Магазин суши Сушисет на улице 50 лет ВЛКСМ

Магазин суши Сушисет на улице 50 лет ВЛКСМ

Без перерыва и выходных
до 500 руб.

Другие рестораны, которые мы рекомендуем

Paradise
    Доваторцев, 47Б
    Андрей
    Могу выделить хорошее и качественное обслуживание официанта этого ресторана, обслужил быстро, помогал с выбором блюд и напитков. Заказывал мясо и вино все было очень вкусным и свежим. Посуда без сколов. Хорошее отношение персонала при встрече,…
    Восток
      Карбонара
      Филе лосося

Отзывы о магазине суши Сушисет на улице 50 лет ВЛКСМ

Владимир 3 августа 2019 в 10:43
    Заказываем уже несколько раз. Каждый раз всё очень хорошо. Держите уровень, мы ваши постоянныеклиенты!
    Виктор 24 июля 2019 в 16:41
    Очень рады, что нашли эту доставку среди такого количества доставок в нашем городе. Огромный выбор как классических так и запеченных роллов, супы и второе на любой вкус, свежие холодные ягодные морсы. Заказ приняли вежливо и быстро. Доставили за 45минут. Оплатить можно картой курьеру через терминал как положено с чеком, а не онлайн переводы как везде. Оказалось все очень вкусно!!!!!!!!!!! И взрослые и дети довольны и счастливы!!!!!!!!!! Спасибо вам!!!
    Гарик 21 мая 2019 в 17:30
    Отзывы противоречивые, но по рекомендации знакомых заказали и не пожалели! вкусно и цены очень приемлимые. Роллы свежие и большие, запеченные термоупакованы, напитки прохладные, доставили в течении часа в центр, воспитанный и вежливый курьер. Вкусный теплый ролл в подарок. И скидку сделали в день Рождения сына! СПАСИБО!!! Теперь только к вам!
  • Вячеслав 9 апреля 2019 в 14:36
    Заказали роллы Филадельфия дует и запечённая калифорния. В Филадельфии было очень много огурца и очень мало сыра. Не соответствует составу, роллы были ужасные. Этой сетью пользуюсь очень часто но в другом городе Москве, там делают очень вкусно. Здесь полный отстой!
    Карен 23 марта 2019 в 17:26
    Очень вкусные запеченные роллы и доставка своевременная. скидка в день рождения и вкуснейший запеченный рол в подарок. также грамотное профессиональное обслуживание клиента начиная со звонка-заканчивая доставкой. молодцы я вас всем зарекомендую
    Евгения 7 марта 2019 в 13:47
    Не первый раз заказываем и как всегда всё отлично. Роллы не маленькие и выглядят всегда аккуратно и очень аппетитно! Быстрая доставка в течении часа, вежливая девушка по телефону и вежливый курьер. Запеченные роллы и вок всегда теплые. Начинки и рыбы достаточно и регулярно приятные скидки. СПАСИБО
  • Саша 24 января 2019 в 19:27
    Здравствуйте, сегодня была крайне разочарована и расстроена: у вас проходила акция 1 кг суши за 593 рублей при заказе по телефону. Моя сестра позвонила в 14:30 чтобы заказать сет по акции на 21 час, оператор ответил, что доставка в течении 3 часов или при самовывозе — за час. Мы позвонили в 18 часов 30 минут, а нам сказали, что акция уже закончилась, так как много заказов. Вы меня простите, но если вы устраиваете такие акции, будьте любезны справляться с количеством заказов. На этом с вами проща – показать
    Саша 12 января 2019 в 17:00
    Заказ сделали на сайте. перезвонили подтвердить через 7минут приятная девушка. Проконсультировала по моим вопросам. доставку сказала ждать до полутора часов. привезли через 75 минут,все теплое вкусное и оооочень свежее. всем советуюэту доставку
  • Маруся 6 ноября 2018 в 18:34
    Роллы и суши вкусные, свежие, выглядят очень достойно и аккуратно. Хорошо упакованы, горячие в фольге, начинки и рыбы много. Цены приятные и скидка на самовывоз с кафе 15%. Персонал вежливый, обстановка ненавязчивая и позитивная. Всем рекомендую!!!
    ИРИНА 12 октября 2018 в 14:51
    Заказ доставили вовремя, всё очень вкусно было и цены привлекательные, нам всё понравилось, будем постоянно заказывать. Оператор и курьер очень вежливые. Спасибо огромное за удовольствие вкуса
  • Артемий 26 августа 2018 в 14:49
    Всегда вкусно, начинки много, рыбы, масаго и кунжута не жалеют никогда.рекомендую всем.молодцы. Цены лучшие в городе, за эти деньги в быстродешевовкусно или сушишопе такое г@вно стряпают,что смотреть страшно, не то что употреблять.
  • МАКС 18 августа 2018 в 13:57
    Заказали в Михайловске на Войкова с женой суши сет супер за 1299 рублей! На ее день рождение! Ели блин их 2 дня!))) Под водочку норм шло!) Привезли вовремя, примерно через час как и обещали! Купили, кстати, по акции в честь дня варенья 10% скидка! В общем советуем всем! Вкууууусные, ням!) Пальчики оближешь. Все гости заценили
  • Ольга 17 августа 2018 в 13:19
    Безумно вкусные роллы перепробовали везде, вкуснее не встречали. А теперь ещё и в Верхнерусское доставку сделали! Супер ️ Спасибо
  • ГОСТЬ 12 августа 2018 в 19:22
    Вкусный удон с креветкой чили, то что нужно. Вес совпал с заявленным в меню 450гр на порцию. Доставка по Михайловску 35 минут и бесплатно. И курьер приехал с терминалом для безнала как и просили. Всё гуд
  • Viktoriya 11 августа 2018 в 23:23
    Вкусно очень, всё свеженькое, красиво, имбирь суперский. Доставка немного дольше, чем хотелось бы, но и ясно, что у таких роллов вкусных и клиентов куча! Будем заказывать заранее, остальное всё отлично.
  • Марина 5 июня 2018 в 15:00
    Заказ делали по телефону на 19.00, привезли всё вовремя) курьеру расчёт был картой, что очень радует. Заказывали чизкейки, Сет большой запечённый и супер сет, все запечённые роллы были тёплые, как положено, и вкус очень порадовал, особенно с мидиями! Имбирь остренький, мы с мужем очень любим и упаковка классная) вообщем 10 из 10 наша оценка. спасибо, так держать

