Автошкола Премиум Лайн на улице 50 лет ВЛКСМ

Пн-Пт: 10:00—18:30
обед с 13:00 до 14:00

Отзывы об автошколе Премиум Лайн на улице 50 лет ВЛКСМ

Ирина 21 мая 2020 в 22:32
    Добрый день! Я хочу поблагодарить Вашу школу за работу и особый подход к нам, начинающим водителям. С удовольствием ходила на теоретические занятия, а в личном кабинете я смогла посмотреть лекции, которые просты в объяснении. Особую благодарность хотелось бы выразить своему инструктору Александру Павловичу Попову за профессионализм, поддержку и терпение. Это нелёгкий труд объяснять на протяжении всего дня своим ученикам порой очевидные, но такие непростые на первых парах вещи. С каждым занятием – показать
    • Добрый день, Ирина.
      Искренне благодарим за отзыв! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам удачи на дорогах и всего наилучшего!
      С уважением, Автошкола Премиум Лайн на улице 50 лет ВЛКСМ.
    Виктория 19 мая 2020 в 12:25
    Теория в автошколе объясняется на очень понятном и простом языке, оригинальной методикой, которая очень легко запоминается, благодаря онлайн-кабинету с лекциями. Я училась у Александра Павловича. Добрый и весёлый, все доходчиво объясняет, и помогает в нужный или опасный момент. Именно он научил меня управлять машиной с полного нуля. Практика проходила спокойно, без напряжения и криков. Советую именно эту автошколу, если действительно хотите научиться ездить.
    • Добрый день, Виктория.
      Спасибо большое, что уделили время и поделились своими впечатлениями. Непременно передадим вашу благодарность Александру Павловичу. Удачи на дорогах и всего наилучшего!
      С уважением, Автошкола Премиум Лайн на улице 50 лет ВЛКСМ.
    Ксения 2 апреля 2020 в 17:10
    Добрееейшего времени суток, господа. Хочу поблагодарить всех сотрудников за проделанную работу. Огромный плюс это то, что в случае пропуска занятия, можно наверстать все с помощью онлайн-кабинета, где в видео- уроках, все популярно объясняют. Отдельное спасибо Попову Александру за то что терпеть меня два месяца и научил не только управлению автотранспортом, но и не паниковать за рулем. Можно сказать, что разжевал всю необходимую информацию. Спасибо всем еще раз
    • Добрый вечер, Ксения! Спасибо за такой замечательный отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны пройденным обучением. Наша задача – не только обучить студентов правильному и безопасному управлению транспортным средством, но и избавить от имеющихся страхов. Наши преподаватели имеют педагогическое образование и успешно справляются с поставленной целью, практикуя индивидуальный подход к ученикам. Дополнительно для каждого студента создается специальный интерактивный кабинет и предоставляется кр – показать
    Алиса 19 февраля 2020 в 20:28
    Рада, что попала именно в эту автошколу. Вежливый персонал, дружный коллектив. Все преподаватели профессионалы своего дела,всегда интересно было. Теорию преподавал Иван и на уроках мы не скучали. Училась с инструктором Светланой и Зауром, и очень-очень довольна! Видна не только помощь в вождении, но и психологическая помощь, связанная со страхами на дороге, неуверенностью в вождении и тд:) всегда пунктуальны, поддержат, помогут, очень мягко и спокойно объяснят. Большое спасибо!
    • Дорогая Алиса, добрый день! Спасибо за то, что уделили несколько минут для столь замечательного и приятного отзыва о нашей работе. Мы очень ценим обратную связь с теми, кто у нас учился и получил необходимые навыки управления автомобилем. Наша автошкола работает по самым передовым методикам и имеет в своём распоряжении различные тренажёры, мультимедийные ресурсы и современные учебные автомобили. При этом мы располагаем штатом опытных инструкторов и преподавателей, которых Вы запомнили и перечисл – показать
    Литвинова Ульяна 17 февраля 2020 в 22:09
    Хочу выразить огромную благодарность автошколе Премиум Лайн. Пришла в эту автошколу случайно, потому что удобное территориальное расположение и ни разу не пожалела. Большое спасибо Северчукову Михаилу Викторовичу за понятные, а главное интересные практические занятия, время на которых пролетает незаметно. Материал излагается настолько доступно, что всё очень легко и быстро запоминается.
