Школа ногтевого сервиса и парикмахерского искусства Виктории Гладких

Школа ногтевого сервиса и парикмахерского искусства Виктории Гладких

37 фотографий школы ногтевого сервиса и парикмахерского искусства Виктории Гладких

Другие учебные центры, которые мы рекомендуем

Профакадемия
    улица Ленина, 468
    • 13 000 руб.
      Специалист по маникюру (уровень квалификации — 4)
    • 12 000 руб.
      Домашний парикмахер
    • 22 600 руб.
      Косметик-эстетист (уровень квалификации — 4)

Отзывы о школе ногтевого сервиса и парикмахерского искусства Виктории Гладких

НАРИНЭ Б. 22 ноября 2021 в 17:14
    Хорошее соотношение цены и качества, осталась довольна педикюром. Профессиональный подход, очень уважительное отношение,рассказали о проблемах моих стоп(с медицинской точки зрения. Девочки молодцы, рекомендую их работу
    Виктория 16 июля 2021 в 18:20
    Хочу написать слова благодарности салону Виктория!!! Сегодня я была в роли модели для учениц. Девочки сделали все великолепно! Не все мастера с опытом могут похвастаться такой работой! Помогли определиться с формой и дизайном ногтей, могу с уверенностью сказать- это лучший «миндаль», который мне когда либо делали! Спасибо Вам огромное за профессионализм,за атмосферу сделали всё очень аккуратно, я очень довольна результатом! Кто не определился с мастером,всем рекомендую!
    Татьяна 9 июля 2021 в 22:40
    В салоне » Viktoriy» была моделью у замечательных учениц, Александры и Натальи. Мне делали наращивание ногтей. Я осталась довольна их работой. Хочу от души поблагодарить Вас девчонки, за добросовестно выполненную работу, за приложенные старания и силы, а главное – за превосходный результат! Желаю Вам успехов, творческих идей, физических сил, терпения, а главное – времени. В качестве выполнения работы можно не сомневаться – оно просто на высоте! А так же хотелось бы поблагодарить, Викторию Виктор – показать
Отзывы о учебных центрах