Клуб эстетической гимнастики Олимп на улице 50 лет ВЛКСМ

Клуб эстетической гимнастики Олимп на улице 50 лет ВЛКСМ

Остановка 29 школа — показать как добраться

Отзывы о клубе эстетической гимнастики Олимп на улице 50 лет ВЛКСМ

Ирина 5 июля 2021 в 21:14
    Достоинства
    Очень важно видеть довольного ребенка,
    преисполненного желанием приходить и тренироваться. Важно видеть как
    ребёнок с удовольствием ходит на занятия гимнастикой без приреканий, капризов и прочего выполняет все поставленные перед ним задачи тренера, как бы тяжело ему не было! В данном клубе дети после тренировки выходят довольное хоть и порой уставшие и снова бегут на занятия. Советую
    Светлана Кошкарева 5 июля 2021 в 21:13
    Достоинства
    Удобный график, суперскиеипреподаватели, очень оперативно и эффективно были тренировки даже онлайн на самоизоляции за что отдельное им спасибо. Вожу племянницу с сентября подрастёт ещё мелкий мой буду туда же возить
    Недостатки
    Их просто нету
    Очень хочется верить пожелать преподавателям только наилучшего и не болеть никогда наши детки в надеждых руках РЕКОМЕНДУЮ
  • София Абраменко 7 августа 2019 в 11:53
    Здравствуйте девочке 11 лет можно ходить на занятия?
  • Маргарита Головко 15 января 2019 в 19:57
    Здравствуйте, а у вас может заниматься девочка с 10лет?(она раньше занималась)
    Ответьте пожалуйста
    • Маргарита 15 января 2019 в 21:33
      Здравствуйте. Да конечно можно приходите к нам на занятия.
  • Официальный комментарий заведения 28 июля 2018 в 14:28 , отредактирован 28 июля 2018 в 16:58
    Художественная гимнастика развивает у детей гибкость и пластику, совершенствует тело и формирует правильную осанку, дисциплинирует
    и укрепляет чувство уверенности в себе.
    Кто-то достигает больших высот в гимнастике, для кого-то она становится хобби, но, несомненно,
    всем девочкам она дарит красоту, грацию и новых друзей.
  • Официальный комментарий заведения 25 июня 2018 в 18:10 , отредактирован 25 июня 2018 в 19:24
    Наши воспитанники
    Спортивная акробатика
    Катя 9 июня 2018 в 16:50
    Ребёнок ходит уже около 2-х лет в Спортивный клуб «Олимп», не могу нарадоваться, результат на лицо. Пришёл полностью закрепощённый, не растянутый и за это время уже сидит на всех шпагатах, делает мосты, перевороты, стойки и тд. Большое спасибо тренерам, очень грамотные, а так же чувствуется профессионализм Коллективное общение так же сказалось на ребёнке, за этот промежуток времени что мы ходим в Олимп Всем советуем, не пожалеете отдав ребёнка в надежные руки тренеров. И скоро над – показать
    Евгения 8 июня 2018 в 12:02
    Занимаемся в спортивном клубе«Олимп» уже год. Всем довольны. Грамотный тренерский состав и индивидуальный подход к каждому ребёнку!
    Приглашаем девочек на занятия с 3х лет Вторник и четверг.
    Ольга 25 января 2018 в 21:09
    Спасибо нашим тренерам за все. Вы лучшие. Результаты не обыкновенные. Рекомендую наш клуб всем
  • Наталья 25 января 2018 в 20:50
    Елена -отличный и грамотный тренер! Супер быстрый результат обучения.Четко и правильно объяснила технические основы трюков дочери.За первые пару часов работы уже виден результат!
    Елена 25 января 2018 в 18:46
    Присутствовала на тренировке детей. Порадовал формат занятия, продолжительность и отношения тренера. Мы сделали правильный выбор, что посещаем этот клуб. Племянница моя многому научилась, ходит с удовольствием, очень нравится выступать на соревнованиях. Результат есть. Родители, рекомендую клуб » Олимп»!!!
  • Вика Потихонина 13 сентября 2018 в 10:10 через ВКонтакте
    Здравствуйте, а какие направления у Вас есть для мальчиков?

• Официальный комментарий заведения 18 октября 2018 в 14:33 , отредактирован 18 октября 2018 в 17:06
    Фоломеева Юлия Александровна
    Тренер-преподаватель
    Спортивная акробатика
    Эстетическая гимнастика
    Спортивный клуб » ОЛИМП»
    Московский Гуманитарно-Экономический институт, факультет юриспруденции, родилась в Нальчике, занималась пятиборьем, и лёгкой атлетикой, так же прошла 2-х годичный курс обучения в частной танцевальной школе, призер в различных танцевальных конкурсах. Занималась в акробатической школе имени Василия Скакуна спортивной акробатикой, участница Российских и зарубежных фестивалях
  • Официальный комментарий заведения 18 октября 2018 в 14:32 , отредактирован 18 октября 2018 в 17:05
    Гафнер Нина Александровна
    Тренер-преподаватель
    Художественная гимнастика
    Эстетическая гимнастика
    Спортивный клуб «ОЛИМП»
    Моя история привлечения к здоровому образу жизни началось с обычной лечебной физкультуры. Но после первого же занятия пришла домой и сказала маме «там тётеньки все время разговаривают сами с собой, а мы все ходим по кругу. Мне скучно и я больше туда не пойду!». И тогда мама повела меня на художественную гимнастику, фигурное катание, плавание и ещё шахматы. Мне было почти
    Спасибо моя девочка за праздник
    ОТЛИЧНЫЙ КЛУБ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ.
    Наталья 25 января 2018 в 20:52
    Елена-отличный и грамотный тренер! Супер быстрый результат обучения.Четко и правильно объяснила технические основы трюков.За первые пару часов работы уже виден результат!