    Отдельная благодарность и спасибо моему любимому инструктору по вождению Съедину Ивану Александровичу! Безум
    • Ульяна, спасибо Вам за столь теплые слова. Мы очень рады что смогли Вам понравилось у нас. Еще раз спасибо и удачи на дорогах!
    Анастасия 13 января 2020 в 16:21
    Очень рада, что выбрала именно эту автошколу! Интересное обучение теории, возможность заниматься дистанционнно, что не мало важно! Инструктор Попов Александр Павлович самый невозмутимый и спокойный. Всегда готовно несколько раз объяснить, если что-то непонятно. Обучение проходит легко и с юмором, однако это не мешает учебному процессу. Многое из тех педагогических особенностей, которые применяет Александр Павлович, доходят спустя время, но то, что он знает и умеет поражает!
    Автошколу однозначно
    • Здравствуйте, Анастасия! Большое спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Рады, что для получения знаний и навыков вождения Вы выбрали нашу автошколу. Благодарим за положительные рекомендации. Будьте внимательны на дороге! С уважением, администрация автошколы Премиум Лайн.
    Татьяна 10 декабря 2019 в 12:01
    Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Премиум Лайн» за полученные знания и умения. Преподаватели по теории объясняют доходчиво и очень интересно с примерами из жизни. Также большой плюс данный автошколы- это возможность обучаться дистанционно,потому что не всегда получается прийти на теорию. Отдельное спасибо моему инструктору по вождению -Александру Павловичу за его профессионализм, тактичность и терпение, за умение понятно донести информацию и помочь в нужный момент. Он ни разу не по – показать
    • Татьяна, здравствуйте! Спасибо большое за выбор автошколы и оставленный отзыв. Рады, что обучение Вам понравилось и на занятиях Вы успешно освоили необходимые знания и умения. Александру Павловичу с удовольствием передадим отдельную благодарность. С уважением и пожеланиями удачи на дорогах, администрация автошколы Премиум Лайн.
    Светлана Сазонкина 2 декабря 2019 в 18:53
    Лучшая автошкола города, выбирала из-за удобства, комфортный, оборудованый кабинет для занятий, а главное радует глаз, ведь приятно заниматься в красивом кабинете, чем обшарпаном, лучшие администраторы, всегда всему про информируют, удобные условия оплаты, отличный бонус, что можно проходить теорию в онлайн кабинете, удобно, когда не можешь посещать занятия, самый душевный коллектив, приятно всегда приходить, лучший инструктор Александр Павлович, всегда поддержит, а не накречит, все чётко объясн – показать
    • Добрый вечер, Светлана! От всей души благодарим Вас за такой замечательный отзыв. Искренне рады, что у Вас сложилось прекрасное мнение об автошколе и работе наших сотрудников. Мы делаем все для комфорта наших учеников: теоретические занятия проводят лучшие преподаватели края в самое удобное время, а практические уроки вождения проходят по индивидуальному графику с 7:00 до 21:00 в любой день недели. Дополнительно для каждого ученика создается специальный интерактивный кабинет для круглосуточного – показать
    Аделина 21 ноября 2019 в 12:14 , отредактирован 21 ноября 2019 в 13:39
    Спасибо автошколе за возможность обучаться теории дистанционно!К сожалению из-за работы посещать классы никак не получалось,однако ни одну тему не упустила и все разобрала с видео и тестами в личном кабинете.Очень удобно!
    И отдельную благодарность хочется выразить моему инструктору Зауру!Очень грустно заканчивать обучение,потому что он не просто научил уверенно водить с нуля,он стал другом,с которым вождение всегда проходило с большим удовольствием.Ни одного занятия не отменил,всегда подстраивал
    • Добрый вечер, Аделина! Большое спасибо за такой замечательный отзыв. Мы очень рады, что обучение в нашей школе приносило Вам не только пользу, но и удовольствие. Обязательно передадим Зауру персональную благодарность от Вашего имени. С уважением и пожеланиями удачи на дорогах, администрация автошколы Премиум Лайн.
