Учебный центр Академия Профессий на улице Рогожникова, 9

Похожие учебные центры поблизости

Инфа-образование
    Доваторцев, 38
    • 10 000 руб.
      Дистанционный курс «Сметное дело в строительстве. Повышение квалификации» с применением программного комплекса «SmetaWIZ...
    • 10 000 руб.
      Дистанционный курс «Повышение квалификации НОСТРОЙ»
    Mozart Art House
    50 лет ВЛКСМ, 61Б
    Австрийская Академия стиля MOZART ART HOUSE в г. Ставрополь, зарекомендовала себя как высокопрофессиональная школа для тех, кто решил посвятить себя работе в бизнесе красоты.
    Здесь вы получите качественное и грамотное обучение для начинающих и…
    Академия Профессий
    Пирогова, 15/2
      Курс повышения квалификации — 1 зона.
      Курс «Японский маникюр»
    • от 2500 руб.
      Курс Spa-ухода волос (Ламинир. волос, либо экранир. волос)
      Архитектура бровей, повышение квалификации

Отзывы об учебном центре Академия Профессий на улице Рогожникова, 9

Елена Подзолко 10 сентября 2020 в 13:13
    Достоинства
    Нравится всё. Вежливый администратор Евгения, профессиональные мастера
    Недостатки
    Я модель в Академии Профессий давно. Хожу каждый месяц на разного рода процедуры: маникюр, педикюр, стрижка, брови и т.п. Несмотря на то, что всё это делают ученики, мастера внимательно следят за всем происходящим и конечный результат получается великолепным. Очень довольна всем и вся. Очень рекомендую данный центр.
    Влад Киселев 8 сентября 2020 в 15:31
    Достоинства
    Мастера стрижки хорошие
    Недостатки
    Безобразное отношение к людям в этом центре.
    Безобразное отношение к людям в этом центре. Зазывают на обучение, а моделей нет Не хотят люди идти к ним моделями. Администратор ведет себя так, как будто модели — это подопытные кролики. Еще и деньги должны платить. Хотя все материалы оплачены студентами. Да ведь модель тратит свое личное время: вместо получаса на стрижке 2 ч, а на маникюре все 3 часа, а качество?!!! за это доплачивать надо, а не брать деньги
    • Здравствуйте, Влад! Для нас очень важно правильно выстраивать бизнес-процессы в компании. Это первая жалоба такого рода. Однако при анализе обращений за последнее время человека с Вашим именем и фамилией мы не нашли. Ни в качестве ученика, ни в качестве модели. А на маникюре у нас почти всегда бывают только лица женского пола. Просим Вас написать нам Ваше реальное ФИО, мобильный номер телефона, а также название пройденных или полученных Вами услуг, дату, время. Мы посмотрим по системе видеонаблю – показать
    • Влад Киселев 8 сентября 2020 в 15:32
      На Тухачевкого 15
  • Людмила 16 сентября 2019 в 12:06
    Добрый день, хочу поделиться с вами своим мнением о курсах которые я проходила в «Академии Профессий ». Обрезной и аппаратный маникюр и педикюр с покрытием гель -лаком. На звонок и всю информацию о курсах и сертификатов рассказала очень доброжелательная девушка Администратор Бегинина А.А. Она проконсультировала меня по всем интересующим вопросам. Мое обучение было индивидуально в течение 10 дней, можно выбрать утрешнюю смену либо вечернюю, также по желанию можно обучаться и на выходных. Мой – показать
  • Анна 31 августа 2019 в 19:59
    Хочу оставить только прекрасные отзывы об этом учебном центре и одновременно салоне красоты! Это самый лучший учебный центр в который можно идти и не бояться,что будут тут делать без присмотра мастера,или что уйдёшь недовольный,когда записалась моделькой,и красоту тебе навели абсолютно бесплатно! Очень хороший,добрый,дружелюбный и общительный персонал. Академия Профессий вы лучшие ‼️
    Александр Помилинов 3 августа 2019 в 21:30
    Обучались с супругой. все понравилось. спасибо огромное
    • Спасибо, Александр за положительную оценку нашей работы! Мы вас помним! Будем рады видеть снова! Желаем больших творческих успехов!
  • Татьяна Майер 11 сентября 2019 в 3:54 через ВКонтакте
    Здравствуйте.Занимаетесь ли вы плетением афрокос?
    • Здравствуйте, Татьяна! Мы, как учебный центр, обучаем плетению афрокос. Детали можно уточнить по телефону 8-988-751-07-07.

• Ольга 9 августа 2019 в 9:24 про специалиста этого места Светлану Колорист
    Если хотела бы клоуном на манеже работать, то пришла конечно бы к этому парикмахеру

Официальная группа Вконтакте учебного центра Академия Профессий на улице Рогожникова, 9

• Обучающий центр "Академия профессий" 13 ноября 2018 в 9:51
    «Академия профессий» приглашает на курсы перманентного макияжа и микроблейдинга: любой курс можно получить по отдельности либо повысить свою квалификацию или расширить сферу деятельности. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    Обучение на курсе «Перманентного макияжа» проводится 5 дней, 7 дней и 10 дней. За этот период вы осваиваете теорию, учитесь на латексе и отрабатываете на моделях!
    С 15 ноября набираем новую группу! Наши выпускницы выходят квалифицированными мастерами, как с практической, так и с юридической точки зрения. Обучающий центр Академия професси присваивает к— Читать дальше
  • Обучающий центр "Академия профессий" 13 октября 2017 в 16:21
    перманентный макияж губ