники. Сдали на ремонт утюг Tefal, поменяли терморегулятор, сломали подачу воды, снова отнесли…забрали вообще не работающий утюг…продолжение следует…
  • Влад Ситников 1 ноября 2016 в 10:14 через ВКонтакте
    МегаТест: Кто ты на YouTube!
    Здесь ты узнаешь кто ты на ЮТУБЕ!
    Тест тут
  • Влад Ситников 1 ноября 2016 в 10:11 через ВКонтакте
    МегаТест: Кто ты из Гравити Фолз?
    Тут ты узнаешь кто ты из Гравити Фолз Тест тут
  • Влад Ситников 1 ноября 2016 в 10:03 через ВКонтакте
    МегаТест: Кто ты из героев Disney
    Более 50-и результатов!
    Тест тут
  • Егор Антонюк 9 сентября 2016 в 10:22 через ВКонтакте
    Αлина, интересно, сколько ты выдержишь, если… Узнай ответ здесь
  • Дмитрий Семёнов 19 июля 2016 в 17:00 через ВКонтакте
    А ноутбуки делаете?
    • Официальный комментарий заведения 19 июля 2016 в 18:15 через ВКонтакте
      каждый день с 9:00 до 19:00 без перерыва
    • Дмитрий Семёнов 19 июля 2016 в 18:12 через ВКонтакте
      Αлина, Хорошо спасибо. Можно узнать график работы?
    • Официальный комментарий заведения 19 июля 2016 в 18:11 через ВКонтакте
      приносите на диагностику, она бесплатна
    • Дмитрий Семёнов 19 июля 2016 в 17:45 через ВКонтакте
      Αлина, Просто у меня провод от зарядки замкнуло, и он теперь совсем не включаеться. И хз на какую сумму расчитывать при ремонте
    • Дмитрий Семёнов 19 июля 2016 в 17:38 через ВКонтакте
      Αлина, А если я не знаю что сломано, диагностика отдельно или как?
    • Официальный комментарий заведения 19 июля 2016 в 17:36 через ВКонтакте
      делаем конечно))0
  • Галина Галинкина 30 марта 2016 в 8:39 через ВКонтакте
    Узнай, что думают о тебе друзья!
    Новый ответ про тебя!
    !
  • Данил Татарков 18 марта 2016 в 22:03 через ВКонтакте
    Глядя на вашу фотографию, Данил задумчиво сказал: М.... Продолжение тут:
  • Роман Степанов 16 марта 2016 в 20:52 через ВКонтакте
    Αлина, все твои тайны раскрыты здесь //
  • Роман Степанов 16 марта 2016 в 20:50 через ВКонтакте
    У меня закончились монеты! Помоги мне запусти приложение. //

Анатолий 22 апреля 2020 в 18:03
    Быстро и качественно.
    Варя Аджян 3 августа 2019 в 21:03
    Я одна из постоянных клиентов этого сервиса. Довольна качеством обслуживания и персоналом.
  • Рузанна Аветисян 3 августа 2019 в 20:53
    Я одна из постоянных клиентов данного сервиса, и я очень довольна качеством работы. Доброжелательное отношение к клиентам, выслушают, подскажут и починят.
    Михаил 13 марта 2019 в 18:11
    Прекрасное обслуживание, пришел с кучей вопросов, ушел, все вопросы были решены. Спасибо большое!
    Яна 21 февраля 2019 в 14:23
    Живу рядом с Амиго. Постоянно обращаюсь по любым вопросам. Всегда помогают. Спасибо.
    Эдуард 31 января 2019 в 18:35
    Большое спасибо за квалифицированную помощь, очень доволен обслуживанием и обязательно буду рекомендовать всем!
    Евгений 21 ноября 2018 в 18:38
    Хороший сервис,спасибо!
    Кристина Чуева 20 февраля 2017 в 16:44
    При звонках не могла понять что у меня не так с телефоном, и только через день осознала, что у меня нет вибро. Вот вроде мелочь, можно без этого жить, но иногда не слышу телефон в кармане, а вибро чувствуется. Поэтому обратилась в сервис, чтобы сделали замену мотора вибровызова. Приняли телефон быстро. Отдали через три дня. Никаких минусов у сервиса я не обнаружила, ни в обслуживании, ни в результате работы.
    Елена Миронова 8 декабря 2016 в 16:12
    Быстрый сервис, вежливое обслуживание, приятная атмосфера. 40 минут и у меня новое стекло на моем айфоне!
    Анонимный пользователь 7 декабря 2016 в 18:15
    Делают на совесть и с Гарантий!!!
    Анонимный пользователь 3 декабря 2016 в 14:55
    Я Антон, делал фен, менял гнездо на ноутбуке. Все сделали быстро. Звонили 10 раз чтоб забрал, сказали платное хранение после 5 дней хранения. Брат забрал поехал,я в рейсе. Теперь не звонят, как коллекторы, только голос приятный.
    Анонимный пользователь 3 декабря 2016 в 14:13
    Сломалась материнская плата и экран на Iphone 5s, делали почти неделю, но все сделали! Если бы не сроки, то все отлично! Спасибо за ремонт!

Официальная группа Вконтакте сервисного центра Амиго Сервис

• Αлина Μиронова 9 марта в 17:04
    Сервисный центр «АмигоСервис» г. Михайловск (09.03.2020):
    ⌚APPLE WATCH. НОВЫЕ ФУНКЦИИ ⌚
    До конца года Apple намерена добавить смарт-часам Apple Watch как минимум две новые функции. На это указывают оказавшиеся в распоряжении журналистов издания 9to5mac фрагменты кода iOS 14. Ожидается, что эта операционная система выйдет в начале осени 2020-го года, примерно в то же время, что и очередное поколение iPhone. Нормальным считается уровень насыщения крови кислородом в 95—100%. Снижение этого показателя до 80% и ниже может свидетельствовать о проблем— Читать дальше
  • Αлина Μиронова 6 марта в 16:21
    Сервисный центр «АмигоСервис» г. Михайловск (06.03.2020):
    СМАРТФОН — РАЙ ДЛЯ ИНФЕКЦИЙ. КАК ОЧИЩАТЬ ЕГО ПРАВИЛЬНО? Типичные советы по предотвращению распространения инфекций — часто мыть руки, не касаться лица и не приближаться к людям с респираторными симптомами — публикуются в СМИ уже несколько недель. Вот только есть один нюанс — рекомендации как будто составлялись лет тридцать назад, когда в кармане у нескольких миллиардов жителей планеты ещё не лежал смартфон, за который мы хватаемся по несколько десятков, а то и сотен, раз в день, и ча— Читать дальше
  • Αлина Μиронова 26 февраля в 10:32
    Сервисный центр «АмигоСервис» г. Михайловск (26.02.2020):
    СКРЫТАЯ ФУНКЦИЯ WINDOWS: СОЗДАЙТЕ ПАПКУ СО СПЕЦИАЛЬНЫМ ИМЕНЕМ И ПОЛУЧИТЕ ДОСТУП КО МНОЖЕСТВУ НАСТРОЕК Доброго времени суток. В этой статье мы приведем вам скрытый разработчиками Windows от обычных глаз способ, с помощью которого вы можете получить доступ к множеству новых и старых настроек, которые расположены в удобном интерфейсе. Называется он «Режим Бога». Использовать данный способ вы можете на операционных системах Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10. Как открыть данный сп— Читать дальше

Похожие сервисные центры