  • Дарья 15 ноября 2019 в 13:37 , отредактирован 15 ноября 2019 в 19:28
    Лучшая Автошкола!!!!
    Нашла ее совершенно случайно и ни капли не пожалела, хочу поблагодарить весь коллектив, но отдельное спасибо моему инструктору Ивану Владимировичу, профессионал своего дела!!! Ему я очень благодарна,с помощью него я комфортно езжу на дрогах,а самое главное нет никакого страха!!
    ВЫ лучшие в своём деле, удачи и достижений!!
    • Добрый вечер, Дарья! Большое спасибо за такой замечательный отзыв. Мы искренне рады, что благодаря пройденному обучению Вы комфортно чувствуете себя на дорогах. Обязательно передадим Ивану Владимировичу добрые слова и пожелания. С уважением, администрация автошколы Премиум Лайн.
  • Анастасия 13 ноября 2019 в 11:17
    От обучения в автошколе «Премиум Лайн» остались только положительные впечатления. Весь процесс обучения проходил на высоком уровне. Преподаватель теории Михаил Викторович легко и доступно преподносил материал, преподающий практику Александр Александрович очень терпеливый и внимательный инструктор. Спасибо огромное другим инструкторам за сопровождение и поддержку на экзаменах, и за серьёзный и деловой подход к обучающимся.
    Лучшая автошкола.
    • Анастасия, бесконечно благодарны Вам, за обратную связь, за оценку нашей работы! Легких дорог Вам, и всего наилучшего!) с уважением, от всего нашего коллектива.
  • Дарья 13 ноября 2019 в 10:50
    Хочется выразить благодарность коллективу автошколы! Все настоящие профессионалы своего дела! Вежливые, приветливые, отзывчивые! Если что то непонятно, объяснят столько раз, сколько необходимо. Спасибо моему инструктору Светлане за понимание и терпение! Отдельное спасибо Зауру за поддержку на экзамене! Остались только положительные эмоции от вождения и приятного общения!
    • Дарья, мы благодарны Вам, за то что Вы выбрали нашу автошколу, доверили Вашу будущую водительскую карьеру. Спасибо за приятные слова — они стимул для наших специалистов!
  • Олеся Анисина 8 ноября 2019 в 10:12
    Время пролетело незаметно! Только приятные впечатления и эмоции! Теория от Михаила Северчукова, интересно и на одном дыхании, видно, что занимается любимым делом! Отдельное спасибо Александру Павловичу, супер инструктор, профессионал своего дела, добрый и отзывчивый! Очень рада, что выбрала Вашу школу, обязательно буду советовать знакомым! Успехов и новых достижений Вам!
    • Здравствуйте, Олеся! Благодарим Вас за комментарий. Нам приятно, что Вам было интересно обучаться в нашей автошколе. Ваши добрые пожелания и слова благодарности мы обязательно передадим сотрудникам, о которых Вы написали в своем отзыве. С уважением, администрация автошколы Премиум Лайн.
