Школа профессионального массажа

Специалисты школы профессионального массажа

Похожие учебные центры поблизости

Академия Профессий
    улица Пирогова, 15/2
      Базовый курс «Ногтевого сервиса»
      Курс по наращиванию ресниц «Мастер Lashmaker (от классики до 6D)
      Базовый курс «Основы поресничного наращивания»
      Курс Депиляция воском, все зоны, 1-дневный курс
    Mozart Art House
    50 лет ВЛКСМ, 61Б
      Моделирование и укрепление натуральных ногтей с помощью био-гелей
    • 10 000 руб.
      Плетение кос. Причёски на основе плетения кос
      Восковая депиляция
      Наращивание ресниц классика
    Академия Профессий
    Пирогова, 15/2
      Курс «Японский маникюр»
    • от 2500 руб.
      Курс Spa-ухода волос (Ламинир. волос, либо экранир. волос)
      Базовый курс «Идеальная классика»
      Курс Депиляция воском, 1-дневный курс

Отзывы о школе профессионального массажа

Александр Гордиенко 11 июля 2020 в 19:47
    Достоинства
    Проходил в данной школе курсы классического массажа и детский массаж, планирую также пойти на антицеллюлитный и возможно на массаж лица. И вообще буду следить за всеми предложениями школы, потому что доверяю им. Мне очень понравилось обучение. И Сергей Петрович и Надежда классно разбираются в своём деле и очень здорово учат, к концу обучения я реально и по настоящему научился делать массаж, у школы классный практический подход, при этом преподаватели готовы и могут ответить на любые вопросы и затруднения связанным с массажем (ньюансы техники, организация, финансы, эффекты, база и тд). Также отмечу приятную рабочую атмосферу, одновременно комфортную и нацеленную на результат. Я рад, что учился именно в этой школе
    Лия 5 июля 2020 в 10:05
    Достоинства
    Я ничуть не пожалела, что пошла учиться массажу именно к Сергею Петровичу огромная благодарность за эти прекрасные 3 недели, все на высшем уровне.
    Виктория 1 июня 2020 в 12:50
    Сергей Петрович, огромное спасибо вам. Курсы очень понравились. Было интересно, понятно, доступно.
    Марина Копыловай 6 марта 2020 в 9:23
    Вот и подошло к окончанию моё обучение у прекрасного преподавателя Сергея Петровича. Спешу поделится впечатлениями.Посетив день открытых дверей и пообщавшись лично, я поняла, это именно тот преподаватель которого я искала! И я ни разу не пожалела о своём выборе! Сергей Петрович профессионал своего дела! С явным талантом к обучению людей! Заинтересованный в результатах каждого ученика! Внимательный к каждому, требовательный но справедливый! Если вы в поиске школы, и ещё не определились, то без – показать
    Вячеслав 2 февраля 2020 в 13:46 , отредактирован 3 февраля 2020 в 13:57
    Сергей Петрович,спасибо огромное за полученные знания.Вам и Вашей семье здоровья.
    ждите на курсах повышения квалификации.До встречи.Спасибо еще раз.
    Вячеслав.группа «МАССАЖ 59»
    Милена 26 декабря 2019 в 20:52
    Когда мне дали деньги на массаж, я очень трепетно к этому отнеслась, долго и усердно искала хорошую школу, потому что хотелось научиться не только водить по телу ручками, а именно знать технику, стать профессионалом в этой сфере и на мое счастье попалась эта школа, когда я первый раз туда пришла, меня очень заинтересовало то как администратор, трепетно ко мне относятся, с каким интиресом она рассказывала каждую часть обучения. Меня это очень заинтересовало, и вы знайте я не на секунду не пожалел – показать
    • Здравствуйте Милена! Спасибо Вам, что поделились своими впечатлением о моей работе. Я искренне рад, что у Вас остались положительные эмоции.
    Никита Иващенко 23 ноября 2019 в 2:33
    Доступно, в то же время ёмко и профессионально дается весь материал: основы физиологии, анатомии, неотложной помощи классического массажа и авторская методика. Сочетание приемов классического массажа и авторской методики создают приятный и продолжительный расслабляющий эффект, вслед за телом, расслабляется и нервная система. Три недели, ежедневных практических упражнений в массаже, после моего обычного трудового дня это физически тяжело. Однако практические и теоретические занятия умело соединен – показать
    Николай 23 ноября 2019 в 0:13
    Спасибо большое вам Сергей Петрович! Очень классно, в доступной форме, обучил классическому массажу, поделился массой своих фишечек)) очень много практике, хорошая атмосфера) если бы ещё раз встал выбор куда пойти обучаться массажу, 100 раз из 100 выбрал бы эту школу,и этого за
  • Группа 49 19 октября 2019 в 10:37
    Большое спасибо Сергею Петровичу за полученные знания! Все занятия проходили в доброжелательной атмосфере, были доступны для восприятия. Главным плюсом школы хочу отметить большое количество практики в период обучения. Сергей Петрович замечательный преподаватель, настоящий специалист своего дела, и просто приятный человек с удивительным чувством юмора! Я очень рада, что выбрала именно эту школу для обучения!
  • Ольга 18 октября 2019 в 19:19
    Сергей Петрович!!Большущее пребольшущее спасибо Вам за знания, которые Вы мне передали!!! Всё было здорово!!!!ВЫ- ЛУЧШИЙ!!!!!
  • Анжела 24 сентября 2019 в 17:27
    Прошла обучение в «Школе профессионального массажа» Всё очень понравилось. Огромное спасибо нашему преподавателю Сергею Петровичу за переданные знания и опыт. Всем рекомендую!
  • Унтевская Яна Валерьевна 20 сентября 2019 в 22:08
    Здравствуйте, проходила обучение в школе профессионального массажа всё очень понравилось. Все занятия проходили на очень высоком уровне, а главное всё понятно и доступно. Огромное спасибо, Сергей Петрович за ваш профессиональный опыт.
  • Ирина Саруханова 19 сентября 2019 в 19:57
    Привет всем. Хочу поблагодарить Сергея Петровича за отличное обучение. Я почерпнула прекрасные знания. Всё очень доступно и понятно. Рекомендую и остальным желающим.
  • Бабыкина Ольга 12 сентября 2019 в 15:35
    Очень понравилось обучение!!!!! Огромное спасибо Сергею Петровичу! Было очень интересно, познавательно. Очень жаль,что курсы закончились. Я узнала для себя много нового, получила не только знания и практические умения,но и ряд положительных эмоций и хорошее настроение! Еще раз,спасибо,Сергей Петрович!!!!!!
