Мебельный салон Лидер в Кисловодске

Магазины офисной мебели

Отзывы о мебельном салоне Лидер в Кисловодске

4,4
/  41 отзыв и 8 оценок
Рейтинг формируется на основе отзывов, оценок и телефонных опросов клиентов.
Как мы проверяем отзывы?
Сортировать по:
    Пришла за стульями, а ушла с комплектом стол и стулья, спасибо консультанту Оксане за предложение от которого я не смогла отказаться, приду ещё за диваном. Всем рекомендую этот магазин. От души желаю процветания магазину!
  • Понравился магазин, а покупки совершать ещё больше!!!)))) Пришли за диваном, а купили спальню. Очень довольны, доставкой, ребята молодцы. Ещё очень порадовала сборка, бесплатно и очень качественно. Возможно как то пафосно звучит, но ребята реально молодцы. Спасибо, скоро вернёмся за детской, ждём пополнение в нашей семье, а куда идти за мебелью и хорошими эмоциями мы знаем!!!)))
  • Спасибо менеджеру Оксане за профессиональный подход к выбору мебели
  • Достойный выбор мебели на любой вкус,выбрали спальный гарнитур,продавец Оксана помогла нам в этом,очень приятная и компетентная,ортопедический матрац,радует нас своим комфортом.Бесплатная доставка и сборка.спасибо
    Очень хорошая атмосфера в салоне, большой выбор мебели на любой вкус, спасибо Асе, помогла с выбором, мебелью уже пользуемся. Спасибо)
  • Прекрасный магазин и доброжелательные работники, все очень понравилось
    Желаю удачи и процветания вашему магазину.
    Прекрасный салон мебели с хорошим, разнообразным мебельным ассортиментом. В связи с приобретением недвижимости в г. Кисловодск, я стала постоянным покупателем. Продавцы всегда подскажут, разъяснят, что лучше и надёжнее выбрать. Я очень благодарна всём сотрудникам этого магазина. Рекомендую покупателям этот салон, который всегда встретит Вас уютной обстановкой, большим выбором мебели и прекрасными продавцами, знающими своё дело на отлично.
  • Замечательный магазин! И обслуживание на высшем уровне, уже не первый раз прихожу в данный магазин и остаюсь довольной. За качество мебели, отдельный респект. Даже мои дети еще не сумели ее поломать. Очень понравилась сборка, если сравнивать с другими магазинами, то вышло очень даже недорого, и главное ничего не скрипит и не открывается само по себе. Спасибо!!!
  • Люблю этот магазин, за хороший выбор, внимательность продавцов, которые всегда помогают найти, что ищу). Спасибо большое Асеньке, всегда улыбчивая, доброжелательная и компетентна.
  • Магазин понравился, витрины оформлены потрясающе, хочется просто заходить туда посмотреть на красоты, но и без покупки уйти сложно, благодаря профессиональным менеджерам и приемлемым ценам. Очень люблю этот магазин!
  • Приобретала в данном магазине мягкую мебель (диван). Покупкой полностью довольна, хочется отдельно поблагодарить продавца Асю за помощь в выборе. Прибытие в магазине было приятным, за что спасибо продавцу!
  • Добрый день!
    Хочу выразить благодарность магазину «Лидер», за их профессионализм. Мы покупали кровать и диван. Спасибо огромное продавцу Асият за её помощь, в выборе, в покупке. Желаю дальнейшего процветания.
    Девчата так держать
    В данном магазине купил мебель на кухню. Доброжелательные сотрудники, компетентные. Менеджер Ася помогла с выбором, предложила варианты по заявленным требованиям.
    Желаю удачи и процветания вашему магазину
    Достоинства:
    Цена, качество
    Недостатки:
    Нету
    Продавец дорожит репутацией. Товар привезли очень быстро. При распаковке был выявлен небольшой дефект, продавец тут же заменил дефектную деталь. Впечатления от покупки отличные. Диван очень качественно сделан, комфортный.
    Покупала в магазине «Лидер» кровать и диван. Качество соответствует цене. Качество работы персонала на высоте. Большое спасибо хочу сказать продавцу Асе. Подобрала мебель именно так как нам нужно было, ответственно подойдя к выбору. Советуем
    Огромное спасибо компании «Лидер» за качественно-проделанную работу. Особую благодарность хочу выразить менеджеру Асе, профессионально подобрала нужную нам мебель по всем нашим пожеланиям. Качественная мебель, незавышенная цена. Будем обращаться к вам ещё. Рекомендую
    Достоинства:
    Очень многое в доме, я приобрела в этом магазине. Очень радует ассортимент.... Цена- качество. Продавцы очень внимательные и всегда решают все задачи какие бы им не поставили). Спасибо магазину Лидер!
    Недостатки:
    Достоинства:
    Большой выбор мебели, компетентные и клиенториентированные сотрудники.
    Недостатки:
    Покупали в данном магазине кухню.
    Исходя из пожеланий и бюджета менеджер Ася предложила несколько вариантов. Быстрая доставка, качественная сборка. Будем рекомендовать всем своим знакомым. Спасибо.
    Достоинства:
    Отличный магазин с доступными ценами, но самое главное — коллектив сотрудников. Нет слов, чтобы выразить всю благодарность за прекрасное отношение к покупателю и восхищение профессионализмом Аси. Это лучший продавец из всех, что я встречал. Удачи вам, Ася, в вашем нелегком деле и больших продаж!
    Достоинства:
    Лидер, именно то место где я нашёл для себя и грамотного дизайнера и очень качественную и хорошую кухню, соотношение цены и качества 100%. Хочу отметить то, что встретили с улыбкой, приятно общались, так ещё и напоили вкусным кофе. Вообщем лайк за клиентоориентированность. Ася и Оксана работают на месте. Большой респект им за работу.
    Достоинства:
    Очень красивый уютный магазин. Удобное местоположение.
    Недостатки:
    Нет.
    Доброжелательные и компетентные продавцы. В магазине можно найти Мебель на любой вкус и достаток. Были в магазине неоднократно нас обслуживала продавец Ася. Предложили все интересующие и рассказали о мебели в полном объёме. Покупкой остались довольны. При необходимости будем посещать ваш магазин.
    В магазин Лидер приехали специально из Учкекена за мебелью и не пожалели. Хорошая современная мебель и отличное обслуживание. Ася и Оксана мастера своего дела. Даже просто общаться с этими девушками очень приятно.Думаю ещё не один раз приедем в этот магазин.
    Долго искали мягкую мебель. Обратились в магазин Лидер у нас в Кисловодске.Очень хороший магазин, большой выбор. Особенно понравилось обслуживание и с какой теплотой и хорошим знанием ассортимента предлагали Оксана и Ася. Этот магазин теперь мы будем предлагать своим друзьям и близким
    Хочу сказать слова благодарности работникам мебельного магазина «Лидер».Прежде, чем купить мебель, я обошла много магазинов в нашем городе. Но именно здесьприобрели мебель и неоднократно. Менеджеры салона грамотно, терпеливо и профессионально дали консультацию, ответили на все вопросы, рассказали о доставке и сборке. Доставка в срок, сборка быстрая и профессиональная. Все четко и с душой. Спасибо вам!
    Нельзя было не сказать о том, что салон поразил качеством Мебели, прекрасными работниками, что непременно помогли с выбором. Салон сам по себе очень красивый, приятно там находится. Очень довольна качеством, доставка максимально быстрая, сборщики справились на ура, все рассказали, показали. Респект!
    Лучший магазин мебели в Кисловодске! Сколько не искали, всё равно возвращались сюда за покупками. Очень большой выбор, прекрасные консультанты, которые всегда подскажут и всё расскажут.
    Всегда пытаются пойти на встречу и помочь.
    Спасибо! Скоро вернёмся вновь!
    Хороший магазин мебели, приветливые консультанты. Остались довольный покупкой и доставкой
    Летом приобретали детский гарнитур в мебельном салоне лидер г.кисловодска, была приятно приятно удивлена большим ассортиментом мебели в данном салоне,а ещё больше доступными ценами. Очень внимательные и квалифицированные продавцы. Отдельное спасибо доставке и сборке. Остались довольны покупкой. Рекомендуем всем этот магазин
    Я являюсь постоянным покупателем этого чудесного магазина. Здесь всегда можно найти Мебель на любой вкус. Качеством довольна, все отлично служит. Все консультанты очень вежливые, все терпеливо и подробно объясняют, советуют. Если надо-можно оставить Мебель и они привезут в удобные для вас сроки. Вообще настоятельно рекомендую этот магазин
  • Отличный магазин с хорошим ассортиментом. Покупала кухонный стол. Консультанта звали Ася, отзывчивая и приветливая. Помогла с выбором. Доставили в тот же день, ребята оперативно все занесли и собрали. Спасибо. Теперь только к вам.
    Заказывали мебель в данном магазине первый раз, мебель привезли в назначенное время без повреждении. Большое спасибо за качественную работу и отдельная благодарность менеджеру Аси и Оксане за отличную работу с клиентами, доброжелательное отношение, умении предложить и грамотно рассказать о достоинствах той или иной мебели.
    Хочу выразииь благодарность коллективу маназина Лидер, а особенно консультанту Аси, за внимательность и помощь в выборе мягкой мебели. Обязательно вернусь к вам!!!! Удачи и процветания!
    Очень понравилось обслуживание, персонал знает, как угодить клиенту… Сборщик пришёл в назначенное время, сделал все качественно и довольно быстро. Магазином и обслуживанием остался доволен
    Замечательный магазин и ассортимент на любой вкус, под Новый год приобрела у них обеденный стол, шкаф купе, и консоль в холл-покупкой очень довольна, качество отличное и персонал очень доброжелательный, заметно, что стараются понять желания каждого клиента!!!Всем рекомендую!
    Купили в Кисловодске квартиру. Долго выбирали мебель. Случайно забрали в салон Лидер. Оставили под ключь всю квартиру. Очень довольны. Продавец-дизайнер Ася самый настоящий профи. Очень довольны, спасибо.