  • Александра 14 октября 2019 в 21:22
    Лучшая Автошкола — без всяких споров!!! Отличный коллектив, индивидуальный подход, удобный график!!! Мой инструктор Светлана — добрая, милая, хрупкая девушка, настоящий профессионал своего дела, которая может составить конкуренцию любому инструктору мужчине. Кто может ещё лучше понять девушку за рулём — конечно же девушка инструктор. С первых занятий внушила мне уверенность в себе и веру в свои силы! Помогала справиться с волнением и нервишками. Доступно и понятно учила вождению, разбирая кажды – показать
    • Официальный комментарий заведения 15 октября 2019 в 18:36 , отредактирован 20 октября 2019 в 20:50
      Александра, добрый день! Спасибо Вам за ценные советы, они окажутся полезны для тех, кто готовится к прохождению экзамена и испытывает страх. Мы благодарны Вам за то, что Вы сумели впитать важные знания и умения, необходимые для грамотного поведения на дороге. Особенно радует, что Вы справились с волнением и победили свою неуверенность. Благодаря этому, у Вас появились четкое понимание дорожной ситуации и уверенность в себе. Уверены, что Вы сумеете грамотно использовать полученные навыки, и в ск – показать
  • Василий 14 октября 2019 в 12:07
    Ужасная Автошкола, инструктор по имени Александр, постоянно переносил занятия, на палеогене был один раз за все обучения в этой школе, теорию преподают отлично, а вот занятия по вождению было недостаточное количество, к экзамену в ГАИ не подготовили!!!!! Не рекомендую данную школу!
    • Здравствуйте, уважаемый Василий. Благодарим Вас за отзыв, мы ценим Ваше внимание к своей работе. Сожалеем, что Вы остались недовольны обучением в нашей школе. Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Мы обязательно учтем Ваши замечания и постараемся повысить уровень сервиса. Вы также всегда можете записаться на дополнительные занятия по вождению. С наилучшими пожеланиями, администрация автошколы Премиум Лайн.
  • Екатерина 10 октября 2019 в 10:11
    Хочу выразить благодарность инструктору Ивану на Chevrolet aveo. Инструктор с железным спокойствием. Очень доходчиво объясняет все действия. Если что-то непонятно, повторит ещё бесконечное количество раз, чтобы точно все было усвоено. С Иваном, я почувствовала себя очень уверенно за рулем. За все время практических занятий, возникали только положительные эмоции. Хочу пожелать терпения, здоровья и удачи.
    • День добрый, уважаемая Екатерина. Мы также хотели бы выразить Вам благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим Ваши теплые слова Ивану. Желаем Вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего. И, конечно, удачи на дорогах! Всегда Ваши, администрация автошколы Премиум Лайн.
  • Ирина Кретова 9 октября 2019 в 18:49
    Хочется поблагодарить весь коллектив автошколы «Премиум Лайн» за внимательность к каждому ученику. Отдельное спасибо моему инструктору Ивану) за его терпеливость, профессионализм, ответственность, да и просто за комфортное общение и учебу) за все время не было никаких проблем, остались только положительные эмоции и воспоминания.
    • Здравствуйте, Ирина Кретова! Благодарим вас за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Мы всегда рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания. Желаем успехов в обучении.
      До новых встреч!
      Искренне ваши, администрация автошколы Премиум Лайн.
  • Ирина 9 октября 2019 в 11:46
    Очень рада, что выбрала именно эту автошколу. Все продуманно, спланировано, очень грамотно, удобно. Дружелюбная атмосфера благодаря всему коллективу, обучающему отделу, инструкторам! У меня была инструктор Светлана профессиональна, ответственная, чутка, терпеливая, с хорошей реакцией! Спасибо огромное за обучение!
    • Здравствуйте, Ирина. Благодарим вас за то, что поделились впечатлением от обучения в автошколе.
      Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся вам в дальнейшем. Обращайтесь, мы всегда рады помочь!
      С наилучшими пожеланиями, администрация автошколы Премиум Лайн.
  • Алена 2 октября 2019 в 10:52
    Обучалась в этой школе. Кто когда либо проходил обучение на получение прав, особенно если это представительница женского пола,поймут меня,как это важно, чтобы грамотно была донесена теория. Практика также на высоте! Инструкторы очень вежливы,тактичны,терпеливы! Моя оценка всему коллективу и самой школе только 5+!!!
    • Добрый день, Алена! Большое спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Мы бесконечно рады, что Вы абсолютно довольны как теоретической, так и практической частью занятий. С удовольствием поблагодарим коллектив от Вашего имени. С уважением и пожеланиями удачи на дорогах, администрация автошколы «Премиум Лайн».