  • Камнева Анна 2 сентября 2019 в 11:50
    Достойные курсы, отличное обучение, грамотные преподаватели, которые объясняют все очень простым языком, доходчиво, проблем с восприятием материала не возникало.На вопросы заданные в процессе — мы получили развернутые ответы. Максимум внимания каждому ученику. Большим плюсом является достаточное количество практических занятий.Организация учебного процесса отвечает интересам каждого. Уже порекомендовала вас своим знакомым. Эмоций много, поэтому скажу кратко –отлично, доходчиво, доступно! Так дер – показать
  • Чуреева Милана 1 сентября 2019 в 14:15
    Хочу присоединиться ко всем теплым отзывам о школе профессионального массажа. Немного жаль, что обучение закончилось. Три недели пробежали незаметно. На занятиях практику нам дали с первых дней обучения, на теорию мы время на тратили — за нас уже все написали и на руки нам выдали отпечатанные конспекты. Также школа предоставила видеозаписи каждому ученику. Так что дома можно было и почитать, и посмотреть пройденный урок.В нашем классе девочки обучались не только из Ставропольского края, но из со – показать
    • Здравствуйте Милана! Спасибо Вам, что поделились своими впечатлением о моей работе. Я искренне рад, что у Вас остались положительные эмоции.
  • Алиева Алима 30 августа 2019 в 16:33
    Я прошла курсы классического массажа,и осталась очень довольна, особенно от преподавателя Пьявкина Сергея Петровича. Мастер своего дела, настоящий наставник! Хочу сказать, что за довольно короткий срок я получила массу новой, нужной, интересной информации и много новых навыков и приёмов.
  • Екатерина 30 августа 2019 в 13:55
    Обучение было очень интересным, все доступно и просто! Сергей Петрович, спасибо вам огромное!
  • Аветисян Рузана 30 августа 2019 в 1:02 , отредактирован 30 августа 2019 в 9:00
    Я приехала из другого региона специально чтобы обучиться массажу. Искала школу очень тщательно: лучшую из лучших и после долгих исканий остановилась именно на этой школе и не ошиблась!

Потрясающий профессиональный подход преподавателя помог научиться тем техникам, которые ценятся во всем мире и во всех странах! МОРАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА преподавателя! В нас действительно искренне верил! И это одно и самых важных моментов! спасибо Сергею Петровичу
    Лана Исаханова 1 августа 2019 в 23:09
    Большое Спасибо Сергею Петровичу за шикарное обучение!!!. Просто и доступно все объясняет. Благодаря этой школе осуществила мечту и научилась профессионально делать массаж!
    • Здравствуйте Лана! Спасибо за отзыв. В нашей профессии главное не останавливаться на достигнутом. Развивайтесь и продвигайтесь. Успехов Вам!
    Галина Ловянникова 1 августа 2019 в 22:26
    Спасибо большое Сергею Петровичу! Отличный преподаватель и профессионал своего дела! Дал столько практики и все очень доходчиво объяснял и показывал! Всем рекомендую!
    • Здравствуйте Галина! Спасибо за отзыв. Вы способные, старались и всё получилось. Работать с Вами было легко и просто. Удачи!
  • Галина 1 августа 2019 в 22:24
    Спасибо большое Сергею Петровичу! Очень довольна курсом, с удовольствием бежала на все занятия, все было очень понятно, доходчиво, на все наши вопросы давались полные ответы! И группа у нас очень позитивная была! Всем рекомендую эту школу!
    • Сергей Пьявкин 4 августа 2019 в 21:33
      Здравствуйте Галина! Спасибо за отзыв и что выбрали именно нашу школу. Желаю Вам успехов и дальнейшего продвижения.
  • Надежда Т. 1 августа 2019 в 21:39
    Сергей Петрович Пьявкин- один из лучших преподавателей, объясняет всё доходчиво и понятно.Я очень рада,что обучалась в Школе профессионального массажа.Спасибо Вам, Сергей Петрович,за знания и навыки.Всем рекомендую обучаться в Вашей школе.
    • Сергей Пьявкин 4 августа 2019 в 21:36
      Здравствуйте Надежда! Спасибо за отзыв.Я рад, что мои курсы понравились и вы получили новые и полезные знания которые пригодятся вам в дальнейшем.
    Ольга 1 августа 2019 в 20:33
    Три недели прошли в доброй, дружественной,позитивной атмосфере. Спасибо Сергей Петрович за обучение, за практику и за мастерство.
    • Сергей Пьявкин 4 августа 2019 в 21:38
      Добрый день Ольга! Спасибо за отзыв. Хочу пожелать Вам побольше благодарных клиентов и удачи в нашем деле!
    Ирина 1 августа 2019 в 17:19
    Огромная благодарность школе профессионального массажа за возможность приобрести навыки массажа. Все предельно ясно и понятно. Рекомендую всем пройти данный курс. Сергею Петровичу низкий поклон и Благодарность!
    Сергей 5 июля 2019 в 18:30
    Очень доволен обучением у Сергея Петровича,по моему самое продуктивное,практика ежедневная,интересная методика.Желающим учиться советую именно эти курсы.
    Сергей 21 июня 2019 в 22:47
    Спасибо школе профессионального массажа, в лице Сергея Петровича, за приобретенные навыки классического массажа. Три недели учебы пролетели на одном дыхании. Еще раз спасибо, до встречи на курсах повышения квалификации.
    • Сергей Пьявкин 22 июня 2019 в 18:33
      Добрый вечер, Сергей! Спасибо за отзыв. Я рад, что Вам всё понравилось. Надеюсь скоро увидеться на семинарах.
    Андрей 21 июня 2019 в 19:53
    Огромное спасибо школе профессионального массажа за Ваш талантливый подход к обучению. Сергей Петрович очень грамотный наставник настоящий профессионал нашего дела вкладывающий много сил,терпения,своих знаний и опыта в обучение. Еще раз спасибо за Ваш профессиональный вклад в наши головы, сердца и руки.
    Николай Николаевич Л. 20 июня 2019 в 13:32 , отредактирован 20 июня 2019 в 15:34
    Огромная благодарность школе профессионального массажа за возможность приобрести навыки массажа. Много практики, все предельно ясно и понятно, только успевай изучать последовательность движений. Рекомендую всем пройти данный курс. Откроете свой кабинет (со временем), а сейчас всех родственников и знакомых на стол! Массажный! Их благодарность не заставит Вас ждать! Это Здоровье! Сергею Петровичу низкий поклон и Благодарность! Удачи, Благополучия и открытых дверей на Курс! 5звёзд!!!!!
    • Здравствуйте Николай! Спасибо Вам, что поделились своими впечатлением о моей работе. Я искренне рад, что у Вас остались положительные эмоции.
    Анастасия Сергеевна п 7 июня 2019 в 7:57 , отредактирован 7 июня 2019 в 12:25
    Очень довольна,что пошла учиться именно к Сергею Петровичу! Сразу проходят практические занятия в ходе обучения. Всё дается легко и доступно!
    Сергей Петрович, большая Вам благодарность за полученные знания!
  • Лариса Аленборн 6 июня 2019 в 19:40
    Закончила курсы массажа и очень осталась довольна школой профессионального массажа. Хочу выразить благодарность преподавателю Сергею Петровичу! Очень хороший человек, знающий свое дело и живущий этим делом. Настолько увлеченного и преданного своему делу человека я никогда не встречала.
