Ресторан Villa Злата

Ресторан Villa Злата

+7 (8652) 56-5... — показать +7 (8652) 56-4... — показать +7 (961) 462-1... — показать

Другие рестораны, которые мы рекомендуем

Отзывы о ресторане Villa Злата

Temur Yuldashev 8 января 2020 в 13:57
    Хочу сказать, что этот ресторан один из немногих, кто может похвастаться качеством кухни, высокого профессионализма персонала и уютной атмосферы. Новогодний корпоратив прошёл хорошо, при условии того, что много было людей, горячее вынесли на полчаса позже, мы понимаем загруженность поваров, однако блюда были вкусными и качественно приготовленными. Официанты вовремя убирали грязные тарелки и пустые бутылки. Со стороны администарации было вежливое обслуживание и проводили до нашего столика. И о – показать
    Марина 28 декабря 2019 в 10:53
    Отвратительный ресторан. Новогодний корпоратив был безнадежно испорчен. Кухня не справлялась, не смогли даже закуски подать вовремя, а горячее вообще пришлось выпрашивать, ждали больше 4 часов, а получили подгоревшее, пересоленное мясо. Музыкальное сопровождение хуже не бывает.
    Людмила 1 ноября 2019 в 18:57
    Были проездом в Ставрополе и по пути заехали в ресторан «Злата» отобедать. Интерьер нам понравился, а вот меню даже удивило. Удивило в приятном смысле этого слова. Цены гораздо ниже тех ресторанов, в которых мы привыкли отдыхать. Заказывали солянку, мясную и сырную нарезку, шашлык. Обслуживание быстрое, официанты расторопные и вежливые, с улыбкой на лице. Еду принесли достаточно быстро, при этом чувствовалось, что приготовлено это не из заготовок разогретое, а вполне свежее. Оказалось очень вкус – показать
  • Юлия Т. 22 сентября 2019 в 16:36
    САМОЕ УЖАСНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ В ГОРОДЕ!!! Отмечали день рождения в вип зале. Живой музыки не было, на наши вопросы почему?, ведь вы обещали что будет музыка и мы сможем выходить на танцпол?, нам ответили: Музыкант в аварию попал и с недовольным лизом официант ушёл, включила на музыкальном центре диск какой-то, вот так и провели мы танцы. Обслуживание отвратительное!!! За весь вечер официант зашла 2 раза с оооочень злым и недовольным лицом. Естественно никто ща нами не ухаживал и не менял ни тарелки, н – показать
    • Елена Валерьевна 24 сентября 2019 в 12:15
      Уважаемая Алла Николаевна, мы действительно проводили ваш банкет 21 сентября 19 года в 3 випке банкетного зала в 20:00. Мы приносим самые большие извинения за то что не смогли организовать живую музыку, поскольку музыкант позвонил вечером и сообщил что срочно госпитализирован и на банкете не может присутствовать, однако пообещал что в 19 часов в нашем ресторане будет организована музыка, Даниил никого не нашел и отключил телефон, был день города и все были заняты, мы никого не могли найти чтобы – показать
    Елена 15 ноября 2017 в 12:27
    Не верю ни одному отзыву хорошему. Была сама, знаю какое отвратительное обслуживание, не вкусная еда. Не способны обслуживать банкет на 30 человек, с едой опаздывают, порции (нарезки мясные) смешные, супер прозрачные, не то что заявлено в меню по весу. Еще очень много могу рассказывать, например как нам в праздничное меню включили плечо индейки и принесли три таких кости и поставили в трех общих тарелках на стол не разделанным, а как это есть 30 людям не понятно. О том, что грязные салфетки вооб – показать
    mascha.ma 30 декабря 2016 в 22:08
    Выбрали этот ресторан по настойчивой рекомендации друзей, гуляем уже не в первый раз и после новогоднего корпоративы 24.12.2016 года наконец решили написать! Всегда так уютно, весело, чисто все, сервировка очень красивая, кухня вкусная, все, что заказываем хватает и ещё кое-что с удовольствием забираем домой на следующий день! Спасибо руководству ресторана «Злата» за место, где можно хорошо посидеть и вкусно покушать за хорошие цены! Обязательно прийдем к Вам ещё!