  • Королева Юлия 1 октября 2019 в 21:35
    Огромное СПАСИБО автошколе «Премиум Лайн» за обучение! Всё было прекрасно! Время пролетело очень быстро! Преподаватель по теории Иван Владимирович-замечательный!!! Рассказывал всё ОТ и ДО! Если кому-то было не понятно что-то — повторял,как говорится «разжёвывал» досконально! Очень приятно было ходить на его лекции! Спасибо огромное! Инструктор по вождению-Съедин Иван Александрович -САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИНСТРУКТОР!!! Терпеливый и очень внимательный!Профессионал в своем деле!Очень приятно было у него учит – показать
    • Здравствуйте, Юлия! Большое спасибо Вам за приятный отзыв. Рады, что у Вас сложилось позитивное мнение о нашей автошколе. Обязательно передадим Ваши слова благодарности. Поздравляем с успешной сдачей экзамена. С пожеланиями безопасной дороги и уважением, администрация автошколы «Премиум Лайн».
  • Ксения Шураева 28 сентября 2019 в 18:44
    Главная моя задача при выборе автошколы заключалась в возможности  совмещать с работой. Обучение в «Премиум Лайн» я выбрала онлайн, что очень удобно, заниматься можно было в любое удобное время, занятия были интересные и  понятными.Хочу сказать огромное спасибо администраторам за отзывчивость и в помощи решать все вопросы. Практические занятия были самой важной частью обучения. Спасибо моему инструктору Попову Александру Павловичу за терпение, он научил меня уверенно держаться за рулём, прекрасн – показать
  • Ксения Кит 28 сентября 2019 в 12:57
    Учусь с удовольствием, отличная автошкола «Премиум Лайн», Михаил Викторович замечательно преподает теорию, интересно и доступно. Инструктор по вождению Александр Павлович, он настоящий профессионал, спокойный, терпеливый и уверенный! Умеете создать рабочее настроение, помогает преодолеть страх и неуверенность в себе на дороге! Всё очень доступно объясняет, не только общими фразами, а так чтобы было понятно, спасибо за обучение!!!
    • Ксения, спасибо за приятные слова! С уважением и благодарностью от всего нашего коллектива!
    • Кумсият Алиевна 30 сентября 2019 в 20:06
      Отучилась в этой автошколе, впечатления только положительные! Не пожалела,что пришла именно сюда. Огромное спасибо моему преподавателю по теории- Михаилу Викторович все грамотно и четко объяснял, разбирал различные ситуации на дорогах. И,конечно же, огромное спасибо моему инструктору по вождению- Светлане Алексеевне за ее безграничное терпение, за умение все доходчиво объяснить на дороге и поддержку. Автошкола Премиум Лайн))) Вы лучшие!!!!!!
      • День добрый, уважаемая Кумсият! Благодарим Вас за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Ваш комментарий — это отличный стимул к дальнейшему совершенствованию и профессиональному росту. Желаем удачи на дорогах! С наилучшими пожеланиями, администрация автошколы «Премиум Лайн».
  • Диана 27 сентября 2019 в 10:45
    Добрый день! Хотела выразить благодарность преподавателям автошколы Премиум Лайн за грамотный подход к обучению. Отдельно хочу сказать большое спасибо инструктору Попову Александру Павловичу за желание научить, терпение и внимательное отношение при обучении, доброжелательность и хорошее чувство юмора. Спасибо!

• МариЯ 1 октября 2019 в 19:44
    Обучалась в данной автошколе, все ооочень понравилось, инструктор очень вежливый, не кричит, не ругается, к каждому ищет свой подход, все очень доступно объясняет)

Официальная группа Вконтакте автошколы Премиум Лайн на улице 50 лет ВЛКСМ

• Автошкола Премиум Лайн | Ставрополь 2 октября 2019 в 8:45
    По традиции фото перед экзаменом в ГИБДД
  • Автошкола Премиум Лайн | Ставрополь 5 сентября 2019 в 10:22
    Новая традиция) фото группы перед экзаменом
  • Автошкола Премиум Лайн | Ставрополь 26 июля 2019 в 10:30
    Главная дорога показана: