Служба доставки японской еды Белый Рис

Служба доставки японской еды Белый Рис

500 — 1000 руб.

Другие рестораны, которые мы рекомендуем

24 фотографии из Instagram

Отзывы о служба доставки японской еды Белый Рис

4.8
    Нино Ниношка 9 июня 2021 в 22:59
    Достоинства
    Вкусные и большие роллы, очень довольна заказом. Всё было аккуратно собрано и доставили быстро
    Буду ещё заказывать, очень довольна
    Sergey Demidov 9 июня 2021 в 19:45
    Достоинства
    Роллы очень большие и вкусные
    Недостатки
    Иногда долгая доставка
    Всегда заказываем здесь, качество всегда на высоте
    Galina 1 марта 2021 в 18:46
    Достоинства
    Очень быстрая доставка, курьер в маске и в перчатках, блюда приехали горячими что не мало важно для зимнего вечера, брендированная упаковка.
    Недостатки
    их нет.
    Было очень приятно узнать что во время первого заказа создается карточка клиента, и далее за каждый заказ начисляются бонусные баллы, этими баллами можно оплачивать заказы, также за каждый заказ дарят промокод на ролл в подарок, Это очень приятно что организация заботиться о клиенте.
    Женя 6 октября 2020 в 19:54
    Достоинства
    Постоянно заказываю пиццу, ряльно отличная еда. Понравилось качество пиццы. Готовят быстро!
    Недостатки
    На самом деле кисло сладкий соус, жидкий. Но в остольном все более чем отлично!
    Оператор, вежливый. Девочки всегда подскажут что выбрать. Отзывчивые, заказал как то раз на один адрес но нужно было доставить в другой, поменяли адрес без проблем!
    Виктория Г 29 апреля 2020 в 11:11
    Хорошее заведение! Всегда радуют акциями и быстрой доставкой! Все вкусное, свежее и аккуратное! Будем заказывать ещё.
    Ренат Х 22 апреля 2020 в 13:43
    Топовое заведение, 10/10 помогают пережить нагнетающий режим карантина спасибо поварам
    Ибрагим 22 апреля 2020 в 12:57
    Очень вкусные роллы особенно сладкие. Ни где не делают такие большие и вкусные роллы
    Вячеслав Новиков 20 апреля 2020 в 14:02
    Роллы просто топчик!они реально огромные!в добавок ещё и доставка супер быстрая,мне привезли за пол часа! однозначно советую
    Серёжа Шелопаев 6 июня 2019 в 14:07
    Вкуснейший ролл с огурцом, очень порадовала классическая филадельфия, в целом остался доволен, всем советую обязательно посетить это кафе!
    Марина Доброносова 3 июня 2019 в 11:46
    Прекрасные роллы, большие и сытные! Доставка в районе 40 минут! Обязательно ещё закажем
    Кристина Смирнова 29 мая 2019 в 1:33
    Спасибо все понравилось и подход к клиентам и роллы и суши. Доставили очень быстро. Теперь я ваш постоянный клиент!!
    Александр Золотарев 28 мая 2019 в 23:27
    Заказал роллы в этом заведении и пару суши, роллы действительно большие а соевого соуса и имбиря предостаточно аж остался, хорошее заведение мне понравилось
    София 24 мая 2019 в 19:50
    Очень вкусные роллы, начинки много и размер порадовал. Персонал компании и доставка быстрая
    Настя 22 марта 2019 в 21:53
    Остались довольны

4.8
    Вилена 9 июня 2021 в 13:46
    Достоинства
    Очень вкусные роллы,самые большие в городе!и быстрая доставка!
    Денис 6 мая 2020 в 23:08
    Лучшая доставка в Ставрополе!Очень вкусно и быстро
    Игорь Котляров 20 апреля 2020 в 14:19
    Очень вкусные, качественные и большие роллы, что сейчас очень редко в наше время, советую всем!!!
    Влад 20 апреля 2020 в 14:14 , отредактирован 20 апреля 2020 в 23:51
    Очень вкусные Большие роллы
    Не пожалел что заказал
  • Игорь Ставропольский 20 апреля 2020 в 14:13
    Очень вкусные и реально большие роллы!!! Что в наше время очень сложно найти, рекомендую!!!
    Тимофей Белый 20 апреля 2020 в 14:04
    Самые большие и вкусные ролы в Ставрополе! Быстрая доставка и вежливые операторы!
Средняя оценка - 4.8 на основании 14 отзывов и 31 оценки