    annaanutav 27 декабря 2016 в 13:00
    Гуляли здесь в ноябре, нам очень понравилось, да так, что и новогодний корпоратив 2016 решили тоже в ресторане «Злата» отгулять! 23 декабря был просто переполненный ресторан, даже сидели с боков столов по 2 человека и от этого атмосфера в ресторане стояла очень шумная и весёлая!! Мы подошли к 19:00, все уже было накрыто и засерверовано,кухня ооооочень вкусная, особенно пирог с сыром под чесночным маслом и шашлычок, очень сочный и поджаристый, как мы любим) Выражаем огромную благодарность рестор – показать
    Карина 12 июня 2016 в 15:58
    Праздновали тут день рождения, остались только положительные впечатления. Как атмосфера, так и кухня ресторана нам очень понравились. Повара знали, что будет детский праздник, и приготовили оригинальные закуски и основные блюда. Дружелюбие коллектива и профессионализм в своем деле – вот главный критерий успешного бизнеса. Желаю вам процветания и развития!
    Ekaterina Pristupchik 31 мая 2016 в 18:16
    Организовывали в вашем ресторане юбилей моих родителей. Гостей было не много, но все разные. От 5 до 65 годиков. Попробуй всем угоди. Большое вам спасибо за организацию нашего банкета. С блюдами угодили абсолютно всем. Все остались сытыми. Музыканты так же поддержали репертуаром абсолютно всех. Чистый, свежий воздух во всем ресторане. Очень благодарны поварам, официантам и администраторам, вы профессионалы!
    Света Калинина 21 мая 2016 в 13:09
    Хорошее место. Приятная обстановка подойдет для романтического вечера и для бизнес-ланча с партнерами. Большой выбор салатов, мясных блюд, притом все свежее. Мясо готовится на углях. Приличный выбор любых напитков и коктейлей. Всегда приятные и элегантные администраторы и официанты. Подскажут где разместиться и что лучше выбрать для конкретной ситуации. Рекомендую, прекрасное заведение.
    Альбина 19 мая 2016 в 17:11
    Управляющий нашей фирмы решил отметить заключенный контракт и поручил мне заняться организацией данного мероприятия. Обзвонила, объездила несколько заведений и решила остановиться на ресторане Злата. Конечно, главный критерий был – цена=качество. Сами понимаете – это главное для руководства. И не прогадали. Порции большие, приготовленные перед самым размещением гостей. Сервировка стола на высоте, музыка, сцена, все просто замечательно.
    Александра Дрогозина 18 мая 2016 в 14:22
    Мне тут очень нравится как готовят мясо. Все же хоть раз да делали шашлык сами. То сухой получится, то недожаренный. Здесь всегда идеальный, свежий, сочный, сразу видно, что только что с углей сняли. Большой выбор разнообразных салатов, что к мясу самое оно. А вообще, меню настолько обширное, что каждый гость может найти именно свое блюдо. Всегда чистенько, опрятненько. Хорошее заведение!
    Maria 10 апреля 2016 в 23:40
    Отмечали 5 марта день рождение и заодно женский день 8 марта, все ооооочень понравилось!!! Такой красивый и удобный интерьер,отдыхали во 2й вип комнате, очень уютная и приятная обстановка))) До этого не были в ресторане«Злата», пришли по рекомендации своих друзей, которые праздновали там свадьбу и очень рады были своему выбору! Душевно отдохнули, вкусно покушали, на столах было много всего и все это постоянно пополнялось горячими блюдами, которые мы заказывали на определенное время, все было – показать
    Andry Wolker 14 октября 2015 в 11:05
    Свой самый важный праздник — день нашей свадьбы решили отметить в Злате. Все понравилось безумно! Гости остались очень довольны. Конечно отмечу красиво оформленный зал, который сам по себе уже навевает романтику. Приготовлено все очень вкусно, особенно восхитили салаты «Цезарь» и салат с говядиной, название не помню. Отдельно хочу отметить работу официантов, блюда меняли незаметно, на столах всегда был порядок, ребята — молодцы!!