    Ольга Енина 2 июня 2019 в 16:17
    Хотелось бы выразить признательность Сергею Петровичу, такому замечательному, опытному специалисту и преподавателю. Великолепная подача материала, замечательный подход к ученикам! Я получила бесценные знания и опыт. Надеюсь на дальнейшее развитие в данной сфере
    Юлия Легко 1 июня 2019 в 11:43
    Курсы очень понравились, обучение проходило продуктивно и интересно. Преподаватель высшей категории, полученная информация была чёткой, полной и достоверной. Была бы возможность прошла бы обучение ещё раз. Если хотите обучиться квалифицированному массажу это именно то место куда стоило бы пойти.
    Никифорова Светлана 23 мая 2019 в 23:23
    Школа профессионального массажа- это хорошая возможность реализовать себя в новой сфере деятельности. Спасибо Сергею Петровичу за индивидуальный подход к каждому учащемуся. Ничего лишнего, все по существу.
    • Здравствуйте Светлана! Спасибо за отзыв. В нашей профессии главное не останавливаться на достигнутом. Развивайтесь и продвигайтесь. Успехов Вам!
    Кристина Борозинец 28 апреля 2019 в 12:01
    Осталась очень довольна обучением, преподаватель Сергей Петрович отлично доносит информацию и саму технику массажа и сам он просто хороший человек. Я рада что обучалась именно у Вас, спасибо!))))
    Аня Демина 8 апреля 2019 в 17:34 , отредактирован 9 апреля 2019 в 8:01
    Замечательная школа! Большое спасибо,Сергей Петрович,за переданные знания, индивидуальный подход и Ваш профессионализм! Все на высшем уровне.
    Всем очень советую!
    • Здравствуйте Анна! Спасибо за отзыв и за то, что выбрали обучение именно в нашей школе. Желаю Вам успехов и дальнейшего продвижения.
    Сергей Бугаев 8 апреля 2019 в 11:53
    Уважаемый Сергей Петрович, хочу выразить Вам огромную благодарность, за переданный Вами несомненно богатый опыт. Ваши курсы очень органично сочетают в себе как достаточную теоретическую базу, так и практические занятия, позволяющие планомерно осваивать и закреплять весь материал. Отдельно хочу отметить вашу методику, которая мне очень понравилась и я, с вашего позволения, буду по возможности её практиковать.
    • Здравствуйте Сергей! Спасибо за отзыв. Я очень рад, что мой опыт и знания теперь пригодятся и Вам. Удачи и всего самого доброго!
    Евгения 18 марта 2019 в 22:46
    За качественными знаниями только в Школу Профессионального Массажа! Сергею Петровичу огромное спасибо! Индивидуальный подход к каждому, терпеливо объяснял новый материал. Спасибо большое!
    • Здравствуйте Евгения! Спасибо за отзыв. Я изначально не сомневался, что у нас все получиться. Вы хорошая группа!!!
    Мария 4 марта 2019 в 10:47
    Вот и окончился курс классического массажа в школе профессионального массажа, г Ставрополь.Огромная Благодарность, Сергей Петрович, Вам! Очень легко и доступно преподается материал, ежедневная практика, дает свой результат, сразу. Желаю Вам успеха и процветания!!! Буду рада встрече на семинарах по повышению квалификации.
    Марина Богданова 1 марта 2019 в 23:55
    Спасибо большое Сергей Петрович за переданные нам навыки и знания!Я очень рада, что попала к такому грамотному,знающему и любящему свое дело учителю!!!Если вы хотите научиться работать и быть грамотным специалистом в своей профессии-ШКОЛА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАССАЖА то,что вам нужно!
    Денис Торопов 1 марта 2019 в 14:59
    Прошёл курс классического массажа!
    Огромная благодарность, Сергей Петровичу,за возможность реализовать мечту! Да-да, это было моей целью и казалось не исполнимой мечтой! Но всё возможно! Уроки проходят очень отлажено. Много практики,что конечно очень важно!! Вся необходимая информация даётся в разных вариациях! Спасибо!
    Обязательно приду ещё для изучения другого курса!)
    Татьяна 24 февраля 2019 в 14:35
    Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Школе профессионального массажа за приобретенные навыки и мастерство! Отдельное спасибо Вам, Сергей Петрович! Преподавание на высшем уровне! Предоставление всех материалов, отличные условия для работы, понятность и доступность! А так же приятная атмосфера общения и отношения) всем советую эту школу! А вам, Сергей Петрович, огромных успехов в Вашем деле!
    • Здравствуйте Татьяна! Спасибо за отзыв. Хочу пожелать Вам побольше благодарных клиентов и удачи в нашем деле!
    Галина Афанасьева 17 декабря 2018 в 21:31 , отредактирован 18 декабря 2018 в 6:24
    Прошла курс обучения классического массажа, осталась очень довольна. Хотелось бы отметить большой профессионализм Сергея Петровича, все необходимые дополнения предоставляются, кабинет хорошо оборудован. Уже практикуюсь, клиенты довольны
    Планирую обучиться еще и детскому массажу.
    • Здравствуйте Галина! Спасибо за добрые слова. Я постарался вам преподать весь материал в простой и доступной форме. Очень радует, что Вы уже практикуете.
    Юлия Пугачева 10 декабря 2018 в 9:25
    Прошла курс обучения у Сергея Петровича, осталась очень довольна обучением! Хорошо организованы места для обучения, много практики! Сразу сложилась тёплая и дружественная обстановка среди студентов! Обязательно пойду на другие семинары в этой школе!
    Наталья 7 декабря 2018 в 16:06
    Спасибо огромное педагогу Сергею Петровичу за полученные знания. Очень интересно и познавательно преподавалась техника массажа, были даны учебные пособия в распечатанном, электронном и видеоматериалах.
    • Здравствуйте Наталья! Спасибо за отзыв и что выбрали именно нашу школу. Вы старались и у вас всё получилось. Удачи вам и жду на других семинарах.
    Татьяна 24 ноября 2018 в 16:17
    Прошла обучение классическому массажу, очень понравилось и решила продолжать обучаться, в скором времени вернусь обучаться другим видам массажа, потому что Сергей Петрович доступно и понятно обучает, спасибо Вам огромное!!)))
    • Здравствуйте Татьяна! Спасибо за отзыв. В нашей профессии главное не останавливаться на достигнутом. Развивайтесь и продвигайтесь. Успехов Вам!
    Екатерина горяинова 19 ноября 2018 в 22:49
    очень грамотный профессионал своего дела. Доступно объясняет на практике правило массажа.Приятно было обучаться у Сергея Петровича Это учитель с огромным стажем знаний и практики который доступно объясняет правильность техники массажа.Это профессионал своего дела.Спасибо за знания которые вы нам дали это ценно!!!
  • Сабина) 16 ноября 2018 в 15:05
    Спасибо большое Сергею Петровичу за лучшее обучение, научилась многому и легко все далось))) Было все замечательно, мне очень понравилось ️
    • Здравствуйте Сабина! Спасибо за отзыв.Вы способные, старались и всё получилось. Работать с Вами было легко и просто. Удачи!
