Кафе У фонтана

Кафе У фонтана

Похожие рестораны поблизости

Отзывы о ресторане У фонтана

Наталия 21 августа 2020 в 17:47
    Душевное и приятное кафе в центре парка. Тёплая атмосфера с приятной и по домашнему вкусной кухней. Отдельное спасибо за музыку. Ни какой вульгарщины или заезженных курортных мотивов, приятно провели вечер. Спасибо.
    Александр П. 14 августа 2020 в 18:13
    Достоинства
    Вкусная кухня, вежливый персонал, красивое кафе.
    Недостатки
    Нету доставки.
    Анастасия 3 августа 2019 в 21:49
    Отмечали день рождения. Кухня огонь. Шашлык вкуснейший. Живая музыка. Все очень понравилось. Персонал вежливый. Самое уютное кафе в парке, выражаем огромную благодарность. Придём ещё и не раз.
    Алена 23 мая 2019 в 20:28
    Нам всегда нравится сюда приходить. Очень уютное кафе и приятная атмосфера. Меню в этом году новое, хочется все попробовать.
    Артеи 28 апреля 2019 в 19:15
    Это самое отвратное заведение, что я посещал в Ставрополе. При внешнем лоске у зааедения отвратная кухня. Заказали чайник чая, блинчики с ветчиной и сыром и пиво с закусками. Сперва принесли мужикам пиво, которое было теплым. Пошли ругаться, только после этого подали холодное. Потом принесли блины с чаем для детей. Мало того что с фото в меню ничего общего, так ветчина самая дешевая и сыр непонятно какой.

Никому не советую кафе у фонтана в центральном парке Ставрополя!!!
    • Официальный комментарий заведения 23 мая 2019 в 20:02 , отредактирован 23 мая 2019 в 21:24
      Здравствуйте, Артеи. Очень жаль, что не смогли соответствовать Вашим ожиданиям 28.04, но полагаем, что все моменты вызвавшие неудобство давно устранены.
      Врядли о кухне можно судить по блинчикам.
      С уважением кафе «У фонтана».
    Артеи 28 апреля 2019 в 19:15 , отредактирован 28 апреля 2019 в 22:27

Никому не советую кафе у фонтана в центральном парке Ставрополя!!!
    Людмила Викторовна 20 июля 2018 в 13:48
    Вот и настал этот долгожданный день..
    Отмечаем первый День Рождения, любимого внука..
    Заказали банкет для взрослых и детей в уютном, очень красивом кафе «У Фонтана» с хорошо благоустроенной территорией, детской площадкой и приятным музыкальным сопровождением..
    Огромнейшее спасибо, всем кто устроил нам праздник!!!
    Персонал доброжелательный приветливый и очень внимательный..
    Столы красиво сервированы.. Блюда были приготовлены очень вкусно…
    Особенно нам понравились : Салат «Царский улов», Шашлык
    Вероника 17 мая 2017 в 19:58
    Заказывали с мужем банкет в кафе «У фонтана». Праздновали мой юбилей. Вначале немного беспокоились о том как все пройдёт, было приглашено 20 гостей. Но все прошло шикарно, начиная с сервировки стола заканчивая кухней и атмосферой. Было два горячих, на первое телятина, на второе ассорти из шашлыка. Все было очень вкусно и самое главное подано вовремя как и было обговорено при заказе. Ещё важный момент: все спиртное разрешили принести с собой, а это существенная экономия. С человека у нас вышло по – показать

Наталия 21 августа 2020 в 17:49

1 фотография посетителей из Форсквера