Ветеринарная клиника Доктор КЭТ на улице Космонавтов

Ветеринарная клиника Доктор КЭТ на улице Космонавтов

Специалисты ветеринарной клиники Доктор КЭТ на улице Космонавтов

Другие ветеринарные клиники, которые мы рекомендуем

Айболит+
    Пржевальского, 10
      Определение СОЭ
      Кастрация, стерилизация (оперативное вмешательство): С/х ж-ые до 2-х месяцев и коты
      Ультразвуковое исследование
      Ампутация рудиментарных фаланг у собак — до 2-х недельного возраста (с местным обезболиванием)

Похожие ветеринарные клиники

Феникс
    Сельская, 18г лит А
    Анастасия
    Достоинства
    Огромное спасибо, всему персоналу данной клиники. Очень вежливые, внимательные, и обожают животных. очень не ожидала когда моего кота назвали » пирожочек», во многих клиниках была, у кота была задержка мочи и писал кровью,…
    Айболит+
    Пржевальского, 10
    Надежда
    У меня был щенок французкий бульдог кличка Буля,она заболела поехали в клинику Айболит,что на Серого,там сделали тесты на вирусы,сказали,что вирусов нет и поставили диагноз энтерит,назначили лечение,мы выполняли предписания врача,собаке…
    Колибри
    микрорайон №9, улица Мичурина, 2/1
    Лея
    Делали кошечки стерилизацию в этой клинике… Прошло несколько месяцев и кошка начала «гулять»… съездили в клинику сделать повторное узи, чтобы понять причину. Врач сказала, что это реакция кошки на хлоросодержащие моющие средства ‍ ️.
    Сделали…
    Айболит
    Серова, 205а
    Ольга
    Не внимательные врачи, ужасное обслуживание! Просидели в очереди 1,5 часа, они принимали без очереди свох блотных! Потом сделали собаки не понятный укол, ночью пёс умер в судорогах и мучениях!