    Наталья М. 9 ноября 2018 в 0:01
    Пройдя обучение в Школе по циклу «Классический массаж», решила продолжить обучение. Потому что Сергей Петрович — массажист с большим опытом работы, он даёт нам практические знания в доброй дружественной обстановке Спасибо!
    Катя 30 октября 2018 в 21:15
    Огромное спасибо Сергею Петровичу за его профессионализм и внимание. В короткий срок я освоила курс классического массажа на должном уровне.
    • Здравствуйте Екатерина! Спасибо за отзыв. Я сделал всё что бы Вы после обучения стали грамотным специалистом.
    Людмила 23 октября 2018 в 20:34
    Прошла тут курсы массажа. Все прошло замечательно, преподаватель, Сергей Петрович, создал прекрасную, дружественную обстановку. Все материалы предоставил тоже он. С первого дня начали практические занятия, что немаловажно. Обучение прошло легко, а главное продуктивно! Спасибо большое!
    • Добрый вечер Людмила! Спасибо за отзыв. Я изначально не сомневался, что у нас все получиться. Вы хорошая группа!!!
    Татьяна Образцова 19 октября 2018 в 19:07
    Добрый вечер, хочу сказать огромное спасибо Сергею Петровичу за его нелегкий труд, он сделал из нас проффесионалов своего дела, так же предоставил нам необходимый материал, постоянную практику и приятную компанию! 3 недели обучения пролетели очень быстро и качественно. Удачи вам, спасибо!
    Магомедова 16 октября 2018 в 12:13
    Прекрасная школа! Три недели обучения остались позади. Курсы очень понравились, много практики. Спасибо Сергею Петровичу. Преподаватель высшей квалификации, индивидуальный подход к каждому ученику. Очень уютная атмосфера!
    Роман 14 октября 2018 в 14:52 , отредактирован 15 октября 2018 в 15:25
    Вот сразу, для всех, кто читает. Школу рекомендую! Однозначно!)
    Ну а если подробно, кому интересно, то:
    1. Хорошая организация процесса обучения. С собой ничего не надо приносить, всё необходимое выдается в школе
    2. Время занятий разное, можно выбрать для себя подходящее. Есть дневные занятия, есть и вечером
    3. Преподаватель очень квалифицированный и грамотный, стаж практической работы в медучрежждениях у него очень приличный
    4. Небольшой срок обучения? Но так преподаватель успевает дать свои з
    Дмитрий 14 октября 2018 в 7:47
    Всем доброго времени суток!Практика практика и ещё раз Практика на основе необходимой теоретической базы-это то что было нам нужно.Вот за это и большое спасибо Школе профессионального массажа и нашему непосредственному преподавателю Сергею Петровичу Пьявкину.У кого появится желание освоить и полюбить новую профессию Вам однозначно сюда.Здесь это делают на Высшем уровне!
    Екатерина 13 октября 2018 в 23:03
    Спасибо большое, что исполнили мою мечту, которая была с класса 8! Доступно объяснили все техники, дали все справочные материалы! Было безумно интересно и познавательно! Совместила приятное с полезным, сама отрабатывала приемы и получала 3-недельный массаж от других!
    Рукият М 12 октября 2018 в 22:59
    Я в восторге!!! Отличная школа массажа! Лучший преподаватель!!! Сергей Петрович, спасибо огромное, за предоставленные знания, за прекрасную атмосферу.) Все было на высшем уровне!!! У нас самая классная команда!!!
    Ольга М. 5 октября 2018 в 22:29 , отредактирован 6 октября 2018 в 8:17
    Прошла курс классического массажа в Школе профессионального массажа в Ставрополе.
    Первым делом хочу отметить прекрасную организацию учебного процесса. А также:
    ️Профессиональное, качественное обучение, всё продумано до мелочей.
    ️Материал хорошо структурирован, удобен для запоминания.
    ️Уникальная методика преподавания, позволяющая усвоить большой объем знаний и практических навыков, почти до автоматизма.
    ️Отлично сочетаются приёмы классического массажа и авторская методика преподавателя.
    ️Б
    • Здравствуйте Ольга! Спасибо за столь содержательный отзыв. Видно, что Вы стремитесь не останавливаться на достигнутом (сегодня Вы начали обучение на семинаре по антицеллюлитному массажу). Желаю успехов и удачи в нашей профессии.
    Лариса Ф. 24 сентября 2018 в 18:32
    Добрый вечер! Прошла курс обучения классического массажа. Всю технику массажа усвоила отлично, благодоря высококвалифицированному преподователю. Сергей Петрович огромное вам спасибо за столь доступную информацию и легкую, свободную атмосферу в коллективе. Совет: кто хочет получить отличные навыки массажа советую только к Сергею Петровичу!
    • Здравствуйте Лариса! Спасибо за отзыв. В нашей профессии главное не останавливаться на достигнутом. Развивайтесь и продвигайтесь. Успехов Вам!
    Елена 24 сентября 2018 в 15:20
    ВСЕМ ДОБРА!Хочу поблагодарить Сергея Петровича за данные мне знания.Его профессионализм зашкаливает.Занятия проходили на одном дыхании.Много практики.Нашла новые знакомства.С лёгкой руки Сергея Петровича работаю с пониманием и старательно Спасибоооооо!!!!!
    • Здравствуйте Елена! Спасибо за отзыв. Хочу пожелать Вам побольше благодарных клиентов и удачи в нашем деле!
    Наталья Х. 21 сентября 2018 в 21:03
    Прошла обучение в «Школе профессионального массажа». Всё очень круто!!! Доступно, понятно, интересно. Сергей Петрович классный! ️Всё очень хорошо объясняет, Столько раз, сколько требуется, доступным языком. Всем всё предельно ясно. Спасибо Вам огромное! Очень рада, что училась именно у Вас!!! Всем рекомендую!
    • Здравствуйте Наталья! Спасибо за отзыв. Я рад, что мои курсы понравились и вы получили новые и полезные знания которые пригодятся вам в дальнейшем. Не останавливайтесь на достигнутом. Дорогу осилит идущий. Удачи Вам!
    Лидия 11 сентября 2018 в 22:53
    Закончила курсы массажа по направлению «Классический массаж» и осталась безумно довольна!!!! Замечательный преподаватель, знающий свое дело, отзывчивый и всегда готовый прийти на помощь. Самое главное вижу результат курсов на своих клиентах. Однозначно рекомендую курсы массажа!!!!
    • Здравствуйте Лидия! Спасибо за отзыв. Приятно видеть, что полученные знания приносят результат. Удачи Вам и жду на других семинарах.
    Екатерина Бокова 4 сентября 2018 в 12:49 , отредактирован 4 сентября 2018 в 13:49
    Здравствуйте!!С огромнейшим удовольствием прошла обучение в Вашей школе!!!
    Все знания впитались не только в голову) Но и руки делают все автоматически))
    Процесс обучения легкий и комфортный. Спасибо Вам большое, Сергей Петрович!!!
    Екатерина Б. 4 сентября 2018 в 12:46 , отредактирован 4 сентября 2018 в 17:01
    Здравствуйте!!С огромнейшим удовольствием прошла обучение в Вашей школе!!!