P.S.цены очень демократичные.
    В данном магазине я покупала всю мебель. Очень мне в этом помогла менеджер-продавец Ася. Это профессионал высочайшего класса, которая с большой любовью относится к своей работе. Каждого покупателя встречает с улыбкой и помогает в выборе мебели. В магазине работает квалифицированная,дружная команда. Успехов Вам Лидерцы!
    Хочу выразить благодарность команде магазина Лидер за быстрое оформление заказа и оперативную доставку товара. Заказ доставили предварительно оповестив. Все во время, быстро отгрузили, подняли и собрали. Вежливый персонал. Большое разнообразие товаров по приемлемым ценам. Обязательно вернёмся к вам снова
    Спасибо компании Лидер за вашу работу! За профессиональный подход к подбору специалистов, за качественную мебель. Спасибо менеджерам Асе и Оксане за вежливое обращение к покупателям и помощь в подборе мебели. Очень довольны мебелью, пользуемся с удовольствием. Впредь будем обращаться только к вам.
    Прекрасный салон мебели с хорошим, разнообразным мебельным ассортиментом. В связи с приобретением недвижимости в г. Кисловодск, я стала постоянным покупателем. Девочки продавцы стали для меня как родные. Всегда подскажут, разъяснят, что лучше и надёжнее выбрать. Я очень благодарна всём сотрудникам этого магазина. Рекомендую покупателям этот салон, который всегда встретит Вас уютной обстановкой, большим выбором мебели и прекрасными продавцами, знающими своё дело на отлично.
    Была недавно в мебельном магазине Лидер в нашем прекрасном городе Кисловодске осталась очень довольна менеджерами тепло встретили профессионально подошли к выбору спального гарнитура помогли с выбором спасибо вам большое всём рекомендую теперь буду вашим постоянным покупателем.
Отзывы
с оценками