23 фотографии из Instagram

Отзывы о ветеринарной клинике Доктор КЭТ на улице Космонавтов

Есения 6 августа 2020 в 10:50
    Достоинства
    Замечательные врачи, вылечили моих котиков от кальцивироза, отнеслись с пониманием и выписали относительно бюджетное лечение, буду обращаться ещё ️
    Оксана 24 апреля 2020 в 20:09
    Попали в клинику экстренно с кровотечением после плохо проведенной операции по кастрации коту Ники в другой клинике.Врач Екатерина и ее коллега (не знаю как зовут парня врача) спасли нашего котика и очень профессионально все исправили.Сейчас продолжаем у них долечиваться. О хочется сказать огромное человеческое спасибо за квалифицированную помощь и внимание.
    • Добрый день,Оксана!
      Спасибо за теплые слова в адрес наших специалистов. Рады, что смогли помочь. Приходите снова, если потребуется наша помощь. С уважением и наилучшими пожеланиями, ветеринарная клиника «Доктор КЭТ».
  • Лариса 14 ноября 2019 в 19:42
    Хочу выразить огромную благодарность доктору Екатерине Евгеньевне и начинающим ветеринарам за высокий профессионализм, отзывчивость, заботу и доброе сердце! Спасибо Вам огромное за неравнодушное отношение к уличному животному — собаке овчарке, за то, что назначили и провели своевременное и правильное лечение и в дальнейшем в течение 10 дней бесплатно проводили обработку животного. Без Вашей помощи овчарка не выжила бы! Я очень рада, что обратилась именно в Вашу клинику! Низкий Вам поклон!
    • Официальный комментарий заведения 17 ноября 2019 в 19:18 , отредактирован 18 ноября 2019 в 7:47
      Добрый день, Лариса!
      Спасибо за высокую оценку наших специалистов. Рады, что смогли помочь. Приходите снова, если потребуется наша помощь. С уважением и наилучшими пожеланиями, ветеринарная клиника «Доктор КЭТ».
  • Максим 8 октября 2019 в 15:55 , отредактирован 8 октября 2019 в 16:57
    Хочу сказать спасибо врачам этой клиники, которые спасли мою немецкую овчарку. 29 сентября она отказалась от пищи, я забеспокоился и обратился в клинику. В клинике поставили диагноз: пироплазмоз. Назначили и провели лечение. Спасибо, за то, что вылечили мою собаку.
    • Официальный комментарий заведения 9 октября 2019 в 15:07 , отредактирован 9 октября 2019 в 16:13
      Добрый день, Максим!
      Спасибо за добрые слова. Мы очень рады, что все плохое позади. С уважением и наилучшими пожеланиями, ветеринарная клиника «Доктор КЭТ».
  • Оксана 6 октября 2019 в 22:46 , отредактирован 7 октября 2019 в 12:24
    Добрый день,хотела бы похвалить весь персонал клиники доктор Кэт.
    Огромное спасибо за заботу и любовь к моим животным,,почему к моим? Потому что я думала что только я могу любить так своих любимчиков,у меня их три кошки породы Сфинкс,и собака такса,а нет девчата показали мне что для них не безразлично моё горе и переживание.Спасибо вам огромное за высокий уровень и профисионализм.Я очень рада что обратилась именно в вашу клинику и мы в месте смогли предотвратить самое страшное. И отдельное с
    • Официальный комментарий заведения 7 октября 2019 в 12:34 , отредактирован 7 октября 2019 в 21:44
      Добрый день,Оксана!
      Спасибо большое за столь теплые слова. Здоровья все вашим хвостикам, как большим, так и маленьким! Будем рады, если сможем быть чем-то полезны вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, ветеринарная клиника «Доктор КЭТ».
    Елена 13 июня 2019 в 10:27
    Хочу выразить огромную благодарность девочкам, работающим в клинике. Обратилась я со своей любимой красавицей, не знала, что с ней, «умирала на руках». Да, лечение оказалось долгим, но ветврачи поставили сразу правильный диагноз!!!
    Екатерина!!!!!! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО и НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН за спасение моей любимки. Вы очень чуткий и добрый человек! Настоящий профессионал своего дела.
    Зная Вас, я могу сказать, что есть на свете волшебство и исходит оно из ваших умелых и ласковых рук! Вы возвращаете
    • Официальный комментарий заведения 13 июня 2019 в 20:03 , отредактирован 14 июня 2019 в 11:05
      Здравствуйте, Елена!
      Спасибо большое за теплые слова в адрес наших специалистов! Лечение некоторых заболеваний действительно требует времени и хорошо, когда у хозяев хватает терпения и доверия к ветеринарному врачу, что бы довести его до конца. Будем рады снова видеть Вас с Бакси в нашей клинике. С уважением и наилучшими пожеланиями, ветеринарная клиника «Доктор КЭТ».
    Елена 7 марта 2019 в 18:35
    Огромная благодарность специалистам клиники. Пришли с проблемой жидкого стула, сухого носа и расчесанных ушей. После того как пропили все необходимые лекарства, вылечили кошечку от кишечной инфекции и отита. Спасибо вам за внимательное отношение к заботу) Теперь бегаем наперегонки по всей квартире.
    • Официальный комментарий заведения 12 марта 2019 в 12:27 , отредактирован 12 марта 2019 в 15:36
      Здравствуйте, Елена!
      Спасибо большое за добрые слова. Беллис выздоровела не только благодаря нам, но и Вашему ответственному отношению к назначенному лечению. С уважением и наилучшими пожеланиями, ветеринарная клиника «Доктор КЭТ».
    Александр 2 марта 2019 в 20:59
    Очень довольны клиникой и отношением персонала. Стерилизовали мою кошку 26 февраля. Очень волновались, как все пройдет. Все прошло замечательно. Были сделаны необходимые уколы, также было максимальное внимание и уход со стороны врачей.
    Хочется отдельно отметить врача Екатерину как доброго, отзывчивого человека и компетентного специалиста, который искренне любит животных и сразу находит с ними контакт. Побольше бы таких врачей!