    Все знания впитались не только в голову) Но и руки делают все автоматически))
    Процесс обучения легкий и комфортный. Спасибо Вам большое, Сергей Петрович!!!
    • Здравствуйте Катя! Спасибо за отзыв. Впиталось потому, что сами старались. Я рад, что вы выходите от меня грамотными, способными к самостоятельной работе специалистами. Успехов Вам и жду на других семинарах.
    Дарья 29 августа 2018 в 11:12
    Доступная подача материала, постоянная практика и приятная компания! 3 недели пролетели очень быстро и качественно, даже жалко было в конце расставаться. Огромная благодарность преподавателю, Ваш труд не оценим!
    • Здравствуйте Даша! Спасибо за отзыв. Вам, как будущему врачу, пригодится новая специальность. Я уверен, что Вы станете хорошим грамотным специалистом. Удачи Вам!!!
    Ольга 27 августа 2018 в 15:17
    Вот и пролетели три недели,как наша группа обучалась массажу!!! Боялась что не получится,но все получилось!!! Знания получили отличные!!!! Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!!
    Aisha Erkenova 14 августа 2018 в 21:53
    Обучилась массажу в профессиональной школе Сергея Петровича и осталась довольна. Все понятно, доступно и доходчиво. Отличный учитель и поэтому выходишь оттуда с отличным уровнем знаний и умений.
    • Здравствуйте, Аиша! Спасибо за отзыв. Я рад, что от меня выходят грамотными специалистами, но во многом это зависело и от вас.
    Анна 8 августа 2018 в 18:07
    Закончила курс классического массажа 3.08. Ни разу не пожалела, что выбрала вашу школу!!!! Сергей Петрович очень терпеливый человек!!!! Помогал освоить упражнения, отвечал на все вопросы!!!! Обстановка на занятиях была очень легкая, веселая! Спасибо Вам большое!!!!!!!! P. S клиенты довольны Вашей техникой
    Юлия Кокотюха 29 июля 2018 в 13:14
    Добрый день! Закончила курс обучения классическому массажу и осталась безумно довольна пройденными занятиями. Постоянная практика позволяет как опробовать методику своими руками, так и почувствовать на себе результаты работы. Преподавание на высшем уровне, ничего лишнего. Приходите, и Вы не зря потратите своё время и деньги.
    Козин Сергей 18 июля 2018 в 22:22
    Добрый день! Недавно прошел курсы по классическому массажу. Остался доволен выбранной школой. Доступно, интересно, профессионально! Также хочется отметить свободную и приятную атмосферу на занятиях. Сергей Петрович, спасибо Вам за Ваши знания, советы, навыки, которыми поделились с нами.
    Рекомендую.
    Ирина Зубко 16 июля 2018 в 22:47
    Школа профессионального массажа полностью оправдала свое название. Профессионализм во всем – и в методике обучения и в коммуникабельности преподавателя и в ясности излагаемого материала. Даже не думала что за такое короткое время (всего три недели) можно настолько качественно обучить владению техникой классического массажа! Сергей Петрович настоящий профессионал! Очень рада, что выбрала именно эту школу! Рекомендую всем. Даже не пытайтесь найти что-то лучше. Не найдете.
    Ирина Зубко 16 июля 2018 в 10:33
    Школа профессионального массажа действительно оправдала свое название. Профессионализм прослеживается во всем — и в методике преподавания и в коммуникабельности преподавателя и в ясности излагаемого материала. Сложно было представить что за столь недолгий срок (всего три недели) можно так качественно научить владению техникой классического массажа. Сергей Петрович настоящий профессионал! Я очень рада,что попала именно в эту школу, именно к этому преподавателю. Всем рекомендую! Не смысла искать – показать
    • Здравствуйте Ирина! Спасибо за отзыв. Ваша группа мне понравилась. Было видно, что вы действительно пришли за знаниями, а при таком настрое легко передать свои знания. Всего вам доброго и жду на повышение квалификации.
    Елена Слизская 13 июля 2018 в 21:00 , отредактирован 14 июля 2018 в 9:49
    Вот и пролетели три недели моего обучения на курсах классического массажа. Хорошее быстро заканчивается, как говорится…
    Каждый день с радостью спешила на занятия: очень располагающая атмосфера, спокойная подача материала.

Сергей Петрович, спасибо Вам, что знали всех нас по именам, за ваши знания и опыт, за чувство юмора и организацию учебного процесса.
    Успехов Вам! И до встречи на курсах повышения квалификации
    • Здравствуйте Елена! Спасибо за отзыв.Ваша группа мне очень понравилась. Было видно, что вы действительно пришли за знаниями. Желаю всем удачи!
    Аделина 1 июля 2018 в 16:29
    Здравствуйте, прошла обучение в школе профессионального массажа и осталась очень довольна. Расположение школы в центре города, удобное время начала занятий, опытный преподаватель, который ответит на все ваши вопросы, очень много часов практики и приятная атмосфера. Всем Советую.)
    Ольга Ковалева 25 июня 2018 в 12:07
    Прошла курсы классического массажа в » школе профессионального массажа». Очень доступно преподается материал. С первого дня практика! Теорию не приходилось писать, так как сразу были выданы брошюры. В процессе обучения Сергей Петрович отвечал на все возникающие вопросы. Так же были предоставлены видео материалы. Сергей Петрович, спасибо за доступное обучение. Надеюсь на скорую встречу на семинарах по повышению квалификации
    • Здравствуйте Ольга и Мария! Спасибо за отзывы. Я всегда стараюсь дать максимально больше практических навыков, но и не забывая о теоретических знаниях. Благодарен вам, что выбрали именно нашу школу. Надеюсь ваши ожидания от учебного процесса оправдались. Желаю вам успехов и жду на других семинарах. С уважением Сергей Петрович.
    Мария Титова 22 июня 2018 в 23:32
    Прошла курсы в школе профессионального массажа по курсу классического массажа. Преподаватель все четко объясняет и показывает. Всегда ответит на вопрос. Нет ничего лишнего, все коротко, ясно и понятно. Было очень приятно познакомится с Сергеем Петровичем. Спасибо Вам большое за полученные знания. Желаю здоровья Вам и Вашим близким.
  • Ольга. 16 июня 2018 в 19:10
    Здравствуйте всем!!! Здравствуйте Уважаемый Сергей Петрович! Очень рада в строках узнавать знакомых людей! Благодаря обучению узнали мы много нового и обрели опытного учителя и профессионала и много новых друзей! Потому что читая эти строки я думаю все подтвердят что мы каждый день общаемся. Все позитивные и замечательные люди. Всем огромное спасибо и успехов! До встречи!!!
