Магазин цветов Марина Цветы на Первомайской улице в Пятигорске

Магазин цветов Марина Цветы на Первомайской улице в Пятигорске

Откроется через 39 мин.
Обновлено 26 июня 2022

20 фотографий магазина цветов Марина Цветы на Первомайской улице в Пятигорске

Официальный Youtube-канал магазина цветов Марина Цветы на Первомайской улице в Пятигорске

Похожие магазины поблизости

Отзывы о магазине цветов Марина Цветы на Первомайской улице в Пятигорске

4,6
    13 августа 2022 в 14:25
    Преимущества
    Ответственный персонал
    Свежие цветы
    Недостатки
    Не заметила
    Заказала доставку цветов с оригинальным вручением — Мишка курьер. Аниматор в забавном костюме доставил букет имениннице. Мишка очень порадовал виновницу торжества и всех гостей. Остались приятные воспоминания об этом дне и отличные снимки с мишкой-курьером
    31 марта 2022 в 16:55
    Преимущества
    Свежие цветы, вежливый курьер
    Недостатки
    Не выявлено
    Хочу выразить огромную благодарность флористу и курьеру цветочного салона Марина. По моему заказу был собран восхитительный букет из свежайших цветов! Курьер вручил цветы лично в руки получателю. Я очень довольна и всем обязательно рекомендую воспользоваться услугами этого салона
    5 марта 2022 в 13:33
    Преимущества
    Быстро, оперативно, просто. Без всяких проволочек.
    Недостатки
    Не выявлено.
    Сделать заказ в магазине «Марина» по телефону очень просто. Варианты букетов фотографии с ценами выслали мне на WhatsApp. Всё удобно и понятно. Спасибо за приятное отношение к клиенту.
    9 февраля 2022 в 13:27
    Преимущества
    Хороший выбор цветов, отличные цены
    Недостатки
    Недостатков нет
    Очень понравилась работа флористов, так как заказывали букет «на вкус флориста». Все получилось даже лучше, чем мы предполагали. Курьер доставил букет до двери. Рекомендую всем!
    24 ноября 2020 в 18:07
    Преимущества
    Цветы всегда свежие
    Недостатки
    Не выявлено.
    Делала заказ из другой страны, доставка была во время, в указанное время, очень удобно если ты находишься на другом конце земли, сервис 5 баллов, очень понравилось.
  • 10 октября 2019 в 16:13 , отредактирован 10 октября 2019 в 21:16
    Заказал Цветы в санаторий для Мамы, отправили фото Букета. Цветы очень хорошо простояли, больше недели!!! Уезжая пришлось отдать соседям, так как в самолёт с собой неудобно. Отличный магазин, рекомендую
    13 сентября 2018 в 10:00
    Заказывал цветы с доставкой на дом по городу Пятигорску. Выбирал по фото на сайте. Прислали варианты расцветок на выбор, цветы очень понравились. Свежие красивые, стоят уже пятый день. По готовности прислали фото.
    Спасибо за обслуживание, буду к вам обращаться еще.
    12 марта 2018 в 22:13
    Заказала букет тюльпанов на 8 марта для мамы. Оплатила через сайт (что очень удобно).
    Конечно я понимала, какая загруженность в такой день, поэтому настаивать на определенном времени доставки не стала. Да и к тому же на сайте увидела предупреждение, что Цветы доставляются 8 числа в течение дня, по созвону с получателем. Я была рада, что мой заказ вообще приняли, так как в этот день вообще никто не берет трубку и не принимает заказы, так как завал (пыталась заказать через фирму московскую,
    11 марта 2018 в 22:40 , отредактирован 12 марта 2018 в 10:17
    ВАЖНО!!! ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ СДЕЛАТЬ СВОИМ БЛИЗКИМ ЛЮДЯМ ПРИЯТНО, ПОДАРИВ БУКЕТ СВЕЖИХ И КРАСИВЫХ ЦВЕТОВ, ТО ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЛЮБУЮ ДРУГУЮ КОМПАНИЮ, СПЕЦИАЛИЗ – показать
    • 12 марта 2018 в 22:21
      Здравствуйте, Григорий. Я являюсь постоянной клиенткой данного салона. Прочитав ваш отзыв до конца поняла одно, работники магазина стали разбираться в ситуации, что вам по каким-что причинам не понравилось, раз стали созваниваться с получателем и узнавать подробности. Да, вы являетесь непосредственным заказчиком, но сами подчеркнули, что находитесь далеко.
      Что касается «привезти Новый букет в котором 19 роз» вы абсолютно не правы, и дело далеко не в себестоимости цветка, если вы бизнесмен должн
    9 марта 2018 в 23:18 , отредактирован 10 марта 2018 в 12:45
    Добрый вечер. Заказывал цветы с доставкой девушке на 8-ое марта в данном интернет-магазине цветов. Заказ № 526! Доставка опоздала на 3 часа от заявленного времени (звонил в день доставки раз 20, писал, ответа так и не последовало), цветы привезли далеко не свежие, хотя звонил и просил заранее позаботиться о их состоянии, а что больше всего меня поразило — ВМЕСТО 19 РОЗ ОНИ ПОЛОЖИЛИ 16 РОЗ!!!

Сам занимаюсь бизнесом, и куда более сложным, чем этот. Знаю, что такое забота о клиенте, каче
  • 18 августа 2014 в 13:13 через Foursquare
    Всегда красивые и свежие цветы! Приходите)) подберем цветы на любой вкус
  • 18 августа 2014 в 12:12 через Foursquare
    Всегда свежие цветы! Оригинальные подарки также можно найти! Навсегда Ваш постоянный клиент)) всегда найдешь то, что по душе:-)
  • 29 апреля 2013 в 22:27 через Foursquare
    Всегда свежие и красивые цветы! Быстро собирают букеты и недорого!

4,6
    16 марта 2022 в 13:22
    Преимущества
    Цветы всегда свежие
    Недостатки
    НЕТ!
    Неоднократно заказываю цветы в магазине Марина, доставка всегда во время, все быстро, цветы всегда свежие, по моей просьбе прислали фото букета на вкус флориста, чтобы можно было определиться. с выбором проблем никаких нет. Советую!