Огромную благодарность выражаю приветливому коллективу рестора

Вячеслав Ушаков 16 ноября 2019 в 5:41
    Ресторан посещал когда приезжал в Ставрополь. Очень уютная атмосфера. Блюда готовятся с любовью. Остался всем доволен.
    Марина Алексеева 12 ноября 2019 в 7:02
    Очень сложно найти место, где можно хорошо получить наслаждение от корпоратива. В Злате мне понравилось сразу, как вошла. Персонал вежливый, достаточно быстро все принесли. Все было вкусно и много (во всяком случае для меня). Атмосфера хорошая, ну а качество еды просто супер! Хочу вернуться еще раз по возможности.
    Светлана Макагон 9 ноября 2019 в 7:09
    ღ ЕлЕнА ღ 26 сентября 2018 в 17:48
    Как здесь уютно и по-домашнему! Встречают гостей всегда с улыбкой, вежливо и оперативно обслуживают. Меню очень нравится нам с мужем, особенно нам нравится шашлык на дровах, который здесь подают! Великолепная кухня и отличный сервис! Советую!
    евгений пимонов 3 августа 2018 в 6:00
    Я вегетарианец и испытываю некоторые сложности в процессе заказа по меню, но в ресторане Злата администраторы, официанты очень терпеливо относятся ко всем моим просьбам, повара готовят для меня индивидуально и используют правильно все специи которые я им даю, не требуют дополнительной оплаты, чаще всего посещаю в будние дни, в злате комфортно и очень вкусно
    Benny Sadef 27 июля 2018 в 12:51
    были в ресторане Злата в качестве гостей у своих друзей. Нам с супругом очень понравился и сам ресторан, где все начищено и отполировано до блеска, даже в туалетах стерильная чистота. Во время банкетов (в общей сложности там было народу около 80 человек) уборщица постоянно убиралась. Но вот плохо что руководители не подумали о детской комнате в своем ресторане, деток было много, все они веселились на танцполе, место конечно достаточно, но официанты то и дело делали замечания — что их трудно нати – показать
    Josephine Haynes 10 июля 2018 в 21:30
    Праздновали день рождения 18 лет моему сыну Александру Тищенко, выбрали ресторан Злата целенаправленно (неоднократно отмечали здесь корпоратив). Очень понравился запеченный карп, он здесь всегда одинаково приготовлен, даже 1 размера, пироги заказываем с сыром зеленью и чесночным маслом, просим чтобы больше положили сверху вкусный сливочный соус, вот сколько раз просили рецепт — не дают! Очень нравится этот ресторан, всем рекомендую.
    Валентина Дробина 4 июля 2018 в 20:02
    Праздновали 50-летие моего супруга в ресторане Злата в середине апреля, во 2 вип зале, хочу выразить огромную благодарность администратору Алесе за правильно подобранное меню, своевременную подачу блюд, особенно красиво сервированные столы и вкусную домашнюю выпечку, которую ресторан приготовил в подарок моему мужу, но все-таки есть небольшое замечание, официант не всегда успевал разливать спиртное, отвлекался на другие банкеты, и в нашем зале не сразу подключили флешку к телевизору, а в целом к – показать
    Зоя Коваль 15 мая 2018 в 4:20
    Часто бываю в командировках в вашем удивительном городе, спасибо коллеги по работе подсказали где вкусно готовят. Когда отведала первое блюда—удивилась, ну а вторым уже полностью наслаждалась. Спасибо все вкусно, надеюсь у меня получиться еще вас навестить.
    Кирилл Уваров 11 мая 2018 в 4:02
    Приятный ресторан, посещаем частенько с женой. Уютно, хорошая музыка, блюда вкусные, персонал вежливый. Мы всегда уходим сытые и довольные, и с удовольствием приходим снова!
    Анна Подкопаева 5 мая 2018 в 10:31
    Ресторан Злата устраивает во всем — своим местоположением, уютной обстановкой, вкусной едой. Приходим как с друзьями, так и с семьей. Никогда не было претензий к обслуживанию.