    Римма К. 13 июня 2018 в 0:43
    Недавно вместе с дочкой закончили курсы классического массажа в Школе профессионального массажа у мастера своего дела Пьявкина Сергея Петровича. Обучение проходило в спокойной деловой обстановке; первые наши успехи появились не сразу, но какие-то шероховатости в практическом исполнении техник массажа устранялись в тактичной, деликатной форме. Если было необходимо, Сергей Петрович мог снова и снова спокойно разъяснять технику выполнения того или иного приема. Являясь физически выносливым и облада – показать
    • Здравствуйте Римма и Галина! Спасибо за столь объемный и добрый отзыв. Очень приятно читать о вашей позиции после обучения. Я уверен, что с таким настроем у вас все получится. С уважением, Сергей Петрович.
    Виталий 10 июня 2018 в 12:52
    Школа профессионального массажа, это именно то место где ты по настоящему научишься и познаешь технику классического массажа. Профессиональный подход к каждому учащемуся, удобное время обучения, все необходимые инструменты для выполнения практической части массажа выдаются. Все очень интересно и познавательно. Спасибо большое Сергей Петрович за знания которые вы дали. Всем советую обучаться именно там.
    • Здравствуйте Виталий, Светлана и Марина! Спасибо вам за отзывы. Мой опыт и знания теперь в надежных руках. Вы одна из лучших моих групп. Всегда рад вам помочь в дальнейшем.
    Светлана 10 июня 2018 в 0:56
    Очень рада что выбрала именно вашу школу! Много практики все доступно и понятно когда обучает профессионал! Спасибо большое Сергей Петрович!
    • Здравствуйте Светлана! Спасибо за отзыв и что выбрали нашу школу. Удачи Вам!
    • Анонимный пользователь 22 августа 2018 в 19:24
      Подскажите пожалуйста, как вы практиковались? Раздавались полностью?
    Марина 8 июня 2018 в 22:53
    Из всех школ обучения массажу эта самая лучшая.Преподователь Сергей Петровичмастер своего дела.Занятия проходят в удобное время,никакой писанины,все приемы отрабатываються на практике.Плюс еще дополнительно распечатанные на бумаге приемы массажа и на флешке.
    Татьяна 3 июня 2018 в 17:15
    Я прошла обучение в Школе профессионального массажа в мае 2018 года, чему очень и очень рада! Три недели просто пролетели — очень большое количество практики, умение достаточно понятно изложить практически весь материал, заинтересованность в нашем понимании и умении, профессионализм в своем деле и просто хороший человек Сергей Петрович Пьявкин — вот что такое эта ШКОЛА, где преподается классический массаж на «отлично»!! Рекомендую! Спасибо Вам, Сергей Петрович!!!
    • Здравствуйте Татьяна и Марина! Спасибо за добрые слова. Я постарался вам преподать весь материал в простой и доступной форме. Надеюсь, что у меня это получилось.
    • Анонимный пользователь 4 июня 2018 в 20:04
      Татьяна подскажите,а сколько стоит обучение.
    Алина 2 июня 2018 в 15:16
    Прошла обучение в «Школе профессионального массажа» по циклу «Классический массаж». За время обучения получила очень много практики, что считаю очень важным и эффективным, т.к. массажем не владела вообще, также получила и теоретические знания по «Анатомии и физиологии» и «Неотложной помощи» в очень доступной форме, т.к. медицинского образования не имею. Время пролетело очень- очень быстро, так хочется обратно в дружную команду. Удачи вашей «Школе профессионального массажа» Сергея Петровича Пьявк – показать
    • Здравствуйте Алина и Татьяна! Спасибо вам за отзывы. Я рад, что мои курсы понравились и вы получили новые и полезные знания которые пригодятся вам в дальнейшем
    Диана 15 мая 2018 в 21:56
    Здравствуйте: Закончила курсы классического массажа. Все очень понравилось,много практики ничего лишнего, только полезная информация. Огромная благодарность преподавателю Сергею Петровичу за обучение!!!!!
    Алина 15 мая 2018 в 21:10
    Совсем недавно обучилась на курсах массажа… спасибо большое Сергей Петрович за такое обучения… очень понравилось у вас обучаться… не пожалела что пошла именно к вам. Советую обучаться у Сергея Петровича. Замечательный человек…
    • Здравствуйте Диана и Алина! Спасибо за отзывы. Хочу пожелать вам дальнейшего продвижения в нашей специальности. Вы всегда можете рассчитывать на мою поддержку и помощь. С уважением, Сергей Петрович.
    Шапина Ксения 4 мая 2018 в 9:08
    Потрясающий курс у невероятно талантливого и чудесного человека!Это осознаешь практически с первых минут знакомства!Сергей Петрович,от всего сердца благодарю Вас за знания,энергию и навыки!
    • Здравствуйте Ксения! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Я очень рад, что мой опыт и знания теперь пригодятся и Вам. Удачи и всего самого доброго! С уважением Сергей Петрович.
    Эдуард 3 мая 2018 в 16:58 , отредактирован 7 мая 2018 в 14:56
    Отличные курсы, все наглядно и понятно. Огромное спасибо преподавателю Сергею Петровичу
    Андрей Агибалов 27 апреля 2018 в 9:54
    Закончив курс обучения классическому массажу, могу с уверенностью сказать: преподавание действительно на высоком уровне, даются практические знания и навыки которые необходимы не только для тех, кто собирается заниматься массажем профессионально, но и пригодятся в Вашей повседневной жизни. Приходите, и Вы не зря потратите своё время и деньги.
    • Здравствуйте Андрей! Спасибо за отзыв. Желаю дальнейшего продвижения в нашей профессии и жду Вас на других семинарах. С уважением Сергей Петрович.
    Анастасия 15 апреля 2018 в 20:30
    Все на отлично.Преподаватель(Сергей Петрович)обьяснял все простым языком,доходчиво.Максимум внимания каждому ученику.Эмоций положительных много получила,планирую посетить курсы в вашей школе ещё.
    Наталья 14 апреля 2018 в 23:34
    Рекомендую всем желающим именно эту школу!!!Квалифицированный преподаватель,мастер своего дела,научит вас как правильно и эфективно делать лечебный массаж,антицеллюлитный,косметический,покажет свою методику и сделает из вас специалиста!!!Очень рада что пришла именно сюда!!!
    Оксана 14 апреля 2018 в 21:23
    Я очень рада, что обучилась технике профессионального массажа у Вас Сергей Петрович. Надеюсь, что у меня получится обучиться и другим видам массажа у Вас.
    Ольга 10 апреля 2018 в 17:46
    Прошла обучение на курсах массажа в апреле 2018. Получила практические навыки, осталась очень довольна процессом обучения в этой школе. Хочу отметить удобное расположение офиса и время проведения занятий. Рекомендую!
    • Здравствуйте Ольга, Эдуард! Спасибо за отзывы. Я старался передать вам как больше знаний. Смотрел на вашу работу и понял, что у меня это получилось. Жду вас на других семинарах.
  • Эдуард 10 апреля 2018 в 16:53 , отредактирован 10 апреля 2018 в 21:25
    Прошел обучение в школе массажа. Много практики, все понятно и интересно.
    Спасибо Вам Сергей Петрович.
    Eliзаveta 27 марта 2018 в 15:40
    Прошла курс в профессиональной школе массажа. Очень понравилось! Рекомендую!
    Лариса 23 марта 2018 в 19:20
    прошла курсы профессионального массажа, рада что выбрала именно эту школу и обучалась у Сергея Петровича, очень понравилось, замечательный специалист, все показывал и рассказывал столько раз, сколько нужно, спасибо вам большое, обязательно хочу обучиться антицеллюлитному массажу
    Валентина 23 марта 2018 в 12:13
    Благодарю Школу Профессионального Массажа,за то что помогли мне,в полной мере,развить навык квалифицированного специалиста по массажу и дали толчок к дальнейшему профессиональному развитию.Выбрав эту школу,я не пожалела ни на минуту о своем выборе!Отдельная благодарность преподавателю!)))
    Наталья 19 марта 2018 в 22:42
    Рекомендую Школу Профессионального массажа, руководитель Сергей Петрович,индивидуальный подход к каждому ученику, очень много практической части, информация доносится легко и доступно, Огромное спасибо за полученные знания и опыт.
    Лариса 19 марта 2018 в 20:54
    Проходила курс Классического массажа в Школе профессионального массажа под руководством Сергея Петровича — замечательный Учитель, давал не только теорию, но и делился опытом из своей практики, уделял внимание каждому ученику, оценивая правильность выполняемых движений. Все занятия проходили интересно и комфортно. Всем советую эту Школу!!!
    Александр 12 марта 2018 в 21:08
    Хорошая школа, мне понравилось обучение и то как Сергей Петрович грамотно и в доступной форме разъяснил материал. Всем советую эту школу!!!
    Наталья 24 февраля 2018 в 19:26
    Долго искала курсы массажа и остановилась на Школе профессионального массажа. Прошла обучение по классическому массажу и ни разу не пожелела,что выбрала именно это место. Дружественная атмосфера, хорошая группа. Занятия проходили на одном дыхании. Особая благодарность нашему преподавателю Сергею Петровичу. Грамотный высококвалифицырованный специалист. Весь материал был донесен в простой и доступной форме. Каждому уделял должное внимание. Я действительно научилась делать массаж грамотно. Удачи В – показать
    • Здравствуйте Наталья! Спасибо Вам за отзыв и за то, что выбрали именно нашу школу. Ваша группа одна из лучших. Желаю всем вам успехов и дальнейшего продвижения в нашей специальности!
    Елена 24 февраля 2018 в 17:21
    Отличные курсы, приятная обстановка, замечательный преподаватель. Очень рада, что выбрала именно эти курсы! Спасибо Сергею Петровичу, змечательный человек, и мастер своего дела! Одни положительные эмоции!!!
    • Добрый вечер Елена! Спасибо Вам, что поделились своими впечатлением о моей работе. Я искренне рад, что у Вас остались положительные эмоции. С уважением и наилучшими пожеланиями Сергей Петрович.
    Ирина 24 февраля 2018 в 11:04
    Закончила школу Профессионального массажа, и могу сказать однозначно что это лучшее место где можно доступно и качественно обучиться массажному делу! Сергей Петрович Мастер своего дела!!!!!!
    Сергей 24 февраля 2018 в 10:56
    Достойное обучение за приемлемые деньги. Я доволен. Рекомендую
    Юлия 23 февраля 2018 в 23:09 , отредактирован 24 февраля 2018 в 9:08
    Огромное спасибо школе, а именно Сергею Петровичу, за то, что он смог,за такой относительно короткий промежуток времени, дать нам столько новых навыков, знаний и практики. В этом деле, действительно, очень важна практика, а не бессмысленные лекции и куча теоретического материала, который не знаешь как и где применить.
    Сергей Петрович давал нам теорию в ходе практики, так что спустя три недели я действительно чувствую себя уже опытным массажистом с 3х недельным стажем круглосуточной работы)))
    • Юля, добрый день! Я искренне рад, что наши курсы принесли Вам все то, что ожидали. Вы не только получили достаточный объем знаний, но и приобрели новых друзей. Желаю Вам продвигаться дальше и жду на новых семинарах. С уважением Сергей Петрович.
    Алина 10 февраля 2018 в 1:40 , отредактирован 10 февраля 2018 в 9:05
    Огромное спасибо Сергею Петровичу!!! Прекраснейший преподаватель, имеющий за плечами огромный опыт, это чувствуется сразу, с первого занятия, и на протяжении всего обучения. У Вас замечательная школа и доброжелательная атмосфера! Вы потрясающий преподаватель умеющий находить индивидуальный подход к каждому ученику. Огромное спасибо за бесценные знания, за доброту, за умение поделиться своим огромным опытом.
    Я обязательно планирую продолжать обучение дальше.
    С уважением Алина.
    Ольга 7 января 2018 в 22:54
    Хочу сказать, что ни капли не пожалела, что выбрала именно эти курсы! Абсолютно ничего лишнего, все доступно и понятно.Очень много практики, с первого занятия. Прекрасная атмосфера. Спасибо большое Сергею Петровичу, что делится с нами своим опытом. Он профессионал в своём деле! Если бы мне ещё раз пришлось выбирать, я бы выбрала именно эту школу профессионального массажа. Спасибо огромное!! Надеюсь мы ещё увидимся)) Я намерена освоить все виды массажа.
    Ирина 7 января 2018 в 22:31
    Хочу выразить благодарность преподавателю школы профессионального массажа Сергею Петровичу за обучение классическому массажу. Это действительно профессионал, мастер своего дела. Материал подавался очень интересно и доходчиво, на все интересующие нас вопросы мы получали полные, исчерпывающие ответы. Очень уютная атмосфера, индивидуальный подход к каждому ученику. Обучение полностью оправдало мои ожидания. С нетерпением ожидаю дальнейшего обучения по курсам: детский, антицеллюлитный и косметичес – показать
    Мария 21 ноября 2017 в 22:18
    В самом центре Ставрополя, на улице Дзержинского расположена школа профессионального массажа. Я прошла курсы классического и антицеллюлитного массажа. Преподаватель – Сергей Петрович Пьявкин – это массажист и педагог со стажем. Помимо базовой программы имеет собственные авторские наработки и широко применяемые методики. Эти курсы отличает демократичная ценовая политика и сервис, ориентированный на потребности клиента. Также хочется отметить очень комфортную психологическую атмосферу в ходе обуче – показать
    Игорь 1 октября 2017 в 14:09
    Мне очень понравилось обучение массажу. Много практики и мало слов, что очень важно. Буду продолжать обучение и по другим направлениям.
    Лариса Шандригол 11 апреля 2019 в 9:29 про специалиста этого места Сергея Петровича Пьявкина
    Проходила курсы в школе профессионального массажа, получила огромное количество позитивных эмоций, знаний и профессиональных навыков. Преподаватель Сергей Петрович очень внимательно относится к студентам, всегда отвечает на возникающие в процессе обучения вопросы. На занятиях комфортная, доброжелательная атмосфера, много практических занятий. Преподаватель высшей квалификации! Всем рекомендую, рада, что выбрала именно эту школу!