Мария 25 февраля 2020 в 11:12
    Всё очень вкусно!
    Маша 13 февраля 2020 в 15:17
    Всё приехало тёплым, везли 40 минут) доброжелательный курьер и нереально вкусные свежие и большие роллы, вок тоже очень понравился! Теперь мы ваши постоянные клиенты, спасибо!!!
  • ЛЕРА 29 августа 2019 в 10:20
    Всё замечательно!!!
    федя 4 августа 2019 в 9:43
    всем доволен
    Марат 28 марта 2019 в 7:09
    Спасибо за быструю доставку, вкусную и свежую еду
    Вика 1 февраля 2019 в 19:20
    Как всегда всё очень вкусно и быстро. Большое спасибо за скидки и вежливое обслуживание
  • Лара 24 января 2019 в 19:47
    Не расстраивайтесь,Вам очень даже повезло,что не попробовали эту гадость в отличии от нас.Это дешёвые крабовые палочки,рис и....майонез....фу....Никогда там больше не куплю и никому не посоветую,это был первый и последний раз.
    АРМЕН 14 января 2019 в 18:09
    быстро, вкусно, недорого. Регулярные скидки и акции. грамотный и очень приветливый. молодцы!
  • Маруся 25 ноября 2018 в 16:16
    Как всегда всё прекрасно! Спасибо, мы уже ваши постоянные клиенты
    Марк 1 октября 2018 в 19:56
    Вкусные роллы ооочень и низкие цены! Вид приличный, свежие продукты и начинки много. Рекомендую всем.
    люба иванченко 24 сентября 2018 в 13:54
    Первый раз сделал заказ и остался очень доволен! Очень вкусно,быстро и качественно.
    люба иванченко 13 сентября 2018 в 15:28
    Сытные свежие и вкусные роллы по приятным ценам! будем еще заказывать
  • ЭКСПЕРТ 19 августа 2018 в 11:14
    Вкусно
    Малика 10 августа 2018 в 19:47
    очень вкусно
  • МАКС 9 августа 2018 в 19:38
    Вкусно и быстро. приветливая девушка и сушисты спецодежда+перчатки готовят при вас в зале. Скидка 15% если самостоятельно забираешь из кафе. так и продолжайте
    Алена 26 марта 2018 в 22:13
    рис не очень, начинки мало. не советую

Официальная группа Вконтакте магазина суши Сушисет на улице 50 лет ВЛКСМ

• СУШИСЕТ•26 8 июля в 9:23
    ️Желаем, чтобы в вашей семье всегда царили любовь, верность, взаимопонимание и, конечно же, счастье! Пускай каждое мгновение, проведенное рядом с родными, приносит вам только радость, улыбки, гармонию в душе и хорошее настроение!
  • СУШИСЕТ•26 21 июня в 14:30
    ️Спасибо за Ваш труд!
    ‍ ️Пусть настроение будет на подъеме!
    ‍ ️Всегда царит достаток в вашем доме!
    ‍ ️Добром, любовью полнятся сердца!
    ‍ ️С Днем медика! И счастья без конца!
    С профессиональным праздником!
  • СУШИСЕТ•26 12 июня в 10:42