    Удачи и процветания Вашей клинике!
    • Официальный комментарий заведения 4 марта 2019 в 13:44 , отредактирован 4 марта 2019 в 20:05
      Добрый день, Александр!
      Спасибо большое за теплые слова в адрес нашего специалиста! Мы обязательно передадим ей Ваши добрые слова. Будем рады снова видеть Вас с Бусей в нашей клинике. С уважением и наилучшими пожеланиями, ветеринарная клиника «Доктор КЭТ».
    Анонимный пользователь 24 февраля 2019 в 0:48
    Был сегодня в этой клинике, врачи не ставя диагноза (точнее поставили его с моих слов даже не предложив сделать анализ крови) сразу принесли капельницы и сказали что собака может умереть если этого не сделать. Стоимость капельницы 1500₽ а их надо было делать 2 дня + уколы 3 дня по 400—500₽ итого больше 5000₽ за непонятно как поставленый диагноз. Я объяснял что у нас такое было и делали пару уколов за один раз и собака к вечеру была на ногах и уже ела пищу. Доктора клиники сказали ничего не з – показать
    • Официальный комментарий заведения 26 февраля 2019 в 12:25 , отредактирован 26 февраля 2019 в 13:27
      Добрый день, Анонимный пользователь.
      Мы помним как и когда Вы посетили нашу клинику. Диагноз поставлен верно. От лечения Вы отказались сразу, причем достаточно агрессивно. Мы рады, что Вам помогли в другом учреждении. С уважением и наилучшими пожеланиями, ветеринарная клиника «Доктор КЭТ».
      • Анонимный пользователь 28 февраля 2019 в 23:43
        Да,помогли и всего за 650 рублей сделали 4 укола и дали суспензию для печени. У вас же лечение выходило около 5000 руб. (1500 капельница *2 дня = 3000 + уколы по 400 руб. 3—4 дня ну и сам приём. А вообще мне “ понравилось “ как вы ставите диагноз! Клеща снимали? — Ну да снимал! Это Пироплазмоз, надо капать и тут же принесли капельницы, это своего рода психологическое воздействие на человека который прибывает в шоке от того что его питомец болен и ему ужасно плохо и человек готов отдать п – показать
    Евгения 15 февраля 2019 в 12:46
    Хочу выразить благодарность врачу клиники «Доктор КЭТ» Екатерине Евгеньевне Костиной за её профессионализм и доброе, заботливое отношение к нашему любимому питомцу. Кот Криштиан проглотил иголку, мы срочно доставили его клинику. Врач оказала нам помощь быстро и грамотно, с добрым участием не только к котику, но и к нам, переволновавшимся хозяевам. Спасибо Екатерине Евгеньевне за действенную помощь и сердечное отношение.
    • Здравствуйте, Евгения!
      Спасибо большое за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы обязательно передадим ей Ваши добрые слова. С уважением и наилучшими пожеланиями, ветеринарная клиника «Доктор КЭТ».
    Ольга 5 февраля 2019 в 18:54
    Отзывчивые специалисты, искренне любящие четвероногих питомцев, спасли нашу Тусечку. Беспокоились и консультировали даже ночью. Высокая квалификация и доброе сердце этих девушек творят чудеса. Спасибо! Теперь только в Вам!!!
    • Здравствуйте, Ольга!
      Спасибо большое за высокую оценку нашей работы. С уважением и наилучшими пожеланиями, ветеринарная клиника «Доктор КЭТ».
    Александр 4 февраля 2019 в 18:58
    Очень понравилось отношение ветврачей клиники к животным и к владельцам. К каждому находят свой подход. Очень обстоятельно и конкретно отвечают на вопросы, никуда никого не торопят, не предлагают лишние траты. Все по существу и по конкретной проблеме. Уже несколько раз обращались с нашим котом Кокосом, все замечательно. Рекомендую.
    • Официальный комментарий заведения 5 февраля 2019 в 15:13 , отредактирован 5 февраля 2019 в 18:02
      Здравствуйте, Александр!
    Галина Костючкова 4 февраля 2019 в 18:44
    Обратились в клинику с кошкой Марусей, месяц лечились в другой клинике от аллергии, и корм меняли, и кошку купали, и лекарства пили, ничего не помогало, на спине уже образовалась огромная рана. Первое, что сделали ветврачи клиники (Екатерина и Надежда, к сожалению не запомнила отчества), посмотрев Марусю, взяли соскоб и тут же выдали результат, у нас оказался подкожный клещ. Через десять дней лечения от раны не осталось и следа. Кошку не узнать, ожила прямо на глазах. Девочки, огромное спасибо з – показать
    • Официальный комментарий заведения 5 февраля 2019 в 15:11 , отредактирован 5 февраля 2019 в 18:02
      Здравствуйте, Галина!
      Спасибо большое за добрые и искренние слова. Мы очень рады, что у Маруси все хорошо. С уважением и наилучшими пожеланиями, ветеринарная клиника «Доктор КЭТ».
    Светлана 3 февраля 2019 в 15:03
    Добрый день! Хочу выразить благодарность и восхищение доктору ветеринарной клиники «Доктор КЭТ» Надежде Викторовне! Вы — первый специалист в жизни моей кошки, который смог «договориться» с нею! Она ни кому не давалась в ручки, но у вас они золотые, а животные это чувствуют) всегда с удовольствием ходим к вам на вакцинацию и профилактику! Главное, что стресс для моей Монички минимальный Побольше бы таких докторов
    • Официальный комментарий заведения 4 февраля 2019 в 13:45 , отредактирован 5 февраля 2019 в 18:02
      Здравствуйте, Светлана!
    Максим 31 января 2019 в 11:29
    Была проведена кастрация кота. в последующем заражение тканей и ежедневные процедуры в течении 4-х дней(как оказалось просто обезболивающее). В срочном порядке обратился в другую клинику — при вскрытии зоны поражения обнаружился тяжелый Абсцесс и некроз тканей.
    • Официальный комментарий заведения 2 февраля 2019 в 19:00 , отредактирован 4 февраля 2019 в 9:54
      Добрый день, уважаемый Максим!