  • Юлия Белянцева 3 марта 2019 в 20:05 про специалиста этого места Сергея Петровича Пьявкина
    Хочу выразить огромную Благодарность Профессиональной школе массажа г. Ставрополя, а так же её основателю и преподавателю Пьявкину Сергею Петровичу за возможность обучиться качественной техники массажа и воплотить свою мечту в реальность. На занятиях понятно и доступно излагается материал, грамотно поставлено выполнение практических занятий. Отдельное спасибо за теплую атмосферу на занятиях, отношения к мелочам (таким как цветы), за возможность поучаствовать в розыгрыше, интересную информацию и – показать
  • Светлана Бугуцкая 17 декабря 2018 в 14:38 про специалиста этого места Сергея Петровича Пьявкина
    Обучалась в школе массажа Пьявкина Сергея Петровича с нуля. Очень хорошо преподносит материал, доступным языком. Практика с первого дня обучения. Много видео материалов. Спасибо, Сергей Петрович! Приду на семинар по лимфодренажному массажу.
  • Сергей Беликов 13 октября 2018 в 14:41 про специалиста этого места Сергея Петровича Пьявкина
    Три недели продуктивного обучения остались позади! Высокий профессионализм преподавателя Пьявкина Сергея Петровича, отличная организация процесса обучения, хорошо оборудованная учебная комната — три главные составляющие успешного усвоения различных техник массажа. Сергей Петрович — не только замечательный преподаватель, но и очень искренний и позитивный человек, которого отличает индивидуальный и уважительный подход к каждому ученику. Помимо необходимых знаний, я получил огромный заряд энергии – показать
    • Здравствуйте Сергей! Я в Вашем лице хочу поблагодарить всю группу за столь теплые и содержательные отзывы. Просто не хватит фантазии ответить каждому. Еще ни одна группа не писала их столько. Вы все были дружны и старательны. Помните я вам сказал, что вы одни из лучших моих выпускников. Сергей, Екатерина, Дмитрий, Роман, Татьяна и конечно же сестрички Райсат и Рукият желаю вам успехов, удачи и дальнейшего продвижения!!! (фото Рукият опубликовала ниже)
  • Виталий 23 ноября 2017 в 21:37 про специалиста этого места Сергея Петровича Пьявкина
    Курсы очень понравились! Ничего лишнего, только полезная информация, теория, реальная практика. На любой вопрос квалифицированный ответ. Преподаватель высшей квалификации, очень приятный в общение! Курсы что надо! Рекомендую всем курсы массажа от Сергея Петровича Пьявкина!

Ирина 27 декабря 2019 в 11:00
    Обучалась в данной школе массажа, абсолютно всё на высшем уровне! Знания доносят в доступном и понятном виде, огромное спасибо Сергею Петровичу за приобретённый опыт, в новой сфере деятельности!
    Вероника 26 декабря 2019 в 21:01
    Закончила курсы массажа и очень осталась довольна школой профессионального массажа. Хочу выразить благодарность преподавателю Сергею Петровичу! Очень хороший человек, знающий свое дело и живущий этим делом. Настолько увлеченного и преданного своему делу человека я никогда не встречала.
    Элина Саркисян 26 декабря 2019 в 20:26
    Шикарное обучение. Замечательный и компетентный преподаватель
  • Владимир 2 сентября 2019 в 12:40
    Обучение интересное, все понравилось!
  • Екатерина Камнева 30 августа 2019 в 0:08
    Спасибо за качественные полученные знания!!! Сергей Петрович специалист своего дела. Интересная методика преподавания, каждодневная практика и теория, стали хорошей базой. Советую всем желающим пройти обучение именно здесь, вас, действительно, научат грамотно и профессионально делать массаж.
  • Анна Камнева 30 августа 2019 в 0:04
    Спасибо за качественные полученные знания!!! Прекрасный метод преподавания, каждодневная практика и интересная теория, все в сумме является прекрасной базой для обучения. Всем рекомендую, здесь вас, действительно, научат грамотно и профессионально делать массаж!!!
  • Олеся 29 августа 2019 в 12:48
    Интересно, а все кто там обучается имеют медицинское образование, или только проходят такие курсы и все
    Ирина 7 марта 2019 в 21:30
    Сергей Петрович огромное спасибо за ваш переданый опят,вы профессионал своего дела я очень рада что обучались у вас.Если учится то только у вас,
    Сергей Б. 11 августа 2018 в 19:31
    Школа массажа супер, очень много практики, преподаватель все доходчево объясняет.
    Элина Домбаева 3 июля 2018 в 13:47
    Прекрасная школа! Если Вы дейастельнот хотите научиться профессиональному и классному массажу, то добро пожаловать только в «Школу профессионального массажа» под руководством замечательного мастера Сергея Петровича Пьявкина!
    Элина Домбаева 2 июля 2018 в 12:11
    Прекрасная школа! Если Вы действительно хотите научиться и приобрести навыки профессионального и классного массажа, то добро пожаловать только в » Школу профессиального массажа» под руководством замечательного мастера Сергея Петровича Пьявкина!
    Роман 5 февраля 2018 в 8:58
    Все понравилось, все просто и понятно объясняется, приду на курсы повышения квалификации сюда
    Ирина 7 января 2018 в 17:57
    Хочу сказать большое спасибо преподавателю Сергею Петровичу за обучение классическому массажу. Я рада, что прошла обучение именно у него. Большой профессионал, очень внимательный и интересный человек. Если и идти учиться массажу, то только в Школу профессионального массажа, здесь вас научат действительно грамотно делать массаж. Практику начали с первого дня занятий. Все лекции нам выдали уже готовой брошюрой и в процессе практических занятий все вопросы были разобраны. Очень удобно. Так же нам з – показать
    Игорь 29 декабря 2017 в 1:20
    Хочу сказать большое спасибо преподавателю Сергею Петровичу за обучение классическому массажу. Я рад, что прошел обучение именно у него. Большой профессионал, очень внимательный и интересный человек. Если и идти учиться массажу, то только в Школу профессионального массажа, здесь вас научат действительно грамотно делать массаж. Практику начали с первого дня занятий. Все лекции нам выдали уже готовой брошюрой и в процессе практических занятий все вопросы были разобраны. Очень удобно. Так же нам за – показать
    Ирина 28 декабря 2017 в 21:44
    Давно хотела научиться делать массаж грамотно изучила отзывы, рейтинги подобных учебных заведений, сравнила цены. Самым оптимальным вариантом стала Школа профессионального массажа. Удобно было добираться и время занятий подходило. Обучение проводил Пьявкин Сергей Петрович – замечательный преподаватель, давал не только теорию по плану, но и делился опытом из своей практики. Во время практических занятий внимательно следил за каждым студентом, оценивая правильность выполняемых движений. Было оче – показать
  • Неизвестен 5 сентября 2017 в 8:28
    Сергей Петрович- специалист своего дела!
    Анонимный пользователь 9 марта 2017 в 22:35 про специалиста этого места Сергея Петровича Пьявкина
    Отличный специалист!!!

Похожие курсы