4,4
/  41 отзыв и 8 оценок
Рейтинг формируется на основе отзывов, оценок и телефонных опросов клиентов.
Как мы проверяем отзывы?
Сортировать по:
    Спасибо большое Оксане, за профессиональный подход и решение вопроса, кухня очень красивая и классная, обязательно буду рекомендовать своим знакомым
  • Прекрасный магазин, великолепная мебель.
  • спасибо продавцу Асе! купили и диван и кухнонную мебель со стульями и столом! купили полностью детскую мебель! всё расскажет и покажет) очень отзывчивая и добрая! по всем мелочам консультировала!спасибо ей огромное)успехов и процветания магазину!
  • Добрый день. Приобретали с мамой на кухню мебель в мебельном салоне «Лидер».Консультировала нас Асият. За что хотим, ей выразить слова благодарности. За оказанную помощь, чувствуется ее профессионализм. Ещё вернёмся туда не раз.А именно к ней, поскольку, данный сотрудник знаток своего дела.
  • В городе у нас говорят так А ТЫ ЧТО ЕЩЁ В ЛИДЕРЕ НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЛА? Действительно, продавцы консультанты-проффесионалы своего дела, мне нужен был хороший диван и Ася предложила варианты, я выбрала и купила. Спасибо большое!
  • Замечательный магазин мебели, большой ассортимент и доброжелательные сотрудники, не раз покупали мебель в вашем магазине все на высшем уровне, цена и качество. Отдельная благодарность консультанту Асе за профессионализм и подход к каждому клиенту
    Достоинства:
    Большой выбор,всё качественно,быстрое обслуживание консультантов,атмосфера колектива
    Всё очень понравилось!
    Достоинства:
    Хочу выразить благодарность коллективу магазина Лидер. Девочки помогли мне подобрать мягкую мебель,грамматно проконсультировали,очень уютная атмосфера, в общем я в восторге!!!! Мебель шикарная!!! Особенно хотелось бы поблагодарить Асю за то,что поняла, что нам нужно с полуслова!!!
    Недостатки:
    Достоинства:
    Приветливые продавцы, уютный салон и демократичные цены
    Недостатки:
    Нет!
    Сразу хочу сказать спасибо нашему консультанту Асе, которая помогла нам с выбором, консультировала и направляла. Магазин очень опрятный и уютный. Мебель качественная и красивая, а главное по доступной цене. В будущем буду обращаться именно сюда, а также буду рекомендовать друзьям.
    Достоинства:
    Хороший магазин, приветливые и внимательные девочки,много что приобрёл из мебели и доволен,советую всем!
    Достоинства:
    Хочу сказать слова благодарности работникам магазина г. Кисловодска. Я очень трепетно отношусь к покупкам и прежде, чем купить мебель, я обошла очень много магазинов. Но именно здесь остановила свой выбор. Большой ассортимент мебели! Специалист Оксана грамотно, терпеливо и профессионально дала консультацию, ответила на все вопросы, рассказала о доставке и сборке. Доставка в срок, сборка быстрая и профессиональная.Спасибо вам!
    Покупал мебель, матрацы в магазине «Лидер». Каждый раз оставался доволен качеством продукции и уровнем обслуживания! Пожалуй лучший мебельный магазин в Кисловодске! Менеджер Ася профессионально отвечает на все вопросы, развеивает все сомнения!
    Всегда покупаю в этом магазине. Выбор, великолепный. Для всех комнат в доме, найдется, подходящая мебель.
    И недорого.
    И продавцы, приветливые, терпеливые.
    И главное, в очень удобном месте находится магазин.
    Процветания, желаю.
    Всегда, покупаю в этом магазине. Слежу за новинками. Выбор, огромный.
    И продавцы, такие внимательные. Всегда помогут выбрать по индивидуальному вкусу.
    Магазин, к тому же расположен в очень удобном месте..
    Я своим близким тоже рекомендую этот магазин.
    Каждый раз нахожу для себя, какой же это, уютный магазин с разнообразным ассортиментом мебели.
    И обслуживание персонала магазина, радует.
    Всегда выслушают, подберут мебель по вкусу, по интересам покупателей.
    Я и знакомым рекомендую этот магазин.
    Он к тому же, расположен в очень удобном месте…
    Процветания, удачи.
    Очень уютный магазинчик с большим выбором разнообразной мебели, от диванов до кухонных гарнитуров по приемлемым ценам. Вежливые отзывчивые продавцы проконсультировали, помогли с выбором. Все привезли быстро, собрали, установили. Очень довольна покупкой.
    Прекрасный салон мебели.Очень большой выбор на любой вкус и цвет.Спасибо Асеньке за её отношение прекрасное к покупателям.Удачи и процветания
    Прекрасный салон мебели.Очень большой выбор.Спасибо Асеньке за её отношениеи уважение к покупателям.Процветания и удачи вам
    Прекрасный салон мебели,очень большой выбор на любой вкус.Очень вежливые девушки.Спасибо отдельно хочется сказать Асе за её отношение,уважение,терпение… Очень вежливо встретила и проводила,конечно же мы ушли не с пустыми руками,приобрели шкаф и это ещё не последняя покупка в вашем магазине.Спасибо вам.Удачи и процветания
  • Безумно красивая кухня!Благодарны салону, менеджеру Аси в особенности. Спасибо большое!
    Хочу выразить благодарность Асе,очень помогла нам с выбором Кухни и дивана.Огромное спасибо,Вы лучшая!
    Спасибо салону мебели Лидер, приобрели матрацы для детей подростков!Я долго мучилась с выбором, магазинов много и выбор большой, но остановилась на это салоне из за внимательного отношения консультанта Аси к моей проблеме! Матрацы просто шикарные, качество супер! Всё привезли в срок, как и обещали. Спасибо ещё раз!
    Салон мебели очень красивый, 2 этажа роскошной мебели, я в восторге от грамотных консультантов, приятно приобретать мебель, продавец Ася очень мне понравилась, рекомендую!!!!!

Специалисты мебельного салона Лидер в Кисловодске

Средняя оценка - 4,4 на основании 41 отзыва и 8 оценок