      Кастрация Вашего кота была проведена с соблюдением всех правил и норм для хирургических операций. Как утверждаете Вы, в последующем произошло «заражение тканей». Причиной данного заражения было несоблюдение Вами рекомендаций в послеоперационный период (Вами был снят защитный воротник в день операции, что позволило коту травмировать оперируемую область и занести туда инфекцию). Когда Вы обратились к нам по поводу осложнений у Вашего животного, мы начали оказывать ем
    Елена 12 декабря 2018 в 13:57 , отредактирован 12 декабря 2018 в 15:50
    Большое спасибо клинике и её врачам, отзывчивые и квалифицированные специалисты, доступные цены, теперь с моим Ричи ходим только сюда, скоро на прививку!!!!!
    Всем рекомендуем клиника СУПЕР
    • Официальный комментарий заведения 12 декабря 2018 в 16:55 , отредактирован 12 декабря 2018 в 18:14
      Добрый день, Елена!
      Спасибо большое за добрые слова. Будем рады снова видеть Вас с Ричи в нашей клинике. С уважением и наилучшими пожеланиями, ветеринарная клиника «Доктор КЭТ».
    Татьяна 5 декабря 2018 в 8:32
    Хочу выразить слова благодарности специалистам клиники Доктор Кэт.
    Екатерина Евгеньевна! Спасибо Вам за доброту,чуткость, терпение, понимание и конечно профессионализм!!! Моя Кнопуся совершенно здорова!!!
    • Официальный комментарий заведения 12 декабря 2018 в 16:51 , отредактирован 12 декабря 2018 в 18:14
      Добрый день, Татьяна!
      Спасибо большое за добрые и искренние слова. Мы очень рады, что у Кнопы все неприятности закончились. С уважением и наилучшими пожеланиями, ветеринарная клиника «Доктор КЭТ».
    Татьяна 5 декабря 2018 в 8:13
    Хочу выразить огромную благодарность настоящим профессионалам клиники Доктор Кэт. Екатерина Евгеньевна очень квалифицированный, добрый, чуткий человек. Очень быстро и грамотно назначила лечение! Моя собачка теперь прекрасно себя чувствует. Ещё раз огромное спасибо!!!
    • Здравствуйте, Татьяна!
      Спасибо большое за добрые и искренние слова. Мы очень рады, что у Кнопы все хорошо. С уважением и наилучшими пожеланиями, ветеринарная клиника «Доктор КЭТ».
    • Анонимный пользователь 12 декабря 2018 в 16:47 , отредактирован 12 декабря 2018 в 18:14
      Добрый день, Татьяна!
    Светлана 16 сентября 2018 в 16:05
    Как хорошо что открылась такая замечательная вет клиника Доктор Кэт.А ещё лучше,что там работают такие квалифицированные врачи,Екатерина Евгеньевна и Надежда.Я очень им благодарна,мы с нашим мальчиком,немецкая овчарка,Гаем,обратились к ним по поводу подкожного клеща,но…пришлось лечить и другую,более серьёзную болячку,геморрагический травматический цистит.Девочки справились на отлично,остановили кровотечение,полностью вылечили нашего непоседу.Огромное им спасибо,за чуткость,за понимание,за добр – показать
    • Добрый день, Светлана!
      Спасибо большое за добрые слова. Мы стараемся делать все, что в наших силах. С уважением и наилучшими пожеланиями, ветеринарная клиника «Доктор КЭТ».
    Анна 15 сентября 2018 в 16:25
    От всей души выражаю глубокую, искреннюю благодарность Екатерине Евгеньевне и Надежде за спасение нашего четвероногого друга -Гуччи, за их отзывчивость, чуткое отношение, внимание и доброту, за то что 24 часа в сутки они были с нами на связи. Хочу пожелать процветания клинике Доктор Кэт и сказать спасибо за ваш труд, за ваш профессионализм, за вашу любовь и преданность вашим пациентам (мы перенесли три сложнейших операции за неделю, но благодаря стараниям этих прекрасных докторов, мы живы, жиз – показать
    • Добрый день, Анна!
      Спасибо большое за добрые и искренние слова. Мы очень рады, что Гуччи здорова и наконец-то все плохое позади. С уважением и наилучшими пожеланиями, ветеринарная клиника «Доктор КЭТ».
    Людмила 6 августа 2018 в 20:18
    У нас заболел совсем маленький котеночек. Рядом с домом оказалась клиника «Доктор КЭТ». Мы очень по человечески благодарны врачам клиники, ведь уже и надежды не было. Котенка нам фактически вытянули с того света. Прошло уже пару дней как его вылечили, но врачи все еще переживают за него. Очень приятно когда о твоем питомце так заботятся. Оставляем отзыв чтобы люди любящие своих питомцев знали к кому обращаться.
    • Официальный комментарий заведения 7 августа 2018 в 15:27 , отредактирован 7 августа 2018 в 18:11
      Добрый день, уважаемая Людмила!
      Спасибо большое за столь теплые слова. Мы всегда стараемся бороться за жизнь животного до последнего. Будем рады, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, ветеринарная клиника «Доктор КЭТ».
    Елена Александровна 22 июня 2018 в 14:01
    Огромное спасибо Екатерине Евгеньевне, она буквально спасла мою кошечку (в другой ветеринарной клинике, куда я обращалась ранее, её вылечить не смогли), очень грамотный и внимательный доктор, настоящий профессионал своего дела. Ещё раз огромное Вам спасибо.
    • Ветеринарная клиника Доктор КЭТ 24 июня 2018 в 15:15
      Спасибо Вам большое за добрые и искренние слова. Всегда рады помочь.
  • Юлия Якубовская 20 февраля 2020 в 13:07 через ВКонтакте
    Здравствуйте,
    Компания Симедика РУ информирует Вас о проведении мероприятий для ветеринарных врачей в марте 2020 года в Ростове-на Дону и Москве.
    Мы с радостью приглашаем ваших специалистов принять участие в них.
    Ответим на все вопросы.
    Anna Brykova 27 октября 2019 в 14:48 про специалиста этого места Викторию Юрьевну Ляховненко
    Отличный специалист, добрая и вежливая девушка!
    • Официальный комментарий - Доктор КЭТ 28 октября 2019 в 15:28 , отредактирован 7 ноября 2019 в 9:18
      Добрый день, Анна!
      Спасибо большое за теплые слова в адрес нашего специалиста. С уважением и наилучшими пожеланиями, ветеринарная клиника «Доктор КЭТ».