    Саша Глизин 23 апреля 2018 в 6:31
    Уютненько и классно!!! Вчерашним вечером остались довольны… даже очень…, блюда вкусные, да и порции большие, доступные цены и большой выбор. Отличный повар, спасибо (наелись от души))), отличное обслуживание и шикарная музыка. Все на отлично и очень профессионально!!
    Оксана Коваленко 18 апреля 2018 в 19:10
    Christina Peterson 14 апреля 2018 в 13:49
    Вечер подарил мне много приятных воспоминаний и отличный отдых после трудового дня. Очень удивлена обслуживанием, ребята очень вежливые и внимательные. Своим заказом тоже довольна, приготовление умелое и профессиональное. За гостеприимство и сервис, вам все 100 балов, спасибо!!!
    Elena Januk 18 февраля 2018 в 8:30
    Ресторан Злата--- прекрасный и тихий уголочек посреди шумного города…, здесь можно прекрасно отдохнуть и вкусно покушать. Каждое мое посещение по-своему мне запоминается, благодаря вашей гостеприимности и радушию… у меня много приятных воспоминаний и позитива. Вот и вчерашним посещением осталась довольна, заказывала морепродукты и бокальчик игристого, очень довольна!!! Непременно и дальше буду пользоваться вашими услугами, спасибо.
    Дмитрий Стажевич 13 февраля 2018 в 7:01
    В ресторане Злата, вкусно готовят, шеф-повар суперпрофессионал… Заказывали пару дней назад шашлык, морепродукты и салаты—все свеженько и сытно. Своим заказом довольны на все 5+++, обслуживание достойное (((Как и положено в ресторане), отлично знают составляющее блюд и при необходимости даже советуют. В заведение чисто и комфортно, спасибо мы провели замечательно вечер и остались всем довольны. С огромным удовольствием советуем всем ресторан Злата!!!
    Евгений Николаевич 6 февраля 2018 в 6:30
    С ниже написанным мы тоже не согласны, ведь очень часто заказываем в этом ресторане бизнес ланчи, кухня шикарная, обслуживание завидное всегда моим коллегам здесь все нравиться и никакого кризиса мы так точно здесь не замечали. Вы молодой человек, наверное, и сочинили этот бред под «мулькой» …. Ладно бы написала женщина, не так обидно, но мужчинам так поступать не свойственно. Извинитесь и не позорьтесь дальше в суде!!!
    Benny Sadef 30 января 2018 в 14:58
    Вот решил написать вашему ресторану благодарность и думаю, как же так все изложить чтобы случайно не повториться с другими отзывами… Читаю, просматриваю, но когда увидел это размещение пьяного дядьки, сказать честно обиделась. Ресторан очень отличный и мне обидно что какой-то проплаченный вот написал такую бредятину. Вот мы действительно вчера сидели в Злате и нам все очень понравилось, а вы вот такую чушь несете, вам дяденька не стыдно??? Мой вам совет сидите дома!!!
    Иван Миронов 24 января 2018 в 3:16 , отредактирован 24 января 2018 в 8:34
    С ниже написанным совершенно не согласен!!! Невероятная чушь… такого в ресторане Злата я насколько знаю точно не было, вы просто опозорили себя в очередной раз. С какой радости у вас бы принимал заказ хозяин? Ему, наверное, вы очень дороги, что он вас лично принимал)).А больше всего меня интересует, когда хозяйка готовит еду???Мой совет если не умеете пить сидите дома, а в очередной ваш юбилей еду вам жена пусть готовит!!!
    Татьяна 17 января 2018 в 10:02
    Ресторан Злата для нас очень дорог, очень и ниже прочитанное нам очень не понравилось. Это просто бурная фантазия злого, пьяного мужика!!! Мы как постоянные посетители этого ресторана советуем вам удалить ниже написанное и забыть дорогу в это место. Будьте мужниной и не позорьте свою женщину!!!