Варвара Перцева 3 февраля 2019 в 13:23
    Нашему любимому пуделю Сонечке была сделана операция по удалению опухоли молочной железы. Все ветврачи в других клиниках Ставрополя говорили, что оперировать уже поздно, предлагали усыпить. И только эти девочки взялись оперировать. Теперь мы знаем, что нужно бороться до последнего. Очень, конечно, переживали, но доктора были на высоте. Еще раз огромное спасибо за нашу Сонечку.
    Макс 14 марта 2020 в 12:17 про специалиста этого места Павла Сергеевича Заруднева
    Павел хороший специалист! Настоящий друг наших зверушек! Спасибо, что вы есть, Павел!

Официальная группа Вконтакте ветеринарной клиники Доктор КЭТ на улице Космонавтов

• Ветеринарная клиника "Доктор КЭТ" 27 июля в 17:07

Привет из дома от Памелы
  • Ветеринарная клиника "Доктор КЭТ" 23 июля в 17:28
    Сами они не справятся! Краткие советы о тепловом ударе и первой помощи
    Совет № 1. Никогда не оставляйте животное в закрытой машине
    Это очень опасно! Повышение температуры и духота может привести к летальному исходу
    Совет № 2. Оставьте любимца дома в самые жаркие дни
    Если на улице особенно жарко, лучше не рисковать и оставить вашего питомца в доме. Если это собака, то стоит выводить ее на прогулку рано утром и поздно вечером, когда жара спадает.
    Совет № 3. У животного всегда должен быть доступ к питьевой воде
    Обязательно следите, чтобы— Читать дальше